В Перми 16-летний подросток, жестоко избил свою 40-летнюю мать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hantage145
8.10.2015 - 12:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4
что посеешь, то и пожнешь
 
[^]
helio999
8.10.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 929
Яблоко от яблони называется! А вообще, ц, конечно, что ребянка бить. что мать..
 
[^]
vava1976
8.10.2015 - 13:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 54
Это мать. И другой матери не будет. Подождал бы до 18 лет и жил бы сам. Так нельзя...
 
[^]
Vitta
8.10.2015 - 13:14
0
Статус: Offline


триарий

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 290
Моральная уродка воспитала морального урода.
 
[^]
nevercute
8.10.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 23
Только бы это на том и закончилось, ибо от рябинки не родятся апельсинки. Сейчас обида за былое, а потом обида за бутыль...bdsm.gif
 
[^]
Mart1z
8.10.2015 - 13:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Вырастит и также будет поступать с остальными женщинами, походу детская травма, уже никак не исправить, нужна работа над собой, но на это все пофиг. Ждём когда вырастит, изобьёт до смерти свою жену/дочь и здесь увидим пост об этом.
 
[^]
DoctorN
8.10.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (Cpfeiffer @ 8.10.2015 - 14:34)
ни на чьей я стороне. И поступок матери и поступок ребенка абсолютно неприемлем.

вот полностью присоединяюсь к этому мнению.. и всех других авторов,что отписались в том же ключе.. agree.gif
И поступки матери и поступок подростка где-то за гранью добра и зла.. Абсолютно неприемлимо.
 
[^]
krysoid
8.10.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2383
что посеешь.......на самом деле подобные случаи далеко не редкость - недавно пацан-игронаркоман зарезал свою семью, а совсем недавно в Острове Псковской губернии 19-летний контрактник зарезал и ограбил соседку-старушку, знавшую его с детства (убитая - старая подруга моей тещи, так что знаю не из СМИ об этом)....поколение яги, что тут скажешь((( что мы сеяли на протяжении 20ти с лишним лет - то в итоге и выросло.

Это сообщение отредактировал krysoid - 8.10.2015 - 13:45
 
[^]
Castrikis
8.10.2015 - 13:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 814
По звериным законам живёт сынок, сядет и выйдет ещё более озлобленным.
 
[^]
Homunculus
8.10.2015 - 13:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 335
почему родительских прав не лишили мать эту?
 
[^]
Inquisitor
8.10.2015 - 13:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 584
Цитата (Mart1z @ 8.10.2015 - 13:29)
Вырастит и также будет поступать с остальными женщинами, походу детская травма, уже никак не исправить, нужна работа над собой, но на это все пофиг. Ждём когда вырастит, изобьёт до смерти свою жену/дочь и здесь увидим пост об этом.

Ну, откуда такая категоричность, вовсе не обязательно.
Есть много случаев, когда дети из семьи алкоголиков становились убежденными трезвенниками. То, что он, отомстил своему мучителю - ещё ни о чем не говорит.
cool.gif А раз за него заступились в колледже или школе, говорит о том, что он как минимум - не асоциальный тип. И контакт с людьми есть, главное ему теперь объяснить - что не все женщины такие суки озверевшие.

Это сообщение отредактировал Inquisitor - 8.10.2015 - 14:18
 
[^]
Mo3roeП
8.10.2015 - 14:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Inquisitor @ 8.10.2015 - 13:54)
Цитата (Mart1z @ 8.10.2015 - 13:29)
Вырастит и также будет поступать с остальными женщинами, походу детская травма, уже никак не исправить, нужна работа над собой, но на это все пофиг. Ждём когда вырастит, изобьёт до смерти свою жену/дочь и здесь увидим пост об этом.

Ну, откуда такая категоричность, вовсе не обязательно.
Есть много случаев, когда дети из семьи алкоголиков становились убежденными трезвенниками. То что он отомстил своему мучителю - ещё ни о чем не говорит.
cool.gif А раз за него заступились в колледже или школе, говорит о том, что он как минимум - не асоциальный тип. И контакт с людьми есть, главное ему теперь объяснить - что не все женщины такие суки озверевшие.

Поддержу. Есть знакомые. Насмотрелись в детстве на блядство и колдыризм родителей- видимо захотелось свою жизнь нормально выстроить чтоб животным не уподобляться. Хотя и обратных примеров не меньше. Тут нет рецепта абсолютного ИМХО. У каждого свой уровень разума и силы воли.
 
[^]
Братемир
8.10.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 281
на стороне суда. нахуй так жить?
 
[^]
Аутопсист
8.10.2015 - 14:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 345
что посеешь .....!)))))))))
 
[^]
eyunovidova
8.10.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 60
животное

 
[^]
Dostavщик
8.10.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 612
От оно как...
 
[^]
2662
8.10.2015 - 14:34
1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6042
наследственность никто не отменял
потом его свои же дети тоже будут бить
 
[^]
djanabel
8.10.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
Все очень просто Зеркальное отражение.
Поломанные психо жизни.
 
[^]
Gurin707
8.10.2015 - 14:44
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (Tiss @ 8.10.2015 - 12:38)
Мне пришлось столкнуться с домашним насилием - отец, когда напивался поколачивал и мать, и меня, даже совсем маленькую, лет с 3х помню, кроме того еще и издевался морально - например - не давал спать ночью. Могло прилететь за то, что я не сказала "Будь здоров", когда он чихал, а я этого и не слышала. Если подвести итог моего нынешнего отношения к нему... Хоть зашпальте, если помрет - плакать точно не буду, общаться особого желания нет. У меня тоже накопилось, простить - никогда не прощу, хоть и пыталась. Я на стороне парня, я понимаю, почему он так поступил.
А те, кто говорит насчет генетики и прочего, что так же будет поступать со своими детьми - идите лесом, у меня растет дочь, в жизни пальцем не тронула и не трону и издеваться не буду, как это делал мой отец.

А вы пытались ответить отцу тем же, став сильнее, избить его?
Знаю что нет, так может вы просто другой породы?
Я только когда вырос, понял, что я на своего отца ничем не похож. Ни внешностью, ни характером. У меня было много родни, я был чужим для всех. Двоюродные брат и сестра были подловатыми, и они были любимчиками. Меня это всегда поражало. Вырос, понял, духовная общность. Я был чужим.
Мать с неплохим человеком когда-то согрешила.
Так и у вас, если была бы кровь вашего отца, то вас тоже тянуло унизить своего ребенка.
Это очень распространенное явление, мужчины растят не своих детей, и те потом не идут по их стопам.
Так что я все-таки за генетику. Если ребенок внешне вылитый отец, то и характеры у них похожие.
 
[^]
patriot85
8.10.2015 - 14:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 496
А я не на его стороне!
Какая бы ни была мать-она Мать!
 
[^]
irishkaiv
8.10.2015 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
За что боролась на то и напоролась.
 
[^]
Nefed
8.10.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Нормуль, как воспитала так и отхватила. Главное чтобы пацанчик на всех не кидался и был не дебилом. Но многим детям в наши дни просто необходима хорошая порция пиздюлей.
 
[^]
Tiss
8.10.2015 - 15:16
1
Статус: Offline


Серийная самоубийца

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 529
Цитата (Gurin707 @ 8.10.2015 - 14:44)
Цитата (Tiss @ 8.10.2015 - 12:38)
Мне пришлось столкнуться с домашним насилием - отец, когда напивался поколачивал и мать, и меня, даже совсем маленькую, лет с 3х помню, кроме того еще и издевался морально - например - не давал спать ночью. Могло прилететь за то, что я не сказала "Будь здоров", когда он чихал, а я этого и не слышала. Если подвести итог моего нынешнего отношения к нему... Хоть зашпальте, если помрет - плакать точно не буду, общаться особого желания нет. У меня тоже накопилось, простить - никогда не прощу, хоть и пыталась. Я на стороне парня, я понимаю, почему он так поступил.
А те, кто говорит насчет генетики и прочего, что так же будет поступать со своими детьми - идите лесом, у меня растет дочь, в жизни пальцем не тронула и не трону и издеваться не буду, как это делал мой отец.

А вы пытались ответить отцу тем же, став сильнее, избить его?
Знаю что нет, так может вы просто другой породы?
Я только когда вырос, понял, что я на своего отца ничем не похож. Ни внешностью, ни характером. У меня было много родни, я был чужим для всех. Двоюродные брат и сестра были подловатыми, и они были любимчиками. Меня это всегда поражало. Вырос, понял, духовная общность. Я был чужим.
Мать с неплохим человеком когда-то согрешила.
Так и у вас, если была бы кровь вашего отца, то вас тоже тянуло унизить своего ребенка.
Это очень распространенное явление, мужчины растят не своих детей, и те потом не идут по их стопам.
Так что я все-таки за генетику. Если ребенок внешне вылитый отец, то и характеры у них похожие.

Извините, но даже когда я выросла, мы в сильно разных весовых категориях, мои 50 против его 110 - весомо - это во-первых. Дело не только в физических страданиях, но и в моральных, по большей части именно в моральных, когда это обидно, не понимаешь, за что так, почему так, зачем, причем до сих пор не понимаю - во-вторых. Да и бить я его не собираюсь, в этом нет смысла, а боль и обиду я всё равно передать не смогу. Предпочитаю просто избегать общения. И да, это мой отец, родной, мы внешне похожи, особенно на детских фотографиях. Что не помешало мне так же быть чужой в своей семье. И не помешало стать другой, не такой, как мои родители.

Это сообщение отредактировал Tiss - 8.10.2015 - 15:18
 
[^]
Gurin707
8.10.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (Tiss @ 8.10.2015 - 15:16)
Цитата (Gurin707 @ 8.10.2015 - 14:44)
Цитата (Tiss @ 8.10.2015 - 12:38)
Мне пришлось столкнуться с домашним насилием - отец, когда напивался поколачивал и мать, и меня, даже совсем маленькую, лет с 3х помню, кроме того еще и издевался морально - например - не давал спать ночью. Могло прилететь за то, что я не сказала "Будь здоров", когда он чихал, а я этого и не слышала. Если подвести итог моего нынешнего отношения к нему... Хоть зашпальте, если помрет - плакать точно не буду, общаться особого желания нет. У меня тоже накопилось, простить - никогда не прощу, хоть и пыталась. Я на стороне парня, я понимаю, почему он так поступил.
А те, кто говорит насчет генетики и прочего, что так же будет поступать со своими детьми - идите лесом, у меня растет дочь, в жизни пальцем не тронула и не трону и издеваться не буду, как это делал мой отец.

А вы пытались ответить отцу тем же, став сильнее, избить его?
Знаю что нет, так может вы просто другой породы?
Я только когда вырос, понял, что я на своего отца ничем не похож. Ни внешностью, ни характером. У меня было много родни, я был чужим для всех. Двоюродные брат и сестра были подловатыми, и они были любимчиками. Меня это всегда поражало. Вырос, понял, духовная общность. Я был чужим.
Мать с неплохим человеком когда-то согрешила.
Так и у вас, если была бы кровь вашего отца, то вас тоже тянуло унизить своего ребенка.
Это очень распространенное явление, мужчины растят не своих детей, и те потом не идут по их стопам.
Так что я все-таки за генетику. Если ребенок внешне вылитый отец, то и характеры у них похожие.

Извините, но даже когда я выросла, мы в сильно разных весовых категориях, мои 50 против его 110 - весомо - это во-первых. Дело не только в физических страданиях, но и в моральных, по большей части именно в моральных, когда это обидно, не понимаешь, за что так, почему так, зачем, причем до сих пор не понимаю - во-вторых. Да и бить я его не собираюсь, в этом нет смысла, а боль и обиду я всё равно передать не смогу. Предпочитаю просто избегать общения. И да, это мой отец, родной, мы внешне похожи, особенно на детских фотографиях. Что не помешало мне так же быть чужой в своей семье. И не помешало стать другой, не такой, как мои родители.

Жизнь многогранна и выискивать закономерности пожалуй не стоит.
Рад за вас что не унаследовали поганый характер.
 
[^]
INKORN
8.10.2015 - 15:40
1
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Сдается мне, маман решила повоспитывать сынку старыми методами. И нарвалась.
Судя по характеру повреждений,сынка мамку не бил, сынка мамку забивал, скорее всего, на эмоциях.
Не забываем, что парню 16 лет, то есть по нашим долбаным законам он -несовершеннолетний. То есть жить отдельно ему не дадут.

1:1 господа, и ничего хорошего в этом нет.

Это сообщение отредактировал INKORN - 8.10.2015 - 15:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34334
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх