Братва гуляет веселится, ломятся столы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avd8
6.10.2015 - 03:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (SexMachina @ 6.10.2015 - 00:53)
Все. Конец базара.

http://161.ru/text/newsline/?gm



Власти аннулировали заявку на организацию обеда в честь главы РПЦ.

патриарх Кирилл, Донская митрополия, аукцион
Правительство Ростовской области отменило электронные аукционы на сайте госзакупок общей стоимостью на 450 тысяч по организации и проведению банкета по случаю визита в Новочеркасск патриарха Кирилла.
Это случилось после нескольких публикаций в СМИ информации о том, что делегацию будут потчевать разнообразными изысканными яствами .
Напомним, Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл прибудет в Новочеркасск 14 октября. Он примет участие в освящении Вознесенского войскового всеказачьего собора, а также в мероприятиях, связанных с V Всемирным конгрессом казаков.
VIP-персон собирались потчевать в числе прочего слоеным пирогом с лососем и шпинатом; карпом, запеченным с капустой и рыбной икрой; запеченным с пряными травами картофелем; тремя видами салатов. Также гостям приема хотели предложить медальоны из телятины с овощным рататуем и спаржей, люля-кебаб из курицы, мини-пирожки с капустой, мини-десерты и напитки.

Подать заявку на участие в конкурсе можно было до 9 октября.

А вот это реальный результат bravo.gif
 
[^]
LondoM
6.10.2015 - 03:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (avd8 @ 6.10.2015 - 03:05)
Цитата (SexMachina @ 6.10.2015 - 00:53)
Все. Конец базара.

http://161.ru/text/newsline/?gm



Власти аннулировали заявку на организацию обеда в честь главы РПЦ.

патриарх Кирилл, Донская митрополия, аукцион
Правительство Ростовской области отменило электронные аукционы на сайте госзакупок общей стоимостью на 450 тысяч по организации и проведению банкета по случаю визита в Новочеркасск патриарха Кирилла.
Это случилось после нескольких публикаций в СМИ информации о том, что делегацию будут потчевать разнообразными изысканными яствами .
Напомним, Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл прибудет в Новочеркасск 14 октября. Он примет участие в освящении Вознесенского войскового всеказачьего собора, а также в мероприятиях, связанных с V Всемирным конгрессом казаков.
VIP-персон собирались потчевать в числе прочего слоеным пирогом с лососем и шпинатом; карпом, запеченным с капустой и рыбной икрой; запеченным с пряными травами картофелем; тремя видами салатов. Также гостям приема хотели предложить медальоны из телятины с овощным рататуем и спаржей, люля-кебаб из курицы, мини-пирожки с капустой, мини-десерты и напитки.

Подать заявку на участие в конкурсе можно было до 9 октября.

А вот это реальный результат bravo.gif

Собственно для этого и хотят зарегулировать рунет, чтобы такие казусы не случались и высокопоставленные господа могли спокойно и достойно отдыхать.
 
[^]
Beaviz
6.10.2015 - 08:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 279
– Да, очевидно, я попал впросак. Но мне страшно хочется съесть эту курицу и в то же время не согрешить. Послушайте, брат мой, сделайте милость – во имя нашей взаимной любви окропите ее несколькими капельками воды и нареките карпом.

– Чур меня! Чур! – заохал монах.

– Я вас очень прошу, иначе я могу оскоромиться и впасть в смертный грех.

– Ну ладно, так и быть, – сдался Горанфло, который по природе своей был хорошим товарищем, и, кроме того, на нем уже сказывались вышеописанные три дегустации, – однако у нас нет воды.

– Я не помню где, но было сказано, – заявил Шико. – «В случае необходимости ты возьмешь то, что найдется под рукой». Цель оправдывает средства; окрестите курицу вином, брат мой, окрестите вином; может быть, она от этого станет чуточку менее католической, но вкус ее не пострадает.

И Шико опорожнил первую бутылку, наполнив до краев стакан монаха.

– Во имя Бахуса, Мома и Кома, троицы великого святого Пантагрюэля, – произнес Горанфло, – нарекаю тебя карпом.

©Александр Дюма Графиня де Монсоро.
 
[^]
ramzeskg
6.10.2015 - 10:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 24
Знаете что больше всего БЕСИТ? Что Патриарх приехал Освятить собор и поболтать с казаками. Администрация РО решила закатить банкет по случаю приезда. ЗАЧЕМ? Они же светские власти! dont.gif При чем тут митрополит? Хай себе ездит по своим делам и встречают его свои люди, паства там или местное духовенство. Какого хрена вообще им дела до приезда? Может все же я слишком наивен?
 
[^]
smalexxx
6.10.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (ramzeskg @ 6.10.2015 - 10:07)
Знаете что больше всего БЕСИТ? Что Патриарх приехал Освятить собор и поболтать с казаками. Администрация РО решила закатить банкет по случаю приезда. ЗАЧЕМ? Они же светские власти! dont.gif При чем тут митрополит? Хай себе ездит по своим делам и встречают его свои люди, паства там или местное духовенство. Какого хрена вообще им дела до приезда? Может все же я слишком наивен?

Так может он к ним и не зайдет, а они отметят такое событие в тесном кругу из 160 человек. Банкет то "по случаю", а случаи бывают всякие cool.gif
 
[^]
FJ77777
6.10.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Великий уравнитель

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 926
с одной стороны все мы люди, но все равно не правильно это товарищи. коль выбрал этот путь, вот и иди им.
одной жопой на двух стульчиках не посидишь
 
[^]
Djulbarss
6.10.2015 - 15:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 613
Сижу с телефона, смотрю на фото и кажется будто на заднем плане рука рулон туалетной бумаги размотаной держит

Братва гуляет веселится, ломятся столы
 
[^]
Трахтурист
6.10.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Цитата (yorok1997 @ 5.10.2015 - 13:50)
Да и хуй с ними,у меня свой банкет rulez.gif

готов занести 2800 vilka.gif
 
[^]
avd8
7.10.2015 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (Mmaxx06 @ 5.10.2015 - 21:33)
Цитата (avd8 @ 5.10.2015 - 20:25)
Дорого или дешево? Да это ли главное!!!
Вот объясните мне в честь чего банкет то? Может в Ростовской области по приезду патриарха Кирилла потекли молочные реки в кисельных берегах? Вроде нет область стала беднее на 450 тысяч рублей . Так к чему банкет???
За один день в унитаз спустить почти пол ляма moderator.gif А ведь мог подправить себе карму отказавшись от этого шабаша.

Да к чиновникам в любой области дохера воспросов и без банкетов. Патриарх то тут каким боком?

В честь приезда патриарха Кирилла правительство Ростовской области закатит банкет на полмиллиона рублей...
Да Кирилл здесь не причем lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32811
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх