Совершеннолетие: Миру Fallout 18 лет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skull362
3.10.2015 - 01:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 261
Помню когда вышел фаллаут 2, поехали гурьбой в Митино и прикупили диск от Фаргуса. Установил себе полную версию (без диска играть). 600 с гаком мегабайт, а у меня хард 1,3 гига.))) Но диск пошел дальше по рукам и где-то затерялся.

А вот Фаллаут 3 разочаровал, Вегас так-же. Пошаговость , сделали шутэр с безумными нпс стреляющими через всю карту. А я так надеялся, поехал на премьеру, что бы купит колекционную версию, в среду в 00:00, в четверг на работу, колеционную не привезли, диски задержались на час, а после установки игры и прохождения ее за ДВА дня - испорченное настроение от ожидания, может ностальгии (как во второй пересечение с первой частью), или огромного мира (где не соседствуют мутанты с братством стали и с рейдерами на одной локации)...

От четвертого ничего не жду - не хочу разочароваться в очередной раз.
 
[^]
Kokoloko
3.10.2015 - 01:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 704
Не играл ни в первый, ни во второй. Понимаю любителей этих частей, ибо воспоминания и "хер лучше стоял", хехехе ))
Я познакомился с этой историей начиная с третьей части и хочу заверить всех олдфагов: эта часть привлекла новых фанатов, большую часть. Познакомила с этой историей, в своём понятном технологическом ключе.

Я в принципе не переносил игры такого плана как первая и вторая часть (вид сверху и т.д.).
И вряд ли оценил бы третью часть, если бы она была такой же как вторая и первая. И думаю, что со мной солидарны многие. А другие "многие" не солидарны, и это нормально.

Это сообщение отредактировал Kokoloko - 3.10.2015 - 01:53
 
[^]
MountainView
3.10.2015 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 4886
Цитата (as1205 @ 1.10.2015 - 22:25)
Первый и второй фоллаут - огромная и теплая ностальгия берет!

А помните системные требования?


Системные требования:
Минимальные:
Pentium 90 МГц, 16 Мб RAM,
DirectX 3.0a или 5.0, 2x CD-ROM, SVGA,
DirectSound-совместимая звуковая карта.
Рекомендуемые:
32 мега RAM
4x пpивод CD-ROM или лyчше
1-2 ящика пpохладного, свежего пива
Большое, мягкое кресло с высокой спинкой
Около суток свободного времени

Теплая, ламповая игра........ Эх...... стареем........ Столько лет прошло......
 
[^]
nazlob
6.10.2015 - 10:17
1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
счас играю в Fallout Nevada, наконец ребята его допилили.
Это ОХЕРЕННО! Всем любителям второго фолл однозначно рекомендую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24289
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх