Минтранс приготовил водителям штраф 30 000 рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qweqweqwe123
29.09.2015 - 05:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
Цитата (kazabaza @ 28.09.2015 - 18:18)
Давно пора штраф сделать и лишение как за пьянь.

ага, блять, умный какой. Депасы ловят в основном тех, кто заехал на переезд нормально, а пока переезжал рельсы, загорелся красный. Все хули, приехали. Знаю что говорю, т.к. переезд проезжаю постоянно.

ps еще суки встают так, что на их камере видно только как ты выезжаешь с переезда.

Добавлено в 05:44
Цитата (zeppelman @ 28.09.2015 - 18:19)
Закон правильный,но что бы не попасть на развод надо ставить регистратор...

часто он нихуя не помогает. А в суд дело отправят 100% - сколько геморроя на ровном месте прикинь.

Добавлено в 05:47
Цитата (yzoom @ 28.09.2015 - 18:23)
хоть бы одного водилу увидеть кого сотрудники дпс разводили ни за что. ехал такой ничего не нарушая и вдруг обана - вы проехали на закрывающийся шлагбаум, а там и шлагбаума нет gigi.gif

сколько лет за рулём, все знакомые и ни одного развода, всегда только за дело тормозят, вернее за нарушения.

меня разводили - заехал на переезд нормально, но пока переезжал загорелся красный, а они на другой стороне остановили "злостного нарушителя". И хуй ты им что докажешь.
 
[^]
Рами
29.09.2015 - 05:50
1
Статус: Offline


Святой

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 737
я прямо уже вижу как Гаишники будут ставить специальные светофоры с дистанционным пультом управления, и только ты проехал, они раз и включили красный )) вот и чудно... за день можно несколько миллиончиков скосить
 
[^]
qweqweqwe123
29.09.2015 - 05:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
Цитата (dfone @ 28.09.2015 - 20:23)
Цитата (proxor1 @ 28.09.2015 - 18:18)
Бля а щас что не лишение???????? Вот нашел За подобные нарушения водителю, согласно КоАП 12.10 части 1 – 3, грозит наказание в виде штрафа 1000 рублей или лишение прав на 6 месяцев. Решение о лишении прав может быть принято только при судебном рассмотрении дела, соответственно сотрудник ГИБДД выпишет вам протокол. При повторном нарушении наказание ужесточается до лишения права управления ТС на 1 год и изъятия водительского удостоверения.Только хер они 1000 накладывают сразу лишают

не фига) в 2009 году заехал за линию и загорелся красный, принял решение завершать маневр, так как согласно пдд я выехал на ЖД переезд.
За перездом меня уже принимали сотрудники с видеозаписью. где видно, что я проезжаю на красный.
Изъяли права и направили дело в суд. В суде выписали штра (тогда еще 500р) так как первый раз. Но мне тут по секрету сказали, что мне повезло... обычно лишают.

Добавлено в 20:24
Цитата (Cтакан @ 28.09.2015 - 18:20)
А если поезд проехал, шлагбаум благополучно открылся, барьеры опустились, а красный продолжает долго и нудно гореть?

штраф.

Добавлено в 20:26
Цитата (yzoom @ 28.09.2015 - 18:23)
хоть бы одного водилу увидеть кого сотрудники дпс разводили ни за что. ехал такой ничего не нарушая и вдруг обана - вы проехали на закрывающийся шлагбаум, а там и шлагбаума нет  gigi.gif

сколько лет за рулём, все знакомые и ни одного развода, всегда только за дело тормозят, вернее за нарушения.

я проехал на разрешающий сигнал за линию, затем загорелся красный, но я был уже на переезде, но до шлагбаума.
Как мне нужно было поступить?
я решил завершить маневр)))) и меня уже ждали.
А если б встал после линии, то думаю так же бы припаяли остановку на ЖД переезде.

во во стандартная хуйня.

Добавлено в 05:56
Цитата (Рами @ 29.09.2015 - 05:50)
я прямо уже вижу как Гаишники будут ставить специальные светофоры с дистанционным пультом управления, и только ты проехал, они раз и включили красный )) вот и чудно... за день можно несколько миллиончиков скосить

С нашими ебанутыми переездами это не потребуется.
 
[^]
BabyBoy
29.09.2015 - 06:03
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (GRIMID @ 28.09.2015 - 18:22)
то что палка поднялась это не означает что ехать можно

Точно. Если у тебя на переезде палка поднялась - это означает что у тя бабы давно не было!
А по теме - да так и надо
 
[^]
Fimka81
29.09.2015 - 06:12
2
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1462
Цитата (Рами @ 29.09.2015 - 09:50)
я прямо уже вижу как Гаишники будут ставить специальные светофоры с дистанционным пультом управления, и только ты проехал, они раз и включили красный )) вот и чудно... за день можно несколько миллиончиков скосить

Все намного проще:
Ж/Д переезд. Без шлагбаума. Мигает красный семафор. На путях стоит чувак в оранжевой спецовке и машет руками - мол, проезжай, шайтан-машина сломалась, зависла и не выключается.
За переездом стоят гайцы.
Дальше объяснять?
 
[^]
Maksimilian
29.09.2015 - 06:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 883
Очередная кормушка для ментов. У нас половина переездов неисправна и постоянно моргает красный свет. И что теперь, стоять и не ехать? И потом докажи им, что светофор не работает...
 
[^]
bikomaroff
29.09.2015 - 07:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 211
Цитата (yzoom @ 28.09.2015 - 18:23)
хоть бы одного водилу увидеть кого сотрудники дпс разводили ни за что. ехал такой ничего не нарушая и вдруг обана - вы проехали на закрывающийся шлагбаум, а там и шлагбаума нет gigi.gif

сколько лет за рулём, все знакомые и ни одного развода, всегда только за дело тормозят, вернее за нарушения.

Из личного опыта. Когда проезжал переезд загорелся красный, ровно в тот момент когда уже передняя ось пересекла линию шлагбаума, я услышал звуковой сигнал и "краем глаза" увидел что вспыхнул красный, за переездом стоит сотрудник и машет приветливо жезлом. "Куда торопимся? Почему на красный? Надо снижать скорость перед переездом. Ну ведь проехали же - я видел. Как думаете, кому судья поверит, вам или мне?" Переезд у нас на подъеме, скорость была 20-30 км/ч, т.к. за рельсами сразу спуск. В итоге "договорились" на протокол что я перешёл дорогу в неположенном месте на 500р.
 
[^]
Крестоносец
29.09.2015 - 07:41
3
Статус: Offline


Крестоносец

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1238
Цитата (dm2000 @ 28.09.2015 - 22:20)

Необходимость ужесточения санкций Минтранс объясняет высоким уровнем аварийности. За семь месяцев 2015 года произошло 149 столкновений автомобилей с железнодорожным подвижным составом из-за грубых нарушений водителями ПДД.

А эти пидоры из Минтранса не хотят ужесточить санкции к самим себе, поскольку в значительной мере из-за них гибнет по тридцать тысяч человек в год. Дороги не хотите привести в порядок? М-5 позор России, в 21 веке такую дорогу иметь, блять слов нет.
 
[^]
XRENOV
29.09.2015 - 07:41
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 908
Дорога Пашино-городок Гвардейский (Новосибирск), проезжаешь два нерегулируемых переезда, на одном из них красный свет иногда горит сутками, а поезд проходит раз в неделю, садись и штрафуй, за день на квартиру насобираешь. Предлагаю за неисправную сигнализацию на переезде штрафовать славное РЖД и компенсировать ущерб водителям.
 
[^]
aleksounder
29.09.2015 - 07:44
0
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 4649
Цитата (qweqweqwe123 @ 29.09.2015 - 05:43)

меня разводили - заехал на переезд нормально, но пока переезжал загорелся красный, а они на другой стороне остановили "злостного нарушителя". И хуй ты им что докажешь.

Регистратор должен помочь.
По теме - года 4 назад до меня докопались, что я остановился на переезде (рельсы уже проехал, за шлагбаумом) в потоке, который пропускал главную дорогу, якобы в зоне действия знака. Выписали за нарушение пешеходного перехода + 300р.
 
[^]
Липски
29.09.2015 - 07:47
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Ничего хорошего от правительства не дождешся
 
[^]
DrShmurger
29.09.2015 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (proxor1 @ 28.09.2015 - 18:23)
Цитата (Atheist123 @ 28.09.2015 - 18:21)
Цитата (proxor1 @ 28.09.2015 - 18:18)
Бля а щас что не лишение????????

лишение и 5к вроде.
пускай сделают.
а заоодно и наладят работу переездов что бы сначала закрывался шлагбаум, а потом загорался светофор, а не наоборот. а то предприимчивые гайцы на этом нехило бабло поднимают.

нахер надо я так раз влетел на поднимающийся барьер поломал глушак а фонарь не горел это овца в будке включила

И шлагбаумы убрать, а то вдруг по кумполу ебанет smile.gif И светофор глазики мозолит а трезвонящая херня раздражает smile.gif
Все для вашего величества pray.gif
 
[^]
tton
29.09.2015 - 08:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 357
я конечно за , Но блятиать лучше бы переезды нормальные сделали бы или вообще убрали бы их построив эстакады или туннели
 
[^]
Ungydrid
29.09.2015 - 08:07
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15170
А мосты строить не судьба? переезды-переезды-переезды, как в каменном пардон железном блять веке. РЖД пол-страны блять в пробки поставило, купоны стрижет и похуй. Убытки оно блять терпит. А автотранспорт-не? В часах простоев и пробок? К примеру - пол-Питера и прилегающих в пробках именно блять из-за сраных железок, из одной части города в другую не проехать. Давеча рассказали, что ржд-шники возбудились количество "сапсанов" увеличить (хуле, такая маржа) хуй знает каким чудом и кто (вроде колпинцы умудрились) отстоял - ибо ветка железки в таком режиме перекрывала бы в таком случае переезды на ней (в черте города и пригородов блять) на.... та-дам! 20 часов в сутки!!! А ведь ржд-шников походу это даже не смущало...
Получается, один тупо частный перевозчик ставит других и вообще граждан раком. Привелегированный блять правилами. Ну и строй тогда для остальных пути объ-езд подъ-езда надъ-езда, чего угодно. Штрафы блять штрафы. Сука по гейропе проедешь старый добрый переезд разве что на грунтовке посреди поля встретишь. А у этих блять все денюжек нет, и уж куда там до развязок. И сука включенные часами семафоры из-за вальяжно катающихся туда-сюда каких-то блять дрезин и дизелей, а или даже просто так, час туда-час сюда от поезда. Может их штрафовать справедливо тоже?

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 29.09.2015 - 08:20
 
[^]
suhoi
29.09.2015 - 08:11
3
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (zeppelman @ 28.09.2015 - 18:19)
Закон правильный,но что бы не попасть на развод надо ставить регистратор...

Самое лакомое место у козлов в фуражках,стоять за переездом и ставить раком тех,кого включение сигнализации застало НА ПЕРЕЕЗДЕ.
Показываешь на регистратор,сразу интерес к тебе теряют,и не извиняются ССУКИ.
Если нет регистратора то видеозапись с переезда чудесным образом всегда исчезает....
 
[^]
папаигоря
29.09.2015 - 08:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Все намного проще:
Ж/Д переезд. Без шлагбаума. Мигает красный семафор. На путях стоит чувак в оранжевой спецовке и машет руками - мол, проезжай, шайтан-машина сломалась, зависла и не выключается.
За переездом стоят гайцы.
Дальше объяснять?

да
регик и всё
 
[^]
suhoi
29.09.2015 - 08:19
2
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (XRENOV @ 29.09.2015 - 07:41)
Дорога Пашино-городок Гвардейский (Новосибирск), проезжаешь два нерегулируемых переезда, на одном из них красный свет иногда горит сутками, а поезд проходит раз в неделю, садись и штрафуй, за день на квартиру насобираешь. Предлагаю за неисправную сигнализацию на переезде штрафовать славное РЖД и компенсировать ущерб водителям.

Был такой случай у меня.Еду-сигнализация работает,но дежурная по переезду руками машет-проезжай.
На второй день,сигнализация работает,шлагбаумы открыты,дежурной насрать......Все едут на свои страх и риск.
Написал на сайт ГИБДД.Пришел ответ через месяц-"Тра та та....выезжали сотрудники....неисправностей не обнаружили....пошел ты лесом....."
 
[^]
EvgeniaS
29.09.2015 - 08:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 92
Читаю граждане ваши коментарии и не могу найти слов, чтоб выразить свое возмущение. И тетки в сговоре с гайцами и переезды по всей стране не исправны повально, только водители у нас белые и пушистые. Вот бы только ЭТИХ ТЕТОК не дрючили за ваши косяки вообще бы лафа была. И я конечно как та самая СУКА ЧТО СИДИТ В БУДКЕ и специально включает каждому перед носом красный, по человечески понимаю каждого из недовольных, но не одному не пожелаю работать в таких условиях начальство недовольно и каждое проезжающее "чудо" считает себя знатаком во всех делах. Саое страшное то что если один проскочил на красный, то за ним как правило еще машин пять едет, никто не задумывается о том что впереди полетевший может заглохнуть и ты следом плетущийся встанешь на рельсах и тебя Торопыгу может приголубить поездом и в лучшем случае ты окажешься в травме и ладно когда страдаешь только ты Умный и Честный водитель, а когда твои действия влекут за собой еще и человеческие жертвы, вот тут ты уже Мудак.
Дорогие Водители, если бы видели свои дествия с нашей стороны, думаю что аварий было бы в разы меньше. Шлагбаум и барьеры не дают гарантий что аварии не произойдет, тут может сработать человеческий фактор, где гарантия что дежурный не растеряется и во время нажмет кнопку, чтоб остановить поезд и где гарантии что тормозной путь поезда окажеся меньше того чтоб не остановиться на машине. За пять лет работы такого начиталась в телеграммах и хочу Вам сказать что счастливчиков после столкновения мало, а тех кто смог избежать подобной участи и того меньше. Представляете всего ОДИН водитель не растерялся и остановил поезд, не допустив наезда на свой автомобиль.
Фуф...высказалась! накипело!
Теперь можете сожрать меня вместе с потрохами мои Белые и Пушистые Водители
 
[^]
Gaduking
29.09.2015 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 1136
пока водил доить можно, не проблему будут устранять, а бабло половчее рубить
Вон выше, Ungydrid, лучше меня сказал
 
[^]
suhoi
29.09.2015 - 08:23
5
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (папаигоря @ 29.09.2015 - 08:17)
Цитата
Все намного проще:
Ж/Д переезд. Без шлагбаума. Мигает красный семафор. На путях стоит чувак в оранжевой спецовке и машет руками - мол, проезжай, шайтан-машина сломалась, зависла и не выключается.
За переездом стоят гайцы.
Дальше объяснять?

да
регик и всё

Хороший регистратор в нашей стране не лишним будет,даже если пешком по парку гуляешь......
А насчет мужика в спецовке....В ПДД есть -(своими словами) если светофор,шлагбаум и дежурный по переезду противоречат друг другу,то выполняешь команды дежурного.Это как на перекрестке-сперва регулировщик,потм светофор,потом знаки

Добавлено в 08:33
Цитата (EvgeniaS @ 29.09.2015 - 08:20)
Читаю граждане ваши коментарии и не могу найти слов, чтоб выразить свое возмущение.

99,9 % возмущаются тем,что я ЗАЕХАЛ на переезд ПРИ РАЗРЕШАЮЩИХ СИГНАЛАХ!!!!! И Уже на рельсах включилась сигнализация.А эти ссссууууккккиииии уже стоят за переездом,ждут.И хрен докажешь,кроме как со своего регистратора.Так как видео с переезда вынуть невозможно.Оно чудесным образом теряется,не без помощи ДЕЖУРНОЙ.

Причина всего этого беспредела одна-Колокольцев не хочет жить на одну зарплату.Часть каждого побора переходит в карман министра МВД.Убедите меня что это не так.
Если бы он не имел личной заинтересованности в поборах на дорогах--этот беспредел можно прекратить раз и навсегда В ТРИ ДНЯ.....Но никто этого не делает.Вывод? -Я прав
 
[^]
krok12
29.09.2015 - 08:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1899
Цитата
Как меня бесят такие урапатриоты-долбоёбы....Чем рискует водитель,выезжающий на переезд?Своей жизнью и жизнью пассажиров в машине.Это его дело.Ну давай нахуй за курение в общественном месте 100000штраф давать.Ведь пиздец как здоровьем рискует других граждан.И за кражу руку отрубать и если шлюха твоя,обидевшись на тебя,заяву на тебя подаст в полицию за изнасилование или приставание к её детёнышу,расстрелять тебя нахуй с конфискацией имущества!!!!БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!!!!Каждое наказание должно соответствовать нарушению.Откуда вы берётесь,такие патологические долбоёбы,уверенные,что их это НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ!!!В бюджете элементарно нет денег.160000 ментов сокращают.Скоро твою бабу насиловать будут посреди улицы-и заступиться будет некому.И с такими долбоёбами строим демократическое государство!!!Да хули строим...Воруем только...А с кем строить? Со стадом?П.С.Минусуйте,мне похуй.Сами хотите жить в тоталитарном государстве.Чтобы по ниточке ходить и сраться от всего.Вас к конским штрафам-налогам подводят,а вы радуетесь...

Тысячу раз ++++++
 
[^]
dbm123
29.09.2015 - 08:52
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (krok12 @ 29.09.2015 - 08:35)
Цитата
Как меня бесят такие урапатриоты-долбоёбы....Чем рискует водитель,выезжающий на переезд?Своей жизнью и жизнью пассажиров в машине.Это его дело.Ну давай нахуй за курение в общественном месте 100000штраф давать.Ведь пиздец как здоровьем рискует других граждан.И за кражу руку отрубать и если шлюха твоя,обидевшись на тебя,заяву на тебя подаст в полицию за изнасилование или приставание к её детёнышу,расстрелять тебя нахуй с конфискацией имущества!!!!БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!!!!Каждое наказание должно соответствовать нарушению.Откуда вы берётесь,такие патологические долбоёбы,уверенные,что их это НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ!!!В бюджете элементарно нет денег.160000 ментов сокращают.Скоро твою бабу насиловать будут посреди улицы-и заступиться будет некому.И с такими долбоёбами строим демократическое государство!!!Да хули строим...Воруем только...А с кем строить? Со стадом?П.С.Минусуйте,мне похуй.Сами хотите жить в тоталитарном государстве.Чтобы по ниточке ходить и сраться от всего.Вас к конским штрафам-налогам подводят,а вы радуетесь...

Тысячу раз ++++++

Я не урапатриот, но, если ты считаешь, что рискует только а/м (а, вероятность схода с путей поезда и гибели/травмы пассажиров поезда, многомилионные убытки от разрушения ж/д путей и сбоя расписания), то кто тут долбоеб ?!
Еще 50 тыров за выезд на занятый перекресток и не включенный поворотник надо!
 
[^]
LazYap
29.09.2015 - 08:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Цитата (vasek005 @ 28.09.2015 - 18:23)
Сделать путепроводы даже как версию не рассматривают.Штрафы,штрафы,штрафы,Больше,еще больше.За все штрафы.Я даже не говорю,что достаточно оборудовать все переезды поднимающимися барьерами и выехать на пути вообще не реально будет.Но нахуй это надо. Лучше оставить возможность и штрафовать....

бюджету нужны ДЕНЬГИ, МНОГО ДЕНЕГ!
а иначе на что в Сирии воевать будем?
 
[^]
tayanov
29.09.2015 - 09:31
2
Статус: Offline


веселый молочник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 361
Да пошли лесом, я недавно охуел когда поравнявшись с этим самым "светофором" он загорелся красным. Сказать что я охуел ничего не сказать. А если бы за переездом менты были? Отдал бы я треть своего авто в виде штрафа.
 
[^]
starior
29.09.2015 - 09:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 11
Блин, а может пора начать строить подземные или мостовые переезды. А то почти на каждом простом переезде вечно пробки охрененные
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20374
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх