Спортивный комментатор Уткин уходит из профессии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rrrqqaaa
11.08.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 469
"Манчестер это команда, которая никогда ничего не выиграет....Серьезно..."

https://youtu.be/SAJ_TzLqy1U?t=1m52s

Это сообщение отредактировал rrrqqaaa - 11.08.2015 - 13:18
 
[^]
Zababax
11.08.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 488
Цитата (Jus @ 11.08.2015 - 11:11)
О том, что ВГТРК объединит около 20 спортивных каналов на базе одного нового

какие 20 каналов? нах нужны 20 в одном. Под Тину создают канал? Я готов за нтв + платить, и смотреть неплохие передачи, а что будет под руководством Тины так это пиздец. Да как все вместить в 1 канал? Например слить КХЛ ТВ и НТВ + наш футбол, и что получится? По мне так ничего не получится, тем более бесплатно. Взять например зарубежные аналоги Скайспортс, да платный, но по исполнению и качеству контента им нет равных.
 
[^]
winter75
11.08.2015 - 13:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (Wirgin @ 11.08.2015 - 12:51)
Уткин может кому-то нравиться, кто-то его может не любить. Но одного у этого человека не отнять - он настоящий профессионал в своём деле. К тому же очень грамотный и начитанный. Даже в самых унылых матчах Уткин умеет подогревать интерес к игре у зрителей. Кто такая Канделаки в сравнении с ним - вопрос, скорее, риторический.
У нас хотят развивать спорт в стране (в частности тот же футбол), но директором (ДИРЕКТОРОМ, мать его) спортивного канала ставят человека, который к спорту имеет такое жже отношение, как я к члену Керимова (или с кем там Канделаки и на чём катается). Зато профессиональный комментатор нам не нужен.

Кстати говоря, вчера в программе "90 минут плюс" на канале "Наш футбол" слышал от Черданцева, что в дальнейшем матчи РФПЛ будут делить между 2-мя этими каналами. Уже сейчас понимаю, что буду вынужден отказаться от просмотра игр чемпионата, которые будут транслироваться на канале Канделаки.

Если он хороший комментатор, это не значит, что он хороший организатор и руководитель.
Вообще все это - разборки детей в песочнице!
"Не хочу с тобой играть!
Уходи!
А ты жирный!
Тогда я уйди и больше не приду!"

Давайте взглянем на вещи трезво - интереса к футболу в России практически нет! Рейтинги матчей регулярного чемпионата - ниже плинтуса! Посещаемость матчей более чем низкая!
Кто виноват? Футболисты, тренеры, телевизионщики, комментаторы, сами зрители, наконец то? Ребята, мы живем при капитализме, где ЗРИТЕЛЬ приносит деньги, чтоб посмотреть на шоу! А у нас по ТВ бесплатно матчи никто не смотрит! И футбол не спорт №1 по рейтингам в стране, что уж там!
Вообще футбол - это бизнес. Клубы продают игру, делают шоу, приходит зритель и чтоб посмотреть шоу, платит деньги. На эти деньги содержат игроков, покупают новых и пр.
У нас - все с точностью до наоборот!Клубы - игрушки олигархов и корпораций. Они не зарабатываю те деньги, которые у них есть. Это содержанки, выражаясь слегка грубее. Просто престижно их ИМЕТЬ, не более. И футболисты переоценены, и тренеры, и пр. околофутбольный люд. Нет ни шоу, ни футбола.
 
[^]
4uckNorris
11.08.2015 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 1361
Цитата (n1kto @ 11.08.2015 - 16:06)
Цитата (lisynova4 @ 11.08.2015 - 11:24)
это та что в Ницце сосала находу аллигарху в феррари, и потом они уебались? otsos.gif

Поподробнее пжалуста! cool.gif

Здесь в общих чертах Вики
п.с. на тот момент была замужем за художником Андреем Кондрахиным
 
[^]
Балабол
11.08.2015 - 13:26
5
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Тина тупая фитомразь не имеющая к спорту никакого отношения. А уж тем более к освещению спорта. Уткин охуенный комментатор, у него реально практически нет конкурентов. И знаток и речь поставлена и харизма. Очень и очень жаль, что он уходит из комментаторской...
 
[^]
Gazza
11.08.2015 - 13:26
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
Поддержу Василия. Есть у него яйца, я думал он уже давно сдулся. Меня интересует, откуда нарисовалась вообще Тина ? она к спорту никогда никаким боком? тут даже "насосала" не подходит, потому что Миллер пидарас. Скандал за скандалом в российском футболе, дальше будет просто адовый пиздец. Столько дегенератов на квадратный метр нет ни в одной спортивной федерации страны. Мудко, симианяны, гинеры и прочий сброд, как же заебали эти клоуны.
 
[^]
Andariel
11.08.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Цитата (Серенька @ 11.08.2015 - 11:15)
Гену Орлова забрал бы еще с собой! Потому как комментатор должен быть беспристрастен во внутреннем чемпионате, а так это цирк.....

Это который ярый болельщик Зенита что ль? Более нудного комментатора, которого хочется убить уже на третьей минуте матча, я ещё не встречала.

Надеюсь, что у нас на каналах найдётся место для великолепного комментатора, Василия Уткина. На мой взгляд, он один из лучших в этом направлении.
 
[^]
Urolog79
11.08.2015 - 13:27
1
Статус: Offline


Да они там, совсем ебанулись...

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1295
Помню видел эту прошмандовку у Познера gigi.gif

Спортивный комментатор Уткин уходит из профессии
 
[^]
Itna
11.08.2015 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (Olam @ 11.08.2015 - 11:41)
Лучше бы Губерниева вместе с Гусевым пнули....Что у одного, что у другого голос пиздопротивный и комментировать нихера не могут (болтают обо всём, кроме того что на экране происходит)...

Не надо трогать Губерниева!!!! moderator.gif Без него биатлон- не биатлон. А то, что на экране происходит, вы и сами видите!!!!
 
[^]
Wangle
11.08.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
Достали эти носатые. faceoff.gif
 
[^]
Wirgin
11.08.2015 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 2244
Цитата (rrrqqaaa @ 11.08.2015 - 13:18)
"Манчестер это команда, которая никогда ничего не выиграет....Серьезно..."

https://youtu.be/SAJ_TzLqy1U?t=1m52s

Ну, ошибаться всем свойственно. Тем более, что тогда предпосылок к тому, что МЮ что-то выиграетв Европе и не было (речь ведь о еврокубках как раз шла). Да и в сравнении с тем же Реалом или Барселоной, МЮ не так много выигрывал трофеев.
 
[^]
Zababax
11.08.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 488
Цитата (winter75 @ 11.08.2015 - 13:24)

Вообще футбол - это бизнес. Клубы продают игру, делают шоу, приходит зритель и чтоб посмотреть шоу, платит деньги. На эти деньги содержат игроков, покупают новых и пр.
У нас - все с точностью до наоборот

ахахаха, назови хотябы 3-4 клуба из топ лиг Испании, Италии, России и т.д. которые зарабатывают от продажи билетов))) или хотябы без спонсорской помощи и вливаний выходят хотя бы в 0 ))))
 
[^]
efi33
11.08.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9361
moderator.gif

Спортивный комментатор Уткин уходит из профессии
 
[^]
winter75
11.08.2015 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (Zababax @ 11.08.2015 - 13:33)
Цитата (winter75 @ 11.08.2015 - 13:24)

Вообще футбол - это бизнес. Клубы продают игру, делают шоу, приходит зритель и чтоб посмотреть шоу, платит деньги. На эти деньги содержат игроков, покупают новых и пр.
У нас - все с точностью до наоборот

ахахаха, назови хотябы 3-4 клуба из топ лиг Испании, Италии, России и т.д. которые зарабатывают от продажи билетов))) или хотябы без спонсорской помощи и вливаний выходят хотя бы в 0 ))))

http://sportizen.ru/articles/dohody-futbol/
читай. Клуб - такое же коммерческое предприятие, как и любое другое. И доходы не только с билетов, но и продажа прав на трансляции (опять таки зритель по ТВ), рекламные контракты, продажа сувениров (опять таки болельщику и зрителю).
 
[^]
Wirgin
11.08.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 2244
Цитата (winter75 @ 11.08.2015 - 13:24)
Если он хороший комментатор, это не значит, что он хороший организатор и руководитель.
Вообще все это - разборки детей в песочнице!
"Не хочу с тобой играть!
Уходи!
А ты жирный!
Тогда я уйди и больше не приду!"

Давайте взглянем на вещи трезво - интереса к футболу в России практически нет! Рейтинги матчей регулярного чемпионата - ниже плинтуса! Посещаемость матчей более чем низкая!
Кто виноват? Футболисты, тренеры, телевизионщики, комментаторы, сами зрители, наконец то? Ребята, мы живем при капитализме, где ЗРИТЕЛЬ приносит деньги, чтоб посмотреть на шоу! А у нас по ТВ бесплатно матчи никто не смотрит! И футбол не спорт №1 по рейтингам в стране, что уж там!
Вообще футбол - это бизнес. Клубы продают игру, делают шоу, приходит зритель и чтоб посмотреть шоу, платит деньги. На эти деньги содержат игроков, покупают новых и пр.
У нас - все с точностью до наоборот!Клубы - игрушки олигархов и корпораций. Они не зарабатываю те деньги, которые у них есть. Это содержанки, выражаясь слегка грубее. Просто престижно их ИМЕТЬ, не более. И футболисты переоценены, и тренеры, и пр. околофутбольный люд. Нет ни шоу, ни футбола.

Так а я где-то предложил Уткина назначить директором нового футбольного канала? Нет. Уткин сам себя предлагал? Нет. И зачем вообще нужен ещё один канала, если у нас есть НТВ+ футбол и Наш футбол?

К позиции Уткина по данному вопросу можно относиться по-разному. Да, он не захотел работать с руководителем, который ничего не смыслит в спорте, и это его выбор.

Хорошо, давайте взглянем на вещи трезво. Если интереса к футболу нет конкретно у вас и ваших знакомых, то у меня и ещё многих сотен тысяч людей по всей стране этот интерес есть. И для этих людей важно: кто комментирует матч, какой лимит на легионеров будет в сезоне, кто будет руководить сборной, кто будет президентом РФС.
Вернёмся к посещаемости матчей. Сразу вопрос: вы видели наши стадионы, например? Вам захочется приходить на стадион, не имеющий не то, чтобы нормальной инфраструктуры внутри арены, но и даже нормальных мест. И, кстати, на новых стадионах (взять тот же Открытие арену) вполне себе ходят зрители. И отнюдь не 2-3 тысячи человек. А рассказать вам, как используют нынче прекрасный футбольный стадион Казань арена? В нём теперь бассейн. Нормальная популяризация футбола, не так ли?

Можно сколько угодно винить клубы, игроков и прочее, но человеку, знакомому с футболом чуть больше, нежели простой обыватель, вполне себе понятно, что проблема не в этом. Я вам просто напишу, что конкретно в этом сезоне наш футбол уже убили 2-мя вещами - лимитом и назначением Слуцкого главным тренером национальной сборной (и не потому, что Слуцкий плохой специалист, причины иные). Люди, в футболе разбирающиеся, меня поймут, если они есть в этой теме.
 
[^]
garry21
11.08.2015 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2405
Может как человек он говно, и обосрать команды может, и ответить футбольным чинушам, и болельщиков послать, НО ОН ОТЛИЧНЫЙ КОММЕНТАТОР, в отличии от непонятной Кадевсраки, которая не понятно каким боком вообще попала в руководящий состав МАТЧ ТВ. Пусть у детей спрашивает и дальше, кто к Робинзону на острове домагался и проччее.

п.с. А вообще, тенденция в спорте продолжается, знаешь/не знаешь, разбираешься или нет, похер, за отличный отсос тебя возьмут хоть куда.
Есть исключения конечно, F1 к примеру, но это редкость.
 
[^]
nats56
11.08.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 193
Так Тина никогда не стеснялась идти разными путями к успеху,
Цитата
Напомним, что в результате ДТП автомобиль Ferrari Enzo, принадлежащий депутату российской Госдумы и миллиардеру Сулейману Керимову, врезался в дерево и загорелся. И депутат и его пассажирка были доставлены в больницу, однако Канделаки покинула ее уже через несколько часов, в то время как Керимов был госпитализирован с тяжелыми ожогами и находится в состоянии искусственной комы..

Ну и другие слухи по поводу их романа, да и других романов. Таких романов, что даже муж в курсе, но предпочитает не вмешиваться. Так теперь еще раз зададим вопрос, откуда у Тины канал?

P.S. Тиночка, не минуси, весь инет и так в курсе.

Это сообщение отредактировал nats56 - 11.08.2015 - 13:57
 
[^]
КротМутный
11.08.2015 - 13:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 248
Чет не пойму,нахуя он с НТВ-Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. уходит?Ну не поладил он с грузинкой на этом новоявленном Матч-ТВ, пусть на плюсе остается.
 
[^]
winter75
11.08.2015 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (garry21 @ 11.08.2015 - 13:41)
Может как человек он говно, и обосрать команды может, и ответить футбольным чинушам, и болельщиков послать, НО ОН ОТЛИЧНЫЙ КОММЕНТАТОР, в отличии от непонятной Кадевсраки, которая не понятно каким боком вообще попала в руководящий состав МАТЧ ТВ. Пусть у детей спрашивает и дальше, кто к Робинзону на острове домагался и проччее.

п.с. А вообще, тенденция в спорте продолжается, знаешь/не знаешь, разбираешься или нет, похер, за отличный отсос тебя возьмут хоть куда.
Есть исключения конечно, F1 к примеру, но это редкость.

а кто ему запрещал комментировать то? Канделаки стоит над душой и тексты ему пишет? Нет, не думаю. Он просто оскорбился, когда ему намекнули, что результат его руководства - не слишком успешный.
Никто не усомнился в том, что он специалист в футболе и комментатор!
 
[^]
Yaxzvawe
11.08.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Who cares?

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 1446
Да и хуй с ним. Незаменимых нет.
 
[^]
himiklis
11.08.2015 - 13:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 558
Уважаю Уткина! Честно, подстилку грузинскую в шею, но как спонсоры или как принято говорить, те у кого она.... вы поняли о чем я, не дадут ее выгнать. Поклонники и воздыхатели Т..... можете пинать и минусить.
 
[^]
Cka3a4huk
11.08.2015 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Zababax @ 11.08.2015 - 13:33)
Цитата (winter75 @ 11.08.2015 - 13:24)

Вообще футбол - это бизнес. Клубы продают игру, делают шоу, приходит зритель и чтоб посмотреть шоу, платит деньги. На эти деньги содержат игроков, покупают новых и пр.
У нас - все с точностью до наоборот

ахахаха, назови хотябы 3-4 клуба из топ лиг Испании, Италии, России и т.д. которые зарабатывают от продажи билетов))) или хотябы без спонсорской помощи и вливаний выходят хотя бы в 0 ))))

Буквально все клубы из топ лиг зарабатывают на продаже билетов.
 
[^]
MoscowPrSI77
11.08.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 434
Вася, не уходи! Без тебя будет скучно!
Канделаки - пшла нах тварь!!!
 
[^]
garry21
11.08.2015 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2405
Цитата (winter75 @ 11.08.2015 - 13:24)
Давайте взглянем на вещи трезво - интереса к футболу в России практически нет! Рейтинги матчей регулярного чемпионата - ниже плинтуса! Посещаемость матчей более чем низкая!

Хватит уже копипастить людей, которые, глядя на футбол, думают, что это прыжки с трамплина. Ты когда был на матчах то РФПЛ? Да, на Динамиков и Паровозов щас не очень идут, но СМ, ЦСКА в поряде, про Питер вообще молчу. Другие города: Самара - рекорд 4-го тура, Краснодар - постоянно на 80%, Ростов - тоже самое, Грозный полный почти, подкачали пока Казань и некоторые другие. Но, во-первых, много матчей в пятницу, много в отпусках людей, некоторые играют на неосновных аренах своих, а хуй пойми где.

Далее, спортбары чаще всего полны (Москва, про другие молчу), по телевизору смотрят многие, в курсе матчей многие.
Так что приравнивать футбол к чемпионату по фехтованию тупо просто.
Ну а про зажравшихся футболистов ничего говорить неохото, т.к. уже 100500 тем было.

Это сообщение отредактировал garry21 - 11.08.2015 - 13:57
 
[^]
Гаррик75
11.08.2015 - 13:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 132
Цитата (FedFed @ 11.08.2015 - 11:34)
оторвите ей канделаки. пусть дома сидит, кинзмараули мужу варит.

Кинзмараули варят? А
я думал курят! upset.gif
По теме: за Васю обидно! sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49914
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх