Михаил Сергеевич Евдокимов, чтобы помнили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
letnab
8.08.2015 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Царствие небесное ему. Хороший был человек.
Вечная память.
 
[^]
КИПовец
8.08.2015 - 16:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1451
Цитата (JustOne @ 8.08.2015 - 00:14)
А никого не смущает, кроме меня, что авария, в которой он погиб произошла из-за того, что они херачили с превышением скоростного режима по встречке, как любят многие наши многонеуважаемые чиновники/менты/депутаты и прочее-прочее-прочее? Если только меня, то хрен с вами - минусите.

.....знаешь, меня тоже этот вопрос интересовал, пока я не увидел место аварии... там все не так просто.... длинный спуск, где просматривается вся дорога... левый поворот, который только слепой не увидит.... и деревья в 50 метрах от дороги в которые якобы влетел "мерин".... lupa.gif lupa.gif lupa.gif
 
[^]
Gandalf
8.08.2015 - 17:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Да блять вы чо все такие плоскоголовые? Рентэвэ, хуентэвэ. По всем законам любимых вами теорий заговоров свидетеля (или, по-вашему, исполнителя) сразу убирают. А чего ж тут постеснялись? Неувязочка, тасскть...

Олег Щербинский жив и здоров, дай ему Б-г долгих лет жизни. Не скрывается, пластическую операцию не делал, имя-фамилию не менял. Растит детей. Любой может при желании найти его в соцсетях и лично поинтересоваться всеми обстоятельствами события.

Другое дело, захочет ли он об этом говорить? Крови тогда ему попили люто...

Это сообщение отредактировал Gandalf - 8.08.2015 - 17:03
 
[^]
Kuzmich82
8.08.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 136
Относительно недавно открыл его как певца. "Алтай" и " Домик у дороги", ИМХО, лучшее. Вечная память
 
[^]
anders78
8.08.2015 - 18:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7701
Странное дело, я видел момент совещания, где Михаила просто травили, он сам говорил, что жесть, как так можно, Алтайский край в нищете и т.д и т.п, видео сфабрикованно? Иначе почему половине тире наставили, он юморист от бога, жене изменял, замок у него, пруфы где? Да даже если и так, это его личное дело, конкретно вам чем он насолил? Проще шпалу бросить.
 
[^]
alesartakov
8.08.2015 - 18:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 32
При первом сообщении говорилось о встречной красной машине, а потом как-то по притихли все и все. Мафию Алтайскую он хорошо пошевелил перед этим успел.
 
[^]
Gandalf
8.08.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Чем конкретно мне насолил краснорожий мужик? Могу перечислить, с пруфами, те изменения в жизни края, которые были санкционированы его подписью. Могу перечислить список деревень, сел, и прочих пгт, основные предприятия которых (многие из них входили в список продовольственной безопасности РФ), дававшие львиную долю рабочих мест и доходов в этих деревнях, были проданы (захвачены), обанкрочены, и закрыты. Не без ведома МС. Сами деревни часть уже развалилась, часть вот-вот. Хотя крайние несколько лет действительно что-то делается в направлении их поддержать. Однако, вектор тогда был задан очень мощный, переломить его очень сложно. Для многих уже невозможно. Как-то так...



Это сообщение отредактировал Gandalf - 8.08.2015 - 18:12
 
[^]
foxwizard
8.08.2015 - 18:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Цитата (JustOne @ 7.08.2015 - 21:14)
А никого не смущает, кроме меня, что авария, в которой он погиб произошла из-за того, что они херачили с превышением скоростного режима по встречке, как любят многие наши многонеуважаемые чиновники/менты/депутаты и прочее-прочее-прочее? Если только меня, то хрен с вами - минусите.

Я помню, мы на адвоката через drom.ru деньги собирали мужику, в которого они влетели...
 
[^]
anders78
8.08.2015 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7701
Цитата (Gandalf @ 8.08.2015 - 18:09)
Чем конкретно мне насолил краснорожий мужик? Могу перечислить, с пруфами, те изменения в жизни края, которые были санкционированы его подписью. Могу перечислить список деревень, сел, и прочих пгт, основные предприятия которых (многие из них входили в список продовольственной безопасности РФ), дававшие львиную долю рабочих мест и доходов в этих деревнях, были проданы (захвачены), обанкрочены, и закрыты. Не без ведома МС. Сами деревни часть уже развалилась, часть вот-вот. Хотя крайние несколько лет действительно что-то делается в направлении их поддержать. Однако, вектор тогда был задан очень мощный, переломить его очень сложно. Для многих уже невозможно. Как-то так...

Я так могу сказать про любого чинуша, я вот слышал, мне говорили. Где доки за подписью априори ведущие к нищете и разорению?
 
[^]
Gandalf
8.08.2015 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Цитата (anders78 @ 8.08.2015 - 22:57)
Цитата (Gandalf @ 8.08.2015 - 18:09)
Чем конкретно мне насолил краснорожий мужик? Могу перечислить, с пруфами, те изменения в жизни края, которые были санкционированы его подписью. Могу перечислить список деревень, сел, и прочих пгт, основные предприятия которых (многие из них входили в список продовольственной безопасности РФ), дававшие львиную долю рабочих мест и доходов в этих деревнях, были проданы (захвачены), обанкрочены, и закрыты. Не без ведома МС. Сами деревни часть уже развалилась, часть вот-вот. Хотя крайние несколько лет действительно что-то делается в направлении их поддержать. Однако, вектор тогда был задан очень мощный, переломить его очень сложно. Для многих уже невозможно. Как-то так...

Я так могу сказать про любого чинуша, я вот слышал, мне говорили. Где доки за подписью априори ведущие к нищете и разорению?

Допустим, вот. В итоге ни угля ни газа. Всрали подготовку к отопительному сезону и чуть не замерзли кхуям. А, вообще, конечно, интересная постановка вопроса. Вы действительно верите, что такие документы вот так вот свободно лежат в сети? Гм...

Это сообщение отредактировал Gandalf - 8.08.2015 - 19:44
 
[^]
brodyagavik
8.08.2015 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (DaIPoXer @ 8.08.2015 - 04:00)
Цитата
погиб Михаил Евдокимов


Нет не погиб! Его просто цинично убили те кому в Алтайском крае наступил на горло. И причем все знают этих ебаных варюг!!!

Тщеславие его убило и вседозволенность.
 
[^]
bizarre609
8.08.2015 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
Вот, позавчера проезжали место гибели. Пригорок. Это сейчас там поставили знак 70. Небольшой перекресток. Человек поворачивает налево. А сзади из-за пригорка вылетает кортеж (стрелка спидометра замерла на скорости более 200 км/ч). Расстояние до поворачивающего авто метров 200. Бедный дядька вообще ничего не понял. Когда говорили о том, что у М.Е. был такой хороший, такой опытный водитель, смешно и грустно. Не бывает так. Опытные водители не ездят 200 по таким дорогам. Конечно я понимаю, подгоняют, все дела. Сейчас там стоит часовня, иногда рядом люди. А человека нет. Хорошего человека.
 
[^]
anders78
8.08.2015 - 22:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7701
Цитата (Gandalf @ 8.08.2015 - 19:38)
Цитата (anders78 @ 8.08.2015 - 22:57)
Цитата (Gandalf @ 8.08.2015 - 18:09)
Чем конкретно мне насолил краснорожий мужик? Могу перечислить, с пруфами, те изменения в жизни края, которые были санкционированы его подписью. Могу перечислить список деревень, сел, и прочих пгт, основные предприятия которых (многие из них входили в список продовольственной безопасности РФ), дававшие львиную долю рабочих мест и доходов в этих деревнях, были проданы (захвачены), обанкрочены, и закрыты. Не без ведома МС. Сами деревни часть уже развалилась, часть вот-вот. Хотя крайние несколько лет действительно что-то делается в направлении их поддержать. Однако, вектор тогда был задан очень мощный, переломить его очень сложно. Для многих уже невозможно. Как-то так...

Я так могу сказать про любого чинуша, я вот слышал, мне говорили. Где доки за подписью априори ведущие к нищете и разорению?

Допустим, вот. В итоге ни угля ни газа. Всрали подготовку к отопительному сезону и чуть не замерзли кхуям. А, вообще, конечно, интересная постановка вопроса. Вы действительно верите, что такие документы вот так вот свободно лежат в сети? Гм...

И что? Я же обозначил, что ему ставили палки в колеса, причем постоянно, это доподлинно известно,он сам говорил, ссыль ведет на подписание блять! газификации, а не превращении детского дома в публичный. Короче хрень. Шпалы незаслуженны, остаюсь при своем мнении, посмотрите на ютюбе момент рабочего совещания, ссылку с тел не выложить. Иногда стоит подумать!

Это сообщение отредактировал anders78 - 8.08.2015 - 22:31
 
[^]
Neodd
9.08.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Помню, как сотрудники мерседес приезжали и проводили независимое исследование. На ровной дороге бронированный S-класс даже после столкновения с тойотой просто поехал-бы дальше. Так вот отчетливо помню, что спецы нашли пробой в левом заднем колесе, или от пули или от ежа, при таком раскладе и встречки не надо. Рен-ТВ или нет, мне фиолетово, но сколько лет он ездил на такой скорости и по тому-же маршруту неоднократно и хоть-бы хрен, а тут, когда он всем коррупционерам стал неугоден, вдруг херак и очень счастливое стечение обстоятельств - для воров, ну и главный враг умирает, в результате несчастного случая. Причем сотрудники Мерседес говорили, что только специалист очень высокого уровня мог просчитать все вероятности и сделать все так, чтоб очень походило на правду. Вся жопа целая у мерина, а вот колесо пробито, не порвано, а именно пробито. Может бред, но...
 
[^]
ButaK
9.08.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 651
Время летит... Помним!
 
[^]
w3000w
9.08.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 244
Как актер, неплохой. как человека, я его не знал. как губернатор, крайне посредственный. а уж про команду его вообще молчу.
 
[^]
ezinzbazen
9.08.2015 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1895
Ехал с нарушением..А водила, человек подневольный. Что-то про Качинского Леха вспомнилось. Хотя...вечная память.
 
[^]
vvtaim
29.08.2015 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (vvtaim @ 8.08.2015 - 08:56)
Цитата (JustOne @ 7.08.2015 - 21:25)
Цитата (Asoustug @ 7.08.2015 - 21:18)
Человек спешил делать добро. Я так думаю.

Добро или нет, мы уже вряд ли когда-нибудь узнаем, но все-таки, нарушение налицо, так что в какой-то все же степени сам виноват.

В чем он виноват, если с ним были водитель и охранник? он ничего не превышал.

Дурачек какой-то минусанул. Ну, здоровья и ему. А он действительно не виноват в аварии. Водитель и охранник были с ним. Они и скорую вызывали. Так что не надо писать про пьяное происшествие. Золотой был человек. Только воровать и делиться не умел и не хотел. За то и грузовик на встечку....
 
[^]
vvtaim
29.08.2015 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (PromedoLL @ 8.08.2015 - 02:30)
умер максим-да и хуй с ним. до чего он свою область довел вы знаете? когда губернатором стал? все как попки заладили - земля пухом и прочее дерьмо.

Жаль Вас. Вы умрете и скажут Вашими же словами (.... с ним). След оставить, что бы помнили - вот смысл жизни. Мы детей рожаем - что бы помнили они нас. Если человек предан забвению - он мертвый человек. Навсегда. Хоть стих, хоть параграф в учебнике - вот смысл жизни и гордость детей Ваших. Муж мой как тычет в одну лишь строчку, где отец его упоминается в книжке, которую и не все прочитать могут, тк летчик он(!!!)... в трех словах(!!!))... но горд же! И Вам того желаю. Своими родителями я горжусь. О них. может в книгах не писали, о Папе только если, да и то, все больше по телеку, теперь книги - не модно. О Маме никто не напишет. А то, что она людей по частям собирала в Германии? Она деткам лица восстанавливала после модных тогда игривых ротвейлеров? Не было тогда ниток таких, как теперь - она мне волосы под корень обрЕзала, заспировала и людей шила, чтоб без шрамов. Сказала: волосы - не зубы, отрастут. До колен))) Я о себе писать точно не буду, но думаю, мои дети мной могут гордиться. Равнодушием к горю людскому не страдаю. И Вам не желаю такого несчастья.
 
[^]
Andrey552
29.08.2015 - 07:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Очень хороший артист был , к сожалению...

Михаил Сергеевич Евдокимов
 
[^]
Ижак
29.08.2015 - 07:16
0
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Вечная память! Оставался бы на эстраде, не лез в это грязное дело-политику! Свечку поставлю
 
[^]
KoLLI
29.08.2015 - 07:50
0
Статус: Offline


Тёплый ламповый кот

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 562
Замечательный человек.
Светлая память.
 
[^]
KoLLI
30.08.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Тёплый ламповый кот

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 562
Почему фильмы с Евдокимовым причисляют к жанру комедии?
Помоему это нифига не комедия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26073
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх