Госдеп выкручивается после заявления Лаврова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kargott
7.08.2015 - 23:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1079
Навеяло:


Госдеп выкручивается после заявления Лаврова
 
[^]
mydaoway
8.08.2015 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
тут про "великую" польшу недавно ассказали. скоро будет "великая" америка.
 
[^]
torson
8.08.2015 - 01:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 563
Ну что сказать, ну что сказать?

Госдеп выкручивается после заявления Лаврова
 
[^]
sborod
8.08.2015 - 07:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4072
Цитата (sborod @ 7.08.2015 - 19:42)
Цитата (Maximator @ 7.08.2015 - 12:26)
Цитата (sborod @ 7.08.2015 - 11:22)
Цитата (Maximator @ 7.08.2015 - 10:47)
Цитата (sborod @ 7.08.2015 - 10:08)
Цитата (Stalso @ 7.08.2015 - 08:55)
Ведь и правда было - на весь мир пиздел, что зеленые человечки это не русские военные. а потом признался что все таки военные.

Можно уточнить - когда Путин заявлял, что российских военнослужащих в Крыму нет?

Конечно можно.

Вопрос: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, – в форме, очень похожей на российскую военную форму. Это были российские солдаты, это были российские военные?

В.Путин: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.

Вопрос: Но это были российские солдаты или нет?

В.Путин: Это были местные силы самообороны.

http://www.kremlin.ru/events/president/news/20366
Я думаю источник заслуживает доверия?

А вообще все друг другу пиздят. Мы им они нам.

А Вы полагаете, что местные силы самообороны не блокировали части 404-й?
Из этого же интервью:
"Люди приходили, блокировали вооружённые подразделения, подразделения вооружённых сил и договаривались с ними о том, что они должны подчиниться требованиям и воле народа, проживающего на этой территории."

"Единственно, какая необходимость была и что мы делали, мы усилили охрану наших военных объектов, потому что они всё время получали угрозы, и мы видели, что в Крым подтягиваются уже боевички из националистических организаций."

Ну почему, я же этого не отрицаю. Где вы увидели что я так написал?
Да, возможно где-то блокировали и силы самообороны, внезапно сформировавшиеся за неделю и вооружившиеся последним видом легко вооружения и техники.

Изначально вопрос был "Можно уточнить - когда Путин заявлял, что российских военнослужащих в Крыму нет?". Я уточнил, где и когда он это говорил.

Сорри, но Вы не уточнили, когда Путин говорил, что "российских военнослужащих в Крыму нет"! Вы можете процитировать Путина, когда он утверждал, что "российских военнослужащих в Крыму нет"???
Или он тоже забыл про российскую базу? Или ее военнослужащие - не россияне?
Ответ будет? smile.gif

Понятно, шпала - лучший ответ! Зачем приводить какие-то доказательства, аргументы? Тихо проминусил, и шасть гадить дальше! Херой просто! lol.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55471
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх