Наукограду Бийску новые храмы не нужны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Coteico
29.07.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
Цитата
Потребители детей стараются не иметь. Отдавать и жертвовать может научить вера.

Именно поэтому, попы не имеют детей и дохуя жертвуют. Ага.
 
[^]
kunitzin
29.07.2015 - 15:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 176
Цитата (Loki37 @ 29.07.2015 - 03:30)
Цитата (pafnutiy45 @ 29.07.2015 - 03:25)
Цитата (Loki37 @ 29.07.2015 - 02:48)
Цитата (pafnutiy45 @ 29.07.2015 - 02:31)
Простите, но если построить больше больниц - больше будут болеть?
А если больше школ, то больше будет школьников туда ходить? А сейчас куда ходят, под себя?
Очередной бред.
Если больше будет библиотек или вузов, то это не значит что люди будут умнее. Включите свой мозг и думайте, как без понимания простых фундаментальных вещей можно заставить людей жить по правилам и стремится к чему либо.
Все, дно уже рядом.

Если будет больше больниц и врачей - пациентам будут предоставлены лучшие условия и лечение.
Если больше школ и учителей - выше качество образования, т.к. учитель в классе из 15 человек может уделять каждому больше внимания, чем в классе из 30.
А что будет, если увеличить количество храмов?

Чушь и бред.
Если будет больше больниц, то болеть будут больше!
Читайте книги и начните мыслить уже наконец!
Хватить свой мозг отравлять разным дерьмом!

Будьте вежливы, и просветите, в какой из книг написано про зависимость числа больных от количества больниц? Или Вы социал-дарвинист какой, за естесственный отбор, пусть слабые передохнут?=)))
Упс, пардон - посмотрел Ваши темки в профиле. Можете мне не отвечать, мне не интересно Ваше мнение)))

Тогда нужно строить одни банки - все будем с бабками. А морги все взорвать!
 
[^]
M95K
29.07.2015 - 15:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (Loki37 @ 29.07.2015 - 15:10)
Цитата (M95K @ 29.07.2015 - 14:29)
Цитата (Loki37 @ 29.07.2015 - 14:17)
Цитата (M95K @ 29.07.2015 - 13:58)

Сейчас библиотеки нах ненужны. Есть интернет и информация доступна. При чём ничего "строить" ненадо. Создал одну большую электронную - и всё.

Сильный ход! Почему бы тогда не создать он-лайн церкви? Крестные ходы по скайпу?СМС-венчание? cool.gif

Спросите об этом у сведущих людей - почему бы не создать онлайн церковь.

С библиотеками согласны? Или вам просто необходимо именно инфа на бумаге?

С библиотеками - я за бумагу. И за особую атмосферу в читальном зале. Это особая культура, ее надо сохранить, щетаю. К тому же, наличие бумажных источников - нелишняя защита от фальсификаций, хоть и не достаточная. Но если все оцифровать, будет легче переписывать и концы прятать.

Для документов не библиотеки а ахивы есть.
Вы за бумагу? Да пожалуйста. Я не против. Только когда я учился(интернет ещё был не для меня) доступность бумажных учебников была сильно мала. А вот сейчас - даже ездить никуда не надо,только руку протяни. И бесплатно,и доступно,и для всех.
 
[^]
ФТорец
29.07.2015 - 15:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 56
Цитата (ПАНтелемон @ 29.07.2015 - 14:10)
Правы были большевики...Но,самое главное,что церква не платит налогов ВООБЩЕ.Поле для мытия бабла необьятное.Вот и снюхались попы и чиновники moderator.gif

ключ к пониманию поповского беспредела!
 
[^]
M95K
29.07.2015 - 15:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (Coteico @ 29.07.2015 - 15:09)
Цитата (M95K @ 29.07.2015 - 14:26)
Цитата (Hujack @ 29.07.2015 - 05:47)
Не буду обзываться. Так, для общего развития.

В нашем мухосранске закрыли четыре детских санатория и один из двух детский травмапункт. Остался один детский центр, в котором лечат всё, правда, очень уж там давка большая. Старший сын у меня по два-три раза за сезон в пульманологическом санатории зимой лечился, а с дочкой приходится ездить на дневной стационар. Добавляет ей это здоровья? По зиме через весь город таскаться?

В нашем металлургическом городе здоровых детей нет вообще. Ни одного.

За этот же период построили два новых храма и огромную мечеть.

То есть по вашей логике выходит что те кто строил храм(храм строится на пожертвования,а не на налоги) должны были вам построить больницу,садик и прочие полезные учереждения? Вы считаете эти учереждения важнее и нужнее,а вот строители храмов считат - храм нужнее и важнее. Почему строители храма должны вас обеспечивать?
Почему все радетели за справедливость на япе не скинуться и не построят больницу? Или детский садик? Вот возьмуться,организуются и построят. Какая вероятность этого события? Подозреваю чтото около ноля(абсолютного gigi.gif ).
Сколько на япе народу тусит? И ооочень много небедных. Для меня например наличие машины уже богатство. Ау? Где вы меценаты? Зачем постить здесь очередное разоблачение - организуйте лучше фонд имени яп,соберите сумму,и постройте больницу,институт исследовательский научный,детский сад. Убедите примером и делом - церковь ненужна,мы сами. И лучше сможем. Давайте посрамите попов.

Тебе надо было не только в храме головой биться, но ещё и грамматику учить. Или рабы божьи все безграмотные? gigi.gif

Ну граматика не мой конёк.
А вы наверно меценатом и благотворителем являетесь? Поделитесь с народом кому и чем помогли.Посрамите попов.
 
[^]
asperAG
29.07.2015 - 15:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 219
Во дворе МИФИ(главный ядерный наш универ), стояла композиция из металла. Называлась она " Дорогу осилит идущий" ( там, типа, путник был). Потом, пришли попы, в МИФИ оборудовали часовню и на месте этой композиции теперь стоит крест. Местные шутят, что " Не осилил". К чему это я, к тому, что эти два таких являния, очень символичны, что где есть религия, науке не ужиться.
 
[^]
Coteico
29.07.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
Цитата (M95K @ 29.07.2015 - 16:23)
Цитата (Coteico @ 29.07.2015 - 15:09)
Цитата (M95K @ 29.07.2015 - 14:26)
Цитата (Hujack @ 29.07.2015 - 05:47)
Не буду обзываться. Так, для общего развития.

В нашем мухосранске закрыли четыре детских санатория и один из двух детский травмапункт. Остался один детский центр, в котором лечат всё, правда, очень уж там давка большая. Старший сын у меня по два-три раза за сезон в пульманологическом санатории зимой лечился, а с дочкой приходится ездить на дневной стационар. Добавляет ей это здоровья? По зиме через весь город таскаться?

В нашем металлургическом городе здоровых детей нет вообще. Ни одного.

За этот же период построили два новых храма и огромную мечеть.

То есть по вашей логике выходит что те кто строил храм(храм строится на пожертвования,а не на налоги) должны были вам построить больницу,садик и прочие полезные учереждения? Вы считаете эти учереждения важнее и нужнее,а вот строители храмов считат - храм нужнее и важнее. Почему строители храма должны вас обеспечивать?
Почему все радетели за справедливость на япе не скинуться и не построят больницу? Или детский садик? Вот возьмуться,организуются и построят. Какая вероятность этого события? Подозреваю чтото около ноля(абсолютного gigi.gif ).
Сколько на япе народу тусит? И ооочень много небедных. Для меня например наличие машины уже богатство. Ау? Где вы меценаты? Зачем постить здесь очередное разоблачение - организуйте лучше фонд имени яп,соберите сумму,и постройте больницу,институт исследовательский научный,детский сад. Убедите примером и делом - церковь ненужна,мы сами. И лучше сможем. Давайте посрамите попов.

Тебе надо было не только в храме головой биться, но ещё и грамматику учить. Или рабы божьи все безграмотные? gigi.gif

Ну граматика не мой конёк.
А вы наверно меценатом и благотворителем являетесь? Поделитесь с народом кому и чем помогли.Посрамите попов.

Я не меценат, просто училась в то время, когда попы головы не засирали. Работают без выходных и отпусков, т.к. зарплата хуёвая. А вот, посмотреть бы на попов ваших, работающих в таком режиме.... Я кошек кормлю бездомных, они порядочнее! gigi.gif
ЗЫ мечтаю организовать приют для кошек.
 
[^]
wallTaZar
29.07.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 20
Бийск...240к населения...4 церкви...пффф...вот у нас в Сарове (Арзамас-16, Федеральный ядерный центр, 80к населения, город закрыт НАГЛУХО (тобишь приехать к нам ну ооооочень проблематично), большинство горожан научники) тоже 4 храма гимнаста....дык попам опять жи мало....пичаль...
 
[^]
boo4a
29.07.2015 - 15:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 913
Цитата
Вместо этого организуются слушания, где попы заявляют, что колокольный звон улучшить жизнь жителей микрорайона, поскольку он поможет бороться с вирусами (!) и с преступностью!

Самое паскудное дело на свете - это колокольный, блять, звон.
Выпало мне несчастье заиметь жилье в опасной близости от храма, в котором бренчат этими ебучими колоколами.
Каждые выходные, начиная с семи утра, с паузами на час-полтора, колоколят эти уёбки! Окна не откроешь - заебут.
Уже кажется, что микробы и преступность не так и плохи.
 
[^]
mrmypp
29.07.2015 - 15:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
"Теперь у нас остался один враг – православная церковь". Каспаров продолжает дело Бжезинского.

dtgcc
March 26th, 2012
В августе 1991 года главный американский "специалист по России" Збигнев Бжезинский заявил, что после крушения коммунизма у "демократии" остался один враг – "Теперь у нас остался один враг – православная церковь". Почему же Бжезинский так не любит православие и русский народ?

Можно сказать, что у Бжезинского явно высказано одно религиозное пристрастие. Он ненавидит православие как основу России, как основу российского культурно-исторического типа, как основу, по его мнению, тоталитаризма. Но он понимает, что этот противник ему сейчас не по зубам, эта цель должна быть скрыта, хотя ракеты наведены и приведены в боевую готовность.
Ненавидя православие, Збигнев Бжезинский как политолог прав. Именно православие породило Россию. Пока будет православие – будет существовать Россия. Даже распад на множество мелких государств (а их Бжезинский и Ко запланировали сначала 14, теперь вроде – 7) может быть обратимым. Даже вычленение Украины из России – дело всей жизни Збига – не может считаться окончательным, пока существует единая православная церковь.

В марте 2012 года один из лидеров оппозиции Гарри Каспаров в своём блоге пишет -

" Стремительно разрастающийся скандал вокруг панк-молебна группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя вносит в политическую повестку вопрос о состоянии дел в РПЦ, который широкая общественность долгое время старательно обходила стороной.
Все громче раздаются голоса, требующие придать огласке факты многолетнего сотрудничества гражданина Гундяева и его ближайшего окружения с конторой, давшей путевку в жизнь будущему национальному лидеру. Проблема уже не только в ставшей притчей во языцех коммерциализации церковных институтов, но и в фактическом превращении РПЦ в важнейшее звено идеологической вертикали власти."

Гарри Каспаров - " Проблема ... в фактическом превращении РПЦ в важнейшее звено идеологической вертикали власти."



Пруфы в инете можно найти по фразе: Збигнев Бжезинский - " Теперь у нас остался один враг – православная церковь".


UPD:

Примерно на самый конец августа или сентябрь в России готовится начало активных действий по разворачиванию последнего российского майдана.

Темой майдана выбрано "сращивание РПЦ" и государства. Все либеральные активисты под видом отпусков срочно проходят "переориентировку" на соответствующую риторику.

Смысл противостояния: "Власть ссорит нас с православными", "Мы не против Бога, мы против мракобесия", "Гнилые попы - феодалы" и т.п..

Почему Церковь ?

Под эту тему существует единственная возможность вывести на улицы электорат пенсионного возраста впитавший при СССР антиклирекальные настроения и вопить, что их трогать нельзя "Онижебабки". "Коктели молтова" бабки кидать конечно не будут, но они будут использованы как психологическая основа противостояния.

Плюс в том, что фокус психологического давления на группы лиц включившихся в противостояние будет постоянно перемещаться с власти на церковь и наоборот. "Мы не против того за что вы, мы против ваших врагов, а значит вы наши друзья"

В противостояние должны быть втянуты как все недовольные церковью: атеисты, учёные, радетели "светского государства", борцы с церковным "мракобесием", геи, коммунисты и все кто хочет ограничить влияние церкви на жизнь общества.

Так и либералы всех мастей недовольные властью. Все лозунги должны перемешиваться. Падение экономики, политика, кризис и "влияние церкви" должны увязываться между собой.

Если майдан в России удастся, крах западной финсистемы будет ещё отсрочен.

Это сообщение отредактировал mrmypp - 29.07.2015 - 16:00
 
[^]
depife
29.07.2015 - 16:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1
Цитата (ZAS @ 29.07.2015 - 02:44)
читал где-то... религия + государство рождает инквизицию...скоро за отрицание церковных сказок будут привлекать к уголовной ответственности... да уже за оскорбление чувств.. любую хрень можно прикрутить ...учитывая борьбу с "экстремизмом"

У меня всегда возникает вопрос перед клерикалами и госслужащими:
если есть статья за оскорбление чувств верующих, почему нет статьи за оскорблении чувство неверующих? это дискриминация, я считаю
 
[^]
M95K
29.07.2015 - 16:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (Coteico @ 29.07.2015 - 15:42)
Я не меценат, просто училась в то время, когда попы головы не засирали. Работают без выходных и отпусков, т.к. зарплата хуёвая. А вот, посмотреть бы на попов ваших, работающих в таком режиме.... Я кошек кормлю бездомных, они порядочнее! gigi.gif
ЗЫ мечтаю организовать приют для кошек.

Кошек кормить тоже дело доброе. Но это ведь совсем не напряжно? Я тоже подкармливаю,приятно помочь животинке.
Но ведь люди требуют "постройте вместо храма больницу". А почему этим требующим самостоятельно это не сделать? Или,я понимаю больницу тяжело,но облагородить парк уже куда легче. Просто организоваться и поработать один день бесплатно. Или денег дать. Но ведь не делают никто. И не хотят. А от попов требуют соответствовать своим хотелкам и представлениям. Это просто нечестно.

ЗЫ. Когда мечты о приюте будете воплощать в реальность то придётся либо всё тянуть на себе,либо узнать о людях много нового. Может тогда и про попов будете меньше дурного думать.

Кстати - тут пишут много о благотворительности которой церковь ОБЯЗАНА заниматься. А вы лично пробовали не кошек подкормить,а систематически каждый месяц отстёгивать с зарплаты например 1\20 часть в какой нибудь фонд помощи обездоленным. И не под настроение,а как добровольно взятую обязанность? Под настроение даже бомжу деньгу сунуть многим не вопрос. А вот когда систематически,прилагая усилия?
 
[^]
DNW
29.07.2015 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9062
Цитата (serboch @ 29.07.2015 - 01:39)
Смелый человек. Достойный уважения поступок. bravo.gif

Охх согласен. В наше время такие публичные выссказывания не приветствуются. Ведь церковь это мафия, которой палец в рот не клади.
У нас церковники мечтают о том что бы сделать так как в средневековье в европе. Где церковь была как государство, с огромныеми гектарами земли, недвижкой и т.д.
 
[^]
M95K
29.07.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (depife @ 29.07.2015 - 16:16)
Цитата (ZAS @ 29.07.2015 - 02:44)
читал где-то... религия + государство рождает инквизицию...скоро за отрицание церковных сказок будут привлекать к уголовной ответственности... да уже за оскорбление чувств.. любую хрень можно прикрутить ...учитывая борьбу с "экстремизмом"

У меня всегда возникает вопрос перед клерикалами и госслужащими:
если есть статья за оскорбление чувств верующих, почему нет статьи за оскорблении чувство неверующих? это дискриминация, я считаю

Когда вы организуетесь,и пролобируете такую статью - тогда она и появиться.
Что вы сделали для этого лично? Написали письмо депутату? Президенту? Вышли на пикет? Или халявы желаете? Или может вступили в какую нить партию и начали помогать делу деньгами,временем,работой?
 
[^]
Dron66
29.07.2015 - 16:33
0
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9325
Цитата (M95K @ 29.07.2015 - 16:23)
...
Но ведь люди требуют "постройте вместо храма больницу". А почему этим требующим самостоятельно это не сделать? Или,я понимаю больницу тяжело,но облагородить парк уже куда легче. Просто организоваться и поработать один день бесплатно. Или денег дать. Но ведь не делают никто. И не хотят. А от попов требуют соответствовать своим хотелкам и представлениям. Это просто нечестно. ...

Во-первых: если люди должны самостоятельно строить школы, больницы и т.д., то на кой чёрт нам государство? Мы налоги на всё это платим вообще-то.
Во-вторых: попьё изначально ставит себя охуенно моральными, умными и благочестивыми людьми. И при этом нагло требуют всяческих возможностей для себя.
В-третьих: благотворительности от церкви давно никто не требует. Всего лишь просят не лезть не в своё дело. На эти просьбы церковь клала и кладёт болт.
 
[^]
Tweaker72
29.07.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Цитата (iCanGet @ 29.07.2015 - 02:27)
Щас затюкают ученого. Религия-  часть государственной политики, позволяющая формировать управляемую массу людей. Крещение Руси, часть вторая.
Я сам крещеный и порой надеюсь, что есть сила которая помогает мне в трудную минуту, но такой натиск со стороны служащих РПЦ вызывает у меня ощущение, что веру научились выгодно монетизировать.
Если бы хотя бы половину тех же средств и поддержки направили в науку, это дало бы больше толку


Не затюкают.У Саковича огромный авторитет и связи в Москве.
Сейчас резонанс создадут,раскрутят и барыги снова сядут в лужу.
Была ситуация в Бийске,когда на квартале АБ(микрорайон прилегающий к ФНПЦ "Алтай",там где топливо к ступеням межконтинентальных ракет морского базирования делают) в лесной зоне хотели храм воткнуть,жители АБ собрали подписи против,шумиха была серьезная,в итоге замолкли на несколько лет.
Сейчас снова хотят,но уже в тихую.
Эх,если бы при Савченко(руководил ФНПЦ в советское время) это было-фанатики бы умылись горькими слезами тут же.
Печально все это,я родился и вырос в этом городе,а он с годами все больше и больше в болото опускается.
Уходит в мир иной поколение тех,кто поднял этот город в 50-60 годы,а потомки разъехались по миру,или того хуже-хотят снести то,что их родители годами строили.
Кстати,один из чиновников в администрации-как раз житель АБ(может сейчас и не там живет),учились в одной школе на квартале.Как был прохиндеем-так и остался.

Это сообщение отредактировал Tweaker72 - 29.07.2015 - 16:43
 
[^]
Bezarius
29.07.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 345
По секрету скажу, что новом завете написано, что "нету более святого места на земле". Для тех кто не понял, то это я как бэ намекаю на то, что храмы не разу не святые, а православным нужно пользоваться своей головой и библию читать.
И да, в библии так же написано, что пропагандирующие воздержание от пищи и от вступления в брак - служители демонов.
 
[^]
simonrus
29.07.2015 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Стройте стадионы и стрельбища, они точно пригодятся.
 
[^]
Alexrush74
29.07.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Куда же мы катимся?.....в средневековье походу

Добавлено в 16:58
Цитата
Увеличение количества храмов говорит только о духовной деградации общества. Это четко видно сегодня.
Соблюдайте заповеди, живите как люди и не придется строить больше больниц, они вообще станут не нужны!
Даже в 90е люди были намного духовнее, а сейчас мир на грани катастрофы.
России нужны войны и эпидемии, только так можно обратить свой взор к Богу.
И не переживайте, Бог в ближайшие годы все вам "даст", да так, что мало никому не покажется. Увы, это начало конца.

Ехай нахуй, больной фанатик!
 
[^]
TermenGroove
29.07.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (Tweaker72 @ 29.07.2015 - 16:38)
Как был прохиндеем-так и остался.

а это "национальная" бийская\алтайская идея - быть прохиндеем!!!
или лавочником.или ментом.ну - контору какую-нибудь замутить с кидаловом работников по зарплате или финансами - ну типа микрокредитов..в редких случаях открыть конторку строительную (с поставкой лохов на стройки крупных городов)или кустарное производство.продолжать традиции "Бийска купеческого"
 
[^]
Riffraff
29.07.2015 - 17:04
4
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
России вообще не нужны ни ислам ни православие.
 
[^]
TermenGroove
29.07.2015 - 17:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (simonrus @ 29.07.2015 - 16:44)
Стройте стадионы и стрельбища, они точно пригодятся.

танкодромы тоже нужны!!!!
 
[^]
Dron66
29.07.2015 - 17:06
0
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9325
Цитата (Bezarius @ 29.07.2015 - 16:43)
По секрету скажу, что новом завете написано, что "нету более святого места на земле". Для тех кто не понял, то это я как бэ намекаю на то, что храмы не разу не святые, а православным нужно пользоваться своей головой и библию читать.
И да, в библии так же написано, что пропагандирующие воздержание от пищи и от вступления в брак - служители демонов.

Православным официально не рекомендуется читать Библию самостоятельно, без духовного наставника. Так что...
 
[^]
Tweaker72
29.07.2015 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Цитата (TermenGroove @ 29.07.2015 - 17:03)

а это "национальная" бийская\алтайская идея - быть прохиндеем!!!
или лавочником.или ментом.ну - контору какую-нибудь замутить с кидаловом работников по зарплате или финансами - ну типа микрокредитов..в редких случаях открыть конторку строительную (с поставкой лохов на стройки крупных городов)или кустарное производство.продолжать традиции "Бийска купеческого"

Это скорее наша национальная традиция,а не отдельного города и края.
Есть там адекватные,есть,мало их,но они есть.
Зря вы так про купеческий город,было в те времена плохое,но было и хорошее.
Я понимаю,пытаются привлечь туристов и т.п. бла-бла шоу на пустом месте без реставрации исторической части города,но историю не надо очернять.
Всякое было в моей жизни,но я люблю этот город,что бы там не происходило.

Это сообщение отредактировал Tweaker72 - 29.07.2015 - 17:10
 
[^]
TermenGroove
29.07.2015 - 17:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (Riffraff @ 29.07.2015 - 17:04)
России вообще не нужны ни ислам ни православие.

религию загоняли за плинтус и держали на коротком поводке - в результате построили всё и войны выиграли,болезни и мрак неграмотности победили.
в космос полетели.и была реальная суть равенства и равные возможности
без запудривания мозгов,и 10 заповедей исполнялись по факту.
результат налицо!и баранов в столице не резали и фанатиков всяких мастей изолировали и лечили в лучшем случае,а опасных - просто отсеивали,спасая много жизней по сути.И ни одна падла безнаказанно межнациональную и религиозную ахинею не несла в массы!и не вырезали на окраинах тысячами "неверных". по ходу - новый виток назревает!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19804
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх