ФСКН:Спайсами Россию травят иностранные спецслужбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Микрашка
17.07.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 0
Совсем ебанулись в ФСКН блеать!
Обама лично фасует по ночам в овальном кабинете. Столько лет курили эту дрянь и только после МАССОВЫХ смертей провели закон.. Времени ушло около недели. НЕДЕЛИ КАРЛ!
 
[^]
huligan200
17.07.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Цитата (СИБИРЯК154 @ 15.07.2015 - 07:04)
ИМХО никаких там иностранных врагов народа нет. Свои же ублюдки любыми путями наживаются.
Видимо "закладки" не негры с китайцами делают, а вполне себе русское отребье. А  ФСКН контролирует это все (ну а как же - Служба по КОНТРОЛЮ же, а не по борьбе)

Согласен. Проблема менталитета имеет место быть. Мы и воруем сами у себя, и обманываем друг друга. Слишком велик соблазн рвануть полтинник тысяч, миллионов, миллиардов. Или копить всю жизнь, или платить ипотеку до старости, или в шахте погибнуть добывая уголь, и т.д. и т.п. Кто удержится? Признаюсь, честно не скажу: "Будь я на их месте поступил бы по другому" Просто планка у всех разная. Кто за 500 рублей готов на все, а кому то больше нужно.

Есть анекдот на эту тему:
Подходит приличный человек к приличной девушке и говорит:
Чел. - Девушка?! А вы бы отдались мне за миллион долларов?
Дев. - За лям?!!! Конечно!
Чел. - А за половину?
Дев. - И за половину!
Чел. - А за сто тысяч?
Дев. - Думаю и за сто соглашусь.
Чел. - А за пятьсот долларов?
Дев. - ХАААМММ. За кого вы меня принимаете?!!!!!
Чел. - За кого принимаем, уже понятно. Осталось договориться о цене.

Это сообщение отредактировал huligan200 - 17.07.2015 - 23:27
 
[^]
амеробайтер
18.07.2015 - 03:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
помню лет 10-12 назад про этого Иванова в АиФ писали, что он самый главный наркобарыга тех времён был)). спецслужбы иностранные видите ли травят faceoff.gif
Сына ты почему опять нажрался!!
Это проклятый госдеп меня спаивает и наркотики подсовывает в карманы!!
 
[^]
Jefferson
18.07.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (изюмСвеслом @ 15.07.2015 - 07:08)
даже искать не нужно!телефоны на асфальте и в интернете,сиди дома с ксивой тебе всё привезут,дальше дело следствия!

Про закладки не слышал?
 
[^]
Huotari
18.07.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
ага, а через границу они их с марса закидывают чтоли?или все же есть"ахенты госдепа" в погранслужбе?) или цыганские поселки, в которые менты годами не заглядывают, толи изза страха быть пристреленными, толи от начальства пендюля боятся словить(вдруг наркокормушка прикроется).
Зато blyadь анестезиологи с онкологами-самые главные торгаши наркотой. Одни боятся лишний раз рецепт выписать, другие тоже стемаются, не дай бох ампулу проипать..
 
[^]
MrEvil
19.07.2015 - 01:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Я, наверное, так и не пойму - зачем народ эту хрень курит. Впрочем как и пьет алкоголь всякий... upset.gif why.gif
 
[^]
Ilbox
19.07.2015 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1322
Цитата (Vayu @ 15.07.2015 - 07:08)
Где посадки наркодилеров, работа с молодежью и прочие профилактики?

да хуйня эта работа с молодёжью сегодня. у нас ведь как? соберут какую-нибудь комиссию, и напишут для неё план, потом требуют отчёты и углубление. а углубление - это очередной мозговой штурм заебавшихся людей, которые хотят уже домой и нарезают сами себе тупые задачи - больше мероприятий, больше конкурсов рисунков и прочей еботни, а потом как к отчёту дело, все начинают с жопой в мыле проводить нахуй никому не нужные попрыгушки в стиле "прыжки в мешках против наркотиков" и "концерт деревенского укурыша против спайсов", от которых дети охуевают и упарываются герычем, чтобы забыть этот кошмар.
я бы показал всем детям живые трупы нарков и раздал всем по баяну уже классе в пятом. кто хочет быть крутым - будьте прямо сейчас и не откладывайте, или типа того. а дальше теория дарвина сама сделает своё дело.
 
[^]
Asm31337
19.07.2015 - 01:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 88
мода такая пошла))) чего проще, как сказать, что виновники за кордоном))) можно так и бабла дополнительно на "борьбу" с наркотой получить...))) мудаки там они все в своем госнаркокартеле...не зря они так называются))))
 
[^]
Bunker
21.07.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (belteg @ 15.07.2015 - 07:00)
"Называя вещи своими именами на территории России был осуществлен самый настоящий вброс нового вида наркотика с выраженными свойствами боевого отравляющего вещества. Данная информация позволяет считать, что к этому могли иметь причастность специальные службы", - сказал он.


ну так разрешите зависимым марихуану курить по рецептам, как в Америке.
нет - будут дальше бороться с новыми и новыми еще более опасными угрозами.

Это сообщение отредактировал Bunker - 21.07.2015 - 13:56
 
[^]
fedorofff
21.07.2015 - 19:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 725
Цитата
ИМХО никаких там иностранных врагов народа нет. Свои же ублюдки любыми путями наживаются.
Видимо "закладки" не негры с китайцами делают, а вполне себе русское отребье. А ФСКН контролирует это все (ну а как же - Служба по КОНТРОЛЮ же, а не по борьбе)

Какие иностранцы? Какие ублюдки? Кто заставляет курить? Если ты уж любишь траву, кури траву, нахера тебе это дерьмо, тем более, по телеку каждый день голосят, что кто-то от него сдох
 
[^]
Decton
21.07.2015 - 19:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1030
отоноче Михалыч. А я думал думал что спайсами Россию травит распиздяйство и продажность самого ФСКН.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24057
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх