Тренер по бесконтактному бою обвинил Бату Хасикова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
валерий1
1.07.2015 - 20:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (dlrex @ 1.07.2015 - 19:14)
Цитата (валерий1 @ 1.07.2015 - 21:01)
Ещё расскажи ,как ты с помощью айкидо победил кучу боксеров, самбистов, борцов и других бойцов!  gigi.gif Ты рассказываешь сказки, что после того, какпропустил серию мощных ударов, ты воспрял духом и ппобедил  gigi.gif  Меньше смотри спортивных боевиков, а больше занимайся спортом

Товарисч, я занимался не айкидо, а у-шу. Не саньда. Тоесть наш вариант был менее жёсткий. Самбистов, каратистов и т.п. пачками я не валил. Когда мы спарринговались с боксёрами мне было 17 где-то. Тогда я школу уже закончил, а в армию ещё не ушёл. Так что точно помню. Стаж занятий у меня тогда был лет 6. И удары я не пропускал. Помню блокировал руками, ногами и плечом. В боксе вроде есть похожая защита челюсти. Вот в плечо тогда попало чувствительно. И с неконтактного обозначения ударов я стал бить сквозь противника. Но выигрывал чаще за счет приёмов. Т.е. приблизился, свалил, запинал или удушил или болевой. Всё.

Похоже ты встречался с неопытным начинающим боксеров, так как опытный боксер равнозначно боксирует на всех дистанциях и соответственно настучал бы тебе по корпусу и голове lol.gif
 
[^]
dlrex
1.07.2015 - 21:20
-1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9239
Цитата (валерий1 @ 1.07.2015 - 22:13)
Похоже ты встречался с неопытным начинающим боксеров, так как опытный боксер равнозначно боксирует на всех дистанциях и соответственно настучал бы тебе по корпусу и голове lol.gif

Я ж не груша. Отвечал. А вот приёмов у меня побольше в арсенале было чем у боксёра. Противники были примерно моего класса. А вот боксёр занимавшийся пол-года стабильно выносил таких же наших ребят. Всё таки в боксе упор на удары идёт. А у нас физуху сначала подтягивали.
 
[^]
валерий1
2.07.2015 - 06:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (dlrex @ 1.07.2015 - 21:20)
Цитата (валерий1 @ 1.07.2015 - 22:13)
Похоже ты встречался с неопытным начинающим боксеров, так как опытный боксер равнозначно боксирует на всех дистанциях и соответственно настучал бы тебе по корпусу и голове lol.gif

Я ж не груша. Отвечал. А вот приёмов у меня побольше в арсенале было чем у боксёра. Противники были примерно моего класса. А вот боксёр занимавшийся пол-года стабильно выносил таких же наших ребят. Всё таки в боксе упор на удары идёт. А у нас физуху сначала подтягивали.

Вы только что показали мне, что вообще не чего не знаете о боксе . Зайдите в любую секцию бокса и скажите ,что вы не занимались боксом и попросить потренироваться. Вам с начало начнут подтягивать физуху, а уж потом начнут тренеровать, как боксера. Вряд ли вы вообще представляете ,какова тренировка боксера . Тех кто прозанимался пол года, я вообще не считаю боксерами, так как они т в техническом и физическом плане только начинают развиваться и соответственно мало, что могут. Был у меня случай в армии, я спаринговался с мастером китайского бокса, так он мне ноги то отбил, но в ближнем бою я его отправил отдохнуть на настил ринга. Единственная проблема в боксе это отсутствие ударов ногами, тогда я это понял.

Это сообщение отредактировал валерий1 - 2.07.2015 - 06:12
 
[^]
dlrex
2.07.2015 - 09:48
-1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9239
Цитата (валерий1 @ 2.07.2015 - 08:10)
Вы только что показали мне, что вообще не чего не знаете о боксе . Зайдите в любую секцию бокса и скажите ,что вы не занимались боксом и попросить потренироваться. Вам с начало начнут подтягивать физуху, а уж потом начнут тренеровать, как боксера. Вряд ли вы вообще представляете ,какова тренировка боксера . Тех кто прозанимался пол года, я вообще не считаю боксерами, так как они т в техническом и физическом плане только начинают развиваться и соответственно мало, что могут. Был у меня случай в армии, я спаринговался с мастером китайского бокса, так он мне ноги то отбил, но в ближнем бою я его отправил отдохнуть на настил ринга. Единственная проблема в боксе это отсутствие ударов ногами, тогда я это понял.

Соседями у нас боксёры были. И разницу подхода к обучению я видел своими глазами. Физуху в боксе тоже прокачивали, но практически каждое занятие заканчивалось отработкой ударов, связок удар-блок-уход. У нас же физуха, растяжка, разучивание форм. Очень много давали акробатики. Скажем так - восточники типа у-шу и кара-тэ всё же позже самому бою учиться начинают.
 
[^]
валерий1
2.07.2015 - 10:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (dlrex @ 2.07.2015 - 09:48)
Цитата (валерий1 @ 2.07.2015 - 08:10)
Вы только что показали мне, что вообще не чего не знаете о боксе . Зайдите в любую секцию бокса и скажите ,что вы не занимались боксом и попросить потренироваться. Вам с начало начнут подтягивать физуху, а уж потом начнут тренеровать, как боксера.  Вряд ли вы вообще представляете ,какова тренировка боксера . Тех кто прозанимался пол года, я вообще не считаю боксерами, так как они т в техническом и физическом плане только начинают развиваться и соответственно мало, что могут.  Был у меня случай в армии, я спаринговался с мастером китайского бокса, так он мне ноги то отбил, но в ближнем бою я его отправил отдохнуть на настил ринга. Единственная проблема в боксе это отсутствие ударов ногами, тогда я это понял.

Соседями у нас боксёры были. И разницу подхода к обучению я видел своими глазами. Физуху в боксе тоже прокачивали, но практически каждое занятие заканчивалось отработкой ударов, связок удар-блок-уход. У нас же физуха, растяжка, разучивание форм. Очень много давали акробатики. Скажем так - восточники типа у-шу и кара-тэ всё же позже самому бою учиться начинают.

И по этому сила удара руки у восточников меньше силы удара боксера(доказано исследованиями ученых ,можешь сам нарыть в инете) ?
 
[^]
dlrex
2.07.2015 - 10:22
-1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9239
Цитата (валерий1 @ 2.07.2015 - 12:08)
Цитата (dlrex @ 2.07.2015 - 09:48)
Цитата (валерий1 @ 2.07.2015 - 08:10)
Вы только что показали мне, что вообще не чего не знаете о боксе . Зайдите в любую секцию бокса и скажите ,что вы не занимались боксом и попросить потренироваться. Вам с начало начнут подтягивать физуху, а уж потом начнут тренеровать, как боксера.  Вряд ли вы вообще представляете ,какова тренировка боксера . Тех кто прозанимался пол года, я вообще не считаю боксерами, так как они т в техническом и физическом плане только начинают развиваться и соответственно мало, что могут.  Был у меня случай в армии, я спаринговался с мастером китайского бокса, так он мне ноги то отбил, но в ближнем бою я его отправил отдохнуть на настил ринга. Единственная проблема в боксе это отсутствие ударов ногами, тогда я это понял.

Соседями у нас боксёры были. И разницу подхода к обучению я видел своими глазами. Физуху в боксе тоже прокачивали, но практически каждое занятие заканчивалось отработкой ударов, связок удар-блок-уход. У нас же физуха, растяжка, разучивание форм. Очень много давали акробатики. Скажем так - восточники типа у-шу и кара-тэ всё же позже самому бою учиться начинают.

И по этому сила удара руки у восточников меньше силы удара боксера(доказано исследованиями ученых ,можешь сам нарыть в инете) ?

Уж не знаю кто как там сравнивал. Знаю одно - нам ЗАПРЕЩАЛИ наращивать мышцы простой качалкой. Мышцы у восточников как у альпинистов растут вдоль, а не в ширь. У меня в юности сила удара рукой была больше 300 кг. Ногой больше 700 кг. Была у нас хитрая груша с динамометром. Жаль не долго, сломали smile.gif

Вы приводили выше видео. Там боксёр каратиста гонял. Так боксёру повезло что каратисты были безконтактники. Удары ногой там были правильные, но рядом. Причём боксёр их пропускал.

Пы. Сы. Надоел честно говоря мне этот бой по переписке smile.gif Давайте останемся каждый при своём мнении. Каждый всё равно будет хвалить свою систему боя smile.gif
 
[^]
Shershuster
2.07.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
Цитата
Стаж занятий у меня тогда был лет 6

6 лет.
за 6 лет можно с нуля дойти до МС и профессионального ринга.
а вы за 6ть лет ушу дошли до "с трудом заборол неопытного боксера".
вот в этом и разница.
 
[^]
dlrex
2.07.2015 - 17:30
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9239
Цитата (Shershuster @ 2.07.2015 - 15:18)
Цитата
Стаж занятий у меня тогда был лет 6

6 лет.
за 6 лет можно с нуля дойти до МС и профессионального ринга.
а вы за 6ть лет ушу дошли до "с трудом заборол неопытного боксера".
вот в этом и разница.

Где я такое писал?
До КМСа я дошел, дальше другие увлечения были. Например в ракетомодельном спорте неплохо на России выступал (класс S-6-А 3-е место, позже на год класс S-4-B 5-ое). Ну а потом армия.

В армии кстати прикол в учебке был:
Пришёл туда какраз после соревнований. То есть на пике формы. Сержант в учебке решил показать как он силён и вызвал несколько человек отжиматься. Ну основной состав сдох на 50-ти где-то. Сержант на 100 остановился. Меня заставили 200 сделать. Мог больше. smile.gif Сержанты решили что наградой будет прощение трех залётов smile.gif Но потом гоняли больше прочих.

Это сообщение отредактировал dlrex - 2.07.2015 - 17:37
 
[^]
dude29
2.07.2015 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7253
Да, ДА, ДАААААА, блядь наконец-то кто-то Старова выловил)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20188
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх