Российский военный убит у памятника «Мать Армения»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maranello
16.06.2015 - 08:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 63
Цитата (DragStar @ 16.06.2015 - 05:01)
Цитата (Pooh1966 @ 16.06.2015 - 01:18)
Я из-за речки вернулся в 91 и меня в Ленинакан направили. В/Ч 54350, прямо напротив памятника "Мать Армения". Весь антирусский/антисоветский заквас происходил на моих глазах. Не поверите, за речкой проще было. Враг это враг, друг, значит друг.
А там... Утром тебя хинкали с пивом угощает, а ночью бросают запалы и взрывпакеты часовым. У меня в дивизионе 2 пацана (один Федька, с западной Украины, второй Серёга с Урала), рук лишились...
Утром, днём и вечером - добрый, любящий русских народ. Ночью... Читайте выше.

К армянам я отношусь по доброму, православный, добрый народ. Но выродков у них очень много.

Согласен. Много среди армян хороших людей. Но они все под своих хороших косят, а в ответственный момент не разберешь кто рядом. Среди славян все понятно, то есть редко словишь нож в спину. Мне кажется, что армяне добрее азеров. А как звучит звонко окончание имени - джан :) приятно.

Добавлено в 05:04
Цитата (Farvil @ 15.06.2015 - 23:16)
Суки они все,в РОССИИ КОРМЯТСЯ и России тут же срут.

Не надо так мальчик.
Это до добра не доведет тебя.

да ,очень нежно и ласково звучит ,но перевода с армянского нет и слово это не армянское, с азербайджанского переводится как душа,сердце,образное выражение используется как примерно на русском - "душа моя" в обращение к кому то с тёплым отношением.
 
[^]
B33
16.06.2015 - 08:57
0
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Цитата (ЛысыйBaldА @ 15.06.2015 - 21:57)
Цитата

Цитата
когда то пиздели так про Афганистан и ложили парней там просто.Сейчас америкосы в Афганистане, и что ?И ВСЁ, БЛЯТЬс момента появления там американцев, производство героина выросло почти в 100 раз.И трафик идет через Россию, в частности.А сколько от героина в России в год гибнет, сам нагуглишь, или подсказать?5-7 тысяч в ГОД, и это только официальная статистика.а в афгане погибло меньше 15 тысяч, ЗА ВСЁ ВРЕМЯ



в Афганистан ввел ссср войска для борьбы с наркотрафиком !!!!

(более бредовее идей не слышал)

эх школота ...

Други, вам просто предлагают сравнить цели ввода войск СССР и США в Афган, кто-то оказывал помощь ЗАКОННОМУ правительству в 79-89 годах, а некто преследовал совсем другие цели, "героически" борясь против своих же выкормышей

Пипец, школота из глухого колхоза.

"ЗАКОННОМУ правительству". Хочь что-нить прочитайте, прежде чем бредить.

Про президента Амина хотя бы. Законнее некуда. Был.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%F2%F3%F0%...%C0%EC%E8%ED%E0
 
[^]
VladN
16.06.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1691
Служил в после выпуска в Армении, Ереван. Советошенское шоссе, 1991-1992. Развал Союза, полк оперативного назначения ВВ МВД СССР. Проблема самоходов у бойцов отсутствовала, после примерно такого же случая. Пошел боец за забор, недалеко от части и застрелили. В форме в город выходить было нельзя. Даже вспоминать не хочу. В порыве юношеского максимализма, хотелось всех армян резать. А когда часть расформировали, и уходили в Россию, мне и моему коллеге, очень помог выбраться армянский прапорщик. Бесплатно. Даже фамилию и имя не помню, дай бог ему здоровья. Все мы разные.
 
[^]
Артемий13
16.06.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (Imperia @ 15.06.2015 - 17:11)
Цитата (Артемий13 @ 15.06.2015 - 12:45)
Ну вот так вот сразу два варианта просматривается:
1) поступать с ними в России аналогично,
2) не мешать азерам делать с ними то что они всегда с ними делали.

идиот?

Думаю в среднем не более вашего.
 
[^]
krA2Ash
16.06.2015 - 22:55
-1
Статус: Online


капитан

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1627
Спецон!!!! Пиндосы раскачивают ситуацию!!! К бабке не ходи!!! dont.gif
 
[^]
Djaninni
26.06.2015 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1004
Цитата (Maranello @ 16.06.2015 - 08:33)
Цитата (DragStar @ 16.06.2015 - 05:01)
Цитата (Pooh1966 @ 16.06.2015 - 01:18)
Я из-за речки вернулся в 91 и меня в Ленинакан направили. В/Ч 54350, прямо напротив памятника "Мать Армения". Весь антирусский/антисоветский заквас происходил на моих глазах. Не поверите, за речкой проще было. Враг это враг, друг, значит друг.
А там... Утром тебя хинкали с пивом угощает, а ночью бросают запалы и взрывпакеты часовым. У меня в дивизионе 2 пацана (один Федька, с западной Украины, второй Серёга с Урала), рук лишились...
Утром, днём и вечером - добрый, любящий русских народ. Ночью... Читайте выше.

К армянам я отношусь по доброму, православный, добрый народ. Но выродков у них очень много.

Согласен. Много среди армян хороших людей. Но они все под своих хороших косят, а в ответственный момент не разберешь кто рядом. Среди славян все понятно, то есть редко словишь нож в спину. Мне кажется, что армяне добрее азеров. А как звучит звонко окончание имени - джан :) приятно.

Добавлено в 05:04
Цитата (Farvil @ 15.06.2015 - 23:16)
Суки они все,в РОССИИ КОРМЯТСЯ и России тут же срут.

Не надо так мальчик.
Это до добра не доведет тебя.

да ,очень нежно и ласково звучит ,но перевода с армянского нет и слово это не армянское, с азербайджанского переводится как душа,сердце,образное выражение используется как примерно на русском - "душа моя" в обращение к кому то с тёплым отношением.

Не с азербайджанского а с персидского,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29416
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх