Умерла Джуна Давиташвили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Absolutxxx
8.06.2015 - 18:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
DoctorN
чего Вы ко мне пристали?
Пусть Вас муж развлекает
Давай, до свидания!
 
[^]
DoctorN
8.06.2015 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (Absolutxxx @ 8.06.2015 - 23:45)
DoctorN
чего Вы ко мне пристали?
Пусть Вас муж развлекает
Давай, до свидания!

Вы задаёте мне вопрос,я отвечаю... cool.gif Впрочем да,с вашими проблемами эту сложную связь между двумя этими незатейливыми событиями уловить трудно,но я в вас верю.. cool.gif
Напомню,что пристали ко мне вы,с несправедливыми обвинениями в плагиате ( а я просто её историю жизни знаю)... но вместо извинений( что в принципе было бы естественно для любого нормального человека)вы ,простите, истерите...
 
[^]
Warpan
8.06.2015 - 18:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 61
Сегодня 8 июня, сколько еще людей умерло на вашей улице, в вашем городе, в нашей стране? А жалко только Джуну?
Еще как то могу понять тех кому она помогла, но точно ли помогла, ничего не путаете, не выдаете желаемое за действительное, или просто "вечная оппозиция" назло "правду рассказать".
А ничего, что генерал-полковник мед службы это либо начальник воен-меда (и иже с ним заведений) или начальник мед службы (главка) ВС? Достаточно знаковая фигура и не с пустого места.
 
[^]
FilosofeM
8.06.2015 - 18:54
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 495
Померла какая-то мракобеска и аферистка. Так пол-страны на уши стоят. Интересно, когда в России искоренят все это мразотное мракобесие (РПЦ, экстрасенсы, мечети, маги, астрологи и прочие мудаки) и наука станет во главу угла?
 
[^]
RustikR
8.06.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (DoctorN @ 8.06.2015 - 18:40)

[/QUOTE]
Это который рекламировал циркониевые браслеты и говорил, что от них здоровье заебись? Какая ирония cool.gif [/QUOTE]
нет,это Кикабидзе.. а Вахтангом звали её сына

Не суть. У того Кикабидзы мозг больной, когда в 2008 заявил, что Саакашвили герой, а русские охуели, а потом под шумок и съебался вовсе. Вред от сомнительных целительных препаратов налицо gigi.gif
 
[^]
DoctorN
8.06.2015 - 18:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (RustikR @ 8.06.2015 - 23:55)
[QUOTE=DoctorN,8.06.2015 - 18:40]
[/QUOTE]
Это который рекламировал циркониевые браслеты и говорил, что от них здоровье заебись? Какая ирония cool.gif [/QUOTE]
нет,это Кикабидзе.. а Вахтангом звали её сына [/QUOTE]
Не суть. У того Кикабидзы мозг больной, когда в 2008 заявил, что Саакашвили герой, а русские охуели, а потом под шумок и съебался вовсе. Вред от сомнительных целительных препаратов налицо gigi.gif

Но Кикабидзе живой ещё.. Вы просто говорите о другом человеке. Он в ЭТОЙ истории вообще не причём,кроме того,что он тёзка её сына.
 
[^]
illund
8.06.2015 - 18:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 870
Цитата
Я то конечно, тупой (имею право, кстати)
Но Вы то - умный! Расскажите мне, как медсестра (в лучшем случае) стала профессором, не обучаясь нигде, кроме придуманных ей самой академий?
И откуда "ГЕНЕРАЛ"? Вы вообще, представляете, что нужно, что бы получить звание генерала?
Какая нахуй, ЦАРИЦА?
Биоэнергетика (в моем понимании) - это: корова насрала - из лепехи выделяется метан - энергия (или это химия?)
Ну, в МГУ про такие дисциплины точно не знают на кафедре биофизики


Куда там к собакам генерал! Ей там кто-то, когда-то, чуть ли не сам Брежнев, припаял звание ГЕНЕРАЛИССИМУС Мед.службы

Я только удивляюсь, почему не "Владыка Вселенной"!


А поди знай! Наверное из скромности отказалась! (Щютка). Но я знавал тётеньку, которая ещё в 70-е работала у Джуны домработницей. Так сказывала, что в быту - нормальная, доброжелательная была. Хоть и с некоторыми прибабахами. (Начнёт толковать за биоэнергетические потоки, так не остановишь)
 
[^]
ne1zia
8.06.2015 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Timer100 @ 8.06.2015 - 18:07)
В отличии от других Джуну исследовали в институте и признали её способности...Жаль её...

Кто ее исследовал ? Пруф в студию как говорится. Если только такие же как она сама исследовали. Даже один факт присваивание немыслимых титулов говорит о том, что человек " нечист на руку", будем так называть. Обычно мошенники или аферисты присваивают себе титулы и звания. Что не аферист, то настоящий полковник или тайный агент.
 
[^]
oldcrazydad
8.06.2015 - 19:14
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9331
Цитата (Елисей @ 8.06.2015 - 19:33)
Цитата (Absolutxxx @ 8.06.2015 - 14:48)

Ученый по какой науке, можно узнать?

ващемто она врач по образованию. настоящий. с дипломом, а не екстрасенсовский.

в Тбилиси проводила исследования по гос. программе в Онкологическом центре.

до того как запретели клоинрование, работала над изучением клонирования человека.

изучала возможность оптимизации клеток человека.

также инженер конструктор в области медицины. делала приборы для лечения недуговю

на сегодняшний момент запатентовала 17 изобретений, среди которых — онкологическая игла, препятствующая разрастанию злокачественных опухолей.

про нанотехнологии писать не буду, щас этим все занимаются.


и я не говорю .что она светила отечественной науки, но она определенно занималась учеными изысканиями. имела ученую степень, настощие дипломы и все дела. екстрасенсом себя не щитала, целителем да, но опять же верила в биоэнергетику, считала что у нее дар и недуги можно лечить на другом уровне. биоэнергетика кстати тоже наука.

Да только при этом лютый, бешеный самопиар, княжеские звания, бездарная, блять, мазня, от которой наша сраная илита ссала кипятком...
Нет, я не радуюсь ее смерти, жаль любого человека, если это действительно человек.
Только, как говорили древние латиняне "De mortuis - veritas", т.е. "О мертвых - правду".
 
[^]
Айыу
8.06.2015 - 19:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 1762
Цитата (mashatyt @ 8.06.2015 - 18:44)
Цитата (Айыу @ 8.06.2015 - 14:21)
В конце десятых общался с художником , который работал на неё, она также как Сафронов держит"негров", художников , пишущих за неё картины, которые потом продают в своей галерее. Так вот, ну платила она им более менее, 60 косарей в месяц. Знакомый художник, был на хоошем счету неё, и больше приплачивала.
И был он свидетелем, пиздец, какой неприятной сцены, ещё один художник , работающий на неё, накосячил чота, и , как рассказывал знакомый, она таким грязным трёхэтажным матом его обложила, унизила перед другими художниками, знакомец вообще в шоке был, дилемма  пред ним встала, остаться или уходить от неё, настолько, как он говорил грязная и мерзкая была сцена та.

какой мерзкий у вас язык . Человека ещё не похоронили .и как земля таких, как вы,носит ?

Так-то я смягчил, то что слышал. Рассказывали жёстче. Человеку я верю, знаю и других художников, "негров".
 
[^]
leono
8.06.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 293
Не знаю был ли уже Микки, но я о ней сожелеть не буду, как и об одном "Герое России"(дай, Бог)..
Это мразота, которые приносят в этот мир, все самое худшее..
 
[^]
ziogaelis
8.06.2015 - 19:56
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 455
А я с ней в 2005 году в Москве пересекался. Более истеричной и визгливой дамы я отродясь не видывал.
 
[^]
xx22xx
8.06.2015 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Какая она целительница, если СЕБЯ не смогла исцелить?
Согласен со многими здесь написавшими - шарлатанство и мракобесие.
Она, Чумак, Кашпировский вспыхнули на волне идиотизма 90-х и сразу погасли.
 
[^]
MouseX
8.06.2015 - 20:06
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 73
Сильная и эпатажная натура. Я никогда не верила в ее "сииилы", как и в чьи либо другие, но она была сильной женщиной, завоевавшей свое место в этом мире, пусть и на тех, кто верил в мистификации, фигли, каждый крутится как может.
 
[^]
frol992
8.06.2015 - 20:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Цитата (Edge79 @ 8.06.2015 - 13:16)
Одним шарлатаном меньше на земле стало

Двое прибавились как говорится)
Да будет вам,помяните добрым словом или про игнорируйте
Земля пухом,она была помоему очень несчастна,а сейчас обрела покой.Земля пухом
 
[^]
Бойцоваямышь
8.06.2015 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6150
Как-то не сильно долго она прожила. 65 лет, не сильно старая. Земля пухом.
 
[^]
Елисей
8.06.2015 - 21:05
0
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2171
Цитата (Warpan @ 8.06.2015 - 18:01)

Читаю про биофизику и конкретно про раздел в ней биоэнергетика, так вроде написано, что 2406.03 Биоэнергетика (энергообеспечение и теплопродукция)
Вы точно тот же смыслу вкладываете в биоэнергетику, что и официальная наука?

http://www.library.biophys.msu.ru/rubin/ - если что вот книжка, не могу найти в ней, по какому принципу от рук энергия передается и какая энергия, ну кроме тепловой

дыг я то нигде и не утверждал такого, что биоэнергетика это наложения рук.
я утверждаю что это научная дисциплина.




Добавлено в 21:07
Цитата (oldcrazydad @ 8.06.2015 - 19:14)

Да только при этом лютый, бешеный самопиар, княжеские звания, бездарная, блять, мазня, от которой наша сраная илита ссала кипятком...
Нет, я не радуюсь ее смерти, жаль любого человека, если это действительно человек.
Только, как говорили древние латиняне "De mortuis - veritas", т.е. "О мертвых - правду".

ниразу не спорю, тетка с характером была.
 
[^]
Елисей
8.06.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2171
Цитата
Я то конечно, тупой (имею право, кстати)

о ваших умственных способностях не берусь судить, я какбэ мягко и тактично намекнул только насчет вашей внимательности ;)

Цитата
Но Вы то - умный!

спасибо! bow.gif

Цитата
Расскажите мне, как медсестра (в лучшем случае) стала профессором, не обучаясь нигде, кроме придуманных ей самой академий?

возможно таки обучалась. либо диплом в метро, но кто бы тогда дал ей вести исследования?


Цитата
Биоэнергетика (в моем понимании) - это: корова насрала - из лепехи выделяется метан - энергия (или это химия?)

при чем тут тогда наложение рук? О_О


Цитата
Ну, в МГУ про такие дисциплины точно не знают на кафедре биофизики: http://www.biophys.msu.ru/science/

ну как нет то - вот программа

Это сообщение отредактировал Елисей - 8.06.2015 - 21:39
 
[^]
panker75
8.06.2015 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1706
Единственное чему всегда удивлялся, почему эти знахари просто не ходят по больницам и не лечат там онкобольных, ДЦПешников и так далее. Ведь если могут почему так не делают ? Или ответ прост, как лечить если не можешь, а общественный резонанс он такой сами знаете.
 
[^]
Squirrel22
8.06.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Не верю я во всяких целителей и прочих колдунов и экстрасенсов.
Цитата
Сначала Вахо похоронили на окраине Ваганьковского кладбища. А через год скорбящая мать добилась, заплатив огромные деньги, чтобы его прах перенесли на центральную аллею и установила на могиле скульптурную группу.

Дешевенькие какие-то понты для человека такого масштаба, как Ваха. Еще немного доплатила бы и семейный склеп на Красной площади купила бы со скульптурной группой и почетным караулом.
 
[^]
ПУнет
8.06.2015 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3242
умерла так умерла-царствие ей небесное..НО,прости Господи - дешёвая "понторезка" вся её жизнь...
 
[^]
SuperMurzik
8.06.2015 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 1645
Господа! Я сам не верю, что существуют какие-то народные целители, но Джуна была с медицинским образованием(вроде по крови специализировалась).
Реально помогала людям.

Земля ей пухом.
 
[^]
holger
8.06.2015 - 21:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 3097
"целительница, ученый" - или то или другое, но никак не вместе.
 
[^]
SuperMurzik
8.06.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 1645
Цитата (panker75 @ 8.06.2015 - 21:38)
Единственное чему всегда удивлялся, почему эти знахари просто не ходят по больницам и не лечат там онкобольных, ДЦПешников и так далее. Ведь если могут почему так не делают ? Или ответ прост, как лечить если не можешь, а общественный резонанс он такой сами знаете.

Не всех можно вылечить. И знахарей не существует. Существуют люди с хорошим медицинским образованием. которые поняли не много больше, чем им дал мед институт, вот их и записывают в "народные целители". А тётеньки, которые машут над вашей головой воспламенившимся веником и читают мантры на латыни - занимаются хуйнёй. Тупо выманивают деньги из мамонта(лоха).
 
[^]
Петрович34
8.06.2015 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12376
А я слышал, что истинные целители, имеющие дар от Бога, плату не берут...
Я чего, я ни чего... Просто вспомнил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35207
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх