Выжившие в «котлах» получат по 10 лет тюрьмы, надо было умирать, а не в плен сдаваться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Novosib
30.05.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (Dohtorzgt @ 30.05.2015 - 19:46)
Цитата
О том, что не хватало еды и боеприпасов, прокуратура молчит. Равно как и о пребывании в плену.


Чего хочу сказать Вам господа и дамы: Что значит не хватало еды и боеприпасов? Вода горячая хоть была? Апельсины давали?
Эти люди приняли присягу! Что за сопли?

Это я спрашиваю как патриот и подполковник ВС РФ в запасе. И похуй какой стране они присягали, прокуратура блеать молчит про то что масла недодали!

Какие то (извините) блядские отмазки.
Если кто неправильно понял, уточняю, был бы я гражданином Украины, Монако, ЮАР - надо Родину любить и присягу чтить! А это так, репортеры и совет солдатских матерей.

да, я жесткий. Нет еды, иди жри врага! rulez.gif (не переборщил?)

Подполковник, а если Тебя пошлют Тамбов захватывать, ты присяге останешься верен или съебёшь нахрен?
 
[^]
Дима687
30.05.2015 - 20:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Чуханистый @ 30.05.2015 - 16:44)
Если бы подобное произошло с русскими солдатами которые сдались чеченам в плен,патриоты сейчас бы радостно хихикали и требовали расстрела за предательство русских интересов.

Еще один из чеченского плена нарисовался.
Дружок сиди ровно на сале и не притягивай к себе то, что было в чечне. Бо дуже погано будэ. Тоби погано.
 
[^]
Bush6791
30.05.2015 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Зря в руину возвращались...
Просили бы ужо в России политического убежища.
 
[^]
zloj2raza
30.05.2015 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2575
Цитата (Dohtorzgt @ 30.05.2015 - 15:46)
Цитата
О том, что не хватало еды и боеприпасов, прокуратура молчит. Равно как и о пребывании в плену.


Чего хочу сказать Вам господа и дамы: Что значит не хватало еды и боеприпасов? Вода горячая хоть была? Апельсины давали?
Эти люди приняли присягу! Что за сопли?

Это я спрашиваю как патриот и подполковник ВС РФ в запасе. И похуй какой стране они присягали, прокуратура блеать молчит про то что масла недодали!

Какие то (извините) блядские отмазки.
Если кто неправильно понял, уточняю, был бы я гражданином Украины, Монако, ЮАР - надо Родину любить и присягу чтить! А это так, репортеры и совет солдатских матерей.

да, я жесткий. Нет еды, иди жри врага! rulez.gif (не переборщил?)

За**ли тыкать присягой и патриотизмом! Воин давал присягу защищать свой народ, свою Родину, но не давал присягу убивать своих сограждан! На его Родину кто-то напал? Его страна объявила кому-то войну? В стране военное положение? Так какого хрена его заставляют убивать детей? Если командир идиот и даёт идиотские приказы, что, надо всем убиться? А если командир провокатор, тогда тоже слепо выполнять его приказы? Должна быть голова на плечах! Должен же кто-то сказать ХВАТИТ!
 
[^]
Soniks27
30.05.2015 - 22:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Dohtorzgt @ 30.05.2015 - 15:46)


да, я жесткий. Нет еды, иди жри врага!  rulez.gif  (не переборщил?)

А если враг не дает себя есть? Что тогда, умереть голодной смертью?

Добавлено в 22:10
Цитата (Bush6791 @ 30.05.2015 - 20:50)
Зря в руину возвращались...
Просили бы ужо в России политического убежища.

Так это ХПП. Только тсс...
 
[^]
pashuxa
30.05.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
Возможно так до большинства быстрее дойдёт с кем и против кого они воюют ?
Процесс реально должен быть шумный что бы все знали как Руина чтит своих хероев . Лучше бы перешли на сторону ополчения , больше шансов было бы выжить и реально быть героем . Думаю они многим выразят свою благодарность за подобную оценку государством .
 
[^]
Gonzalez
30.05.2015 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
Цитата (TibiDok @ 30.05.2015 - 19:17)
Цитата (Gonzalez @ 30.05.2015 - 16:29)
Цитата (TibiDok @ 30.05.2015 - 15:47)
Где-то я уже это слышал. "У нас нет пленных, у нас есть предатели". Привет всем сталинистам  gigi.gif

укажите документ где зафиксировано что Сталин И.В. такое сказал - а то без пруфов вы сами знаете кто... и да он сказа что летенанта не меняет на генерала - отказавшись Паулюса сменять на сына - представь себя в такой ситуации и как бы ты поступил...

Приказ № 270 "Об ответственности военнослужащих за сдачу в плен и оставление врагу оружия».

раз
два

Но упоротым сталинистам же похую на исторические документы, верно? gigi.gif

ты сам то эти приказы внимательно читал? или тупо загуглил?
 
[^]
temkd
31.05.2015 - 00:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 267
Цитата (Dohtorzgt @ 30.05.2015 - 15:46)
Цитата
О том, что не хватало еды и боеприпасов, прокуратура молчит. Равно как и о пребывании в плену.


Чего хочу сказать Вам господа и дамы: Что значит не хватало еды и боеприпасов? Вода горячая хоть была? Апельсины давали?
Эти люди приняли присягу! Что за сопли?

Это я спрашиваю как патриот и подполковник ВС РФ в запасе. И похуй какой стране они присягали, прокуратура блеать молчит про то что масла недодали!

Какие то (извините) блядские отмазки.
Если кто неправильно понял, уточняю, был бы я гражданином Украины, Монако, ЮАР - надо Родину любить и присягу чтить! А это так, репортеры и совет солдатских матерей.

да, я жесткий. Нет еды, иди жри врага! rulez.gif (не переборщил?)

Тебе наверное приснилось, что ты подполковник в запасе . Ты скорее под полковником обитаешь. Может ты принимал присягу, где сказано, что "обязуюсь с честью и достоинством убивать мирных граждан". Не надо все переиначивать. И если "надо присягу чтить", то возьми и после своих слов застрелись.
Они ни в какой плен не сдавались. Россия с Украиной не воюет. И просто де-юре их в плен взять не могли. Они спасаясь просто переходили (незаконно) границу.
 
[^]
penzioner
31.05.2015 - 00:35
1
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (3вездочет @ 30.05.2015 - 15:47)
Хм... А ведь Путин знал таки, что стоит их просто отпустить и все - ему плюс а накажут их и свои! А я еще тогда удивился, чего это их так просто отпустили... :D

Люди выжили, им эта "десятка" санаторием покажется.

Не тот случай, чтобы нам братьям-соседям радоваться

СУГУБО имхо. Вам может и весело
 
[^]
penzioner
31.05.2015 - 00:38
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (zloj2raza @ 30.05.2015 - 22:05)
Цитата (Dohtorzgt @ 30.05.2015 - 15:46)
Цитата
О том, что не хватало еды и боеприпасов, прокуратура молчит. Равно как и о пребывании в плену.


Чего хочу сказать Вам господа и дамы: Что значит не хватало еды и боеприпасов? Вода горячая хоть была? Апельсины давали?
Эти люди приняли присягу! Что за сопли?

Это я спрашиваю как патриот и подполковник ВС РФ в запасе. И похуй какой стране они присягали, прокуратура блеать молчит про то что масла недодали!

Какие то (извините) блядские отмазки.
Если кто неправильно понял, уточняю, был бы я гражданином Украины, Монако, ЮАР - надо Родину любить и присягу чтить! А это так, репортеры и совет солдатских матерей.

да, я жесткий. Нет еды, иди жри врага! rulez.gif (не переборщил?)

За**ли тыкать присягой и патриотизмом! Воин давал присягу защищать свой народ, свою Родину, но не давал присягу убивать своих сограждан! На его Родину кто-то напал? Его страна объявила кому-то войну? В стране военное положение? Так какого хрена его заставляют убивать детей? Если командир идиот и даёт идиотские приказы, что, надо всем убиться? А если командир провокатор, тогда тоже слепо выполнять его приказы? Должна быть голова на плечах! Должен же кто-то сказать ХВАТИТ!

специалист по уставам вооружённых сил всех стран
 
[^]
Кобольд
31.05.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Ничего удивительного - это вполне в стиле каклов. Все свои неудачи спихнуть на стрелочников. Впрочем, стрелочников как-то совсем не жаль. Ибо нехуй.
 
[^]
Explayer73
31.05.2015 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1746
Вот смотрю последние полтора года на действия нашего президента и поражаюсь иногда - это так совпадает или это такой дьявольски точный расчет?
 
[^]
Ondap
31.05.2015 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Цитата (Vovochka19 @ 30.05.2015 - 14:44)
Я полностью на стороне обвинения! Люди убивавшие мирное население - должны сидеть!

Странные у Вас суждения. Тогда почему не судят тех кто вернулся по ротации.
Тут как не крути политика (сука) и запугивание, что-бы другие боялись.
 
[^]
Кобольд
31.05.2015 - 01:12
1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
вся страна 404 живёт по старому армейскому принципу: виноват не потому, что хуйню натворил, а потому, что попался. Ну кто-то же должен быть виновным в оглушительных перемогах? не парасёнко же с яйценюхом, право слово.. других долбоёбов пол-страны.
 
[^]
VVoldemar
31.05.2015 - 01:23
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Хм... А ведь Путин знал таки, что стоит их просто отпустить и все - ему плюс а накажут их и свои! А я еще тогда удивился, чего это их так просто отпустили... :D

А при чем тут, простите, Путин вообще? Они же в плену у ополчения были.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13782
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх