Американские эксперты возмущены, "наглостью" Владимира Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borl
16.04.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (crazycool @ 14.04.2015 - 20:26)
Заебали уже возмущаться по любому поводу. Беспокойные какие, блять.

А ничего удивительного, они там на свои доллары понаоткрывали кучу шарашек всяких с куевой тучей экспертов. Весьма полезно, кстати, если налитика качественная)
 
[^]
колхозанин
16.04.2015 - 21:38
2
Статус: Offline


Желчный язвенник.

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 502
Даже не удивляет, вообще. Евреи писчат о потери своей безопасности ввиду прекращения безнаказанных пролётов их авиации над территорией Ирана!? Простите, не понял! У них государство-то возникло только благодаря СССР и остальных "участников" на встрече в Тегеране! Не будь её- не было бы и куска земли Израиль. Если бы не наши деды, их всех ждал крематорий! И вот она благодарность! А, забыл, пендосия тоже возмутились. Теперь её авианосцы в персидском заливе всего лишь вялый пук-ни взлететь, ни отбомбиться они не смогут, сразу зашибут.
 
[^]
alexnecro
18.04.2015 - 03:16
-4
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (alexpopov @ 15.04.2015 - 13:22)
Цитата (alexnecro @ 15.04.2015 - 13:07)
Цитата (alexpopov @ 15.04.2015 - 13:00)
украина ПРОЕБАЛА Крым по огромному количеству причин, и это истгический факт, от которого не отвертишься.
......
Международное право действует тогда, когда его подкрепляют убедительные аргументы.
....
Референдум прошел в Крыму согласно норм международного права, ссылки и доказательства приводились 100501 раз. Если вы их не хотите принимать-это ваш гемор.
....
ну а аргументы у нас более чем убедительные, в чем весь мир сейчас имеет возможность убедиться. Так что , расслабьте булки и получафте удовольствие.
gigi.gif

1. "украина проебала Крым" - это армейские понятия, типа как "у тебя не украли, ты проебал!", тут всё понятно.
2. право сильного, понятно. Любой гопник разводит так же.
3. не знаю, что там у вас за ссылки на международное право, но то что этот референдум нарушает конституцию Украины (ну, на неё ж насрать, у неё же нет "аргументов") и российские договоры - медицинский факт.
4. ваши анальные фантазии про весь мир и булки уже даже ничего не добавляют к вашей пропагандистской чуши.

Не буду предлагать почитать конституцию Украины - знаю, что не поможет. В общем, насчет понятий вы вписались в картину на 146%.

Сейчас заплачу от умиления)
1. по первому пункту возразить не получилось, не правда ли? gigi.gif
2.право сильного используют все страны мира, где могут, конечно. Даже та же самая бедная несчастная украина вместо того чтобы сесть и договориться, уничтожает жителей донбаса.
что уж говорить про бомбардировки Сирии, Ирака,Ливии, Югославии. Захват Панамы и Гаваев и так далее. Не мешает , бревнышко?
3.А вы почитайте ка, родной вы наш, почитайте )))
Конвенции ООН о праве народов на самоопределение , там даже пояснение есть, для осликов, когда и как оно применяется)
А еще, напомните мне, что имеет приоритет вна "международное право" или "внутреннее право"при разногласиях?
А еще напомните мне, какя точно Конституция действовала тогда вна? И кто из легетимных представителей законодательной, исполнительной и судебной власти был вна в тот момент?
Конституционный суд разогнан вопреки самой конституции, президент в изгнании , а вместо него ВРИО САМОЗВАНЕЦ, с легитимностью Рады тоже море проблем. КАКИЕ ЗАКОНЫ ТОГДА ДЕЙСТВОВАЛИ?
И на какпе внутренние законы РФ вы тут ссылаетесь?
Уж не на Будапештский ли меморандум? gigi.gif
4.к гейропейцам не отношусь , так что узбагойся) нервные клетки трудно восстанавливаются)

Зы. Слабые нынче троллики пошли, неподготовленные gigi.gif

А как вам
Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной, Статья 2

Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.

http://docs.cntd.ru/document/1902220

прокомментируйте, пожалуйста
 
[^]
blinovik2
18.04.2015 - 03:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 59
Сосите хуй пиндосы !

Американские эксперты возмущены
 
[^]
Elvis4791
18.04.2015 - 03:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Вот теперь реально вопрос, кто таки проебал холодную войну?
 
[^]
VChK
18.04.2015 - 03:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
аlexnecro

А давайте отвечу я. Как умею, без особых выкрутасов:

- у нормальных жизнеспособных государств никто ничего не ''отнимает'' и не присоединяет. Возвращают свои земли только от тупорылых идиотов, у которых не хватает ума приумножить и распорядится ''сладкой халявой''.
- о международном праве и всевозможных договорах можно не упоминать - ими подтерли задницы те, кто в нарушение этих норм вооруженным путем захватили власть в Украине, превратив ее в 404 ошибку. Или гос.переворот соответствует международному прау.
- нынешня власть 404й признала Россию страной-агрессором, отсюда - пошел нах на цензор.нет со всеми своими доводами, ибо следуя элементарной логике, со страной-агрессором не договариваются. В отличие от вас, нищих, убогих попрошаек, готовых клянчить копеечку укогохугодно, даже у ''агрессора''.
Вы - яркое тому подтверждение. Писячите на российском ресурсе за 30 коп/1000 зн. в надежде заработать на пропитание. Смердит от вас, еврохохлы даже не туалетом, парашей...
 
[^]
alexnecro
20.04.2015 - 05:17
-3
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (VChK @ 18.04.2015 - 03:34)
аlexnecro

А давайте отвечу я. Как умею, без особых выкрутасов:

- у нормальных жизнеспособных государств никто ничего не ''отнимает'' и не присоединяет. Возвращают свои земли только от тупорылых идиотов, у которых не хватает ума приумножить и распорядится ''сладкой халявой''.
- о международном праве и всевозможных договорах можно не упоминать - ими подтерли задницы те, кто в нарушение этих норм вооруженным путем захватили власть в Украине, превратив ее в 404 ошибку. Или гос.переворот соответствует международному прау.
- нынешня власть 404й признала Россию страной-агрессором, отсюда - пошел нах на цензор.нет со всеми своими доводами, ибо следуя элементарной логике, со страной-агрессором не договариваются. В отличие от вас, нищих, убогих попрошаек, готовых клянчить копеечку укогохугодно, даже у ''агрессора''.
Вы - яркое тому подтверждение. Писячите на российском ресурсе за 30 коп/1000 зн. в надежде заработать на пропитание. Смердит от вас, еврохохлы даже не туалетом, парашей...

Я уже в хрен знает какой раз повторяю: не надо доказывать, что вы живете по тюремным понятиям, это уже доказала куча ораторов до вас. Так же, как и вы, они писали:
"- у нормальных, жизнеспособных пацанов никто ничего не "отнимает". Возвращают свои деньги и мобилы только от тупорылых идиотов.
- о законах, уголовном кодексе и прочем можно не упоминать - ими подтерли задницы те, кто курит в подъезде. Или курение в подъезде соответствует законам РФ?
- Вы - яркое тому подтверждение: не имея даже травмата, не зная ни одного нормального пацана с кичи требуете соблюдения каких-то там законов!"

Так что тот факт, что вы повторяете другими словами посты, на которые я уже отвечал, может говорить либо о вашей крайней недалекости, либо... сколько вы там говорите стоит 1000 знаков?
 
[^]
user71
20.04.2015 - 05:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 53
Цитата (FANTOM72 @ 14.04.2015 - 20:24)
Ведущий политической телепрограммы вместе с приглашёнными гостями говорит о том, что Россия «обнаглела» настолько, что уже позволяет себе «в жёсткой форме» перехватывать самолёты американских ВВС

эт еще с ними мягко и нежно как со слабоумными. ЯПвдул без разговоров по всему военному что летает, плавает, ползает, стоит или собирается это делать рядом с нашей границей.

Добавлено в 05:57
зачем ждать пока противник подготовится к войне и нападет? надо бить пока не готов.
 
[^]
alexnecro
20.04.2015 - 07:15
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (user71 @ 20.04.2015 - 05:51)
Цитата (FANTOM72 @ 14.04.2015 - 20:24)
Ведущий политической телепрограммы вместе с приглашёнными гостями говорит о том, что Россия «обнаглела» настолько, что уже позволяет себе «в жёсткой форме» перехватывать самолёты американских ВВС

эт еще с ними мягко и нежно как со слабоумными. ЯПвдул без разговоров по всему военному что летает, плавает, ползает, стоит или собирается это делать рядом с нашей границей.

Добавлено в 05:57
зачем ждать пока противник подготовится к войне и нападет? надо бить пока не готов.

Лично вы готовы пойти воевать за Путина и запад, потерять свою семью, стать калекой, когда Россия начнет с кем-нибудь войну?
 
[^]
витаха19
20.04.2015 - 07:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 94
Не дождётесь, чтоб Россия начала войну.))
 
[^]
alexnecro
20.04.2015 - 07:44
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (витаха19 @ 20.04.2015 - 07:34)
Не дождётесь, чтоб Россия начала войну.))

Вон же человек только что написал:
Цитата
зачем ждать пока противник подготовится к войне и нападет? надо бить пока не готов.

А завтра может быть Верховный Главнокомандующий скажет "по многочисленным просьбам граждан... мы начинаем оборонительную операцию..."
 
[^]
Deduin
20.04.2015 - 09:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (alexnecro @ 15.04.2015 - 11:26)

Вот как раз ваш ответ и показывает, почему к России и русским в мире относятся именно так и не иначе, и почему хохлы в национальный фетиш возвели освобождение от России:
Вы рассуждаете по понятиям, а надо бы по законам. Разве есть такой российский закон, по которому можно отделить регион? Разве есть такой украинский закон, по которому можно отделить ИХ регион? Или разница просто в праве сильного?

блядь, как же вы заебали, манагеро-юристо-энциклопеды, давай, назови мне статью, найди закон, в любом кодексе, в любой конституции, любой страны мира, когда идеология, признанная преступной !!! во всем мире, приходит к власти вооруженным путем и это есть статья и закон, это все правильно и легитимно
 
[^]
alexnecro
20.04.2015 - 10:34
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Deduin @ 20.04.2015 - 09:18)
Цитата (alexnecro @ 15.04.2015 - 11:26)

Вот как раз ваш ответ и показывает, почему к России и русским в мире относятся именно так и не иначе, и почему хохлы в национальный фетиш возвели освобождение от России:
Вы рассуждаете по понятиям, а надо бы по законам. Разве есть такой российский закон, по которому можно отделить регион? Разве есть такой украинский закон, по которому можно отделить ИХ регион? Или разница просто в праве сильного?

блядь, как же вы заебали, манагеро-юристо-энциклопеды, давай, назови мне статью, найди закон, в любом кодексе, в любой конституции, любой страны мира, когда идеология, признанная преступной !!! во всем мире, приходит к власти вооруженным путем и это есть статья и закон, это все правильно и легитимно

То, о чем вы пишите, не имеет никакого отношения к делу.
Я вам:
Цитата
Разве есть такой российский закон, по которому можно отделить регион? Разве есть такой украинский закон, по которому можно отделить ИХ регион? Или разница просто в праве сильного?

А вы мне:
Цитата
блядь, как же вы заебали, манагеро-юристо-энциклопеды, давай, назови мне статью, найди закон, в любом кодексе, в любой конституции, любой страны мира, когда идеология, признанная преступной !!! во всем мире, приходит к власти вооруженным путем

У вас что, дизлексия, вы не способны короткий текст прочитать, в котором вопрос про то, по какому ЗАКОНУ произошло отделение украинского региона Россией.
 
[^]
VChK
20.04.2015 - 13:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (alexnecro @ 20.04.2015 - 07:15)
Лично вы готовы пойти воевать за Путина и запад, потерять свою семью, стать калекой, когда Россия начнет с кем-нибудь войну?

Лично я ответил на этот вопрос, когда в далеком 1981 году давал присягу на верность великой стране - Союзу Советских Социалистических Республик, когда поступал на 1 курс ВВКУ. Затем подтвердил это намерение присягой на верность России, как правопреемнику СССР. В 1986 и 1987 годах отмечен в Указах ПВС СССР о награждении личного состава ВС СССР (раздел - офицеры). Так, что в отличие от онанирующих на наших ресурсах новосделанных еврохохлов и либерастов, я отлично знаю, что есть любить и защищать свое Отечество. Вам этого не понять. В силу не то, чтобы скудоумия и убогости, а в силу отсутствия такого понятия, как Отечество и силы Духа. Нет его в вас, увы.

А про тюремные законы. Оха-ха. Ржунимагу.

Это кого, вы, болезный в этом пытаетесь обвинить? Не напомните-ли мне, за что бывший президент Украины отбывал наказание в ИТК и сколько раз? Если амнезия вам мешает ответить - напомню. Гр-н Янукович Виктор Федорович был трижды (признано им официально) осужден по таким статьям УК Украины, как 206ч2 и 206ч3 (хулиганство), ст.141ч2 УК Украины (грабеж), ст.143ч3 УК Украины (разбой), статья 117ч3 (изнасилование, совершенное группой лиц) осталось недоказанным, поэтому упоминать о нем не будем. По советским меркам ВАШ президент - обычный рецедивист, имевший кличку в ИТК 55 г. Вольнянска "Витя-хам".
Так кто жил и живет по тюремным законам?!
Учи матчасть, бездарь!

Это сообщение отредактировал VChK - 20.04.2015 - 13:48
 
[^]
Wuoter
20.04.2015 - 14:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 0
Цитата (витаха19 @ 20.04.2015 - 06:34)
Не дождётесь, чтоб Россия начала войну.))

К этому все идет...
 
[^]
Deduin
20.04.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (alexnecro @ 20.04.2015 - 10:34)

У вас что, дизлексия, вы не способны короткий текст прочитать, в котором вопрос про то, по какому ЗАКОНУ произошло отделение украинского региона Россией.

иды сюды - как раз мой клиент, ты хочешь закона, текст прочитал, в кокошку залупился и отключился от внешнего мира? давай поиграем по твоим правилам, сколько ты там за пост набиваешь - республика Крым, это автономное образование, ты в каких проституциях нашел основу для своего высера? слово автономия тебе ни о чем? так вот, все произошло по вашей конституции, кто у вас высший орган власти? кем выбирается и как? что такое волеизъявление народа? так что, неродной, твой пук с подливой, не засчитан, замечен - но только как как, в смысле обосрался ты, мутновидю твои посты про тыщи народа в кукуеве, но учти, прежде чем писать подобную хуйню - заруби на своем горбатом носу, для меня вот в России, болотную, заеботную, да и то что немцова грохнули - по барабану, масштаб страны и кучка пидоров в каком-то столице - поебать, в масквабаде путин затеет возню с вольдемарычем - насрать,вот до Сталинграда это не докатится, губерошлеп будет суетиться, это вовин подлизыш, народ - нет, нам, всей Рассее, поебать и насрать на ваши тусовки, но за свою политику вокруг распродажи народного достояния и хапанья ртом и жопой, ответите

вот така Рассея
 
[^]
alexnecro
21.04.2015 - 13:28
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (VChK @ 20.04.2015 - 13:45)
Цитата (alexnecro @ 20.04.2015 - 07:15)
Лично вы готовы пойти воевать за Путина и запад, потерять свою семью, стать калекой, когда Россия начнет с кем-нибудь войну?

Лично я ответил на этот вопрос, когда в далеком 1981 году давал присягу на верность великой стране - Союзу Советских Социалистических Республик, когда поступал на 1 курс ВВКУ. Затем подтвердил это намерение присягой на верность России, как правопреемнику СССР. В 1986 и 1987 годах отмечен в Указах ПВС СССР о награждении личного состава ВС СССР (раздел - офицеры). Так, что в отличие от онанирующих на наших ресурсах новосделанных еврохохлов и либерастов, я отлично знаю, что есть любить и защищать свое Отечество. Вам этого не понять. В силу не то, чтобы скудоумия и убогости, а в силу отсутствия такого понятия, как Отечество и силы Духа. Нет его в вас, увы.

А про тюремные законы. Оха-ха. Ржунимагу.

Это кого, вы, болезный в этом пытаетесь обвинить? Не напомните-ли мне, за что бывший президент Украины отбывал наказание в ИТК и сколько раз? Если амнезия вам мешает ответить - напомню. Гр-н Янукович Виктор Федорович был трижды (признано им официально) осужден по таким статьям УК Украины, как 206ч2 и 206ч3 (хулиганство), ст.141ч2 УК Украины (грабеж), ст.143ч3 УК Украины (разбой), статья 117ч3 (изнасилование, совершенное группой лиц) осталось недоказанным, поэтому упоминать о нем не будем. По советским меркам ВАШ президент - обычный рецедивист, имевший кличку в ИТК 55 г. Вольнянска "Витя-хам".
Так кто жил и живет по тюремным законам?!
Учи матчасть, бездарь!

Вы правы, по моим меркам наш президент - преступник. Начиная от мошенничества еще в Питере, и заканчивая тем, что он делает сейчас - готовит почву для окончательной распродажи моей страны своим хозяевам.
 
[^]
alexnecro
21.04.2015 - 13:33
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Deduin @ 20.04.2015 - 21:53)
Цитата (alexnecro @ 20.04.2015 - 10:34)

У вас что, дизлексия, вы не способны короткий текст прочитать, в котором вопрос про то, по какому ЗАКОНУ произошло отделение украинского региона Россией.

иды сюды - как раз мой клиент, ты хочешь закона, текст прочитал, в кокошку залупился и отключился от внешнего мира? давай поиграем по твоим правилам, сколько ты там за пост набиваешь - республика Крым, это автономное образование, ты в каких проституциях нашел основу для своего высера? слово автономия тебе ни о чем? так вот, все произошло по вашей конституции, кто у вас высший орган власти? кем выбирается и как? что такое волеизъявление народа? так что, неродной, твой пук с подливой, не засчитан, замечен - но только как как, в смысле обосрался ты, мутновидю твои посты про тыщи народа в кукуеве, но учти, прежде чем писать подобную хуйню - заруби на своем горбатом носу, для меня вот в России, болотную, заеботную, да и то что немцова грохнули - по барабану, масштаб страны и кучка пидоров в каком-то столице - поебать, в масквабаде путин затеет возню с вольдемарычем - насрать,вот до Сталинграда это не докатится, губерошлеп будет суетиться, это вовин подлизыш, народ - нет, нам, всей Рассее, поебать и насрать на ваши тусовки, но за свою политику вокруг распродажи народного достояния и хапанья ртом и жопой, ответите

вот така Рассея

Повторяю для тех, до кого всё никак не доходит: что там В НАШЕЙ конституции про аннексию Крыма - я не знаю, но вроде что-то тоже есть. А Я уже множество раз повторил (но до полорогих - никак не доходит!), что аннексия Крыма противоречит
1. конституции Украины
2. Будапештскому меморандуму
3. Договору о дружбе между Россией и Украиной от 1997г
4. Принципу территориальной целостности, принятому ООН

и если у вас, олигофрены, есть что сказать, помимо очередного доказательства своей непроходимой тупости "Янукович сбежал - поэтому мы имели право хапнуть Крым!!!!111", то я внимательно слушаю.

а потом перейдем к вопросу, почему вы поддерживаете разворовывание моей страны (России) её действующим правительством.
 
[^]
Wisa
21.04.2015 - 14:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 384
Люди провели референдум за присоединении автономной республики к России. Добровольно. Вы уже затрахали со своей аннексией! УССР в своё время тоже провел референдум за выход из состава СССР, но никто не кичется по этому делу. Раз решили пожить сами по себе, ни от кого не завися, суверенно, так сказать, то в путь дорогу. Крым тоже избрал свой путь, в связи с последними событиями в бывшем УССР, и сделал СВОЙ выбор, с кем им жить. И Россия не твоя страна. Такую хуергу мелют в основном с Киева. Да и писанина твоя ничего не изменит. Смирись уже
 
[^]
alexnecro
22.04.2015 - 05:30
-1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Wisa @ 21.04.2015 - 14:16)
Люди провели референдум за присоединении автономной республики к России. Добровольно. Вы уже затрахали со своей аннексией! УССР в своё время тоже провел референдум за выход из состава СССР, но никто не кичется по этому делу. Раз решили пожить сами по себе, ни от кого не завися, суверенно, так сказать, то в путь дорогу. Крым тоже избрал свой путь, в связи с последними событиями в бывшем УССР, и сделал СВОЙ выбор, с кем им жить. И Россия не твоя страна. Такую хуергу мелют в основном с Киева. Да и писанина твоя ничего не изменит. Смирись уже

Ну прочитайте вы моё сообщение наконец. В нем перечислены нарушенные законы (и это только то, что находится на поверхности). С ними-то что? Или на законы плевать, ведь по понятиям мы правы?

А отделение УССР от СССР - это совсем другая история, нет ничего общего. Так уж получилось, что в законах СССР изначально предусматривалась возможность отделения республик, то есть республики считались как бы отдельными странами. И когда отделалась УССР, Крым был отделен вместе с ней в соответствии с республиканским референдумом, хотя тут конечно не всё чисто.

И, Россия - моя страна, а западные крысы, которые за бесценок выносят из МОЕЙ страны последнюю нефть на запад, на который отправили на ПМЖ своих детей - обычные враги народа, и вы, которые на им поклоняетесь - пособники врагов народа.

Это сообщение отредактировал alexnecro - 22.04.2015 - 05:32
 
[^]
smit28
22.04.2015 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
Цитата (alexnecro @ 18.04.2015 - 03:16)
Цитата (alexpopov @ 15.04.2015 - 13:22)
Цитата (alexnecro @ 15.04.2015 - 13:07)
Цитата (alexpopov @ 15.04.2015 - 13:00)
украина ПРОЕБАЛА Крым по огромному количеству причин, и это истгический факт, от которого не отвертишься.
......
Международное право действует тогда, когда его подкрепляют убедительные аргументы.
....
Референдум прошел в Крыму согласно норм международного права, ссылки и доказательства приводились 100501 раз. Если вы их не хотите принимать-это ваш гемор.
....
ну а аргументы у нас более чем убедительные, в чем весь мир сейчас имеет возможность убедиться. Так что , расслабьте булки и получафте удовольствие.
gigi.gif

1. "украина проебала Крым" - это армейские понятия, типа как "у тебя не украли, ты проебал!", тут всё понятно.
2. право сильного, понятно. Любой гопник разводит так же.
3. не знаю, что там у вас за ссылки на международное право, но то что этот референдум нарушает конституцию Украины (ну, на неё ж насрать, у неё же нет "аргументов") и российские договоры - медицинский факт.
4. ваши анальные фантазии про весь мир и булки уже даже ничего не добавляют к вашей пропагандистской чуши.

Не буду предлагать почитать конституцию Украины - знаю, что не поможет. В общем, насчет понятий вы вписались в картину на 146%.

Сейчас заплачу от умиления)
1. по первому пункту возразить не получилось, не правда ли? gigi.gif
2.право сильного используют все страны мира, где могут, конечно. Даже та же самая бедная несчастная украина вместо того чтобы сесть и договориться, уничтожает жителей донбаса.
что уж говорить про бомбардировки Сирии, Ирака,Ливии, Югославии. Захват Панамы и Гаваев и так далее. Не мешает , бревнышко?
3.А вы почитайте ка, родной вы наш, почитайте )))
Конвенции ООН о праве народов на самоопределение , там даже пояснение есть, для осликов, когда и как оно применяется)
А еще, напомните мне, что имеет приоритет вна "международное право" или "внутреннее право"при разногласиях?
А еще напомните мне, какя точно Конституция действовала тогда вна? И кто из легетимных представителей законодательной, исполнительной и судебной власти был вна в тот момент?
Конституционный суд разогнан вопреки самой конституции, президент в изгнании , а вместо него ВРИО САМОЗВАНЕЦ, с легитимностью Рады тоже море проблем. КАКИЕ ЗАКОНЫ ТОГДА ДЕЙСТВОВАЛИ?
И на какпе внутренние законы РФ вы тут ссылаетесь?
Уж не на Будапештский ли меморандум? gigi.gif
4.к гейропейцам не отношусь , так что узбагойся) нервные клетки трудно восстанавливаются)

Зы. Слабые нынче троллики пошли, неподготовленные gigi.gif

А как вам
Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной, Статья 2

Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.

http://docs.cntd.ru/document/1902220

прокомментируйте, пожалуйста

О, про дружбу сразу впомнили!!!! lol.gif
Тебе про Фому ты про Ерему
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50921
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх