На кой черт нужна нам эта гадость?, хочет ли «Макдоналдс» поддержать санкции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zzzzz2
29.03.2015 - 00:54
-4
Статус: Offline


Кальция Глюконат

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 1716
MAC, ты это товойт. На хуй-это туда. Просто без сожаления. А то еще национальными героями заделаются.smile.gif

Это сообщение отредактировал zzzzz2 - 29.03.2015 - 00:55

На кой черт нужна нам эта гадость?
 
[^]
stas1981
29.03.2015 - 01:10
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Можете что-нибудь порекомендовать из кафе или прочего быстрого питания, кроме Мака (и шаурмы)? А то мало ли, пригодится в жизни. Лучше, наверное, в личку, чтобы не оффтопить

скажу как коренной Москвич с большой буквы - в Москве лучше питаться лишь тем,что приготовлено самостоятельно :))))

тот же сендвич из ,, сабвея,, сделанный в Москве ( центр) и Таганроге (регион) очень сильно отличается,в пользу Таганрогского

поэтому я так и стою за мак - нет у нас пока альтернативного фастфуда,с приемлемым качеством и гарантией ....
не хочешь рисковать Мак
хочешь - всё остальное

Это сообщение отредактировал stas1981 - 29.03.2015 - 01:11
 
[^]
osikchef35
29.03.2015 - 01:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Вот реально, колу пил два года назад и то на халяву( ребята наперли у олимпийских спонсоров и заныкали полфуры). Гнать и не заметит никто. А рабочих мест не так много они и создали.
 
[^]
Приклад
29.03.2015 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (Федорр @ 28.03.2015 - 21:23)
С кока колой пока плохо, а макдональдсы у нас закрыли. banan.gif

Не знаю как у вас, но у нас, кока- колу продают только с 18 лет...
По паспорту! И это заебок!
 
[^]
Darkcharm
29.03.2015 - 01:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
Скажу вам как коренной москвич в четвертом поколении.
Когда голод застигает меня в центре, то иду в Мак.
Весьма сорри, но ближайшие кафе/рестораны готовят гораздо хуже и в разы дороже((
 
[^]
Приклад
29.03.2015 - 01:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (Darkcharm @ 29.03.2015 - 00:01)
Streicher
Основной козырь Мака в чистоте и тренировке персонажа!
У них даже туалеты чистые!
А в наших Теремке и Блинных в туалетах полный ахтунг!
На 8-е марто ехал к любимой в Москву, содрогнуся при виде туалетов на наших заправках!
В Белоруссии на заправке в туалете чисто, а после в России - туалеты зловонная яма((
Почему?


Добавлено в 00:13
gabba52
Можно ласково?
Иди на хуй!

"На восьмое марТО"...
Иди, жри мак, неуч...
Тьфу бля...
 
[^]
Darkcharm
29.03.2015 - 01:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
Приклад
И да, именно - на 8-е марта, весьма сорри,
Почему для вас это стало таким значимым днем?

Добавлено в 01:41
Приклад
А можно я отвечу в вашем стиле?
Иди нахуй старый совдеповский гебешный пердун!

Это сообщение отредактировал Darkcharm - 29.03.2015 - 02:00
 
[^]
Nismos
29.03.2015 - 01:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 98
Либералы- хуелибералы. Все это понятно и можно по разному к быстропиту относиться. Выбор по любому делаешь сам (хош идешь, не хош не идешь), а выбор должен быть неотъемлемым правом каждого. Людям которые задействованы в сфере производства, обслуживания этих заводов а у них есть и семьи и кредитные обязательства (куда ж без них)им что нах пойти?. Сырье они закупают? Закупают. Налоговые отчисляют? Отчисляют. Мы ж орем о социалке, о дорогах и тд так откуда в городские бюджеты бабосы будут поступать? Понятно что есть и другие налогоплательщики но нах ослаблять и без того хиреющюю социалку добровольным отказом от денюжки? Что назло гос депу отморозим уши, да етому госдепу похуй, это частные шараги.
Гадость - хуядость. Я конечно не химик, но если так разобрать что в такой пище особо вредное? Что там: булка, щепоть травы какой то, плевок майонеза, котлета, жареный картофан. Из потенциально подозрительного - котлета, хуй знает что намешано. Но когда я беру пачку котлет из Хуетерочки, это ж та же куйня и хрен знает что намешано (хрящи, кожа, требуха, может и еще чего). Так что если начинаешь орать "Нах эту гадость!" то оставайся мужиком до конца покупая только мясо и овощи в чистом виде. И на пидора отвечай что не жрешь полуфабрикаты (вообще, никогда, даже по пьяни).
Что до сасасолы, Да еб вашу мать меняйте антифриз по регламенту (раз в 3 года в среднем). Эт как в прошлой теме "сам в хруще, но на порше" и еще в этот порш сасалолы льет. Кстати о составе сего варева. Что намешано не знаю - не пью, но нравиться и пью Кисловодские лимонады и прямо сейчас читаю что написано на этикетке. Вуаля: вода очищеная, сахар, рег. кислотности- кислота лимонная, ароматизатор "Лимонад", подсластители: аспартам, ацесульфам К, цикламат натрия, краситель - сахарный колер, консервант -бензоат натрия и сорбат калия. Содержит источник фенилаланина. Кто шарит нормальный это набор?

В общем и целом плюс в такой жрачке только один -удобство. А в сосаолу можно ром добавлять. Вот и все что я могу рассказать про вьетнам.... alik.gif popcorn.gif
 
[^]
Darkcharm
29.03.2015 - 01:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
Еще один идиот(((
 
[^]
Бурбондинг
29.03.2015 - 02:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 481
Цитата
Анна Козловская договорилась до того, что заявила, будто бы уход ее фирмы с российского рынка оставит без средств к существованию миллион россиян. Похоже, в фирме, выпускающей напиток, которым продвинутые автомобилисты чистят от накипи радиаторы и удаляют ржавчину с никелированных деталей, страдают от мании величия.

И это правда, сам работал на похожем предприятии (помимо всяких соков, минералок, коктейлей, разливали пепси). С августа- сентября началась "оптимизация", уволили около 30% "личного состава". Учитывая, что зарплаты были неплохие, и найти работу за те же деньги, да и вообще за вменяемые, (особенно людям в возрасте) весьма проблематично, делайте выводы, господа патриоты. А с мак даком будет уволено поболе народа.

Добавлено в 03:13
Цитата (соленоеУхо @ 28.03.2015 - 21:23)
«Господин Пушков, видимо, не знает, что 85% сырья «Макдональдсу» поставляют более 160 российских компаний», — написал Кудрин в своем Твиттере.
«Оставим десятки тысяч россиян без работы — отличная антикризисная программа», — добавил Кудрин.

А нельзя эту продукцию поставлять в другие места общепита, или мы станем меньше есть если закрыть макдональдс?

И прибыль будет не у пендосского макдональдса, а у какой нибудь блинной, к примеру....

А сервис тоже переставить можно? Да хоть те же чистые и бесплатные туалеты?

Это сообщение отредактировал Бурбондинг - 29.03.2015 - 02:50
 
[^]
Travolda
29.03.2015 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Верните блинные, пельменные, чебуречные и бутербродные с рюмочными! Помню в детстве в 80ом году можно было в кафе парка Сокольники за 50коп. взять яишницу, зелёный горошек и сосиську! В кафе на Красносельской тарелку пшенной каши и котлету за 25коп с чаем и хлебом. Тарелка пельменей стоила как пачка пельменей в магазине 31 коп.
 
[^]
vobljademort
29.03.2015 - 08:41
-1
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (fomich1977 @ 28.03.2015 - 21:36)
Цитата (LancX @ 28.03.2015 - 21:32)
Цитата (fomich1977 @ 28.03.2015 - 21:30)
Закрыть и забыть...Кока-кола и фаст-фуд - это мина замедленного действия.Не то что бы я - весь такой борец(борцун) за здоровый образ жизни,но эту дрянь надо выметать...Даже из памяти.Всем будет только лучше.

Люди которые работают на заводах кока-колы тебе спасибо за это не скажут.

Пусть выпускают другие напитки,рецептуру нетрудно поменять.Пусть выпускают лимонады,квас,минеральную воду...Или вы несогласны?

Тем более, что всего-то краску заменить надо.
 
[^]
Мышшшь
29.03.2015 - 08:49
1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3245
Цитата (da83 @ 28.03.2015 - 21:24)
Алексей Пушков - просто наглый популист.
Мне ни Мак, ни Кока-Кола не мешают. Не ем и не пью их. Правда, пару раз поссать заходил в Макдональдс, было дело.

Да здравствует макдональдс! Самая большая сеть бесплатных туалетов!
Сколько ж раз он меня выручал!!!

А жрать там.... бррррр... хотя, по безнадёге, приходится грешить, когда по незнакомым местам еду.
smile.gif
 
[^]
Vежливый
29.03.2015 - 09:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (Liten @ 28.03.2015 - 21:27)

Я никак не защищаю быстрое питание, это осознанный выбор людей, мне дома и суп не впадлу сварить, но каждый балует себя по своему.

Может и наркотой еще свободно разрешить торговать,а то ущемлются права наркоманов?

Это сообщение отредактировал Vежливый - 29.03.2015 - 09:07
 
[^]
Буяныч
29.03.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Мышшшь @ 29.03.2015 - 08:49)
Цитата (da83 @ 28.03.2015 - 21:24)
Алексей Пушков - просто наглый популист.
Мне ни Мак, ни Кока-Кола не мешают. Не ем и не пью их. Правда, пару раз поссать заходил в Макдональдс, было дело.

Да здравствует макдональдс! Самая большая сеть бесплатных туалетов!
Сколько ж раз он меня выручал!!!

А жрать там.... бррррр... хотя, по безнадёге, приходится грешить, когда по незнакомым местам еду.
smile.gif

На самом деле, туалетов нет, может с них и начнём? а то зимой и синие кабинки исчезают, Москва не маленький городок, кустики не найдёшь.
И уж лучше по безнадёге в маке грешить, чем в привокзальном кафе.
 
[^]
Jefferson
29.03.2015 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (КарБид @ 28.03.2015 - 21:24)
Предложите альтернативу.
Дешевую, вкусную, быструю, с национальным колоритом.
Ау, бизнесмены!!!!
Чето никого. А пока никого, эта гадость будет процветать. Увы.

Блин, ну откудова вы все такие берётесь?
"Крошка-картошка" не слышал? "Му-му"? Куча всевозможных блинных, чебуречных и т.д. и т.п. Давно уже идет имортозамещение вполне приличными, не дорогими и более здоровыми продуктами. Так что полимеры не просрали!!!
 
[^]
Halabuda
29.03.2015 - 10:53
4
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Макдональдс? А хто енто?

На кой черт нужна нам эта гадость?
 
[^]
Fallschirm
29.03.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
ни разу в маке не ел, ни разу в жизни
 
[^]
Halabuda
29.03.2015 - 10:54
2
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Кока-кола? Что это?

Это сообщение отредактировал Halabuda - 29.03.2015 - 10:55

На кой черт нужна нам эта гадость?
 
[^]
andrelanin
29.03.2015 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1615
Я вот понимаю всеобщую волну против Макдональдса, но никак не могу понять, отчего ожирение наступает после Мака. Ведь продукты используются более-менее натуральные. Мясо натуральное точно они пользуют для котлет в свои биг-маки. Кофе отличный, настоящий. Мороженое макфлури тоже гуд.
Конечно, если питаться ежедневно в маке, то наверное и возможно ожирение, но ведь там питаются постоянно единицы. В основном лишь время от времени народ посещает.
А вот тот факт, что тысячи студентов подрабатывают в Маках, неоспорим. Если б создать аналогичную российскую сеть, то я только за. Чтоб не кормить американскую экономику.
Ну и сеть бесплатных туалетов по всей России - это бесценно. Где еще можно найти быстро отлить, если не в Макдональдсе? Особенно если не в Москве. Да Макдональдсы спасли от разрывов мочевого пузыря и от смертей от стыда сотни тысяч россиян.
Думаю, что надо объективно оценивать вред или пользу от Макдональдса, а не поддаваться очередному политическому течению, надвязываемому нам через инфоСМИ.

Это сообщение отредактировал andrelanin - 29.03.2015 - 11:01
 
[^]
Jefferson
29.03.2015 - 10:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (stas1981 @ 29.03.2015 - 01:10)
Цитата
Можете что-нибудь порекомендовать из кафе или прочего быстрого питания, кроме Мака (и шаурмы)? А то мало ли, пригодится в жизни. Лучше, наверное, в личку, чтобы не оффтопить

скажу как коренной Москвич с большой буквы - в Москве лучше питаться лишь тем,что приготовлено самостоятельно :))))

тот же сендвич из ,, сабвея,, сделанный в Москве ( центр) и Таганроге (регион) очень сильно отличается,в пользу Таганрогского

поэтому я так и стою за мак - нет у нас пока альтернативного фастфуда,с приемлемым качеством и гарантией ....
не хочешь рисковать Мак
хочешь - всё остальное

Скажу как москвич -москвичу. Такое чувство, что все твои познания ограничены лишь макдаком и палатками с шаурмой и грилем. В том же Му-му можно поесть нормально приготовленную пищу (суп, каши, мясо без булок!...) и за те же деньги что ты бы оставил в макдаке.
В Крошке-картошке тоже вполне вкусная кухня более подходящая для нашей страны, опять же без дебильных булок и по вполне сопоставимой цене.
Попробовал недавно блины из "Бургер-кинга". По сравнению с блинами из блинной - пластмасса синтетическая.
В общем не надо истерить. И без американского говна вполне сможем питаться.
 
[^]
andrelanin
29.03.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1615
Цитата (Jefferson @ 29.03.2015 - 10:57)
В том же Му-му можно поесть нормально приготовленную пищу (суп, каши, мясо без булок!...) и за те же деньги что ты бы оставил в макдаке.
В Крошке-картошке тоже вполне вкусная кухня более подходящая для нашей страны, опять же без дебильных булок и по вполне сопоставимой цене.
Попробовал недавно блины из "Бургер-кинга". По сравнению с блинами из блинной - пластмасса синтетическая.
В общем не надо истерить. И без американского говна вполне сможем питаться.

Му-Му это конечно классно, но по времени, затрачиваемому на перекус, поболе занимает. И эта сеть лишь в Москве, а Маки по всей стране считай. И точек Му-Му тупо меньше, чем точек Маков. Крошка-картошка классно, но средний чек подороже, и быстро надоедает. И картошины стали меньше в последние года, экономить стали видать.

Это сообщение отредактировал andrelanin - 29.03.2015 - 11:10
 
[^]
ЖжЖенЯ
29.03.2015 - 11:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 164
Никто никого жрать в Мак палками не гонит... Пока люди ходят, будет Мак... Рыночная экономика всё-таки.

Будут хорошие пельменные, Мак исчезнет сам по себе. Раз не исчезает, значит нету, всё же логично и просто.
 
[^]
Halabuda
29.03.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Про коку


Это сообщение отредактировал Halabuda - 29.03.2015 - 11:42
 
[^]
Kлитep
29.03.2015 - 11:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 0
Все верно! Санкции так санкции! Гнать сцаными тряпками всю америкосовскую продукцию!

Кока-кола, макдональдс, GM, Ford, Intel, AMD, Nvidia - вон из России! Андроид, Windows, Линукс - гоу хом фром америца!

Истинный русский патриот должен использовать только РУССКОЕ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18429
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх