Сербия подписала план партнёрства с НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tamm
3.05.2015 - 15:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата (UXF79 @ 19.03.2015 - 22:05)
Короче, полугодовалые вбросы про братских сербов оказались ложью. Ну что ж, подождём ещё пол-годика. Авось фошизды внезапно исчезнут.

Тогда я писал, что сербы нам нихуя не братья и никогда ими не будут в общей массе. Исключение лишь та маленькая кучка, вывешивающая флажки на матчах по футболу, по которой почему-то на Япе судят о всез братьях-сербах. За те слова огрёб миллион шпал от эльфов, верящих в братство и прочую хуету. Ну а сейчас кое-кто перестают трахаться в глаза и начинают смотреть на факты здраво. И вот уже сербы не братья.

У России никогда не было братьев из соседних стран, были лишь временные союзники.

Цитата
Нужно менять внешнюю политику. Видимо что-то не так делаем. 

Меня порядком подзаебала добрая всемпомогающая Россия.
Этим скидку на газ, тем кредит на газ.
Этим простим долг, тем простим долг.
На эти выпады закроем глаза, там отправим лишь ноту протеста.
ЧП в какой-нибудь жопе мира ? БЫСТРЕЕ ГУМ ПОМОЩЬ ТУДА. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕМУ МИРУ !!11

А у самих дет. дома радуются любой подаренной коппчной игрушке как новому году.

Это сообщение отредактировал Tamm - 3.05.2015 - 15:11
 
[^]
bbegemod
3.05.2015 - 15:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 333
Цитата
Меня порядком подзаебала добрая всемпомогающая Россия.
Этим скидку на газ, тем кредит на газ.
Этим простим долг, тем простим долг.
На эти выпады закроем глаза, там отправим лишь ноту протеста.
ЧП в какой-нибудь жопе мира ? БЫСТРЕЕ ГУМ ПОМОЩЬ ТУДА. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕМУ МИРУ !!11

А у самих дет. дома радуются любой подаренной дешёвой игрушке как новому году.


я практически об этом написал в 2-х словах на предыдущей странице. согласен с тобой на все сто. дружба есть по духу, а есть по принуждению. и первого и второго в нашу сторону все меньше и меньше, факт. мы то ладно, штыками отвоюем, хуле.

для того чтобы посылать всех нахуй достаточно так конструктивно, - нужно железо, углепластик блеать в районе садового кольца, откуда шлют неприклонную волю всему мировому сообществу *дмб вспомнил*. этого нет. вот и ответы почему ноты протеста, вместо решительных маневров, даже политических.
 
[^]
AgentSirius
3.05.2015 - 16:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Не знаю, откуда пошла эта традиция считать сербов родственниками. Это народ другого корня, балканского, русских с ними почти ничего не связывает кроме похожести языка, который был перенят от византийских миссионеров как церковнославянский, да и т.н. православия.

Это сообщение отредактировал AgentSirius - 3.05.2015 - 16:16
 
[^]
MJohn
4.05.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 579
AgentSirius
Сербы к нам ближе, чем например жители Львова или Ивано-франковска.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16477
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх