На Украине хотят отменить День Победы, 9 мая...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AphexTwin
24.03.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Насрать на каклов! Пусть не помнят настоящих героев, но помнят, что история таких ошибок не прощает!
 
[^]
маргареттэч
24.03.2015 - 12:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 452
Да, подождите, судя по последним новостям, возможно 9 мая в Киеве наши солдаты будут!
 
[^]
Karpucci
25.03.2015 - 14:03
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 0
ай не пиздите. 9 мая в Украине так и будет Днем Победы. Просто добавляется еще один праздник - 8 мая -День памяти и примирения. Оба дня - выходные.
 
[^]
djnikolya1
29.03.2015 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2086
Петр Порошенко пытается убедить избирателей, что перенос празднования Победы с 9 мая на 8 мая пойдет Украине на пользу.

«8 мая — это память о погибших. Это день памяти. Мы должны низко склонить головы перед погибшими. Оба моих деда были на войне. Братья моей мамы все были на войне. Они освобождали Украину. Они делали все возможное для того, чтобы доползти до Дня победы. Я буду чтить их память 8 мая», — сказал Порошенко.

«А когда мы слышим на вопрос провокатора ответ президента соседней страны, что победа могла бы состояться без украинцев, — это раскол общего антифашистского движения. Это — издевательство над памятью украинцев, над ролью украинцев, которые освободили не только Украину, но всю Европу», — заявил Порошенко.
 
[^]
FedFed
29.03.2015 - 15:55
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (djnikolya1 @ 29.03.2015 - 15:50)
Петр Порошенко пытается убедить избирателей, что перенос празднования Победы с 9 мая на 8 мая пойдет Украине на пользу.

«8 мая — это память о погибших. Это день памяти. Мы должны низко склонить головы перед погибшими. Оба моих деда были на войне. Братья моей мамы все были на войне. Они освобождали Украину. Они делали все возможное для того, чтобы доползти до Дня победы. Я буду чтить их память 8 мая», — сказал Порошенко.

«А когда мы слышим на вопрос провокатора ответ президента соседней страны, что победа могла бы состояться без украинцев, — это раскол общего антифашистского движения. Это — издевательство над памятью украинцев, над ролью украинцев, которые освободили не только Украину, но всю Европу», — заявил Порошенко.

от оно че! у всех деды шли к победе, а парашенковские - ползли. ну тогда ничего удивительного. по стопам дедов, только теперь со спущенными штанами, жопой в перед и клянча, клянча, клянча, внук ведет каклов в Европу.
 
[^]
naiyral
29.03.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (djnikolya1 @ 29.03.2015 - 15:50)
Петр Порошенко пытается убедить избирателей, что перенос празднования Победы с 9 мая на 8 мая пойдет Украине на пользу.

«8 мая — это память о погибших. Это день памяти. Мы должны низко склонить головы перед погибшими. Оба моих деда были на войне. Братья моей мамы все были на войне. Они освобождали Украину. Они делали все возможное для того, чтобы доползти до Дня победы. Я буду чтить их память 8 мая», — сказал Порошенко.

«А когда мы слышим на вопрос провокатора ответ президента соседней страны, что победа могла бы состояться без украинцев, — это раскол общего антифашистского движения. Это — издевательство над памятью украинцев, над ролью украинцев, которые освободили не только Украину, но всю Европу», — заявил Порошенко.

Достали уже эти родстванепомнящие, честно говоря. Если уж так хотят в ЕС, то хотя бы их историю учили. В Европе есть День Памяти в ноябре, символ - красный мак, отмечается с 1919г.
Например, в Великобритании на деньги, собранные от продажи маков (точнее, кому сколько не жаль денег, хоть 1пенс, хоть 1млн фунтов, никто не проверяет), ремонтируют военные памятники и музеи, выплачивают пособия семьям военных, погибшим в войнах современности, или пособия на лечение раненных.

Увы, сомневаюсь, что укры последуют этой евротрадиции.
 
[^]
Knp9
29.03.2015 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6295
Цитата (djnikolya1 @ 14.03.2015 - 21:39)
"Глава фракции Блок Петра Порошенко, Юрий Луценко считает опасными дни накануне когда у Вашингтона может обостриться традиционная "имперская шизофрения". В связи с этим абсолютно разделяя обеспокоенность Юрия Витальевича предлагаю отменить постановлением Верховной Рады Украины ", – написал он.


Поправил
 
[^]
воваvova
29.03.2015 - 19:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 201
не хватало чтоб эта мерзость примазывалась к святому подвигу предков
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14015
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх