Украинские части в Артёмовске на грани бунта, «Порошенко лжёт!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garis68
19.02.2015 - 13:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Nigilist
Цитата
после была ИДЕЯ!!!!

На Донбассе и в Крыму на хую ваши идеи крутили.
Скачите дальше раз мозга нет
Скоро и остальные разбегутся
Даже объяснять нет смысла.
 
[^]
VVoldemar
19.02.2015 - 13:42
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я тебе написал предисловие развития семейного бизнесса януковича и ко.

Какой нахер семейный бизнес?
Нахрена ты тут пересказываешь дебильный сериал "бандитские девяностые"?
Цитата
А нож в спину (отжатый Крым) - это первоначальная ступенька войны.

То есть ты до сих пор считаешь Крым территорией Украины?
Ты вообще в курсе, что Крым - автономная республика, которая была аннексирована Украиной в 91-м году?

Ты это зспособен осознать то?
На, читай.

http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1042558.html?hl=

Я конечно понимаю, что вы там Д'Артаньяны, и за собой косяков вообще не видите, а если и есть то это лично Путин и москали подстроили, но жизнь несколько отличается от ваших наркоманских бредней.

 
[^]
bazlio
19.02.2015 - 13:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 586
Nigilist
если Крым это нож в спину и начало войны, так какого хуя вы поперлись свои же мирные города обстреливать? Или думали мы увидим и ужаснемся, а ужаснувшись вернем Крым и Кубань впридачу? Вообще мозги стрялись от скачек.
 
[^]
Djohar
19.02.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 766
я, конечно, плохую вещь скажу, но 2-3 тысячи пленных на параде в Донецке очень сильно укрепят нехорошие настроения на временно оккупированных территориях.
 
[^]
garis68
19.02.2015 - 13:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Nigilist
Цитата
Я хотел в Европу, только по одной причине и надеялся, что так и будет! Сравни развитие Европейских стран (посмотри на Польшу, как она поднялась) и стран бывшего СНГ.

Я же говорю--лох это судьба disgust.gif
 
[^]
VVoldemar
19.02.2015 - 13:45
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А студенты.... деньги творят чудеса (но деньги были в начале, до стрельбы и горения шин), после была ИДЕЯ!!!!

Идея? Какая идея?

Почему "Украина це европа"? Вам так надо быть кем то?

Почему не "Украина це Украина" например? Вы стесняетесь?
Почему в России, Беларуси, Казахстане, Туркменистане даже, в Монголии епт никто и никогда не пытается казаться кем то, кем он не является.
А Украина пытается. Это ваша идея?
И после этого вы что т опро "государственность" пытаетесь рассуждать, про "нацию", про "идею".. lol.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 19.02.2015 - 13:53
 
[^]
Промокашка
19.02.2015 - 13:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
Цитата (Nigilist @ 19.02.2015 - 13:39)
А нож в спину (отжатый Крым) - это первоначальная ступенька войны.


Конкретные доказательства признаков аннексии ,предоставте пожалуйста.
Без вранья,тупости и лицемерия.

И войны вроде как нет есть же АТО...или не?

И совет, носи шапку зимой.


Это сообщение отредактировал Промокашка - 19.02.2015 - 13:46
 
[^]
bazlio
19.02.2015 - 13:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 586
garis68
я только собрался время скоротать в интелектуальной беседе, а он фразой про Польшу все убил biggrin.gif , реально нет мозгов свои не вложишь.
 
[^]
Nigilist
19.02.2015 - 13:47
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 69
Цитата (Mavr78 @ 19.02.2015 - 13:40)
Nigilist
А кстати, обратите внимание, что вас грубо нахуй никто не шлет, не желает смерти и все такое, как любому инакомыслящему на ваших "патриотических" сайтах. Вам пытаются выправить мозги, свернувшиеся по велению пендосовской жидотни. И в этом наш плюс и недостаток одновременно, пытаемся помочь людям стать людьми, иногда и во вред своим интересам.

А сказки про то, что вы стояли на майдане за евроинтеграцию рассказывайте кому-нибудь другому. Глупцы только думали, что европа вас прям ждала и ждет. Единственное, что вы хотели - съебнуть по легкому из страны в европу, получить там какую-никакую работку и уже оттуда любить нэньку.

Так и я же общаюсь вроде бы спокойно и уравновешенно! Правда, ваши минуса - это и есть послание на х..!

А по поводу работенки.... Та люди и так многие упетляли за границу, даже будучи не в евроинтеграционной стране! Работают себе, наслаждаются жизнью.
А мне и сдесь хорошо было, работа, достаток. Единственное, что бизнесс давили, вот и хотелось перемен в лучшую.
 
[^]
VVoldemar
19.02.2015 - 13:48
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я хотел в Европу, только по одной причине и надеялся, что так и будет! Сравни развитие Европейских стран (посмотри на Польшу, как она поднялась) и стран бывшего СНГ.

Польша поднялась? shum_lol.gif

Э-эм.. Польша, то есть Речь Посполитная как раз таки опустилась. Причем очень и очень сильно..
Причем, что характерно, после того, как попыталась что то у России что то добится путем отличным от взаимовыгодного сотрудничества.
 
[^]
Кобольд
19.02.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Nigilist @ 19.02.2015 - 13:41)
Ты знаешь!
Я хотел в Европу, только по одной причине и надеялся, что так и будет! Сравни развитие Европейских стран (посмотри на Польшу, как она поднялась) и стран бывшего СНГ.

А еще верил, что бюджетные деньги все же будут контролироваться лучше!!!

Нехуй мне сравнивать. Я на Украине с 1993 года жил по октябрь 2014. И почему-то прекрасно понимал, что ни в какую Европу нас не возьмут. И видел, к чему могут привести нацистские кричалки и хотелки. Что, собственно, сейчас и наблюдаю. И если ты думаешь, что это конец злоключениям уже не Украины, а страны 404, то ты в очередной раз очень сильно ошибаешься.
 
[^]
ЛысыйКот
19.02.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Единственное, что бизнесс давили, вот и хотелось перемен в лучшую.

сам Янукович? эт чо за бизнес такой у тебя? =)
 
[^]
VVoldemar
19.02.2015 - 13:49
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Единственное, что бизнесс давили, вот и хотелось перемен в лучшую.

Гражданская война, развязанная незаконной властью под давлением зарубеджных политиков - это к лучшему?
Я уж молчу про мэра иностранца контуженного в самой столице..

Но бизнес, наверно, процветает, да?
Гробами торгуешь?

Добавлено в 13:51
Цитата
сам Янукович? эт чо за бизнес такой у тебя? =)

Ну неужели вы не понимаете?
Завел чувак бизнес, ну ларек там купил, точку торговую.. Торгует себе семечками.
И тут приходит Янук такой с братками, и давай чувака пресовать по полной.
Фигли, Януку делать больше нечего, и чувакам его тоже. А тут бизнес такой, крупный (в масштабах Украины), чего бы и не отжать то?
Он же президент, ему все можно..

Господи, ну и бред.. И ведь ведутся же даже на такую херню.
Нет, я реально не понимаю, что стало с этой страной за 20 лет. Были же люди как люди, адекватные, умные.
И тут вдруг мутировали..
 
[^]
garis68
19.02.2015 - 13:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
VVoldemar
Цитата
Польша поднялась?

Я вот думаю--если он узнает как поднялась Япония, он захочет стать японцем? rolleyes.gif
 
[^]
bazlio
19.02.2015 - 13:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 586
Вам оставили развитую инфраструктуру, электростанции, заводы, металлургию, мощное вооружение. За 23 года ваши правители просрали все до такого состояния, что в армии самолетов нет, вертолетов нет. Танки на свое ато и то из контрактов отжимаете. Кого еще и куда надо интегрироваться избрать чтобы до вас дошло, САМИ ВИНОВАТЫ.
 
[^]
ЛысыйКот
19.02.2015 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
И тут приходит Янук такой с братками, и давай чувака пресовать по полной.

я сам переживаю теперь, когда на стекломой копейки считаю, что волосатая рука Янека к моим активам тянется. с тех пор как кровавый диктаор в Ростове поселился, спать спокойно не могу и ежей на пастбище не выгоняю, они аж доиться перестали.

Добавлено в 13:55
Цитата
Я вот думаю--если он узнает как поднялась Япония, он захочет стать японцем?

пролив до островов прокопают. опыт есть.
 
[^]
Полосатый
19.02.2015 - 13:56
3
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Цитата (Nigilist @ 19.02.2015 - 17:39)

Да и СМИ ваши чаще врут! Хоть вы и закрываете на это глаза.

всегда воздерживаюсь от каких либо комментариев по ситуации на украине, но тут отвечу вам.

работаю на севере красноярского края механиком в строительной компании, в январе месяце приехал механик с другой организации с просьбой о помощи (так мелочь, на северах все друг другу помогают) разговорился, с ним. оказалось он из горловки, машину угнали, дом сгорел. он с семьёй в россию перебрался. он мне такого нарассказывал, что у меня волосы дыбом встали, что там творят ваши каратели. ещё я ему задал вопрос (к своему стыду) про то, что правда наверное где то посередине и нам по телевизору, в интернете дают не совсем объективную информацию. он мне ответил, что по россии два иногда путают время и места событий, но в целом всё объективно.
 
[^]
Nigilist
19.02.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 69
Цитата (bazlio @ 19.02.2015 - 13:43)
Nigilist
если Крым это нож в спину и начало войны, так какого хуя вы поперлись свои же мирные города обстреливать? Или думали мы увидим и ужаснемся, а ужаснувшись вернем Крым и Кубань впридачу? Вообще мозги стрялись от скачек.

Ну могу сказать, что в Польше нынче лучше и больше заработок и доходы, чем в Украине!

Речь Посполитая, вы про СССР вспомните и поплачте. Ведь была страна.

Анексированная территория Крыма в 91 году.... та никто ее не отбирал, так было проще и выгоднее именно террритори Крымской! Поэтому она и автономная республика. У нее свои тараканы в голове.
Если чесно, никогда не считал его частью Украины, так как все население там разговаривает на русском и смотрят российские каналы... это факт. Но их права никто не ущемлял никогда.

А вот Донецк и Луганск - это уже отдельная страничка. Говорите сколько хотите про то что было и чего не было. Но с 91 года, мы стали независимым гос-вом, со своей территорией, суверенной! Сдали все ядерное оружие в обмен на неприкосновенность территори нашей и защиту прав нашего гос-ва.
И всем наплевать!


Как сказал Лукашенко: "Не было такого государсва, а теперь есть, и пусть все с этим считаются"!!!
 
[^]
bankir1967
19.02.2015 - 13:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 268
Цитата (Nigilist @ 19.02.2015 - 18:39)
Цитата (garis68 @ 19.02.2015 - 13:35)
Цитата (Nigilist @ 19.02.2015 - 13:31)
Цитата (VVoldemar @ 19.02.2015 - 13:16)
Цитата
Но хотелось верить, не хотелось смертей, не хотелось что бы янукович и его прихвостни отжимали развивающийся и процветающий бизнесс, захватывал все отрасли, запустили свои щупальца во все органы власти!

Ты вот сейчас про "прихвостней януковича", но ты вообще что ли не осознаешь, что поросенко и есть тот самый "прихвостень Януковича" который якобы "бизнес у всех отжимал"?

Да и бред этот про "бизнес отжимать".. Я понимаю, если школьники на это ведутся, но что бы взрослые люди всего идиотизма этой фразы не осознавали..

Я конечно понимаю, сложно поверить в такое! Но есть у нас предприятие "Новая почта" развивалась стала очень переспективной, развилась, пришли люди и владельцы поменялись... Думаете могли не продавать.... ну да... и судья видимо думал не поступаться своими принципами, а головы лишился (в прямом смысле этого слова) и вся семья погибла.

и ради этого надо было убить 50 тыс людей на Донбассе?
Дядя ты дурак?

Ну что ж ты путаешь грешное с праведным!!!!???

Я тебе написал предисловие развития семейного бизнесса януковича и ко.

А нож в спину (отжатый Крым) - это первоначальная ступенька войны.

Да и СМИ ваши чаще врут! Хоть вы и закрываете на это глаза.

А студенты.... деньги творят чудеса (но деньги были в начале, до стрельбы и горения шин), после была ИДЕЯ!!!!

А нож в спину (отжатый Крым) - это первоначальная ступенька войны.

Можно себе представить, что бы было с населением Крыма, если бы референдум не состоялся. Освенцим бы был цветочками, по сравнению с Крымом. Отдаленная территория, соединяющаяся с материковой частью тонким перешейком, который легко перекрыть. Неимоверное количество ВСУ, и татар. Второе Косово. И не надо нам тут про мирные добровольческие батальоны рассказывать, с эсэсовскими свастиками....
 
[^]
Bunker
19.02.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
за обстрелы жилых кварталов городов нет к ним никакого сочувствия.
 
[^]
Кобольд
19.02.2015 - 13:56
3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Аж бесит меня: "я хотел, я верил, я надеялся.." Дохуя хороших и светлых надежд без какого либо осмысления. Я хочу, и всё тут. А подумать, как может быть на самом деле - не судьба. Вот я щас как уебу молоткм по пальцу и интересно, будет ли мне больно, или нет? Да будет, бля, ещё как будет!! Не обязательно проверять!!
 
[^]
garis68
19.02.2015 - 13:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Nigilist
Цитата
Ну могу сказать, что в Польше нынче лучше и больше заработок и доходы, чем в Украине!

И поэтому надо срочно свергнуть Яныка и разъебать страну в хлам.
Работать пробовали?
 
[^]
Nigilist
19.02.2015 - 13:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 69
Цитата (ЛысыйКот @ 19.02.2015 - 13:48)
Цитата
Единственное, что бизнесс давили, вот и хотелось перемен в лучшую.

сам Янукович? эт чо за бизнес такой у тебя? =)

нет, просто налоги, сборы, поборы! И против чиновников не попрешь!
 
[^]
1SkiF1
19.02.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
[/b]Nigilist
Сударь, может хватит юродствовать ? Скорбеть по друзьям-фашистам - это Вам на Цензор, хотя у них там "перемога".

Это сообщение отредактировал 1SkiF1 - 19.02.2015 - 14:02
 
[^]
VVoldemar
19.02.2015 - 13:59
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я вот думаю--если он узнает как поднялась Япония, он захочет стать японцем?

Возможно..
Кстати, радуются они что им "америка помогает", но неужели им не показывают Ирак, Ливию, Сирию?
Там же тоже пиндосы отлично помгли. Всем..
Или они думают, что у них по другому будет?
Так у них уже точно так же все.. Причем пиндосы только в одном виноваты по большей части. Они, по факту, как индейцев за золото покупали, потом их истребляя, так и сейчас покупают, только теперь уже часть "коренного населения". И эта часть почему то начинает себя считать богоизбранной, и резко объявляет войну тем, кто дел с пиндосами вести не хочет..
За "ридну мерьканщину".. Я хер знает. Вон они радуются, что пиндосы им списанное вооружение сплавляют (в кредит).. Неужели они не осознают, что чем больше оружия - тем круче война?
Нет, есть там некоторые, которые реально "убидт всех и зажием пиздато", таких причем много.. Но не все же.
Да и надеятся на "всех убьем" не расчитывая на то, что они сопротивляться будут тоже как то..
Хотя да, помнится как удивлялся рагуль-летчик, который вез десант и которого обстреляли в самом начале войны. "А за что меня".. Ну да, он их все го то немножко убивать прилетел от имени бандитов захвативши власть, а по нему тут стреляют..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22256
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх