Банкир задумал отомстить и расстрелять сослуживцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pokemon4ik
13.02.2015 - 17:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 300
В топике сильно много чего художественно приукрашено, и фиг знает что и как и почему там было на самом деле.

Первая пуля досталась тому-то, вторая тому-то... то есть он с трех пуль застрелил трех человек. Ну я не верю, что-то слишком офигенный стрелок для офисного планктона, люди живучи, даже от попадания в башку не всегда мрут, а тут прям суперкиллер какой-то.

Потому думаю что все было не совсем так, или совсем не так
 
[^]
micronix
13.02.2015 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Офисные хомяки.. они такие.
 
[^]
Nichls
13.02.2015 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3443
Кто бы что не говорил - ПОСТУПОК.

PS Случайную жертву жаль. Хотя есть ли в ЦБ случайные люди?
 
[^]
YAR93
14.02.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 160
на моей памяти тоже было 5-6% в год, кстати дворниики в ЦБ(по регионам) получают 11 700 в месяц это примерно +700 рублей в год.. да нехило.. среди рядового состава больше всего получают экономисты, бухгалтера и инженера, это примерно в 2 раза больше чем дворники, остальные кладовщики, водилы и охрана что то между этими цифрами...а оплату проезда отменили году эдак в 99 кажется...
 
[^]
IIAPAHOuK
14.02.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 1
АФТАР ты ... нет в Банкн России ежемесячной зарплаты в 800 т.р. Ты сначала проверяй что пишешь, или подтверждай документально, а если нпт то и не пиз... Откуда такая цыфра взялась? В москве в любом департаменте Банка России такой МЕСЯЧНОЙ зарплаты НЕТ. Ежегодная премия (еоторая уже с 2014 года НЕВЫПЛАЧИВАЕТСЯ) ДА ЕСТЬ но 800 т.р. ОДИН раз в год получает только ОДИН начальник (в каждой области) его замы на 20-30% меньше, и так далее каждый последующий на 10-20% меньше. Дворник получает 40 т.р. годовой премии в лучшем случае (теперь не получает). Я лично отслужил 14 лет в Банке России, с рядового экономиста до начальника отдела, пока структуру не централизировали (читай сократили). Меня спроси, я тебе расскажу правду, как по всей стране за 5 последних лет ликвидирован (ЦЕНТРАЛИЗОВАН) Банк России. Это только при централизации СберБанка громкие дела о воровстве инкассаторами увеличились, а в Банке России люди за оружие взялись -- подумай на досуге и проведи параллели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51589
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх