Переговоры закончились

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dmytradze
7.02.2015 - 01:41
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 247
Договорились, не договорились. Очень больно смотреть как люди гибнут, простые, ни в чём не виноватые. Даже укровских солдат мобилизованных жалко - многие из них - колхоз колхозом - нихрена не понимают.
Главное зло, на мой взгляд, всё же в Киеве и Вашингтоне сидит - они недоговороспосбны кажется, мало того что кровожадные до безобразия, да ещё и полностью в их головах любой здравый смысл отсутствует.
 
[^]
Хитрожопик
7.02.2015 - 01:41
12
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Metall64 @ 7.02.2015 - 01:31)
Как вижу ситуацию и понимаю ее я:

Я тут на почту написал нашему одному яповцу написал еще не зная вообще результатов, что я от этих переговоров не жду ничего, они закончатся ни чем.
Теперь про приезд Керри в Куев, он приехал как пожарник на пожар, провел беседу с Порошенко и дал понять что не будет ничего того, что он хочет ни денег ни оружия пока. Я думаю там был жесткий разговор и все в Киеве ждали денег, он их не дал, так на семечки миллиард и то в течении 2015 года. От Сени он отвязался как от придурковатого, за год он просрал все деньги и нет реальных результатов и встретился с ним для приличия и все. Америка сейчас на распутье, она действительно не знает что делать с Украиной. Почему обясню ниже.

Меркель и Оланд, вот все СМИ кричали что мол это последние дипломатические переговоры если не договорятся то дальше война с поставками вооружения Украине. Это блеф чистой воды. У Меркель и Оланда тоже сидят не хилые аналитики и советники и говорят что тех которых мы год назад поддержали и политически и всеми силами надвигается полная экономическая жопа(реальный дефолт), начинаются брожения людей с оружием и без по всей стране и самое главное это полное военное поражение которое им светит в течении нескольких месяцев. А, что это для Меркель и Оданд это геополитический проигрыш их как политиков, у которых на носу выборы и они будут в них участвовать. Ведь избиратель начнет жестко спрашивать, а конкуренты этим обязательно воспользуются и спросят а куда ушли деньги которые мы давали туда и как они были использованы и почему Вы поддержали тех кто принес дестабилизацию не только в Украине но и Европе и мы понесли траты. Вот и бросили все дела эти два кунака забегали как ошпаренные сперва в Киев потом в Москву. Им нада не допустить краха укровласти особенно Порошенко. Потому , что падение этого деятеля чревато их политической карьере и очень сильно.

Теперь и амеры и эти два европейских деятеля понимают что военное поражение укровояк не то что далекое, оно уже наступает и дело нескольких месяцев при благоприятных обстоятельствах. Если амеры начнут ставить свое тяжелое вооружение то Россия подключит тех кого называют северянами. И получится так что оружие начнет поступать, а армии уже не будет. Потому что это не роту вооружить, а армию страны и еще надо это освоить и обучить на нем воевать. Для этого надо минимум 6 месяцев. Как Вы думаете если подключатся северяне, война с укроармией сколько будет длится максимум 3 месяца не больше. Не будет тогда ни перемирия , ничего не будет. Падет армия, падет хунта.

Вот и начались все эти движи, чтобы типо и волки были сыты и овцы целы.

Вот за что люблю тебя - пришел и простым доступным языком разжевал, что крутилось на языке, но вследствии врожденного косноязычия не родилось в коммент.
 
[^]
ivagrom
7.02.2015 - 01:42
9
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
Цитата (zoleg @ 7.02.2015 - 00:53)
Цитата (conung @ 7.02.2015 - 00:51)
Цитата (Tigra555 @ 7.02.2015 - 00:45)
Я не политик, но разделении о Украины  решает Россия, Франция и Германия?

уже Россия решает.. никто германию и францию уже не слушает.. В мире осталось только две реальных державы-Россия которая стала уже реальной силой..и США..которая уже проигрывает все свои начинания.. От решения России всё и зависит..

Китай и Индию забыл.

Им Украина до фени.
И да это, наши единомышленники по много-полярному миру - БРИКС.
Если что - они за нас. Вообще, в этом замесе они за мир, как и мы, в отличии от США и безвольной Европы.
Лично я больше верю БРИКС, Венесуэле, Кубе и т.д.
Да даже к Северной Корее я больше уважения испытываю чем к США и ЕС вместе взятым.
Слишком много бед наделали западные властелины мира, а Корейцы кого обидели? За что их санкциями постоянно душат?
Вот они бедные у них нихуя нету... Так хули вы им не помогаете, а душите их, БЛЯДИ!
 
[^]
tonklin
7.02.2015 - 01:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Мы на ЯПе или где?
Что бы не дай Бог...

Переговоры закончились
 
[^]
OmO
7.02.2015 - 01:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 165
Цитата (telefon @ 7.02.2015 - 02:40)

И ничего больше...

Киселев более-менее развернутую позицию кремля озвучит послезавтра в воскресном времени.
Соловьев с утра по радио в понедельник попытается...
З.Ы. не реклама (!)
 
[^]
telefon
7.02.2015 - 01:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8465
Вот ещё:

""Когда к журналистам в начале первого ночи вышел Дмитрий Песков, Ангела Меркель и Франсуа Олланд уже держали путь в аэропорт. Пресс-секретарю российского президента, очевидно, очень непросто было подбирать слова, чтобы сформулировать итоги дискуссии (он даже написал шпаргалку). Он назвал переговоры "конструктивными и содержательными", но не стал вдаваться в детали.

"В настоящее время совместная работа ведется для подготовки текста возможного совместного документа по имплиментации минских договоренностей, который включал бы в себя предложения, сделанные Петром Порошенко, и предложения, добавленные Владимиром Путиным", - сказал Песков, не уточняя их содержание. По его словам, итоги этой работы должны быть подведены в воскресение во время телефонного разговора в "нормандском формате" , то есть с участием Путина, Меркель, Порошенко и Олланда. Если совместный документ удастся согласовать, его текст будет представлен сторонам конфликта.""
Тут

В общем, не договорились.

ИМХО: этого и следовало ожидать. Явно проигрывающая сторона пыталась ультимативно выставить свои условия...
 
[^]
Андрей29
7.02.2015 - 01:46
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 386
Цитата (Talay @ 7.02.2015 - 00:27)


​Решается судьба Украины......


Что это за государство, блять, такое, чью судьбу решают кто-то, а не они сами?
 
[^]
NaStreme
7.02.2015 - 01:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (tonklin @ 7.02.2015 - 01:36)
Цитата (NaStreme @ 7.02.2015 - 01:31)
Цитата (Breareos @ 7.02.2015 - 00:54)
Судя по тому что с 22.00 град стреляет не умолкая видать не договорились если че я с Луганска

Согласен. Если завтра начнут также долбить котел в Дебале.
Ну и если не прекратятся обстрелы Донецка и Луганска, значит ни о чем не договорились. И тогда надо готовиться к тому, что настрадал предсказамус Дмитрий- война с НАТО sad.gif

Да иди ты...
Война с НАТОй, - это война ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с америкосами.
Ни они, ни Россия еще не готовы.
А Ядерная война... Да ну нах... Не будет.

Да не ядерная, а локальная, на территории украины. Но с применением всех доступных вооружений , кроме ядерных. Открыто. Что тоже не дает повода к оптимизму.
 
[^]
smekalof
7.02.2015 - 01:46
3
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11556
Цитата (NaStreme @ 7.02.2015 - 01:31)
Цитата (Breareos @ 7.02.2015 - 00:54)
Судя по тому что с 22.00 град стреляет не умолкая видать не договорились если че я с Луганска

Согласен. Если завтра начнут также долбить котел в Дебале.
Ну и если не прекратятся обстрелы Донецка и Луганска, значит ни о чем не договорились. И тогда надо готовиться к тому, что настрадал предсказамус Дмитрий- война с НАТО sad.gif

Не.
НАТА на войну не пройдёт.
У пиндосов в планах зарабатывать на войне, а не тратиться на войну.
 
[^]
panicman
7.02.2015 - 01:47 [ показать ]
-23
DimiTroll
7.02.2015 - 01:47
1
Статус: Offline


Злостный Сиськолюб

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 662
ИМХО, про Украину - это вообще ширма. Нет, они, конечно же, пообщались на эту тему чутка, но в основном по санкциям перетирают.
Во-первых, скоро уже год санкциям и можно поговорить о взаимном снятии.
Во-вторых, 9 февраля что-то там еще навесить собираются ... тоже можно обговорить.
В-третьих, ЕС собираются денежку печатать что бы бороться со все возрастающей дефляцией, но достаточно большое влияние на этот показатель оказывает и тот фактор, что продукцию, ранее предназначенную для России, распродают практически даром. И если не предпринять меры, вброс бабла может быть не такой результативный.

Да и если бы что-то по Украине перетирали, пиндосы бы постарались бы на переговоры бритов впихнуть.
 
[^]
Нуркеш
7.02.2015 - 01:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 216
Цитата (MebiusTrack @ 7.02.2015 - 01:11)
Цитата (AndreKot @ 7.02.2015 - 00:38)
Ладно киев отведет технику, войска...
А дончане? Они ЖИВУТ там. Им-то куда отходить.
Гнать хунту до Днепра...

Даже если Киев отведёт войска на границы Донецкой и Луганской областей - этого уже будет достаточно.

Киев еще и про Крым ныть начнет, не стоит надеяться, что про него забыли, будут торговаться как на базаре.
 
[^]
еlCoyote
7.02.2015 - 01:48
19
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 579
Цитата (tonklin @ 7.02.2015 - 01:30)
Цитата (еlCoyote @ 7.02.2015 - 01:25)
Цитата (RedVette @ 7.02.2015 - 00:50)
Одно только непонятно. Как, после 5 с лишним тысяч убитых гражданского населения, люди смогут жить "автономно" в составе Украины? Они забудут и простят обстрелы и бомбардировки?

Как ни жаль, но Украины, как страны больше нет, год как нет. Некоторые только сейчас это начинают понимать. Поздно, слишком поздно. Десятки тысяч погибших понадобилось чтобы понять!
Человек - венец эволюции? Мы не можем правильно пользоваться своим мозгом! Убивать придумали, и оружие для этого, а договариваться не можем, хотя дар общения нам дала природа, в самый мозг засунула этот дар! Мы не познали ещё дар речи, а говорим о венце каком-то.

Как ни жаль, но Украины, как страны больше нет
Почему как ни жаль?

fekaloid.gif

Потому что, это была хорошая страна, моя страна. Мне нравилась. И флаг прикольный, светлый, яркий такой...
Теперь же Украина стала другой, не моей, и флаг этот ассоциируется с флагом третьего рейха. Сдали страну пидарасам заокеанским, а им на нас всех насрать, хоть ты хохол, хоть москаль. Насрать им, мы все русские для них!
Украина была хорошей, понимаешь?
 
[^]
ravitta
7.02.2015 - 01:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (panicman @ 7.02.2015 - 01:47)
Офигеть эти политики допиз*ятся до войны
Я уже представляю как войска НАТО входят в Смоленск, Брянск, Курск

Вошли уже одни такие.... moderator.gif

но лучше б этого не повторять, а фрау и пиндосу дать учебник истории, пусть читают.. фрау что б не забывала, а пиндосу что б изучил и прикинул хер к носу..

Это сообщение отредактировал ravitta - 7.02.2015 - 01:53
 
[^]
Hilt
7.02.2015 - 01:50
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 53
biggrin.gif

Переговоры закончились
 
[^]
tonklin
7.02.2015 - 01:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (еlCoyote @ 7.02.2015 - 01:48)
Цитата (tonklin @ 7.02.2015 - 01:30)
Цитата (еlCoyote @ 7.02.2015 - 01:25)
Цитата (RedVette @ 7.02.2015 - 00:50)
Одно только непонятно. Как, после 5 с лишним тысяч убитых гражданского населения, люди смогут жить "автономно" в составе Украины? Они забудут и простят обстрелы и бомбардировки?

Как ни жаль, но Украины, как страны больше нет, год как нет. Некоторые только сейчас это начинают понимать. Поздно, слишком поздно. Десятки тысяч погибших понадобилось чтобы понять!
Человек - венец эволюции? Мы не можем правильно пользоваться своим мозгом! Убивать придумали, и оружие для этого, а договариваться не можем, хотя дар общения нам дала природа, в самый мозг засунула этот дар! Мы не познали ещё дар речи, а говорим о венце каком-то.

Как ни жаль, но Украины, как страны больше нет
Почему как ни жаль?

fekaloid.gif

Потому что, это была хорошая страна, моя страна. Мне нравилась. И флаг прикольный, светлый, яркий такой...
Теперь же Украина стала другой, не моей, и флаг этот ассоциируется с флагом третьего рейха. Сдали страну пидарасам заокеанским, а им на нас всех насрать, хоть ты хохол, хоть москаль. Насрать им, мы все русские для них!
Украина была хорошей, понимаешь?

Хорошей?
Ну... Пусть так.
 
[^]
avmk75
7.02.2015 - 01:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 645
Цитата (dmytradze @ 7.02.2015 - 01:41)
Договорились, не договорились. Очень больно смотреть как люди гибнут, простые, ни в чём не виноватые. Даже укровских солдат мобилизованных жалко - многие из них - колхоз колхозом - нихрена не понимают.
Главное зло, на мой взгляд, всё же в Киеве и Вашингтоне сидит - они недоговороспосбны кажется, мало того что кровожадные до безобразия, да ещё и полностью в их головах любой здравый смысл отсутствует.

То же смотрю... зеленые на идеях воспитанные и мозги промытые.. но они не виноваты... Они призваны в своей стране и как бы грустно для ДНР и ЛНР и нас это звучало но они на службе и выполняют приказы. Они СОЛДАТЫ! А ВОТ ОТДАЮЩИЕ ПРИКАЗЫ ЭТО ПОЛНЫЕ ВЫРОДКИ! СВОЯ СТРАНА! ЕСЛИ ЭТО ПОЛИЦЕЙСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ТО ПОЧЕМУ ВОЙСКА...ЕСЛИ АРМИЯ ТО С КЕМ ВОЙНА?
Ой как бы я хотел пообщаться с украинцами ( в последнем отпуске на турецком берегу познакомились...) которые мне говорили потрошенко и яйценю такие умные ребята... все типо будет зашибись! Не то что витя....
Интересно что они щас думают?
С амерами нам очень .. нет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ... у нас менталитет разный... И цели тоже... Страна без истории глубокой.. а та что есть это один сплошной геноцид... То негров то индейцев... то всех вместе взятых.... И у нас с корнями историческими вековыми.... Им не понять! все ИМХО!

Это сообщение отредактировал avmk75 - 7.02.2015 - 01:56
 
[^]
RedVette
7.02.2015 - 01:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 580
Цитата (Андрей29 @ 7.02.2015 - 01:46)
Цитата (Talay @ 7.02.2015 - 00:27)


​Решается судьба Украины......


Что это за государство, блять, такое, чью судьбу решают кто-то, а не они сами?

Спроси у этих, плять, майданутых хренволюцинеров, которые за год уничтожили вполне себе удобоваримое постсоветское государство.
 
[^]
ViDEOFIKUS
7.02.2015 - 01:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 0
Цитата (panicman @ 7.02.2015 - 01:47)
Офигеть эти политики допиз*ятся до войны
Я уже представляю как войска НАТО входят в Смоленск, Брянск, Курск

А ты им на коленях водички подносишь да ? Ты лучше представь меня голым. А это зрелище еще то.
 
[^]
OmO
7.02.2015 - 01:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 165
Цитата (DimiTroll @ 7.02.2015 - 02:47)

Да и если бы что-то по Украине перетирали, пиндосы бы постарались бы на переговоры бритов впихнуть.

С пиндосами вчера они перетерли, сам вице-президент пиндостана приезжал в на Украину (хохлы гордитесь, мойдан того стоил (!)) и эта парочка там тоже была, обсудили предложение и поехали к Владимировичу, что само по себе полный говорит о том, что им что-то нужно, сейчас.
Но не стоит делать поспешных выводов, в очень сложных вопросах вряд-ли за вот-так решения принимаются, мож. кто-нибудь кому-нибудь позвонит и мы об этом не узнаем или передумают..

Не кобылу же продают..
 
[^]
Артемий13
7.02.2015 - 01:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Как только ВСУ начинают драпать - так сразу parlamenter, parlamenter.

Лысый хер с красной мобилой на каждой странице ЯПа бесит уже.

Это сообщение отредактировал Артемий13 - 7.02.2015 - 01:58
 
[^]
Мозгоправ
7.02.2015 - 01:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
Цитата (Talay @ 7.02.2015 - 00:27)
В Москве завершились четырехчасовые переговоры президента РФ Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Об этом сообщает Газета.Ru.

По итогам встречи главы государств отправились на ужин. С прессой они не общались.

Тем временем Вашингтон заявил о своей непричастности к мирному плану Меркель и Олланда
"Это их предложения, а не наши", - отметила представитель госдепа Мари Харф на брифинге в Вашингтоне.

Переговоры Путина, Олланда и Меркель проходили в закрытом формате без участия членов делегаций и экспертов. После первых полутора часов переговоров лидеры стран вышли к журналистам. Они не сделали заявлений, лишь позволив фотографам сделать несколько снимков. Затем беседа продолжилась без присутствия прессы.
В пресс-службе президента Украины уже заявили, что от результатов переговоров в Кремле зависит дальнейшая реализация мирного плана. "Позиция трех сторон - Украины, Франции и Германии - сформирована, и мы ждем реакции четвертого участника "Нормандского формата", - сказал замглавы АП Валерий Чалый.


Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд предложат пересмотреть линию разграничения в пользу сепаратистов. Об этом пишет Suddeutsche Zeitung.

По данным издания, демаркация состоится с учетом военных побед боевиков самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик за последние месяцы. Отмечается, что «план Меркель и Олланда» предусматривает вывод тяжелой военной техники из Донбасса, обмен пленными и автономию региона.

​Решается судьба Украины

В четверг госсекретарь США Джон Керри сообщил, что канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд получили предложения от Путина по решению конфликта в Донбассе.

Подробности этого плана неизвестны, официально о нем ни одна из сторон вообще не сообщала. Керри отметил, что Меркель и Олланд приготовили свои планы по достижению мира в Украине, с которыми и прилетели в четверг в Киев для переговоров с Петром Порошенко.
вести Украины

Уверен на 100 процентов. Что Путину предложили коленно-локтевую позу. Владимир Владимирович отверг такой несостоятельный вариант. И предложил альтернативную позицию: он стоя, а меркель на коленях перед ним...
 
[^]
telefon
7.02.2015 - 01:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8465
Чё то после этих переговоров опять вспомнилась "Эпоха мертворожденных" Боброва...


 
[^]
dmytradze
7.02.2015 - 02:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 247
Цитата (avmk75 @ 7.02.2015 - 01:51)
Цитата (dmytradze @ 7.02.2015 - 01:41)
Договорились, не договорились. Очень больно смотреть как люди гибнут, простые, ни в чём не виноватые. Даже укровских солдат мобилизованных жалко - многие из них - колхоз колхозом - нихрена не понимают.
Главное зло, на мой взгляд, всё же в Киеве и Вашингтоне сидит - они недоговороспосбны кажется, мало того что кровожадные до безобразия, да ещё и полностью в их головах любой здравый смысл отсутствует.

То же смотрю... зеленые на идеях воспитанные и мозги промытые.. но они не виноваты... Они призваны в своей стране и как бы грустно для ДНР и ЛНР и нас это звучало но они на службе и выполняют приказы. Они СОЛДАТЫ! А ВОТ ОТДАЮЩИЕ ПРИКАЗЫ ЭТО ПОЛНЫЕ ВЫРОДКИ! СВОЯ СТРАНА! ЕСЛИ ЭТО ПОЛИЦЕЙСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ТО ПОЧЕМУ ВОЙСКА...ЕСЛИ АРМИЯ ТО С КЕМ ВОЙНА?
Ой как бы я хотел пообщаться с украинцами ( в последнем отпуске на турецком берегу познакомились...) которые мне говорили потрошенко и яйценю такие умные ребята... все типо будет зашибись! Не то что витя....
Интересно что они щас думают?
С амерами нам очень .. нет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ... у нас менталитет разный... И цели тоже... Страна без истории глубокой.. а та что есть это один сплошной геноцид... То негров то индейцев... то всех вместе взятых.... И у нас с корнями историческими вековыми.... Им не понять! все ИМХО!

Полностью согласен. Хочу лишь добавить - уже очень многие, ранее майданутые на всю (или на часть) голову, уже плачут - как хорошо при Януковиче жилось, вот бы назад всё вернуть.
 
[^]
maksim0110
7.02.2015 - 02:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
лучше бы в Смоленск слетали. Продажные шлюхи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19928
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх