В Беларуси вступили в силу поправки, о "зеленых человечках"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КрошкаЕнот
1.02.2015 - 14:18
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Заходнi @ 1.02.2015 - 16:16)
Цитата (лукас @ 1.02.2015 - 14:12)
хозяину    кошельки  иногда  ...крымчан  спроси    -        просто  поедь  отдохни  и посмотри    ...как  Крым  жаждет  к  *хозяину  *  ...боюсь отдых  омрачится  ...да  и не  говорите  -  хрен там  той  Турции  да  Кореи  ...вот  прибалтийские  шавки  с  надувным  флотом  -это сила

ну давайте Джемилева спросим. Крымчанин, самый что ни есть коренной. Ваши "аргументы" типа "крымчан спроси" - в ответ на аргументированные утверждения о незаконной аннексии - ничего кроме улыбки не вызывают.
так а что Турция - аннексию признала? Не припоминаю что-то.

===И кто с кем воюет?

РФ воюет против УА. Про "отчаявшихся шахтеров" идите рассказывать своей бабушке
Лука кстати это тоже прекрасно знает, почему и появился закон о "зеленых человечках"

т.е. референдум, где проголосовало больше 95% населения значения не имеет? а мнение одного-едиснвтенного полоумного - имеет? шикарная демократия!
 
[^]
Serascer
1.02.2015 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Заходнi @ 1.02.2015 - 14:16)
Цитата (лукас @ 1.02.2015 - 14:12)
хозяину    кошельки  иногда  ...крымчан  спроси    -        просто  поедь  отдохни  и посмотри    ...как  Крым  жаждет  к  *хозяину  *  ...боюсь отдых  омрачится  ...да  и не  говорите  -  хрен там  той  Турции  да  Кореи  ...вот  прибалтийские  шавки  с  надувным  флотом  -это сила

ну давайте Джемилева спросим. Крымчанин, самый что ни есть коренной. Ваши "аргументы" типа "крымчан спроси" - в ответ на аргументированные утверждения о незаконной аннексии - ничего кроме улыбки не вызывают.
так а что Турция - аннексию признала? Не припоминаю что-то.

===И кто с кем воюет?

РФ воюет против УА. Про "отчаявшихся шахтеров" идите рассказывать своей бабушке
Лука кстати это тоже прекрасно знает, почему и появился закон о "зеленых человечках"

Вы несете откровенный бред.
 
[^]
Заходнi
1.02.2015 - 14:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 96
Цитата (phelina @ 1.02.2015 - 14:15)
Следующий пост будет о распаде России?)

зачем "следующий" - вы сами вот написали. Я не знаю что будет дальше, знаю что в Украине Кремль увяз всерьез и надолго, и какими потерями для РФ это еще обернется в будущем плюс к экономическому/политическому/мировоззренческому обвалу сейчас - можно только догадываться
 
[^]
лукас
1.02.2015 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
ну давайте Джемилева спросим. Крымчанин, самый что ни есть коренной.
ага а что спросить у Джемилёва ? как он воспитал своего сына кот..обкурившись застрелил садовника ? или ещё чего спросить ? как меджлис захватывал земельные участки по заказу ? что спросить то ?
 
[^]
Заходнi
1.02.2015 - 14:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 96
Цитата (Serascer @ 1.02.2015 - 14:18)
Вы несете откровенный бред.

я довожу до Вас не только мое личное мнение, но и мнение всего развитого мира.
то что "все неправы а киселев прав" - можете верить дальше, Ваше право, но жизнь в вымышленной реальности все равно столкнется с реальной реальностью.
 
[^]
КрошкаЕнот
1.02.2015 - 14:21
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Заходнi @ 1.02.2015 - 16:19)
Цитата (phelina @ 1.02.2015 - 14:15)
Следующий пост будет о распаде России?)

зачем "следующий" - вы сами вот написали. Я не знаю что будет дальше, знаю что в Украине Кремль увяз всерьез и надолго, и какими потерями для РФ это еще обернется в будущем плюс к экономическому/политическому/мировоззренческому обвалу сейчас - можно только догадываться

смешные вы, украина на хер не нужна, ни кремлю. ни ес.
просто пограничное гос-во - поэтому закрыть глаза на поскакушки устроенные сшп из-за сирии - не получается.

но вам-то говорят, что вы особенные, да?

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 1.02.2015 - 14:21
 
[^]
лукас
1.02.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
так а что Турция - аннексию признала? Не припоминаю что-то.
Подписанный русской императрицей Екатериной II 19 апреля 1783 года договор гласит, что Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России. Однако одним из самых важных является пункт, предусматривающий условия о том, что полуостров не провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. В противном случае, Крым должен автоматически быть возвращенным под эгиду Турции", - говорится в статье.
 
[^]
Serascer
1.02.2015 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Заходнi

"На сегодняшний день мы имеет некоторые факты участия отдельных военнослужащих Вооруженных сил РФ, граждан РФ в составе незаконных вооруженных формирований в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярной российской армии мы также не ведем", — сказал на пресс-конференции в четверг начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко.

Внезапно, да? Так что хватит нести бред.
 
[^]
Заходнi
1.02.2015 - 14:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 96
Цитата (лукас @ 1.02.2015 - 14:19)
ага а что спросить у Джемилёва ? как он воспитал своего сына кот..обкурившись застрелил садовника ? или ещё чего спросить ? как меджлис захватывал земельные участки по заказу ? что спросить то ?

нет, спросить коренных жителей Крыма - хотят ли они в РФ. Вы же сами предложили "давайте спросим" - а когда я согласился спросить - Вы начали ёрзать про "воспитание сына" и т.д. Про захват участков - вас вообще не касается, это украинские участки
 
[^]
лукас
1.02.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
РФ воюет против УА. Про "отчаявшихся шахтеров" идите рассказывать своей бабушке
Лука кстати это тоже прекрасно знает, почему и появился закон о "зеленых человечках"

а что это УА ?
 
[^]
Заходнi
1.02.2015 - 14:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 96
Цитата (Serascer @ 1.02.2015 - 14:22)
Заходнi

"На сегодняшний день мы имеет некоторые факты участия отдельных военнослужащих Вооруженных сил РФ, граждан РФ в составе незаконных вооруженных формирований в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярной российской армии мы также не ведем", — сказал на пресс-конференции в четверг начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко.

Внезапно, да? Так что хватит нести бред.

я больше склонен верить рассказам бывш "Министра обороны днр" Стрелкова, где он честно и логично рассказывает как при поддержке ВС РФ захватывал Крым, и как развязал войну на Донбассе
 
[^]
mariy55
1.02.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (Заходнi @ 1.02.2015 - 14:08)
. А у Вас какая-то проблема с тем что люди себя вольготно чувствуют? biggrin.gif

Ну если им на помойке вольготно, то кто против?
 
[^]
Заходнi
1.02.2015 - 14:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 96
Цитата (лукас @ 1.02.2015 - 14:22)
Цитата
так а что Турция - аннексию признала? Не припоминаю что-то.
Подписанный русской императрицей Екатериной II 19 апреля 1783 года договор гласит, что Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России. Однако одним из самых важных является пункт, предусматривающий условия о том, что полуостров не провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. В противном случае, Крым должен автоматически быть возвращенным под эгиду Турции", - говорится в статье.

я о том и говорю - Россия пытается жить в 18-м веке, а на дворе 21-й. Я Вам говорю что Турция признает Крым собственностью Украины - а Вы мне на трактаты 18-го века цитаты даёте. Это клиника какая-то
 
[^]
Serascer
1.02.2015 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Заходнi @ 1.02.2015 - 14:24)
Цитата (Serascer @ 1.02.2015 - 14:22)
Заходнi

"На сегодняшний день мы имеет некоторые факты участия отдельных военнослужащих Вооруженных сил РФ, граждан РФ в составе незаконных вооруженных формирований в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярной российской армии мы также не ведем", — сказал на пресс-конференции в четверг начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко.

Внезапно, да? Так что хватит нести бред.

я больше склонен верить рассказам бывш "Министра обороны днр" Стрелкова, где он честно и логично рассказывает как при поддержке ВС РФ захватывал Крым, и как развязал войну на Донбассе

Человек ТЫ ДУРАК???? Это слова НАЧАЛЬНИКА ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА УКРАИНЫ! Это не дядька с соседнего двора. Господи, ну что ты несешь то!

Я даже жирным выделил, ты наверное не прочитал...

Это сообщение отредактировал Serascer - 1.02.2015 - 14:27
 
[^]
КрошкаЕнот
1.02.2015 - 14:26
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (лукас @ 1.02.2015 - 16:23)
Цитата
РФ воюет против УА. Про "отчаявшихся шахтеров" идите рассказывать своей бабушке
Лука кстати это тоже прекрасно знает, почему и появился закон о "зеленых человечках"


приведите статью из закона про "зеленых человечков"? кроме больного воображения журналистов свидмого портальчика ее не существует.
 
[^]
лукас
1.02.2015 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
нет, спросить коренных жителей Крыма - хотят ли они в РФ. Вы же сами предложили "давайте спросим" - а когда я согласился спросить - Вы начали ёрзать про "воспитание сына" и т.д. Про захват участков - вас вообще не касается, это украинские участки
вы даже не можете представить что коренных жителей там не одна национальность татары ... которых за дело в своё время депортировали.. коренные крымчане уже сказали своё слово уйдя вместе с вокзалом ... с Джемилёвым поговорить не получится -это не весь Крым да и найти его ...а вот поехать отдохнуть и поговорить с теми кто живёт на своей земле -можно ..... а по поводу сына - есть много народной мудрости по этому поводу ..очень много и не вам её опровергать


Добавлено в 14:30
Цитата
я о том и говорю - Россия пытается жить в 18-м веке, а на дворе 21-й. Я Вам говорю что Турция признает Крым собственностью Украины - а Вы мне на трактаты 18-го века цитаты даёте. Это клиника какая-то
это не клиника -если Кучук Карнаджийский договор действует ... но вы считаете его малозначительным кто тогда запрещает России признать хрущёвские решения малозначительными ?
 
[^]
Стеклоффф
1.02.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 97
Поцоны!!! Чёта мне сцыкотна стало после этой новости! (сам с Беларуси). Я понимаю, еслиб там "бэндеры" какие придут... Неужто Батька "бздит" что кто-то с России позарится на РБ alik.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
1.02.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Стеклоффф @ 1.02.2015 - 16:31)
Поцоны!!! Чёта мне сцыкотна стало после этой новости! (сам с Беларуси). Я понимаю, еслиб там "бэндеры" какие придут... Неужто Батька "бздит" что кто-то с России позарится на РБ alik.gif

http://pravo.by/main.aspx?guid=12551&p0=H11500244&p1=1&p5=0

почитайте, прежде чем вбросам верить.
 
[^]
Serascer
1.02.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
лукас
Судя по ответам и доводам - это не разумный человек. Он отвергает очевидные факты, не приемля иные варианты.
 
[^]
NominaSuntOdiosa
1.02.2015 - 14:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 821
Что за гонево, при чём тут "Зеленые человеки" или "Вежливые люди"?
Закон направлен в первую руку против ЧВК ляхов и лабусов
 
[^]
mariy55
1.02.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (Стеклоффф @ 1.02.2015 - 14:31)
Поцоны!!! Чёта мне сцыкотна стало после этой новости! (сам с Беларуси). Я понимаю, еслиб там "бэндеры" какие придут... Неужто Батька "бздит" что кто-то с России позарится на РБ alik.gif

Не сцы! Кому мы на фиг нужны?
 
[^]
лукас
1.02.2015 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
где там у нам Джемилёв ?

В Беларуси вступили в силу поправки
 
[^]
Serascer
1.02.2015 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 1.02.2015 - 14:33)
Что за гонево, при чём тут "Зеленые человеки" или "Вежливые люди"?
Закон направлен в первую руку против ЧВК ляхов и лабусов

Это все из-за названия темы )
 
[^]
Заходнi
1.02.2015 - 14:35
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 96
Цитата (Стеклоффф @ 1.02.2015 - 14:31)
Поцоны!!! Чёта мне сцыкотна стало после этой новости! (сам с Беларуси). Я понимаю, еслиб там "бэндеры" какие придут... Неужто Батька "бздит" что кто-то с России позарится на РБ alik.gif

ну вот Лука считает что "позарятся". Он тоже не дурак и не глухой, и заявления высших чиновников РФ о том что Казахстана и Беларуси "не было" - он слышал. А Вы нет?
они в РФ и про Украину раньше подобное заявляли - в итоге когда Украину зохавать не получилось - развязали против нее войну
 
[^]
WhiteNoise
1.02.2015 - 14:37
2
Статус: Offline


.......

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 754
Автор говнопостер и разжигатель между Белорусами и Россиянами . В посте искаженные факты.

Пользуясь кнопкой 911 сносим его в ебеня

P.s. СЖЕЧЬ ЕГО НАХУЙ! ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10851
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх