Долг Украина МВФ отдавать не собирается, Как анекдот читал

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ИВАН66 4 янв 2016 в 20:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (niiBerd @ 26.01.2015 - 12:03)
Цитата
Украина не должна возвращать кредиты МВФ


блядь! они живут либо в паралельной реальности, либо в наркотическом угаре

Просто надо что то красть , а нечего и время идёт... Очередная серия Майдана может выйти на экраны в любой момент
dmi6602 4 янв 2016 в 20:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А я уже и забыл как-то...
Сейчас мы должны России.
Подождём, пока забудется. Пойду газа наберу из трубы, пока темно на улице idea.gif
ИВАН66 4 янв 2016 в 20:11
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kirillsk @ 4.01.2016 - 20:09)
Можно подумать кто то думал что они собираются отдавать кому то какие то долги. Тем более учитывая то что они и предыдущие то не отдавали. Мне кажется МВФ и давал эти долги априори понимая что хер они эти деньги назад получат. Если вдуматься им наверное и похер на эти 13 лярдов которые они планируют в итоге дать (и надо полагать и дадут полностью в конце концов). Тут же смысл весь не в том чтоб отдали, это геополитические игры. А азартные игры это такое дело, денег требуют и сто процентного шанса выигрыша нет. Если выиграют им окупиться, если нет ну потеряют, еще где-нить побанкуют. Было бы конечно смешно, но всеже грустно что все это против нас, такая вот историческая херня, не сейчас придуманная, а веками длящаяяся.

Ага , наебёшь ты этих кровопийц , гляди
йош 4 янв 2016 в 20:13
Shit happens  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Savior80 @ 26.01.2015 - 15:07)
Канада дополнительно выделит Украине 54 миллиона долларов

Интерфакс | 12:04:27

        Канада намерена предоставить Украине дополнительно $54 млн на поддержку ряда проектов, сообщил министр международной торговли Канады Эд Фаст.
        "Сегодня я объявил, что Канада предоставит дополнительно 54 млн долларов на технические потребности Украины под различные проекты", - сказал он на совместном брифинге с министром экономического развития и торговли Украины Айварасом Абромавичусом в Киеве.
        В частности, канадский министр уточнил, что часть этих инвестиций пойдет на поддержку малого и среднего бизнеса, который занимается молочной и зерновой продукцией.


http://www.utro.ru/news/2015/01/26/1231062.shtml

Создадут Создали на эти деньги пару фирм по добыче ПГС, которые по документам будут добывать таки добывают ПГС, а фактически снимать хуярят слой плодородного чернозёма.
Докупятили вагонов в местный железнодорожный бизнес.
Дадутли взяток, чтобы считали чернозём гравием в момент "добычи", транспортировки и на таможне во время погрузки на сухогрузы.

54 лимона окупитсялись сторицей максимум за прошедший год.

Молочная и зерновая продукция - это тоже интересный бизнес. Например генно-модифицированные культуры, семенной фонд которых можно регулярно продавать хохлам, а результат эксплуатации чернозёмов в виде гамбургеров реализовывать во всём мире. А порошковая молочка на производственной базе которой не мешают глупые американские и европейские законы о натуральности сырья это вообще клондайк.

п.с. новости уже год, так что вношу исправления.

Это сообщение отредактировал йош - 4 янв 2016 в 20:16
ValeDer 4 янв 2016 в 20:16
Grammar  •  На сайте 17 лет
-1
Балдубей 4 янв 2016 в 20:19
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Всего-навсего личное мнение хрен пойми кого на украинском сайте, а столько копий сломано...Пока свинорылое правительство 404 это не озвучит официально, говорить не о чем..а оно так на хозяев не гавкнет
Набубука 4 янв 2016 в 20:19
полковник  •  На сайте 12 лет
0
Ну пишут Турине долг, и ещё дадут, а вот нам похоже три млрд с процами каклы зажмут.
Басаревъ 4 янв 2016 в 20:21
Призыватель призывников  •  На сайте 13 лет
0
Кто такая Хламина в сравнении с МВФ?
Eandrei 4 янв 2016 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
статью почитайте вначале,не все так однозначно.у ТС все вырвано из контекста
Oneforgiven 4 янв 2016 в 20:41
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
1
А мне вот это напомнило:

Долг Украина МВФ отдавать не собирается
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх