Президент поздравил Украину с Новым годом, и весь великий европейский народ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pofegist
2.01.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
. Кто виноват в смерти гражданских- очень большой вопрос.

Цитата
я (как и большая часть населения Украины)- что пророссийские мудаки. Это доказать нужно, понимаешь?
Ты за большую часть не расписывайся..
Пипец какой то. Если вы орете на каждом углу, это не значит, что вас больше.. Это значит только одно, что у вас мосх не на месте и глотка луженая!
 
[^]
ГРОМОБОЙ
2.01.2015 - 11:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 160
Мне особенно понравилась часть про то, что народ Украины теперь как один просто, не разлей вода. Скачут все вместе... продажная конфетная морда...
 
[^]
ValeraVD
2.01.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Цитата (pofegist @ 2.01.2015 - 11:35)
Цитата
. Кто виноват в смерти гражданских- очень большой вопрос.

Цитата
я (как и большая часть населения Украины)- что пророссийские мудаки. Это доказать нужно, понимаешь?
Ты за большую часть не расписывайся..
Пипец какой то. Если вы орете на каждом углу, это не значит, что вас больше.. Это значит только одно, что у вас мосх не на месте и глотка луженая!

Тут Еврогейсоюз 2 года пиздели, что Россия на Грузынию напала. Итоги и выводы Комиссии ОБСЕ по абхазо-грузинскому конфликту 08.08.08 вспомнил!?

Про самолет, сбитый украинским СУ 25 над востоком Украины, тоже скоро прочитаешь.

Вот и ебало оффни "великоукраинскоеврогей".
 
[^]
VChK
2.01.2015 - 12:07
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (Укропчегъ @ 2.01.2015 - 11:11)

Наверное не получится, но попробую до тебя кое что донести. Вот смотри: имеются погибшие в ВСУ и среди мирного населения- это факт. Кто виноват в смерти гражданских- очень большой вопрос. Ты можешь считать что что это "укроповские каратели", я (как и большая часть населения Украины)- что пророссийские мудаки. Это доказать нужно, понимаешь? Веду к тому, что "хуйни" в речи Порошенко не наблюдаю. Ну или по крайней мере есть о чем поспорить. Зато высер вашего солнцеликого о том что дорогой доллар- это для великой россии мега заебись вы схавали и не подавились. Хотя ежу понятно что это откровенная хуйня faceoff.gif Далеко пойдете, товарищи!

Почему не получится?

У тебя, однолетнее, получается очень хорошо. Благодаря таким, как ты, мы отчетливо понимаем, до чего может дойти деградация населения. Такие, как ты, на самом деле, нужны даже здесь, на ЯПе, который по идее - всего лишь развлекательный ресурс. Мы не должны расслабляться и забывать об этом.

Фа (Е) кальное шествие в Киеве, аккурат после Нового года, конечно же, не проявление фашистской пропаганды. Или ты, в силу скудости своего ума, или нежелания признавать очевидного, не отождествляешь (это не оскорбление, это слово такое, обозначающее знак равенства dont.gif ) с факельным (не фЕкальным, то есть говняным) шествием сторонников Адика Шикльгруббера (Гитлера)? Так, они, ребята в черной форме, на самом деле агнцы были Божьи, а не члены самомого кровавого ордена SS.

ЗЫ. А что, в укропии такое внимание приковано к, простите, заднице? Куда ни глянь - то высер, то пидор, то еще что-либо связанное с аналом и дефекацией? Настолько серьезно?

ЗЗЫ. И еще одно, последнее: ты, школота, поучись разговаривать со взрослыми дядями и тетями. У нас, в России, уже давно вышло из моды материться, как сапожник, в общественном месте. Можно и нужно иногда усилить матом свои чувства, но ты явно переусердствовал. Что в реале мамка по губам бьет? Сочувствую.... gigi.gif
 
[^]
pofegist
2.01.2015 - 12:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
ValeraVD
Это ты к чему и к кому? Или так обы ляпнуть?
 
[^]
Artemzh
2.01.2015 - 12:28
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 612
Цитата (Укропчегъ @ 2.01.2015 - 11:11)
Цитата (goremyka @ 1.01.2015 - 17:45)
"...почтим память воинов, отдавших свою жизнь за Украину, и память мирных граждан, погибших по вине агрессора."

Ну вот как можно такую хуйню, нести своему народу!? Упырь, одно слово!

Наверное не получится, но попробую до тебя кое что донести. Вот смотри: имеются погибшие в ВСУ и среди мирного населения- это факт. Кто виноват в смерти гражданских- очень большой вопрос. Ты можешь считать что что это "укроповские каратели", я (как и большая часть населения Украины)- что пророссийские мудаки. Это доказать нужно, понимаешь? Веду к тому, что "хуйни" в речи Порошенко не наблюдаю. Ну или по крайней мере есть о чем поспорить. Зато высер вашего солнцеликого о том что дорогой доллар- это для великой россии мега заебись вы схавали и не подавились. Хотя ежу понятно что это откровенная хуйня faceoff.gif Далеко пойдете, товарищи!

Аааа, вот оно что, раз они пророссийские, то их надо жечь напалмом. Нет, не разговаривать с согражданами, не проводить референдумы, не спрашивать общественное мнение. А тупо убивать всех, кто не хочет идти в гейропу. Верной дорогой идете, товарищ.
 
[^]
yaphunter
2.01.2015 - 12:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Укропчегъ @ 2.01.2015 - 12:11)
Цитата (goremyka @ 1.01.2015 - 17:45)
"...почтим память воинов, отдавших свою жизнь за Украину, и память мирных граждан, погибших по вине агрессора."
Ну вот как можно такую хуйню, нести своему народу!? Упырь, одно слово!

Наверное не получится, но попробую до тебя кое что донести. Вот смотри: имеются погибшие в ВСУ и среди мирного населения- это факт. Кто виноват в смерти гражданских- очень большой вопрос. Ты можешь считать что что это "укроповские каратели", я (как и большая часть населения Украины)- что пророссийские мудаки. Это доказать нужно, понимаешь? Веду к тому, что "хуйни" в речи Порошенко не наблюдаю. Ну или по крайней мере есть о чем поспорить. Зато высер вашего солнцеликого о том что дорогой доллар- это для великой россии мега заебись вы схавали и не подавились. Хотя ежу понятно что это откровенная хуйня faceoff.gif Далеко пойдете, товарищи!

Что еще нужно доказывать? Что Градами, Ураганами, Точками обстреливаются жилые кварталы? Что ваше правительство развязало гражданскую войну? Что ваши тупоголовые генералы не в силах справиться с шахтерами решили для своей отмазки примазать регулярную российскую армию.
И я тоже согласен с Путиным, что дорогой доллар - это заебись. Потому что при дорогом долларе люди начинают думать головой, а не жопой.
 
[^]
Bona25
2.01.2015 - 12:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Хто это? Какой-то больной мнящий себя главой давно несуществующей страны. Опять в дурке дверь не закрыли? Или это глава фашистской хунты истребляющий русский народ кому как больше нравится.
 
[^]
гаррик
2.01.2015 - 13:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 120
Цитата (Укропчегъ @ 2.01.2015 - 11:11)
Цитата (goremyka @ 1.01.2015 - 17:45)
"...почтим память воинов, отдавших свою жизнь за Украину, и память мирных граждан, погибших по вине агрессора."

Ну вот как можно такую хуйню, нести своему народу!? Упырь, одно слово!

Наверное не получится, но попробую до тебя кое что донести. Вот смотри: имеются погибшие в ВСУ и среди мирного населения- это факт. Кто виноват в смерти гражданских- очень большой вопрос. Ты можешь считать что что это "укроповские каратели", я (как и большая часть населения Украины)- что пророссийские мудаки. Это доказать нужно, понимаешь? Веду к тому, что "хуйни" в речи Порошенко не наблюдаю. Ну или по крайней мере есть о чем поспорить. Зато высер вашего солнцеликого о том что дорогой доллар- это для великой россии мега заебись вы схавали и не подавились. Хотя ежу понятно что это откровенная хуйня faceoff.gif Далеко пойдете, товарищи!

Далеко пойдете, товарищи!

да. мы далеко пойдем. но без тебя. ну и держи подарок ( bud.gif ) новый год все таки. и скачи отсюда.
 
[^]
Kaspersky
2.01.2015 - 13:11
3
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
еще крепче сплотились в политическую украинскую нацию.


Жаль что против кого-то, а не во имя себя.
 
[^]
16плюс
2.01.2015 - 19:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Много у меня знакомых с Украины. И я эту страну с их слов и воспринимаю. Нормальные они, шизики не в счет.. Проспятся, пропьются, переболеют национализмом и успокоются наверное. Они молоды им просто нужно время..

Добавлено в 19:27
Бесят конечно иногда. Даже в танках встречаются те, кто провоцирует ненависть. Типа резать буду вас, клятые москали. Но нужно отдать должное нашим русским людям - ненависти нет. Спокойствие и снисходительность как к малым детям)
 
[^]
pofegist
2.01.2015 - 21:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Щяс чуток о подрастающем поколении хохлов.. С пол часа, как в квартиру зашел. На улице стоял.. Какая то падла, подожгла входную дверь соседям.. Увидел сначала пожарки, потом узнал где.. Сильно переживал, в квартире ребенок . Но все обошлось, никто не пострадал, только квартира.. Я не об этом.. Стоит толпа, пажарки все потушили сматывают рукава.. А среди толпы ходит чмо малолетнее, год десять, двенадцать и уже деньги собирает , Типа жильцам на новую квартиру. Шо чадо не с нашего подъезда это точно, я тут тридцать лет живу и всех знаю.. Только дома очухался, сразу не въехал в суть.. Щяс жена отпаивает соседку,таблетками ..
У этого поколения, это в крови и передалось с молоком матери..
Может и с оффтопил.. Так шо пардон..
 
[^]
ALEKS230666
2.01.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
грохнут его свои же.

Президент поздравил Украину с Новым годом
 
[^]
bigpatriot
2.01.2015 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1518
Выключите канал Прохор-ТВ. Град Вам в помощь. Аминь. Хохлоамерикоотсосы минусуют.

Это сообщение отредактировал bigpatriot - 2.01.2015 - 22:21
 
[^]
16плюс
2.01.2015 - 22:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Ну неужели вы не понимаете что это обращение направлено только лишь на возбуждение ненависти между нами? Эти грязные слова лживые до предела, но свою роль они сыграли: "Ну, хохлы, ппц вам, гады!" "Ну, москали, оккупанты кляти, резать вас будем!" Вспомните Гражданскую войну, 10 млн погибших.. Кто выиграл? Англосаксы. Кто выиграет сейчас, если мы начнем опять бить друг друга?...
 
[^]
Харииус
3.01.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Ну что тут сказать...С праздником дорогие Украинцы!Дай бог вам здоровья и успехов в новом году...Вас ,как и нас Россиян ,достали воры -чиновники,воры олигархи....У нас их даже поболее будет...Вы выбрали свой путь-через майдан в Европу...Дай то бог-вот только там вы ни кому не нужны,да и новые ваши вожди попахивают...И олигархи ваши все там же...Кроме того у вас повылазило из щелей недобитое фашистко-бандеровское отребье и вы поете этим ублюдкам-алилуя...Факельные шествия,запреты на фильмы ,песни,деятелей культуры...И что вы там орете-СЛАВА НАЦИИ-СЛАВА ХЕРОЯМ...Очень похоже на ХАЙЛЬ -ЗИГ ХАЙЛЬ...И еще -какой нации идет речь-кому слава...Украина вроде многонациональное образование,как и остальная Русь...Скатились вы в своем рвении к откровенному фашизму и вас фашистов использует по полной программе пиндостан.Будущего(светлого ) у фашистов не может быть по определению...Но думаю просветление мозгов все же настанет.
 
[^]
BARBAMBIA
3.01.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1024
а чё он ещё на турецком заговорил
 
[^]
KerberosDY
3.01.2015 - 16:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (16плюс @ 2.01.2015 - 22:43)
Кто выиграет сейчас, если мы начнем опять бить друг друга?...

Не бить не надо - надо максимально дистанцироваться, не оказывать ни какой помощи только минимальную и то связанную с Крымом причем все договоренности подписывать кровью, а то чернила стерпят. Проводить понятную даже последним умственно отсталым политику за такие то действия такие то санкции. Максимально вывести денежные ресурсы, интеллектуальную собственности и ресурсы из Украины это касается и выданных кредитов и разных скидок. Внутри страны провести чистки среди не граждан и усилить бдительность тем кому положено так как возможны террористические акты со стороны укропов. Запретить все националистические организации их Украины и ЕС, участникам как и их родственникам запретить въезд на территории России и изъять имущество и денежные средства если они будут обнаружены, если родственник гражданин то движение денежных потоков взять под контроль при подозрительных движениях взять под наблюдение. Вести агрессивную просветительскую политику на западе в том числе стимулировать продажных блядей деньгами по типу навального и других борцов за права человека в том числе поддержать различные организации или сформировать протестные настроения среди угнетенных как по религиозным там и по расовым признакам. Про лоббировать в ЕС вопрос об закрытии опасных химических производств и ядерных электростанций на Украине в связи с опасностью для ЕС и России. Когда хохлы перебесятся через лет десять тогда и можно с ними будет разговаривать сейчас даже не стоит тратить на это ресурсы!

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 3.01.2015 - 17:06
 
[^]
igorilla07
3.01.2015 - 18:51
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (LOY @ 1.01.2015 - 09:29)
Делаем предсказания - какая область отвалиться от Укропии в 2015

никакая. отвалится наша экомомика
 
[^]
Aspergill
3.01.2015 - 18:55
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 0
Абалденно выступил! Вату плющит нехило!

Очень понравился видеоряд перед поздравлением. С новым годом! Слава Украине!



Это сообщение отредактировал Aspergill - 3.01.2015 - 19:00

Президент поздравил Украину с Новым годом
 
[^]
Zavod61
3.01.2015 - 22:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 764
Цитата (Aspergill @ 3.01.2015 - 17:55)
Абалденно выступил! Вату плющит нехило!

Очень понравился видеоряд перед поздравлением. С новым годом! Слава Украине!

Да это, походу, тебя "приплющило" нехило! Вот сколько встречаю таких "упоротых свидомитов", никак не могу понять, как можно в упор не видеть очевидного? Ну, ладно бы просто орали бы "сало уронили". Уронили, как говориться, и хер бы с ним. Но ведь вы, твари, забыли все! Что ж вы за нелюди такие? Мне лет уже дохрена. Я всю свою жизнь прожил на Украине. Но я никогда не думал, что буду, благодаря вам, фашистам недобитым, так ненавидеть эту падлючую нацию! Я вас, блядей, голыми руками душить буду! Ссуки! За Деда своего, который сложил свою голову, освобождая Советскую Украину! За Батю своего, который ее восстанавливал, после войны! За детей своих, которых вы лишили нормального будущего! Я вам ваши тряпки бандеровские в жопу буду засовывать без наркоза!!! Твари, родства не помнящие! Нет вам прощения! Ни перед людьми, ни перед Богом! Утырки гребанные!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19125
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх