Школьники в регионах РФ запустили флешмоб с надписью «Путин — вор»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (62) « Первая ... 58 59 [60] 61 62   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wkololo90x
16.11.2018 - 02:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Gonchij
Цитата
Видимо я плохо знаю ПДД. Не могли бы Вы указать мне дословную формулировку в ПДД "Источник повышенной опасности"???

В ГК есть ст. 1079, к ИПО относятся транспортные средства.
Цитата
Конечно я могу допустить, что Вы не знаете, насколько нынче угнетены простые люди. Но... я не могу в Ваше незнание поверить. А значит, Вы притворяетесь что не знаете.

И насколько же они угнетены? Я тоже из простых людей, но угнетенным себя не чувствую.
Цитата
Самокат не потянет даже пару рюкзаков. А мне для переселения нужно килограмм 300, а то и больше, самого необходимого с собой. Так что Ваш сарказм ни о чем.

Аутист, мопед тоже 300 кг не увезет.
 
[^]
Gonchij
16.11.2018 - 03:12
2
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1489
Цитата (Wkololo90x @ 16.11.2018 - 02:58)
...мопед тоже 300 кг не увезет.

Стало быть именно в ПДД ничего такого не имеется? Мы если помните именно о ПДД говорили, не так ли? Чтоб пользоваться дорогами, нужно знать ПДД. Все так?

Утверждаю на 99%, что конкретно я знаю ПДД минимум на 40% лучше, чем абсолютное большинство из тех, кто водит автомобиль. Так почему же я не имею права вырваться из этого кошмара?

Деньги. Если я не могу заплатить, то Вы и такие как Вы, не зная ПДД, признаете именно меня, того кто знает их в два раза лучше Вас, не знающим. Лишь потому, что мне нечем заплатить. Аминь.

Да, быть угнетенным - это не сахар. Да Вы все равно не поймете. И упаси Вас Господь прочувствовать это на себе...

- - - - - - -

Мопед хоть пару баулов потянет. А это уже до 50-ти килограмм, если не больше.

- - - - - - -

Бессмысленный разговор не может ничем закончится. Да, слово за слово и становится явным целый шлейф ошибок тех, кто что-то легкомысленно утверждает. Но что это дает? Пока кто-то легкомысленно, эдак походя ошибается, угнетенные вроде как должны молчать.

Может оно и лучше. В спорах не рождается истина. Даже если внезапно становится понятным, что кто-то 100500 раз ошибается, буквально на каждом шагу. Это не меняет ровным счетом ни-че-го. Зомби. Конкретные такие, махровые зомби. Удивительно что хоть кто-то еще способен мыслить. Может не все и потеряно.

И пожалуй хорошо, что в эту клоаку зазомбированного всяким шаблонным хламом, не все провалились. Да, возможно их тоже сломают. Заставят думать "правильно", как положено. А не как видится. Может и сломают. А может и нет. Мир меняется. И неплохо меняется. В куда более правильную сторону, хоть и с каким-то диким скрипом.
 
[^]
Wkololo90x
16.11.2018 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Gonchij
Цитата
Стало быть именно в ПДД ничего такого не имеется? Мы если помните именно о ПДД говорили, не так ли? Чтоб пользоваться дорогами, нужно знать ПДД. Все так?

Не так, это ты о ПДД говорил. А ПДД не единственный закон в стране, если там ничего об ИПО не написано, это не значит, что такого понятия нет.
Цитата
Мопед хоть пару баулов потянет. А это уже до 50-ти килограмм, если не больше.

Почти 300, да? 50 кг и самокат утащит.
 
[^]
artemidy
16.11.2018 - 03:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 1723
Цитата (Wkololo90x @ 16.11.2018 - 07:16)
Gonchij
Цитата
Либо обычный человек, у которого вместо гарантий прав и возможностей, эти права и возможности тупо украли. Может такое быть?

suntea
Цитата
нормальная тачка для простого работяги всё так-же недоступна,наверное это имеется в виду

Хватит хуйню нести. По-вашему в пробках сплошь необычные люди и олигархи на тачках стоят? Среди моих знакомых машин нет только у конченых долбоебов и алкашей, ну или у тех, кому она просто не нужна.

Да старьё одно кругом , либо вёдра для стран третьего мира ...тоже мне машины нашёл .
 
[^]
Basanday
16.11.2018 - 04:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Нагибатор @ 15.11.2018 - 14:56)
если человек не понимает , что когда на условную олимпиаду тратят 50 охулиаров, из которых 25 тупо разворовываются, т.е. из его налогов украли половину, он называет это "коррупция не влияет на простого россиянина", то как с этим "человеком" можно вести диалог? Он либо кремлеботбот либо IQ<60 (либо оба события сразу)

Шишки уже поняли , что за помпезные Олимпиады и Мундиали на фоне жопы можно и пиздов огрести.

Теперь будут на музЭях shum_lol.gif бабло пилить.

З.Ы Судя по шпале кто то мне сейчас будет хуй в ухо вкручивать , что я необразованное быдло , которое ни чего в археологии не мартынит.

Читайте ссыль - подобную лажу собираются провернуть в КАЖДОМ субъекте федерации . Где они собираются столько Тутанхамонов набрать для экспозиций ?


https://www.rbc.ru/business/15/11/2018/5bec..._medium=desktop

Это сообщение отредактировал Basanday - 16.11.2018 - 04:21
 
[^]
Hcentury
16.11.2018 - 04:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Им в силу своего возраста похуй на чём в сетях лайки собирать.
Да и какой он вор? Он - просто хуйло. Крыса , как и основное большинство их родителей, кои неистово аплодировали каждой вовиной авантюре.
В мозг вбили, что у вас на планете особая миссия добра и справедливости. Потому из пизды каждый уже в короне великодержавия вылезает.
Пугало потешное на мировом огороде.
ПыСы: модераторы, могете банить... Мнения своего не поменяю, да и у вас нихуя от этого не изменится.
 
[^]
censoredrus
16.11.2018 - 05:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 926
детский сад
 
[^]
Xrennatam
16.11.2018 - 06:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2191
Цитата (censoredrus @ 16.11.2018 - 05:38)
детский сад

Fuf! B infybirb c kzvjxrfvb! pray.gif rulez.gif
 
[^]
EVM
16.11.2018 - 06:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4686
Цитата (Hrunik @ 15.11.2018 - 22:41)
Цитата (PSGRUS @ 15.11.2018 - 22:32)
Напоминает сей час.

Особенно мне нравятся снимки и СШ#100 Краснодара. Учитывая, что в нашем городе их 81. Всего.

А мне "особенно нравятся" уверенные в незаменимости Путина, которые даже не в состоянии проверить элементарную информацию о наличии нужной школы в родном городе:

350059, город Краснодар, ул.Школьная 15/6

http://school100.centerstart.ru

Школьники в регионах РФ запустили флешмоб с надписью «Путин — вор»
 
[^]
СИБИРЯК154
16.11.2018 - 06:33
1
Статус: Online


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Уже и ТСа забанили и саму идею этого флеш-моба от малолетних страдальцев обьявили фейком, а вы всё тут плюхаетесь gigi.gif
 
[^]
BroodWar
16.11.2018 - 07:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 1393
Цитата (DODGE @ 15.11.2018 - 05:48)
Все ожидаемо
У школьников нет ниссана Кашкай в кредит и ипотеки и сраной 30 ки в месяц - им нечего терять , плюс юношеский максимализм ...
Мне недавно сын первоклассник задал вопрос - папа а почему ты терпишь Путина , ты же говоришь что он плохой , зачем тебе такой президент , почему ты не скажешь ему чтобы он уходил ?
А я даже и не знал что ему ответить (
А ведь действительно почему я и вы это терпим ?

ШТА!? Чувак, может первокурсник? Мой первоклассник знает алфавит, читать и как писать без ошибок, таблицу умножение ну др. понемногу.
Вы там, я так понял, по вечерам за рюмкой чая политоту обсуждаете, а мы вот только про мультики и героев марвела.
Какое развитое ныне школоо пошло как я посмотрю.

З.Ы. Минусаторы, вы голову сначала включите... что не так я запостил.

Это сообщение отредактировал BroodWar - 16.11.2018 - 07:58
 
[^]
kuzvv
16.11.2018 - 07:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Как выяснилось сие есть бред майданутой общественности. Но майданутых уже не остановить их понесло пиздой по кочкам.
 
[^]
Angelberth
16.11.2018 - 07:50
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (kuzvv @ 16.11.2018 - 07:44)
Как выяснилось сие есть бред майданутой общественности. Но майданутых уже не остановить их понесло пиздой по кочкам.

Да и пох. Каждый протест, каждый человек, пошедший против Путина - это плюс. Когда-то нас станет больше.
 
[^]
A100n
16.11.2018 - 07:53
0
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Ну что там флэшмоП? Заглох на полудюжине хохлов?
Следовало ожидать, учитывая первоисточник.
 
[^]
Тративали
16.11.2018 - 08:01
-1
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Так кто то может внятно сказать, Путин-вор или не вор ?
 
[^]
Angelberth
16.11.2018 - 08:13
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Тративали @ 16.11.2018 - 08:01)
Так кто то может внятно сказать, Путин-вор или не вор ?

Не вор. Просто амбициозный дурак, который завел страну в это говно.
 
[^]
kuzvv
16.11.2018 - 08:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Angelberth @ 16.11.2018 - 07:50)
Цитата (kuzvv @ 16.11.2018 - 07:44)
Как выяснилось сие есть бред майданутой общественности.  Но майданутых уже не остановить их понесло пиздой по кочкам.

Да и пох. Каждый протест, каждый человек, пошедший против Путина - это плюс. Когда-то нас станет больше.

Вот оно. Протестовать не надо надо создавать. Не против Путина, а за что то, а против любой дебил может.
 
[^]
Держислав
16.11.2018 - 09:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 371
Тема сия наглядное подтверждение давно известного факта - ЯП скатывается. Еще пара лет в таком темпе, и здесь останутся одни навальнутые и незалежные единороги с дефицитом кальция. Ссылка в тему
https://peremogi.livejournal.com/37115013.html

Это сообщение отредактировал Держислав - 16.11.2018 - 09:49
 
[^]
Santo062
16.11.2018 - 11:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13268
Цитата (Держислав @ 16.11.2018 - 09:48)
Тема сия наглядное подтверждение давно известного факта - ЯП скатывается. Еще пара лет в таком темпе, и здесь останутся одни навальнутые и незалежные единороги с дефицитом кальция. Ссылка в тему
https://peremogi.livejournal.com/37115013.html

Скатывается по причине скатывания уровня жизни населения.
Даже на одном очень патриотичном форуме осталось небольшое количество фанатичных персонажей, плюс некоторая часть у которых уже не всё так "однозначно", а большая часть вообще свалила.
А года 4 назад всё так бурлило.
У людей потихоньку взгляды начинают меняться и меняются.
Одним патриотизмом, не особо подкрепленным чем то реальным, за счет только одного пиздабольства руководства страны, но зато реальным ухудшением жизни населения и принятием непопулярных реформ, вы хотите получить что то положительное, хорошее и светлое?
Что вы хотите от людей, кроме негатива на фоне повышения пенсионного возраста, НДС, цен на продукты и товары, топливо, хамских заявлений разных чиновников (а это не только их личное мнение-это мнение всей властной верхушки по отношению к населению), при этом не увеличивающихся зарплат, а то и уменьшающихся, увеличением уровня безработицы, сокращениями, ухудшением социальной сферы без каких либо перспектив на улучшение жизни?

Это сообщение отредактировал Santo062 - 16.11.2018 - 11:20
 
[^]
donich
16.11.2018 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
А напомните мне, вроде когда-то было нечто вроде флешмоба, когда на стенах и заборах писали что-то вроде хутин - пуй. Когда это было?
 
[^]
Okkama
16.11.2018 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Встречайте в пропагандонских педерачах по Зомбо-ТВ:
Российские учёные выяснили, что:
-сыр из пальмового масла вкуснее пармезана;
-солярка по 50р/л лучше, чем по 30;
-фильм "Крымский мост" лучше "Касабланки";
-на пенсию лучше выходить в 65, а не в 60;
-макарошки это здоровая еда, они охуенно стройнят;
 
[^]
Держислав
16.11.2018 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 371
Цитата (Santo062 @ 16.11.2018 - 11:14)
Цитата (Держислав @ 16.11.2018 - 09:48)
Тема сия наглядное подтверждение давно известного факта - ЯП скатывается. Еще пара лет в таком темпе, и здесь останутся одни навальнутые и незалежные единороги с дефицитом кальция. Ссылка в тему
https://peremogi.livejournal.com/37115013.html

Скатывается по причине скатывания уровня жизни населения.
Даже на одном очень патриотичном форуме осталось небольшое количество фанатичных персонажей, плюс некоторая часть у которых уже не всё так "однозначно", а большая часть вообще свалила.
А года 4 назад всё так бурлило.
У людей потихоньку взгляды начинают меняться и меняются.
Одним патриотизмом, не особо подкрепленным чем то реальным, за счет только одного пиздабольства руководства страны, но зато реальным ухудшением жизни населения и принятием непопулярных реформ, вы хотите получить что то положительное, хорошее и светлое?
Что вы хотите от людей, кроме негатива на фоне повышения пенсионного возраста, НДС, цен на продукты и товары, топливо, хамских заявлений разных чиновников (а это не только их личное мнение-это мнение всей властной верхушки по отношению к населению), при этом не увеличивающихся зарплат, а то и уменьшающихся, увеличением уровня безработицы, сокращениями, ухудшением социальной сферы без каких либо перспектив на улучшение жизни?

Что я хочу? Чтобы своей башкой каждый думал, а не бегал за первым мудаком, написавшим "рашка говно", с радостными воплями, и делал хоть что-то, а не распускал тут сопли, как ему, блять, тяжко живется. Что ж ты живешь в "говне"? Руки отсохли выгрести? "На краю", блин, они стоят. Прыгайте, страдальцы хуевы. Всем легче станет. Народец измельчал в корень. Еще ничего не произошло толком, а соплями все уже затопили. Дальше носа никто нихера не видит, а туда же - с советами. Вся нынешняя ситуация - только начало глобальных перемен во всем мире, и переживут их не все.

Это сообщение отредактировал Держислав - 16.11.2018 - 11:51
 
[^]
bender376
16.11.2018 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Glafirok65 @ 15.11.2018 - 19:23)
Цитата (bender376 @ 15.11.2018 - 18:30)
Цитата (Balen @ 15.11.2018 - 05:30)
Ебанутым нет предела. Флешмоб они устроили. Учитесь хорошо, а не хуйней занимайтесь. Пригодится.

Можно спросить - а вот смысл учиться для этой страны? Ну какой? Что у нас тут так развито, что востребовано в других странах?
А там, где делают это немногое востребованное - хорошие ли там зарплаты?

А теперь сравни затраты, чтоб отучится на конструктора ЛА в МАИ..Смысл тратить эти деньги впустую?

А для себя учиться не пробовали?

Для себя? А смысл, сейчас не СССР когда на саморазвитие именно саморазвитие было в почете.
Сейчас надо четко понимать, во вкладываться, чтобы не потерять эти деньги.
Готов "на себя" потратить стоимость ипотеки, не получив при этом ничего взамен? Идиот или как? А ведь в среднем это и есть стоимость обучения на любую более-менее приличную специальность в нормальном ВУЗе.
Очки розовые сними уже, балбесина.
Для себя - это когда тебе делать нехуй, вот тогда можно и для себя.
 
[^]
doctorlama
16.11.2018 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (donich @ 16.11.2018 - 11:32)
А напомните мне, вроде когда-то было нечто вроде флешмоба, когда на стенах и заборах писали что-то вроде хутин - пуй. Когда это было?

лучше спроси ГДЕ это было... может понятнее будет...
 
[^]
Santo062
16.11.2018 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13268
Цитата
Дальше носа никто нихера не видит, а туда же - с советами.

Так что там, дальше?
Цитата
Вся нынешняя ситуация - только начало глобальных перемен во всем мире, и переживут их не все.

И что это за перемены?
Цитата
Что ж ты живешь в "говне"? Руки отсохли выгрести?

Что то я уверен, что ты живешь в таком же дерьме.

Кстати по ссылке Вашей прошелся.

///" Единственное, что непонятно - это почему на данную помойку по названием "ЯПлакалЪ" ( хитро замаскированную под "развлекательно-юмористический портал с котиками-собачками-сиськами для хорошего настроения" и "народный ресурс, отображающий народное мнение") до сих пор не обратили внимание люди из надлежащих органов и не прикрыли её? У нас вроде как пытаются бороться с этим в последнее время, принимают разные законы об иноагентах (типа "Радио Свобода"), запрещают отдельные сайты типа "Грани.ру", блокируют Телеграм... И при этом в Рунете совершенно спокойно функционирует крупный информационный гадюшник с многомиллионной аудиторией, который в перспективе может нанести куда больше вреда, чем сотня радиосвобод и телеграмов."///

Я так понимаю, нужно оставить только ресурсы, поддерживающие и прославляющие действующую власть?

Это сообщение отредактировал Santo062 - 16.11.2018 - 12:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63300
0 Пользователей:
Страницы: (62) « Первая ... 58 59 [60] 61 62  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх