Вот что случается от попадания ракеты ГРАД, Всего пару часов назад в 500 метрах...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (60) « Первая ... 57 58 [59] 60   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UNIVERSUM
16.03.2012 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Вы пишите что евреи САМЫЕ-САМЫЕ и ученые, и рабочие поднимавшие промышленность и т.д. и т.п. Это же и есть нацизм.


Самое смешное, что как раз такие вот идиоты сделали евреев лучше. Про Дарвина слышали? Выживает сильнейший и умнейший. Тысячи лет отбора дают свои плоды. Продолжайте ненавидеть евреев - будте нацистами - и сделаейте их еще лучше. Идиоты.

А я уж как то без этого обойдусь, у меня достаточно своих мозгов и ума.
 
[^]
telo111
16.03.2012 - 16:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 7
Скрытый текст
Блин вот что случается когда нацист пытается думать. Соображает он только по оси своего понимания то есть нацизм и евгеника.

И каким это боком меня в нацисты занесло? Разве я говорил о превосходстве либо недостатках какой либо нации?
Но вот тебе без разницы, лишь бы термин почудовищнее навесить - еще и евгенику оно приплело. Сам ты рассист и нацист. о чем говорит твой пост:
Скрытый текст
Но образование и занятия с детьми в еврейских семьях стоят во главе угла и это сказывается на успехах евреев во всех областях науки и промышленности.

Все евреи разные, некоторые бухают и не следят за детьми, некоторые колятся и продают наркоту, некоторые занимаются проституцией. А некоторые конечно же занимаются семьей и детьми и воспитывают своих детей в продуктивном русле, как впрочем и ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НАЦИЯХ. Любые фантазии на даную тему есть проявление оголтелого рассизма и должны поощряться пинком в морду.
Скрытый текст
...и так по кругу. Ещё вопросы есть?

А сам то как думаешь, учитывая что ты считаешь себя априори более воспитанным и образованным чем любой русский?

Добавлено в 16:30
Цитата
Только остаётся гадать как могли помочь Якир и Блюхер.

Гадать бессмысленно. И без этих гениев справились. А уж про то сколько русской

Добавлено в 16:31
кровушки на их руках вы и сами знаете. Или же это все было на благо тупых русских(украинцев, мордвинов, марийцев, татар, башкир и иже с нами)?
 
[^]
telo111
16.03.2012 - 16:47
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 7
Скрытый текст
Ты как то определись, или гордиться достижениями Союза или негодовать по поводу геноцида коммунистов. Без Троцкого, Каменева и Свердлова революция бы не выжила. Ну а до революции Россия успешно проиграла войну японцам. Так что тебе больше нравится, кровавая тирания коммунистов сделавшая страну сильной или спокойная, но не очень сильная страна? Между прочим во время гражданской войны , от погромов погибло около полумиллиона евреев...так что...может тебе не стоило регистрироваться и постить хуйню?

Я горжусь достижениями СССР. Я считаю что геноцид коммунистов после революции является геноцидом русских и других наций населявших нашу страну. Как ни странно но достижения страны стали под руководством того, чьи дорожки разошлись с вышеперечисленными лицами. Для товарища Сталина мы были ЕГО народом, а для Вас мы чужие, о чем ты постоянно напоминаешь.
А цифру про 500 000 мертвых евреев во время гражданской войны ты где взял? Сам придумал как и 1,8 млн еврейских солдат?
Скрытый текст
Мира с кем???? С кем воевал Египет в 70-71годы????

и это ТП будет меня еще истории учить)))) "Война на истощение" - тебе термин о чем нибудь говорит?

Скрытый текст
Самое смешное, что как раз такие вот идиоты сделали евреев лучше.

Типичный еврейский рассист считает, что евреи чем то лучше других наций))))))))))))).
Скрытый текст
Выживает сильнейший и умнейший. Тысячи лет отбора дают свои плоды.

Вот все мы и выжили и русские и англичане и турки и чуваши....кто же те сказал, что вы единственные выжили? Оглянись вокруг, нас миллиарды - не евреев и евреев.
Скрытый текст
Продолжайте ненавидеть евреев - будте нацистами - и сделаейте их еще лучше. Идиоты.

Да нахрен вы кому то сдались евреи. Кто вас ненавилдит то? Да на вас похрен всем, у всех есть свои проблемы, только вы сами себе придумали, что вы лучше других наций и за это все вас ненавидят. Тупые рассистские свиньи.
Скрытый текст
А я уж как то без этого обойдусь, у меня достаточно своих мозгов и ума.

Чучело, а ты сейчас с кем разговаривало? Я тебе лично ничего не предлагал...или это беседы с горящими кустами?
 
[^]
balance7
16.03.2012 - 17:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 2


If you really believe that Jews are evil manipulators with their fingers in everyone's pie or if you really believe that some sinister jewish Kabal is controlling you from above like a marionette then please don't tell me about it, tell a DOCTOR!!! But MAY BE NOT a jewish one.

Это сообщение отредактировал balance7 - 16.03.2012 - 17:40
 
[^]
UNIVERSUM
16.03.2012 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Чучело, а ты сейчас с кем разговаривало? Я тебе лично ничего не предлагал...или это беседы с горящими кустами?


Я Русский. Ты вообще понимаешь что ты пишешь?
 
[^]
AlexRav
16.03.2012 - 18:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата
balance7

Ты реально думаешь что хоть 1% людей с форума поймут что он говорит? =)))
 
[^]
UNIVERSUM
16.03.2012 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
If you really believe that Jews are evil manipulators with their fingers in everyone's pie or if you really believe that some sinister jewish Kabal is controlling you from above like a marionette then please don't tell me about it, tell a DOCTOR!!! But MAY BE NOT a jewish one.



Пат Конделл молодец, имеет храбрость говорить про то что вся Европа ссыт говорить -про исламизацию Европы и сопутствующую её антисеметизм, фашизм и геноцид европейцев либеральными партиями Европы и мусульманами. Настоящий боец.

Пат раздавил бы Максима Шевченко. Ну а Роберт Спенсер вообще гигант.

 
[^]
balance7
16.03.2012 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 2
Цитата
AlexRav


очень надеюсь на это..а если нет, то это только покажет насколько образован народ на этом форуме..
 
[^]
diod
17.03.2012 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1207
ребзя, пора закруглятся. каждый все равно останется при своем. каждый такой ролик вызовет бурю и ничего с этим не поделаешь. я уже писал про двойные стандарты- свои террористы плохие, чужие-хорошие. и не надо орать, что это ИХ земли. Арабы- не коренное население Израиля, а палестинцев (филистимлян) не осталось, как и коптов в Египте, и виной этому отнюдь не евреи- учите историю и читайте Ветхий Завет - ведь многие здесь ссылались на Библию, которую видели видимо издалека. на их место пришли невежественные, но воинственные арабы которые очень далеки от своих предков которые развивали искусство и науки.
и еще- если евреи распяли Христа- любимый аргумент многих антисемитов- а произошло это в 0 году н.э- то 2012 лет назад они там жили а никакие не арабы- простая логика.
продолжайте брызрать слюной в сторону евреев и искать из за кого вы живете в говне, а мы продолжим давать жесткой пизды террористам, и молитесь- чтобы нам не настал столь желаемый вами пиздец- ибо вас захлестнет такая волна террора, что вы захлебнетесь, не успев высунуть головы.
шабат шалом!

PS: есть на ЯПе новая тема про Украину. тоже срач на десятки страниц и тема глубоко в минусах. и не про жидов вроде... правда странно? не торт ЯП увы не торт.

Это сообщение отредактировал diod - 17.03.2012 - 00:09
 
[^]
RCH1245
17.03.2012 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (telo111 @ 16.03.2012 - 08:44)

Вам таким замечательным напомнить, чем аукнулись для русских такие фамилии как Якир, Блюхер, Троцкий, Урицкий, Каменев, Свердлов...?
Что то я не помню, что бы кто нибудь покаялся перед русскими за геноцид как немчура перед вами.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif И не только русских. Эти кровавые мясники ответственны за реки крови, голод и насилие на протяжении нескольких лет.
Ритуальное убийство не забыто moderator.gif
 
[^]
Cherepaha
17.03.2012 - 00:42
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата
Слава богу люди соблюдают технику безопасности и прячутся в бомбоубежищах.

Желаю, чтобы понятие "техника безопасности" была применима лишь в производственных, мирных вопросах.
 
[^]
diod
17.03.2012 - 00:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1207
двойные стандарты блеать! почему в этой теме террористы плохие, и есть там довольмо резкие комменты?
http://www.yaplakal.com/forum28/topic414293.html
 
[^]
Saddam007
17.03.2012 - 02:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата (diod @ 16.03.2012 - 23:52)
двойные стандарты блеать! почему в этой теме террористы плохие, и есть там довольмо резкие комменты?
http://www.yaplakal.com/forum28/topic414293.html

Потому, что там никто не захватывал ничью землю, не оккупировал и не занималя массовой высылкой коренного населения, детей не расстреливал......

Добавлено в 02:33
ИМХО, надо подвязывать, с этой темой.... Ибо уже холивар.
Пы. Сы. Встретимся на разрушенных улицах Израиля;) )))

Это сообщение отредактировал Saddam007 - 17.03.2012 - 02:30
 
[^]
diod
17.03.2012 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1207
обязательно встретимся. пластиковый мешок с собой привезешь или не побрезгуешь жидовским?
 
[^]
ppfff
17.03.2012 - 03:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 17
Цитата


Потому, что там никто не захватывал ничью землю, не оккупировал и не занималя массовой высылкой коренного населения, детей не расстреливал......

Добавлено в 03:33
ИМХО, надо подвязывать, с этой темой.... Ибо уже холивар.
Пы. Сы. Встретимся на разрушенных улицах Израиля;) )))

слушайте,вы меня реально бесите уже своими коментами..с таким незнанием дела защишаете людей ,которые разлиты из одной бочки с теми ,с кем ваши солдаты воюют..просто поразительно. прочитайте историю возникновения израиля..вот только объективно это сделайте , без тонны желчи и ненависти..
я вас лично ждать буду на улицах израиля..погуляем ,посмотрите на извергов евреев окупантов..в яффо вас сводим,вы поговорите с арабами мусульманами..спросите ,если они в сектор хотят вернуться..да они вас сами гуманитарной помощью в газу отправят..а после того как вы увидите как дела реально обстоят ,вас кроме как с бомбой на поясе не выпустят..и будут вас вызволять нацисткие израильские солдаты из под кучи арабских детишек..потому что у них так принято..тактика такая-живой щит .
эх вы.... всего хорошего вам. и книжку почитайте на досуге..сын хамасса называется.очень интересная ..бестселлер кстати..в своем жанре..

Добавлено в 03:23
Цитата
двойные стандарты блеать! почему в этой теме террористы плохие, и есть там довольмо резкие комменты?

это я как поняла ,потому что они их голыми руками мочат ,а мы их бомбами и самолетами..понимаете ?вот так блеать..
 
[^]
rexus1
17.03.2012 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
НЕ понял, что значит "голыми руками" ?
Ракеты, град-не град есть, противотанковые, взрывчатка есть. Катюши у них в Газе есть, хоть пока и не применяют.
А арапцы с Ливана вон применили Катюши уже, была войнушка в 2006, и сами были неплохо вооружены.
Опиздюлились конечно тоже, но половина хайфы была под обстрелом и сотни домов разрушены ..

Терроризм - это не идеология, это инструмент и тактика ведения войны, а к инструменту может быть только один подход - работает - хороший инструмент, не работает - плохой.
Русских партизан можно назвать террористами, самих евреев в период английской оккупации.
Арабы конечно круче всех со своими детишками обмотанными взрывчаткой, но все же.
Арафат заявил "Мы победим, потому что арабы любят смерть больше чем евреи жизнь"
Ну это еще посмотрим кто что любит и кому чего ..

Это сообщение отредактировал rexus1 - 17.03.2012 - 04:36
 
[^]
йог666
17.03.2012 - 04:44
-1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
град система залпового огня и нех пиз=деть...еслиб хоть залп дала в радиусе пол километра руины лежали....
 
[^]
rexus1
17.03.2012 - 04:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (diod @ 17.03.2012 - 02:42)
обязательно встретимся. пластиковый мешок с собой привезешь или не побрезгуешь жидовским?

Ох уж эти интернет воины ..
Не сдался он арабам ни разу, без языка, без мозгов, разве что суицидные наклонности ..

Анекдот в тему:

Хочет Садамушка евреев унять, приходит в отделение Хамаса, - "Ну возьмите меня куда нибудь !"
Не берут хамасники, говорят - своих суицидников хватает, надо уважить.
На второй день приходит - не берут, на третий - не берут.
Прходит время, взяли наконец, дали пояс со взрывчаткой, пистолет, послали на перекресток покончить с собой.
Стоит Садамушка на готове,
видит идет 5 евреев, звонит в центр, ну сейчас, или нет ?
видит идет 10 евреев, звонит в центр, ну что, сейчас ?
видит идет 100 евреев, звонит в центр, ну ??? Отвечают - ну, давай !!
Достает Садамушка пистолет и стреляет себе в голову ..
 
[^]
йог666
17.03.2012 - 04:47
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
хтото питардами балуется....ничё или привыкай или вали назад в нашу рашу..знал куда ехал нех жаловатся.. moral.gif
 
[^]
rexus1
17.03.2012 - 04:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (йог666 @ 17.03.2012 - 04:44)
град система залпового огня и нех пиз=деть...еслиб хоть залп дала в радиусе пол километра руины лежали....

Далбаепп, град - это ракеты, могут как одиночными так и в батарее стреляться
 
[^]
ppfff
17.03.2012 - 05:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 17
Цитата
НЕ понял, что значит "голыми руками" ?

да в соседней теме один товарищь отписался ,что российские солдаты молодцы,потому что терористов ихних голыми руками замочили .поэтому все данные действия оправданы и все молодцы..будем продолжать в том же темпе. а потом добавил - не то что некоторые ,с бомбами и самолетами прут..с толстым намеком на данную тему.
вот такая логика , "ну и что ,что не правильная..а зато какая интересная.."
короче, тут теорией не объяснишь..некоторые только на практике поймут..пожить тут,в газу на уиекнд и все такое..
а насчет второй ливанской- так министр обороны идиот был..
 
[^]
Урри
17.03.2012 - 05:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 411
Цитата (RCH1245 @ 16.03.2012 - 14:33)
Цитата (telo111 @ 16.03.2012 - 08:44)

В


Ритуальное убийство не забыто moderator.gif

Котят,что-ли,топят,дождь в пустыне вымаливая? pray.gif
А если серьёзно,то какая,нахрен,кровь христианских младенцев,если даже из обычного мяса обычных коров всю кровь солью удаляют,потому что нельзя еврею мясо есть с кровью,ибо кровь есть душа . dont.gif

Добавлено в 06:01
Цитата (AlexRav @ 16.03.2012 - 08:15)
Цитата
balance7

Ты реально думаешь что хоть 1% людей с форума поймут что он говорит? =)))

Всё переводить тяжело,но то,что мусульмане есть пассажиры на Земле,я,пожалуй, соглашусь. agree.gif

Это сообщение отредактировал Урри - 17.03.2012 - 05:59
 
[^]
Кныш
17.03.2012 - 06:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Ненависть - понятие растяжимое. Когда-то мне нравилась Нава нагила и я снисходительно смотрела, как жиды нежно и виртуозно обжуливают чайников, как они мирно живут среди нас, не выпячивая христа и не делая своего жидовского пацана русской религией.

Мне по барабану, как подыхают жиды, где-то за пределами наших границ, кому из них перепадет Нобелевская премия Дарвина, кто из них на ком-то из народов наживается, заставляя голодать, убивая и расчленяя. Мне абсолютно не по барабану, что они творят здесь, с моим народом и с моими детьми, с моей страной, с моей землей, покрывая ее ковром из крови, заставляя брата убивать брата. До тряски в руках и до надежды добраться до них в камере. Вы, прежде чем убраться отсюда, а многие останутся здесь, это ваша судьба, ответите за русский геноцид, ответите так, что будете долго помнить, стоит ли вам вообще вступать на русскую землю или вам лучше доебываться до арабов и на этом остановиться.
 
[^]
Урри
17.03.2012 - 06:14
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 411
Цитата (Кныш @ 16.03.2012 - 20:10)
Ненависть - понятие растяжимое. Когда-то мне нравилась Нава нагила и я снисходительно смотрела, как жиды нежно и виртуозно обжуливают чайников, как они мирно живут среди нас, не выпячивая христа и не делая своего жидовского пацана русской религией.

Мне по барабану, как подыхают жиды, где-то за пределами наших границ, кому из них перепадет Нобелевская премия Дарвина, кто из них на ком-то из народов наживается, заставляя голодать, убивая и расчленяя. Мне абсолютно не по барабану, что они творят здесь, с моим народом и с моими детьми, с моей страной, с моей землей, покрывая ее ковром из крови, заставляя брата убивать брата. До тряски в руках и до надежды добраться до них в камере. Вы, прежде чем убраться отсюда, а многие останутся здесь, это ваша судьба, ответите за русский геноцид, ответите так, что будете долго помнить, стоит ли вам вообще вступать на русскую землю или вам лучше доебываться до арабов и на этом остановиться.

Барышня,это уже клиника.Даже минусить не буду.
 
[^]
Кныш
17.03.2012 - 06:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
У вас тоже будет "клиника")
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93580
0 Пользователей:
Страницы: (60) « Первая ... 57 58 [59] 60  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх