Русский язык в Украине всё!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) « Первая ... 57 58 [59]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitriyRB
29.09.2017 - 05:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Глядя на то, что происходит на Украине, надо всегда держать в голове тот факт, что у украинцев не было своей государственности: вначале была некая Киевская Русь (придуманная российским профессором Соловьевым в конце 19 века), которая не была государством, затем они входили в состав ВКЛ (современная республика Беларусь), затем в состав Короны (современная Польша), после в состав Российской Империи и Австро- Венгрии, затем в состав СССР и только 26 лет назад обрели свое государство. То, что прошли Польша, Беларусь и Россия сотни лет назад, Украина проходит на наших глазах. Именно сейчас формируется украинское государство, каким оно будет и в каких границах- покажет время.
Ну а то, что они пытаются отказаться от своих корней и порвать с русскими и Россией- это их право, хотя и исторической точки зрения- это полнейших абсурд: на старых картах Русь- это западная Украина, а Русь Красная- Центральная. Т.е. украинцы и есть самые что ни на есть русские с русскими корнями. А любое дерево, с подгнившими корнями, либо вовсе без оных- долго не стоит. Да и как бы могли появиться на свет современные украинцы без тех, кто был до них, без своих предков? Это же не возможно в принципе.
Я бы понял, если бы на Украине заявили, что украинцы не московиты, но заявлять, что украинцы не русские, ну, ху знает, ху знает.
 
[^]
saurak
29.09.2017 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2331
Цитата (CutPaste @ 28.09.2017 - 12:49)
Цитата (albedo1 @ 28.09.2017 - 11:22)
Цитата (CutPaste @ 28.09.2017 - 11:01)
Цитата (albedo1 @ 28.09.2017 - 09:25)
Цитата (Золотарь @ 28.09.2017 - 01:19)
. Я сам устраиваю украинцев в компании ес, что ты пиздишь про какое то дно? Моя специфика водители- 2000евро в руки и все социальные гарантии, официальное трудоустройство, это дно?:))

Ты не пиздишь, ты просто не договариваешь.
В Германии другая система уплаты налогов - там налоги платит не работодатель, а физическое лицо.
Поэтому твои 2000 евро в лучшем случае станут в итоге 1200 евро за тяжёлый труд.
Плюс аренда жилья плюс питание и остаются слёзы.
То есть дно.

Не надо ляля. На руки (на счёт) перечисляет работодатель с учётом вычета мед страховки, пенсионного, церковного и подоходного.

В конце года можно (а если ты выходишь им должен, то обязательно) подать декларацию и пересчитать. При этом в декларацию можно внести много всякой мелочи, если она была связана с трудовой деятельностью, то эту сумму вычтут из налогооблогаемой базы и переплаченое вернут.

Немцы говорят другое.
Налог рассчитываешь и платишь сам.
Поскольку шкала подоходного налога там прогрессивная.

Я не знаю какие немцы чего там говорят - у меня зарплата падает за вычетом налогов и увсех знакомых так же.

"налоги платишь сам" - физически сам со счёта переводишь, если ты работаешь не по контракту (постоянное место работы), а фрилансер или у тебя своё ИЧП.

В остальных случаях работодатель перечисляет за тебя с твоих денег и выдаёт остаток, плюс сверх того (уже из своих) сам платит столько же сколько снял с тебя в медстраховку и пенсионный.

У меня для вас плохие новости - вы уклоняетесь от налогов.
 
[^]
KerberosDY
29.09.2017 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (mynameislove @ 28.09.2017 - 18:09)
Цитата (detox @ 28.09.2017 - 18:06)
Да я не против, пусть получают. Другое дело с этих денег надо отдать на обязательные траты, и смотреть, что остается в остатке...


Всяко больше остается, чем с ЗП водителя в России ;)

Учитывая глубокие традиции большая часть водителей имеет свое жилье так что тратит на коммуналку, а не на съем. Все остальное так же еда, одежда, лекарства и развлечения. Нормальный минимум медицинского обслуживание в наличии по прописке и наличии полюса.
 
[^]
saurak
29.09.2017 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2331
Цитата (saurak @ 29.09.2017 - 10:50)
Цитата (CutPaste @ 28.09.2017 - 12:49)
Цитата (albedo1 @ 28.09.2017 - 11:22)
Цитата (CutPaste @ 28.09.2017 - 11:01)
Цитата (albedo1 @ 28.09.2017 - 09:25)
Цитата (Золотарь @ 28.09.2017 - 01:19)
. Я сам устраиваю украинцев в компании ес, что ты пиздишь про какое то дно? Моя специфика водители- 2000евро в руки и все социальные гарантии, официальное трудоустройство, это дно?:))

Ты не пиздишь, ты просто не договариваешь.
В Германии другая система уплаты налогов - там налоги платит не работодатель, а физическое лицо.
Поэтому твои 2000 евро в лучшем случае станут в итоге 1200 евро за тяжёлый труд.
Плюс аренда жилья плюс питание и остаются слёзы.
То есть дно.

Не надо ляля. На руки (на счёт) перечисляет работодатель с учётом вычета мед страховки, пенсионного, церковного и подоходного.

В конце года можно (а если ты выходишь им должен, то обязательно) подать декларацию и пересчитать. При этом в декларацию можно внести много всякой мелочи, если она была связана с трудовой деятельностью, то эту сумму вычтут из налогооблогаемой базы и переплаченое вернут.

Немцы говорят другое.
Налог рассчитываешь и платишь сам.
Поскольку шкала подоходного налога там прогрессивная.

Я не знаю какие немцы чего там говорят - у меня зарплата падает за вычетом налогов и увсех знакомых так же.

"налоги платишь сам" - физически сам со счёта переводишь, если ты работаешь не по контракту (постоянное место работы), а фрилансер или у тебя своё ИЧП.

В остальных случаях работодатель перечисляет за тебя с твоих денег и выдаёт остаток, плюс сверх того (уже из своих) сам платит столько же сколько снял с тебя в медстраховку и пенсионный.

У меня для вас плохие новости - вы уклоняетесь от налогов.

Или у вас есть договор по которому работодатель является вашим налоговым агентом. Но это не самая распространённая практика в ЕС. И выдержка из закона как раз об этом.
 
[^]
XCVB
29.09.2017 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2854
Это же клиника, спятившие укрогабонцы ! У них сам закон о запрете русского языка написан на русском языке. dont.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
кaцaп
30.09.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (FINNN @ 27.09.2017 - 00:45)
Цитата (Taisha77 @ 27.09.2017 - 00:40)
Цитата (FINNN @ 27.09.2017 - 00:30)

Спроси руского(не рускоговорящего украинца . а именно руского) в украине где могила его прадедушки. Большинство незнает. потому как они приезжие в 30х годах в период индустриализации. репресий и голодомора.
Ими заменили местное население вымореное голодом и вывезеное и растреляное во время репресий.

Как определить кто русский? Кого спрашивать?

По фамилии опредили. И по бардаке в дворе. это у кацапов наследственное.

хотел тебя на хуй послать, но вижу, что ты с него не слазил никогда
 
[^]
Andrus
2.02.2018 - 02:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 174
Да накашлять на Крым дотационный и Донбасс дотационный, забирайте, людей не обижайте только. ИМХО воюют против русских что бы дыльше не прошли, и не пройдете... А на язык мне чхать, я по русски понимаю и мне хватит НО я учу детей говорить на украински не забывая что возможно ваш язык кому то понадобится.

Это сообщение отредактировал Andrus - 2.02.2018 - 02:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55807
0 Пользователей:
Страницы: (59) « Первая ... 57 58 [59]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх