Рекордное число россиян пожелали эмигрировать в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) « Первая ... 57 58 [59]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Finita
10.04.2016 - 07:06
1
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3302
просто надо понимать..желаешь людям..получишь тоже самое...а пиитетом к жизни некоторых многие не страдают...
 
[^]
copra
10.04.2016 - 07:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
Цитата (DokBerg @ 10.04.2016 - 02:39)
Цитата (FreeTramp @ 9.04.2016 - 19:36)
Цитата (FreeTramp @ 8.04.2016 - 22:59)
Цитата (golovaria @ 7.04.2016 - 06:57)
За постоянным видом на жительство в США в 2015 году обратились рекордное число россиян.

Да этих "россиян" даже на полную теплушку не наберется. gigi.gif
Зато либералов, бросающих такие фейки, пора грузить в "Титаник". dont.gif
Дохуя их развелось. Пора ряды прореживать.

Вот сейчас посмотрел и удивился - стоят шпалы. Ребята, уебывайте из ненавистной вам страны. Чего вы тут третесь? Все равно не раскачаете, по заданию вашего обкома. Ну а уж если раскачаете, то бежать вам придется аж до северного полюса. dont.gif

Эти ребята плохо знают историю.
Раскачают если - погорят первыми. Их с особым рвением будут расстреливать и те и другие.

Здоровая у Вас голова: и высказывания замечаете, и нюансы в них, и суть ловите. Но давайте в этот раз всех удивим: не будем никого расстреливать. Смутное время дает возможность особо одаренным выпиливаться самим. Пока противник готовится к наступлению, мы меняем ландшафты,причем не только у нас, но и у них. Это наша стратегия.

Добавлено в 07:17
Цитата (MIST096 @ 10.04.2016 - 06:43)
надо развалить штаты изнутри, езжайте

Вот дело человек говорит. Мы уже или не мы уже пришли к ситуации, когда каждый десятый житель Германии говорит нормально только по-русски. Это большой шаг вперед в завоевании. Уникальная историческая ситуация: русская Германия. Никто не пользуется.
 
[^]
lukaM
10.04.2016 - 07:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Finita,
> пиитетом к жизни некоторых многие не страдают...

Я понимаю, в ночную смену работать тяжело, мысли путаются.
Но голубчик, будьте добры, переведите на русский.
 
[^]
Finita
10.04.2016 - 08:07
1
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3302
хых а мы еще и малограмотные... поищите в гугле смысл... может на пальцах расклад сбацать...
 
[^]
lukaM
10.04.2016 - 08:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Finita,
> хых а мы еще и малограмотные

А с этим никто и не спорит
 
[^]
Finita
10.04.2016 - 08:42
2
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3302
Цитата (lukaM @ 10.04.2016 - 08:20)
Finita,
> хых а мы еще и малограмотные

А с этим никто и не спорит

ладно объясню... только вот про голубчика больше не упоминай нигде а то могут не правильно понять и плохо закончится... просто совет...
каждый сам выбирает себе дорогу в жизни ...сам себя награждает или наказывает...
жизненные ценности бывают личные или нет...но есть общие ценности и лично твоя свобода заканчивается там где начинается чужая и будь готов разрушив границы чужой свободы получить ее плоды...может дико не понравится...
при разрушении государственности вообще границы всех личных свобод исчезают и тут как повезет..мне посчастливилось хлебнуть этих свобод и теперь я готов подобных радетелей облагодетельствовать сразу не отходя от кассы... мне не важно ради чего вы стараетесь и что вас заставляет делать это...мне важно что вы толкаете мир к хаосу а к чему это приводит мне лично известно...
моя личная философия говорит мне если мир не совершенен то он обязательно изменится сам... нежизнеспособная формация саморазрушается естественным способом и ломать ее нет необходимости...дополнительные усилия приводят к жертвам... раз уж так то пусть Молох кормится теми кто подталкивал к появлению его...

Это сообщение отредактировал Finita - 10.04.2016 - 08:42
 
[^]
lukaM
10.04.2016 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Finita, ?


Рекордное число россиян пожелали эмигрировать в США
 
[^]
Finita
10.04.2016 - 09:00
1
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3302
а кроме детского сам дурак есть что сказать... даже не смешно...
 
[^]
Феличе
10.04.2016 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Объясните мне, какой смысл в обсуждении несуществующей тенденции, установленной на основе ложной цифры? Не просто ложной, а абсурдно ложной.

С таким же успехом можно обсуждать тенденцию "позеленения Солнца".
 
[^]
SpecialK
10.04.2016 - 21:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 281
Цитата (Феличе @ 10.04.2016 - 11:29)
Объясните мне, какой смысл в обсуждении несуществующей тенденции, установленной на основе ложной цифры? Не просто ложной, а абсурдно ложной.

С таким же успехом можно обсуждать тенденцию "позеленения Солнца".

Почему ложной? Это голая статистика и цифра не кажется для меня сверхестественной, думаю если посмотреть цифры по Украине, Белорусии, то возможно в процентном соотношении количество заявок будет выше. Кто-то участвует в лотерее тупо на шару, не имея денег и знаний для последующей эмиграции.
Причины рекорда очевидны, обнищание населения, отсутствие перспектив развития на ближайшие годы, потенциальная изоляция.
 
[^]
SoloVS
11.04.2016 - 09:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Dailabar @ 9.04.2016 - 14:27)
У меня следующий вопрос по новости и к комментаторам, вот скрин по статистике миграции из/в Россию, оригинал взят с официального сайта Федеральная служба государственной статистики подраздел миграция, правда статистика за 2014 год опять таки, за 2015 еще нет, можете там же посмотреть.
И что же мы видим, как-то не сходится оф статистика с массовым исходом, проясните мне тогда, где я ошибся?

Вы батенька читать не умеете ?
За постоянным видом на жительство в США в 2015 году обратились рекордное число россиян. На 4 тыс. грин-карт претендуют более 265 тыс. граждан России.
Это те, кто готов уехать вот прямо сейчас, в течении месяца, дай им такую возможность. Причём тут те кто уехал ? речь идёт о потенциальных мигрантах.



Добавлено в 09:12
Цитата (Dailabar @ 9.04.2016 - 14:42)
Далее, с января по сентябрь 20015 года, о желании получить американское гражданство заявили 1454 россиянина, против 265000 как указанно в блумберг,

Можно пруф про "1454 россиянина" ?
 
[^]
SoloVS
11.04.2016 - 09:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Dailabar @ 9.04.2016 - 15:09)
Хм, отличная позиция, все кто остался быдло и недостойны, а вот эмигранты опять таки абсолютно непогрешимые личности, ну давайте погорим, если люди не хотят в собственной стране что-то менять и улучшать что-то, кто они? Как назвать тех, кто говорит, вот мы тут сейчас на халяву приобретем знания и опыт, а потом свалим, потому что тут идиоты и лохи.

Вы знаете про Курского депутата - Ольгу ЛИ ? Она не иммигрировала в Америку.
Она захотела что-то поменять в своей стране. Она записала обращение к Путину. На неё за это завели уголовное дело.
Цитата (Dailabar @ 9.04.2016 - 15:09)

Далее не западные ли ценности привитые в России поколениям вводят в первую очередь личностное обогащение любыми средствами? И еще из другой темы, я там упоминал, вы в курсе, что в цетробанке России, работает почти больше 40% американских граждан на тех или иных должностях? И знаете, я что-то не наблюдаю их искреннее желание заботы о гражданах России, а может вам еще напомнить о 90-х и как западные "партнеры" учили россиян уму разуму и чем это все закончилось?

Кем в России были привиты "западные ли ценности" ? Вот кем конкретно, их фамилии всем изветсны, вы их тоже знаете.
Господа, сидящие у власти - их прямые идеологические наследники родом из силовиков и питерских бандитов.
И раз они у власти, почему в ЦБ "работает почти больше 40%" американских граждан? В чём проблема поменять то ? Значит это выгодно власти так или иначе ? Вы попытайтесь думать на шаг вперёд, и вам может быть что-то станет понятнее. Раз вот оно всё так - оно не случайно есть именно так. Это кому то выгодно ? А? Кому ? Кто фактически правит нами 15 лет и никуда не собирается уходить и далее ?

Добавлено в 09:39
Цитата (Dailabar @ 9.04.2016 - 17:06)
но тоже считаю что путин и его вертикаль застоялись и надо что-то делать.

Делать что ? Ну ка, напишите это. Что конкретно нужно делать, что бы поменять власть ?

Добавлено в 09:47
Цитата (Dailabar @ 9.04.2016 - 20:26)
Как-то странно вы любите родину, хотя смотря какая у вас родина, если США, у меня вопросов к вам больше нет. Надо Шарию подкинуть идейку про фейки.

Расскажите например обманутым дольщикам, как нужно правильно любить Россию. А то она их отлюбила и бросила, а они никак не научатся её любить. Научите, их будьте добры.

Добавлено в 09:53
Цитата (Dailabar @ 9.04.2016 - 21:03)
За постоянным видом на жительство в США в 2015 году обратились рекордное число россиян. На 4 тыс. грин-карт претендуют более 265 тыс. граждан России. То есть создается впечатление что эта сумма за 1 год. Подмена понятий? Вы не разобрались или не захотели разобраться?

Вы не задумывались, почему новость НЕ звучит так "В 2015 году за видом на ПМЖ в России обратились 200 000 европецев и американцев"
Или желание уехать в Америку этих 265 тысяч из России как факт для вас является нормой, и весь вопрос только в цифрах - сто тысяч или двести ?

Вы свои подмены предпочитаете не замечать ?

Добавлено в 09:57
Цитата (Dailabar @ 9.04.2016 - 21:22)
ну не верю я что столько эмигрантов в страну с которой вероятна война.

Простите, может вы дебил ? Какая фпи$ду "вероятна война". ? Мне можете не отвечать, просто себе на вопрос ответте: Если Америка хочет (хотела) завоевать Россию - почему этого не было сделано в 90, когда синий Боря за стаканом ни%уя не видел ? Когда не было и десятой части боеспособности современной армии России ?

Добавлено в 10:02
Цитата (DokBerg @ 10.04.2016 - 03:39)
Эти ребята плохо знают историю.
Раскачают если - погорят первыми. Их с особым рвением будут расстреливать и те и другие.

Да вроде знаем. Единственный период истории, когда в России человек труда жил НЕ в скотских условиях - времена СССР, который возник благодаря социалистической революции 1917 года.

Добавлено в 10:07
Цитата (Finita @ 10.04.2016 - 08:06)
просто надо понимать..желаешь людям..получишь тоже самое...а пиитетом к жизни некоторых многие не страдают...

Вы про это ?


08:01, 13 декабря 2015
Источник:
http://sobesednik.ru/zdorove/20151213-eksp...anno-i-strashno
Премьер Медведев подписал постановление, ограничивающее госзакупки импортных лекарств, если есть российский аналог. В список запрещенных попало 608 препаратов.
Источник: http://sobesednik.ru/zdorove/20151213-eksp...anno-i-strashno


Это сообщение отредактировал SoloVS - 11.04.2016 - 09:28
 
[^]
Greymin
29.04.2016 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Вот оно чего...Подлизыши черножопых членов минусят.Ну да толерастия-педерастия рулит.Чего можно ожидать от людей,которыми обезьяна руководит.МАРТЫШКИ РУЛЯТ,ОГА. rulez.gif
 
[^]
Maerhekil
29.04.2016 - 11:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 574
Нихай пиздуют...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60829
0 Пользователей:
Страницы: (59) « Первая ... 57 58 [59]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх