Прямая трансляция из ООН, не забудьте посмотреть речь В.В.Путина

Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gunsss 28 сен 2015 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
эээ бля как это завершена?
Kariba 28 сен 2015 в 19:26
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (MilkaMilka @ 28.09.2015 - 19:23)
Парниковые газы - правда актуально, или ВВП так прикалывается?

почитай киотский протокол.
npoxop 28 сен 2015 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Путин - глыба, и делегация с ним - сплошь мощные мужики. Отрадно видеть, насколько Россия возвышается над остальными!
yzoom автор 28 сен 2015 в 19:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
САМЫЙ 28 сен 2015 в 19:26
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Кхарн @ 28.09.2015 - 19:22)
Чет никто не хлопает.

Внимают...Во, в конце норм похлопали!
По мне - в отведённый регламент всё чётко молвил!
user890 28 сен 2015 в 19:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Всё, выдыхайте!
Nikolas85 28 сен 2015 в 19:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
41
Отличная речь! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Целиком

Это сообщение отредактировал Nikolas85 - 28 сен 2015 в 19:26
Scodero 28 сен 2015 в 19:26
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
8
Цитата (CNC @ 28.09.2015 - 19:25)
честно говоря, ожидал большего.

Я думаю мы многого не поняли
bullyShab 28 сен 2015 в 19:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Жёстко! Образно! Доходчиво! bravo.gif
Теперь Рауль и Александр Григорьевич лакирнут ещё! cheer.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал bullyShab - 28 сен 2015 в 19:27
румпель 28 сен 2015 в 19:26
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
8
bravo.gif Браво,Владимир Владимирович.
Теперь можно и выпить.
ne1zia 28 сен 2015 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Еслибзнал @ 28.09.2015 - 19:24)
Цитата (ne1zia @ 29.09.2015 - 03:22)
Цитата (top77art @ 28.09.2015 - 19:20)
ну и хули он постеснялся назвать заказчиков переворота в хохляндии ???

что за "силы извне" что за скромность мягко говоря ??? нет это точно не историческая речь хоть обминуситесь

А то ни кто не догадывается кто эти силы. why.gif Дипломатия. Итить её за ногу

Чета обезьяна не стесняйся Россию в агрессии на Донбассе обвинить

Обезьяна. Этим все сказано
бнопня 28 сен 2015 в 19:26
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (MilkaMilka @ 28.09.2015 - 19:23)
Парниковые газы - правда актуально, или ВВП так прикалывается?

хз) хз)))

Прямая трансляция из ООН
Провинциалru 28 сен 2015 в 19:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (silеncer @ 28.09.2015 - 19:24)
Цитата (Провинциалru @ 28.09.2015 - 19:23)
сократим выбросы - совсем промышленность остановим?

если пойти на 70% от 1990 года... то придётся наращивать промышленность...
я дума. щас выхлопов не больше 50% от 1990 года..

Согласен, не подумывши Вова ляпнул
Soundguard 28 сен 2015 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Весь ЯП собрался. Попробовал нажать кнопку - посмотреть всех - комп завис!
Кто нибудь - посчитайте количество читающих эту тему. Явно идём на рекорд.
Eyes 28 сен 2015 в 19:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
45
Цитата (Evst86 @ 28.09.2015 - 19:24)
Цитата (user890 @ 28.09.2015 - 19:19)
А Хохлы то не выдержали Делегация Украины покинула зал ГА ООН после начала выступления Путина

поверьте никто не заметил их мокрых штанов

...

Прямая трансляция из ООН
vablom 28 сен 2015 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Всё ждал когда башмаком по тумбочке этой ебаной начнёт стучать! ))
SaiMоN 28 сен 2015 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
3

ох и жарит Вован.. там ФСО на запредельных режимах работает поди..


Прямая трансляция из ООН
nealle 28 сен 2015 в 19:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Нормуль толкнул речюгу rulez.gif
MuJI 28 сен 2015 в 19:26
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
3
Всё, дальше можно не смотреть.
aleexp 28 сен 2015 в 19:26
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
битья туфлей по трибуне не было
расходимся, граждане!
ЗСМ 28 сен 2015 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Не знаю чё все так ликуют. По моему вату катал 15 минут. Я ждал каких-то жестких решений. Про то что США заигралось с исключительностью, ООН задвигают, и куча стран проституток в рот США заглядывают, я уже из головы Путина слышал раз 200
CyRus72 28 сен 2015 в 19:26
Лорд Русской Бани  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Soundguard @ 28.09.2015 - 19:24)
Теперь всем информационным агентствам мира придётся серьёзно поломать голову, чтобы попытаться интерпретировать речь и оправдаться перед собственными читателями. Ой нелегко им будет, ой не легко отмыться.

хули неловкого,повыдергают слова из контекста.смыслы извратят,чёрное белым назовут...как обычно вобщем...
Крестоносец 28 сен 2015 в 19:27
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
3
Ну теперича можно и про марсиан послушать, что там НАСА сказала или не было ещё?
Нахарар 28 сен 2015 в 19:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Круто он им засунул а потом сделал нарезку жёпе
top77art 28 сен 2015 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
про Украину и заказчиков , что за скромность ? почему не назвал заказчиков переворота??? что за скромное - силы извне

разговоры о коалиции по борьбе с терроризмом, и создании комиссии (как там Ленин говорил - хотите завалить дело создайте комиссию )

общие слова по остальным пунктам большую часть которых он уже говорил

это не историческая речь ! это разговоры унылым голосом ни о чем

минусите

Это сообщение отредактировал top77art - 28 сен 2015 в 19:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 697
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх