Лукашенко вступил в должность президента Беларуси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Weneedproof
25.09.2020 - 08:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3243
A100n
ну славо богу открыли глаза, жаль без мата писать не умеете. когда пройдут марши в литве плпробую узнать, мне тут до вильнюса 100 км всего. остальное при встрече, не через форум.
 
[^]
Scoobo
25.09.2020 - 09:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 138
Цитата (Weneedproof @ 25.09.2020 - 01:24)
судя по всему чувак Scoobo логин попупал....еще один счетовод, которому прибыль от ввп нужно посчитать. 14 миллирдов рублей просроченой задолженности беларуские калхозы имеют.. (сылка на полную отчетность выше). в евро это почти 5 миллиардов. прибыль они ищут. это уже даже не смешно. вы еще на МАЗ сходите прибыль поискать, там окурат 13.000 евро заработали за отчетный 19 год.... можете к ввп в 60 миллиардов тоже как-то пристроить... как дети ей богу. этот придурок 500 лямов по газу заплатить не может РФ, поехал болт сосать в сочи, там тока белаз чет делает на 250 лямов примерно и мзкт на 50 и всё, они прибыль в стране ищут... цирк. разорился, один клоун в стране остался.

Нет мне не надо ничего считать. В моем сообщении цитата кремлебота мое сообщение под ним
 
[^]
Angelberth
25.09.2020 - 09:22
4
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Бoндюэль @ 24.09.2020 - 22:57)
Цитата (бнопня @ 24.09.2020 - 21:09)
На литовском телеканале Лукашенко подписали «незаконный президент Беларуси»

Когда Китай и Россия говорят что Лукашенко - законный президент, то что там пишут в литве, польше и прочих латвиях во внимание можно не принимать вообще.

Ну так-то это огромные проблемы, если в мире никто не будет считать Лукашенко президентом кроме России и Китая. Ну и еще немного мелких стран. Кредиты не дадут - считай, опять на поклон к Путину идти. Многовекторность уже не получится - опять унижаться перед Путиным. А он же просто так ничего не даст, будет батьку углубленно интегрировать. Не, я знаю что есть беларусы-предатели, которые спят и видят, как проебать независимость и стать Белорусским федеральным округом Российской Федерации, но у остальных-то, вменяемых белорусов, от перспектив должны волосы на жопе шевелиться...
 
[^]
kuzvv
25.09.2020 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Angelberth @ 25.09.2020 - 09:22)
Цитата (Бoндюэль @ 24.09.2020 - 22:57)
Цитата (бнопня @ 24.09.2020 - 21:09)
На литовском телеканале Лукашенко подписали «незаконный президент Беларуси»

Когда Китай и Россия говорят что Лукашенко - законный президент, то что там пишут в литве, польше и прочих латвиях во внимание можно не принимать вообще.

Ну так-то это огромные проблемы, если в мире никто не будет считать Лукашенко президентом кроме России и Китая. Ну и еще немного мелких стран. Кредиты не дадут - считай, опять на поклон к Путину идти. Многовекторность уже не получится - опять унижаться перед Путиным. А он же просто так ничего не даст, будет батьку углубленно интегрировать. Не, я знаю что есть беларусы-предатели, которые спят и видят, как проебать независимость и стать Белорусским федеральным округом Российской Федерации, но у остальных-то, вменяемых белорусов, от перспектив должны волосы на жопе шевелиться...

Это не проблемы Лукашенко. Это для Лукашенко хорошо, он наконец то ОСОЗНАЕТ что на Белоруссию западу НАПЛЕВАТЬ а значить он осознает кто реальный друг а кто враг. И я не устаю повторять спасибо майданутым ваши действия лучше всякой пропаганды- умные ОСОЗНАЮТ что такое Запад. Ну а укропов не жалко.
 
[^]
A100n
25.09.2020 - 17:22
-2
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (Weneedproof @ 25.09.2020 - 08:53)
A100n
ну славо богу открыли глаза, жаль без мата писать не умеете. когда пройдут марши в литве плпробую узнать, мне тут до вильнюса 100 км всего. остальное при встрече, не через форум.

Вы настолько ссыклоп, что на анонимном форуме не можете отписаться?
Ой вэй, на месте белорусских протестующих я бы утопил вас в навозе.
 
[^]
Weneedproof
26.09.2020 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3243
Цитата (A100n @ 25.09.2020 - 17:22)
Цитата (Weneedproof @ 25.09.2020 - 08:53)
A100n
ну славо богу открыли глаза, жаль без мата писать не умеете. когда пройдут марши в литве плпробую узнать, мне тут до вильнюса 100 км всего. остальное при встрече, не через форум.

Вы настолько ссыклоп, что на анонимном форуме не можете отписаться?
Ой вэй, на месте белорусских протестующих я бы утопил вас в навозе.

вам до протестующих долековато, горе топитель.дискусия с вами тоже не интересна. следующий....
 
[^]
A100n
26.09.2020 - 09:23
0
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (Angelberth @ 25.09.2020 - 09:22)
Цитата (Бoндюэль @ 24.09.2020 - 22:57)
Цитата (бнопня @ 24.09.2020 - 21:09)
На литовском телеканале Лукашенко подписали «незаконный президент Беларуси»

Когда Китай и Россия говорят что Лукашенко - законный президент, то что там пишут в литве, польше и прочих латвиях во внимание можно не принимать вообще.

Ну так-то это огромные проблемы, если в мире никто не будет считать Лукашенко президентом кроме России и Китая. Ну и еще немного мелких стран. Кредиты не дадут - считай, опять на поклон к Путину идти. Многовекторность уже не получится - опять унижаться перед Путиным. А он же просто так ничего не даст, будет батьку углубленно интегрировать. Не, я знаю что есть беларусы-предатели, которые спят и видят, как проебать независимость и стать Белорусским федеральным округом Российской Федерации, но у остальных-то, вменяемых белорусов, от перспектив должны волосы на жопе шевелиться...

Литва же стала подсосом у американских олигархов. И никого чёта не смущает, что её президент вынужден вымаливать обеспечение в своей углублённо-интегрированной позиции. Наоборот, в пример ставят, мол, так и надо.
Может, у Украины дофига многовекторности, которая даже жизненно важный газ вынуждена закупать с переплатой по псевдореверсной схеме?
Не слышал, чтоб у них на жопе что-то шевелилось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42540
0 Пользователей:
Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх