Украина начала наступление в Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
snowmatic
25.05.2018 - 02:00
7
Статус: Offline


Мигалоп

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 1544
Цитата (snowmatic @ 24.05.2018 - 02:56)
Хохлы ЗЛОБНЫЕ, ХИТРЫЕ, глупые и жадные. Закон физики. Доказано британским учёными:)

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: говнопостинг
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Что не так, я не прав? Судя по последним действиям кукуева вроде все так... Или я должен сказать что хохлы ДОБРЫЕ, ПРОСТОДУШНЫЕ, умные и щедрые? У хохлов может начаться нервный тик от такого высказывания :)))

Это сообщение отредактировал snowmatic - 25.05.2018 - 02:11
 
[^]
Слепой
27.05.2018 - 15:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 941
Цитата (pm4 @ 24.05.2018 - 00:48)
Цитата
А выбрали Юща.

Где он, кстати? Такие события 4 года идут, даже Кучму реанимировали, а об этом ни слуху, ни духу.

жить хочет видимо. наивный.
 
[^]
Слепой
27.05.2018 - 15:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 941
Lexvortex
Благодарю.
Горловский сам.
 
[^]
Слепой
27.05.2018 - 18:48
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 941
Цитата (snike912 @ 24.05.2018 - 16:01)
RomanKu
Цитата
Только не надо про побитых студентов, этот фейк разоблачили несколько раз. Про историю с изнасилованием я ничего не знаю, но сейчас по-моему на Украине трешака побольше будет

Ну фейк не фейк, видео вставлять не умею. сам посмотри. А потом да..потом эффект снежной лавины. К обычным требованиям появляются политические, потом кто-то притащит портрет бандеры, а кто-то георгиевскую ленточку и пошла вода по кукурузе. Дошли до того что боремся с фашизмом оказывается. в 21 веке в центре континента шмаляем из Градов в разные стороны. Это конечно вкратце я рассказал, тут много ньюансов начиная от еврейского вопроса и заканчивая патриархатами.Но из этой паутины складывается весь пазл. А кому это интересно? Задача пропаганды - сделать сложное простым и кинуть внятный и понятный клич. Например "Бей фашистов" или там "вали кацапов". И берут всякие Мамаи Бабаи ружжо, журналюги телекамеры, комментаторы - клавиатуры. И все заняты делом. Правым делом. И победа разумеется будет за нами. Или за вами. Или не победа.

отстройте мне мой дом, в который легли грады, уберите шрамы с моей жены и оживите мою невестку, которую я собирал по кусочкам похоронить, оживите боих братиков, напоследок уберите шрамы и дырки с моей шкуры. тогда помиримся.
 
[^]
Бедросович
30.05.2018 - 08:52
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9367
Цитата (Слепой @ 27.05.2018 - 18:48)
Цитата (snike912 @ 24.05.2018 - 16:01)
RomanKu
Цитата
Только не надо про побитых студентов, этот фейк разоблачили несколько раз. Про историю с изнасилованием я ничего не знаю, но сейчас по-моему на Украине трешака побольше будет

Ну фейк не фейк, видео вставлять не умею. сам посмотри. А потом да..потом эффект снежной лавины. К обычным требованиям появляются политические, потом кто-то притащит портрет бандеры, а кто-то георгиевскую ленточку и пошла вода по кукурузе. Дошли до того что боремся с фашизмом оказывается. в 21 веке в центре континента шмаляем из Градов в разные стороны. Это конечно вкратце я рассказал, тут много ньюансов начиная от еврейского вопроса и заканчивая патриархатами.Но из этой паутины складывается весь пазл. А кому это интересно? Задача пропаганды - сделать сложное простым и кинуть внятный и понятный клич. Например "Бей фашистов" или там "вали кацапов". И берут всякие Мамаи Бабаи ружжо, журналюги телекамеры, комментаторы - клавиатуры. И все заняты делом. Правым делом. И победа разумеется будет за нами. Или за вами. Или не победа.

отстройте мне мой дом, в который легли грады, уберите шрамы с моей жены и оживите мою невестку, которую я собирал по кусочкам похоронить, оживите боих братиков, напоследок уберите шрамы и дырки с моей шкуры. тогда помиримся.

с другой стороны такая же картина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63992
0 Пользователей:
Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх