Насильников студентки МАДИ приговорили к 9 и 9,5 годам колонии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klen1968
29.10.2016 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (banzaich @ 26.10.2016 - 13:59)
насколько я помню ее дрюлили по согласию и она была в восторге.
правосудие у нас как всегда, ничего не меняется.

Судя по видеоотрывку, никаким согласием не пахнет даже рядом:

https://yandex.ru/video/search?filmId=IGBWA...%83%D1%8E%D1%82

Вы откуда помните? Из разговоров соседей и сослуживцев??? А в судах, типа, дураки сидят и видеоролика не видели?
 
[^]
GogaMoga
30.10.2016 - 00:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 148
Она явно из породы блядей, а они просто мудаки.Взяли,блять, моду , всю хуйню снимать на телефон и выкладывать в интернет.По своей дурости и получили показательную порку и сроки.
 
[^]
41579
30.10.2016 - 00:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 244
ну чё...вот вам..


 
[^]
41579
30.10.2016 - 01:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 244
новый парень Сычёвой

Насильников студентки МАДИ приговорили к 9 и 9,5 годам колонии
 
[^]
срочник
30.10.2016 - 01:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15035
Идиоты... Пусть лучше сидят, чем на строительстве дорог воруют... ИДИОТЫ!!!!
 
[^]
срочник
30.10.2016 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15035
Я тоже учился в институте.... и телок топтали чуть ли ни на лекции в большой аудитории.. слава богу не было этих ёбаных смартфонов.. меня бы до сих пор шантажировали столько любимых женщин... Спасибо папе за бабки на съемную квартиру!!!! Предок знал толк в студенческой жизни....
 
[^]
Пасодобль
30.10.2016 - 02:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 465
срочник
Цитата
слава богу не было этих ёбаных смартфонов..

Держите меня семеро
 
[^]
FedorDK
30.10.2016 - 02:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Vladeiimirom @ 29.10.2016 - 01:24)
Что бы не было недомолвок, у самого дочь 16 лет. Правда по клубам не шляется, не бухает и вконтактах сиськи не кажет. Во всяком случае, я в этом уверен.
Говорите что уверены? А проверьте ингогнито её почту ,контакты и да если на днюхе друзей ей вдруг придётся выпить или на слабо возьмут,, то потом кто его знает что будет. Это я из опыта своего. У знакомой дочка больно взросло себя вела в 15 лет. Посоветовал проверить её интернет. На год мать лишила инета и тд и тп. А так девочка паинька))))), сейчас ей 20 , благодарит что пиздюлей дали, сама скоро мамой станет.

Не про девочку, а про мальчика-одуванчика.
Был у нас в группе один товарищ, не пил, не курил.
Мамина радость - в двух словах.
И вот к середине 2-го курса мы его на пьянку зазвали. Ну что ужрался он - это объяснимо, опыта мало. Потом стал моей "невесте" говорить - пойдём со мной, зачем он тебе нужен, я не такой. "Невеста" потом рассказала. deg.gif Потом чуть не подрался с кем-то из нашей компании. А потом стал поддавать, да так поддавать что через день и до 30 лет. Маме своей орал - "ты мне жизнь испортила!", когда та его разыскивала, сотовых не было тогда. smile.gif
Так что когда где-то кто-то в чём-то уверен, лучше всё таки сплюнуть три раза через плечо.
 
[^]
срочник
30.10.2016 - 02:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15035
Нормальный мужик на раз выяснит кого можно трахнуть и в какой позе... остальных стремящихся замуж можно использовать один раз, больше не дадут из вредности.. суки.. но каким надо быть идиотом, шоб эту херню снимать на эту хуйню....
 
[^]
срочник
30.10.2016 - 03:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15035
Цитата
Был у нас в группе один товарищ, не пил, не курил.
Мамина радость - в двух словах.
И вот к середине 2-го курса мы его на пьянку зазвали. Ну что ужрался он - это объяснимо, опыта мало. Потом стал моей "невесте" говорить - пойдём со мной, зачем он тебе нужен, я не такой. "Невеста" потом рассказала.Потом чуть не подрался с кем-то из нашей компании.

Бедолага... Удержал "невесту")))) У меня такой казах непьющий, засосав поллитра и салом закусив... набил морду академику.. Дедушка вышел с собачкой погулять, встретил пьяного казаха и больше ничего не помнит))) Дед научный коммунизм преподавал... но на суде орал что казаха надо расстрелять))))) Казах сиротой не был, и караваны "благодарности" поперли в Москву... 1974 год.. Академик заткнулся, казах начал бычить, но получил по еблету и успокоился.. хули твоя "невеста" которой сказали пойдем со мной???
 
[^]
KoTБалу
30.10.2016 - 16:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 598
Цитата (Klen1968 @ 29.10.2016 - 23:59)
Цитата (banzaich @ 26.10.2016 - 13:59)
насколько я помню ее дрюлили по согласию и она была в восторге.
правосудие у нас как всегда, ничего не меняется.

Судя по видеоотрывку, никаким согласием не пахнет даже рядом:

https://yandex.ru/video/search?filmId=IGBWA...%83%D1%8E%D1%82

Вы откуда помните? Из разговоров соседей и сослуживцев??? А в судах, типа, дураки сидят и видеоролика не видели?

И не стыдно тебе выкладывать ссылку на сюжет говно-НТВ. Там тебе ещё и не такое покажут. Вырезали "нужные" кадры и вперёд быдлу народу показывать, а он хавает. В суде походу как раз такие сюжеты и принимали во внимание

Это сообщение отредактировал KoTБалу - 30.10.2016 - 16:57
 
[^]
dezertyz
30.10.2016 - 17:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 443
"Новый" видос как-то повлияет на приговор? Скорее всего он уже был учтён в уг процессе.
 
[^]
Garden
31.10.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Цитата (dezertyz @ 30.10.2016 - 17:02)
"Новый" видос как-то повлияет на приговор? Скорее всего он уже был учтён в уг процессе.

К сожалению мы ничего не узнаем, повлияет не повлияет.
Суд был закрытым , что бы не травмировать потерпевшую, а из приговора огласили только результативную часть, то есть мы не знаем, ни кто там был свидетелем , ни чего установил суд в итоге, ни какие факты , ни какие действия - НИЧЕГО !!!
Только приговор как таковой.

Это конечно странно, при такой широкой огласке, двух полуторачасовых передачах по центральным каналам. с кучей видео в самом инете.
Однако все засекретили.

А конечно бы было хорошо бы знать какие факты были установлены судом.

- Вот например потерпевшая утверждает, что выпила то ли 50 гр водки то ли 200 гр., а вот проходила ли она тест, на физиологическое состояние после такой дозы...думаю такой тест , следственный эксперимент был бы уместен. ведь дело не шуточное, а её утверждения, "я не помню", ведь выпила. должно быть доказательным.....
- Давала ли она телефон Льву после пришествия, говорила ли с ним... были ли свидетели этого разговора?
- она считает что в бессознательном состоянии шла в туалет, до сих пор не видел сведений в мужской или женский....
- да и в самом туалете. были найдены свидетели кто там был...хоть один опрошен....?
- были ли опрошены и какие сведения дали охранники. которые видели как выходят они из туалета...
- сколько и каких студентов как свидетелей привлечено было в качестве свидетелей того вечера, до и после пришествия, и вообще поминутно, что делала потерпевшая после "пришествия"...

Ничего мы так и не узнаем. ну и соответственно доверие к решению суда будет соответствующим.

Несмотря на предлагаемое смягчение наказания
Каменецкий вину не признал
Соболевский признал вину в распространении.

Это сообщение отредактировал Garden - 31.10.2016 - 11:04
 
[^]
upir
2.11.2016 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
pm4

Цитата
ДО 8 лет, понимаешь? ДО. 8 лет - это уже ПОСЛЕ. 9.5 - это по совокупности 3-х статей. И еще раз поаторюсь: никто из десьз присутствовавших не читал материалы дела, а делают выводы из одного выложенного в инет видео, в отличии от суда и следствия, ведущего это дело год. Или ты думаешь адвокаты не использовали это видео в качестве улики защиты? Мне вообще удивительно, что я, мент не самого высшего звена в отставке со ср-техническим образованием, пытаюсь объяснить очевидные вещи уже второму яповскому юристу с высшим юридическим. Воистину : "И опыт - сын ошибок трудных...."©. А по поводу юриспруденций других стран могу посоветовать одно - не устраивает наше правосудие, скатертью дорога туда, где устраивает. Нечего тута сопли разводить. Не в обиду, а чисто из моего ИМХО, разумеется


Оно и видно, что мент - нравоучения читать любишь, психология - квадратно-гнездовая, при этом - гонору масса, а знаний правовых - ноль.

Именно вы, "менты со средне-техническим" разлагаете систему уголовного судопроизводства на корню: делаете, как вам "сын ошибок трудных" говорит, а не по закону. А по указке сверху - горы свернете, дров наломаете, но посадите по-максимуму.

Читай УПК, отставник. И ответь мне всего на один вопрос: как, блеать, так получается, что приговоры-то у нас тухлые такие по уголовным делам?

Конкретно, вот это дело - тухлое. И ты, клявшийся "уважать и защищать права и свободы человека и гражданина" и "служить Закону", тухлятинку-то чуешь.

Соглашусь с тобой в одном: оченна желательно было бы материалы дела полистать, как минимум - с приговором ознакомиться. А так - я, исходя из своего опыта и знаний, предполагаю, что "независимый" и "справедливый" суд слегка неконституционно натянул подсудимым срока и режим содержания.

Хотя, исходя из нынешней правовой ситуации, когда для того, чтобы заехать на реальное лишение свободы нужно ну очень постараться. Пример: у человека 5(!) в общей сложности судимостей по ст.158 УК, заехал на казенный кошт только после того, как по-пьяни ебосос участковому начистил; и я тебе таких примеров могу привести не меньше полудюжины, чай, не зря в Сибири живу, у нас тут соответственный контингент.

А тут Бастрыкин проявил "особое внимание" и - пиздец, аля-улю, понесли ботинки Митю. Хотя, до того, как руководство обратило внимание - вообще следователь состава преступления не видел в действиях Каменецкого, а Соколовскому вменяли 2 статьи, на которые он реально наснимал. И судья потом тоже особо не парился - въбал, как попросили, к чему отношения портить. Да и моралофаги бы не поняли, если бы условные срока мелькали в приговоре.

И большинство из вас, правоохранителей, такие: на закон и граждан, которых вы клялись защищать - кладете большой немытый болт. А значение для вас имеет только указание руководства. Или - технично поданная жалоба от гражданина, когда это же самое руководство начинает вас нещадно дрючить за ваши косяки.

Только в таких случаях начинаете бегать и суетиться. Зато для окружающих, да по рассказам - Уокеры-техасские рейнджеры и Робокопы в одном флаконе! moral.gif
 
[^]
tim2311
21.03.2021 - 12:11
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.21
Сообщений: 11
Правильно посадили, хотя таких вообще расстреливать нужно!
 
[^]
ISA333
21.03.2021 - 12:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Бедняжки.
Союза уж давно нет, а им всё секаса не хватает - что за ...я такая? Наверное место проклятое...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93397
0 Пользователей:
Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх