Выборы в Украине. Самые честные!, Или "Шо, опять!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
видеограф
27.05.2014 - 00:14
-2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Ну имеют люди фотошопом пользоваться чё тут скажешь...

Выборы в Украине. Самые честные!
 
[^]
perfumery
27.05.2014 - 00:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (StGans @ 26.05.2014 - 02:03)
Цитата (Sertorius @ 25.05.2014 - 23:47)
так картинку-то пустил ЦИК Украины  gigi.gif
1 канал лишь постебал лошар чутка  gigi.gif

ага, первый у же так "стебёт" "правый сектор", что он в России скоро "едросов" догонит

Добавлено в 01:06
Цитата (Tttd1sh @ 25.05.2014 - 23:58)
Примечание читал? Ролик до конца досмотрел? Внимательно послушал что сказали?

Цитата (Sertorius @ 25.05.2014 - 23:58)
да даже в этом ролике говорят, что фиктивный презик - шоколадный поросёнок, а не ярош  gigi.gif

а постебатся?

Учи язык а не мову, что бы идиотом безграмотным не выглядеть
 
[^]
aniff
27.05.2014 - 04:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 529
Цитата (SidSpirs @ 26.05.2014 - 18:07)
Так,стоп!С утра после вчерашнего празднования грандиозной победы сборной по хоккею голова не сразу варит.Подождите!Э.э.э.э.э олигарха что ли выбрали?Так я не понял это шутка такая?Или серьёзно?Это же какой то ёбаный стыд faceoff.gif Вы выгнали вора и олигарха Януковоща и типо "выбрали" вместо него опять какого то миллиардера-олигарха?Порошенко?Да, ладно вы просто шутите надо мной...а как же майдан?А как же эти их "сотни"?А газ?А Ярош-Тягнибок они же должны были настоящую "арийскую" нацию создать.Ну и кто теперь ватник?Хотя ребята это я конечно шучу и я понимаю что по чём.Хохлов предупреждали и говорили ещё несколько месяцев назад многие на ЯПе что и как будет.Так оно и получается,всё идёт по плану.


Интересно а самые упоротые майданщики как интересно переварят такую информацию?Будут стучать кулачками по клавиатуре и тихо-тихо кудахтать о том что опять москалики виноваты?Кровавый диктатор Путин не даёт им идти в европу.Люблю заходить на цензор это похоже знаете на глубоководное ныряние.Да я мазахист,но мне так нравится фантастика что я рискую это делать и отключаю мозг ибо с включенным мозгом у меня происходит отторжение информации.Это все ровно что Киселёва каждый вечер смотреть так же забористо.

ппц ты экстремал! Я на цензоре еще ни одной страницы до конца не осилил:( И, еврохохлы, дайте плз ссыль на того Киселева, который Киселев. А то тот Киселев, про которого я думал, что он Киселев, оказался не тем Киселевым, который Киселев:(
 
[^]
Харибда
27.05.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 2
нужно больше фотожаб dont.gif
 
[^]
RainOfDeath
27.05.2014 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (limpa6 @ 26.05.2014 - 17:02)
Цитата (RealRatibor @ 26.05.2014 - 16:25)
ИМХО, уже этого хватает, чтобы считать договор денонсированным.

Хватит уже того, что у вас начинают считать Яроша президентом, когда по факту выигрывает Порошенко с отрывом более 50% вы задумались хоть раз что вам преподносят не ту информацию, которая есть по факту?!
Ладно там пункт договора, мы не юристы, но есть оф. данные причем в двух вариантах:
1 - то что вам показывают
2 - то что опубликовано на оф. сайте ЦИК
Вы наверное все "сразу" забудите" когда через пару дней президентом будет признан Порошенко, а не ваш "ожидаемый" кандидат dont.gif

А кто у нас Яроша президентом считает? Я эту бодягу только от хохлов читал, которые на русскоязычных сайтах пишут.
 
[^]
RainOfDeath
27.05.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (limpa6 @ 26.05.2014 - 17:53)
Цитата (RealRatibor @ 26.05.2014 - 17:44)
Я, дорогой, ни хера не та ведущая, и, насколько помню, указал, что прошвырнулся по ютьюбу, чтобы подтвердить или опровергнуть для себя сведения о нападении неких сил, имеющих вертолеты на вооружении, на регулярную украинскую армию. Согласись, денеэровские ополченцы пока вертолетами не богаты.

Вы наверное про видео, где вертолеты гасят украинских военных в лесопасадке и украинский военный звонит по мобиле?
Спешу вас огорчить, а может обрадовать, это украинские вертолеты гасят украинские войска (такое бывает на войне, когда позиции быстро меняются и свои не знают где находятся свои а где террористы), - этот печальный факт ОФИЦИАЛЬНО украинскими военными признан.
Так что когда будете следующий раз прошвыриваться, слушайте что говорится в видео, а не то что хотите видеть.

Еще бы не признан, обосрались на весь мир, тут уже не отмажешься lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131878
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх