Под Москвой пенсионер убил парня из-за шума

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
subastik
9.08.2013 - 17:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 735
Цитата (makaronik @ 9.08.2013 - 09:32)

subastik ну вот как можно говорить, что погибший ЗАСЛУЖИЛ смерть... ппц... заслуживают - пьяницы, наркоманы, ублюдки, педофилы  и т.п. даже если вы говорите, что был проступок у погибшего, как вы не зная его можете и реальных событий той ночи, делать подобные выводы... не буду вас ни в чем переубеждать... ваше право... я бы не спешил с такими фразами как "заслужил"... наверное вы очень злой человек....

Макароник, покажите мне, где я сказал, что погибший заслужил смерть? Я лишь заявил, что он заслужил НАКАЗАНИЕ:
"Я не оправдываю убийцу, но считаю, что его действия были оправданы и убитый заслуживал наказания."

Это сообщение отредактировал subastik - 9.08.2013 - 17:54
 
[^]
Термостойкий
14.08.2013 - 20:38
0
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Цитата (vtoroy @ 2.08.2013 - 01:48)
На самом деле кровожадных тут мало.

Первая правильная фраза от Vtoroy. Я всю ветку объяснял, то кровожадных тут мало и объяснял - кто именно местные крикуны
Добавлено в 20:41
Цитата (vtoroy @ 2.08.2013 - 01:48)
И народ в большинстве своем радуется не чьей-то смерти, а торжеству справедливости, довольно редкому в наше время.

Нет, местный "народ", живущий у компьютера, сублимирует свои страхи и комплексы из реальности, радуется фантазиям о том, что в их жизни остро не сочетается с их трусостью.
Добавлено в 20:44
Цитата (vtoroy @ 6.08.2013 - 20:38)
Я смотрю, некоторые в защиту потерпевшего приводят один офигенный аргумент "Все ведут себя как уёбки, и вы когда-то т ак себя вели, но вас же не убили".

И на этот аргумент, основанный на логике позиций, никто типа Vtoroy не ответил, постоянно сливаясь от вопроса "Ты же тоже шумел, признавался, готов умереть по воле недовольного тобой?"
Цитата
Так вот, это доказывает только одно - что такие защитники сами не прочь вести себя подобным образом

...или отвечая вот такой демагогией, логически не связанной с вопросом, и пустым толстым троллингом "палучи, гад", "а вы его защищаете".

Самый лучший способ опровергнуть аргумент (этот же лучший способ и единственный) - логически опровергнуть его и ответить на вопрос, а не цитировать аргумент и включать клоуна.

Это сообщение отредактировал Термостойкий - 14.08.2013 - 20:55
 
[^]
vtoroy
14.08.2013 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата
Нет, местный "народ", живущий у компьютера, сублимирует свои страхи и комплексы из реальности, радется фантазии о том, что в их жизни остро не сочетается с их трусостью.

Нет, радуются не фантазиям, а вполне реальному факту. Фантазии - по твоей части.
Цитата
И на этот аргумент, основанный на логике позиций, никто типа Vtoroy не ответил, постоянно сливаясь от вопроса "Ты же тоже шумел, признавался, готов умереть по воле недовольного тобой?"

Это твоя логика. В твоей голове не укладывается, что далеко не все ведут себя по-хамски. Еще в твоих умозаключениях ошибочная предпосылка. Не "умереть по воле недовольного тобой", а "понести наказание за умышленный проступок" - так вернее.
Цитата
Самый лучший способ опровергнуть аргумент - опровергнуть его и ответить на вопрос, а не цитировать аргумент и включать клоуна.

Хорошо, что ты хоть сам признался, что "клоуна включаешь" smile.gif. Тебе зачтется.
 
[^]
Термостойкий
15.08.2013 - 13:57
-1
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Цитата (vtoroy @ 14.08.2013 - 21:57)

Нет, радуются не фантазиям, а вполне реальному факту.

Фактам самим по себе никогда не радуются. Радуются проекции фактов на свои представления и убеждения
Цитата
Фантазии - по твоей части.

"Самдурак" еще один твой любимый демагогический прием, аргументом не являющийся даже близко
Цитата
Это твоя логика. В твоей голове не укладывается, что далеко не все ведут себя по-хамски.

Логика всегда одна. Если ты проповедуешь позицию с правом всем убивать за недовольство нарушением общественного порядка, то обязан ответить на вопрос о своей готовности к смерти за шум в подъезде.
И не надо опять сливать вопрос конкретизацией на хамстве. Недовольство кого-то для тебя - закон и обоснование стрельбы. Значит кто-то имеет право в тебя стрелять лишь за шум - исходя из твоей позиции логически.
Только от всех логических продолжений твоей позиции ты неизменно сливаешься.
Причем демагогией или троллингом, уже много страниц.
Цитата
Цитата
Самый лучший способ опровергнуть аргумент - опровергнуть его и ответить на вопрос, а не цитировать аргумент и включать клоуна.

Хорошо, что ты хоть сам признался, что "клоуна включаешь" smile.gif. Тебе зачтется.

Повторяю, "Самдурак" твой любимый демагогический прием, аргументом не являющийся даже близко.
А вот тебе демагогия и троллинг не зачтутся, поэтому вопрос свой повторяю.

Это сообщение отредактировал Термостойкий - 15.08.2013 - 13:59
 
[^]
vtoroy
15.08.2013 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата
Логика всегда одна. Если ты проповедуешь позицию с правом всем убивать за недовольство нарушением общественного порядка, то обязан ответить на вопрос о своей готовности к смерти за шум в подъезде.
И не надо опять сливать вопрос конкретизацией на хамстве. Недовольство кого-то для тебя - закон и обоснование стрельбы. Значит кто-то имеет право в тебя стрелять лишь за шум - исходя из твоей позиции логически.

По-моему, тебе пора прекращать курить наркотики.
 
[^]
Aqualung
18.08.2013 - 13:07
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Всё правильно.Почистил дядька улицу от мусора. Жаль смитья такого ещё много осталось.
 
[^]
unrotten
6.09.2013 - 09:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 577
Он реализовал мои мечты. У самого такая же беда. Жалко, закроют теперь мужика ни за что.

Это сообщение отредактировал unrotten - 6.09.2013 - 09:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117918
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх