В Белгороде разрушен дом на улице Щорса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) « Первая ... 55 56 [57] 58   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ono76
14.05.2024 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12716
❗️Тело еще одного погибшего вытащили из-под завалов в Белгороде — МЧС РФ

Количество жертв таким образом выросло до 17 человек.
 
[^]
алекс1776
14.05.2024 - 14:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1353
Цитата (Sl220 @ 13.05.2024 - 23:05)
Цитата (алекс1776 @ 13.05.2024 - 12:47)
Цитата (Sl220 @ 13.05.2024 - 18:36)
Цитата (LEHACHERNYI @ 13.05.2024 - 10:36)
Цитата (Sl220 @ 13.05.2024 - 09:13)
С каких хуев Коцюбиив, ставший у турок Хаджибеем - "исконно русский город"?

Хорошо, турецкий. Но уж точно не украинский).

Умник, а турки у кого его отжали в своё время?

Неужели у Украины? lol.gif

Да, прикинь у Украины, которая на тот момент входила в состав Речи Посполитой именно под таким названием

То есть, Турки отбили у Речи, Россия отбила у Турок, а хохлы своей считают?
 
[^]
blaka
14.05.2024 - 15:01
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 88
Цитата (coin99)
Какой же ЛЮТЫЙ МАРАЗМ
Во всем винить Россию
скажи-ка нам всем, уважаемый всевиноватыкромерф, какой сокральный смысл был подставлять беларусов, начиная бомбить чужую землю с чужой земли?
РБ предоставила доступ войска рф для использования их территории. Украина это разрешила войскам нато в далеком 2004 году. В чем подстава? кто то из рф утверждает что это была не рф, а белорусы? или о чем ты?
Цитата (alexmontog)
А зачем РФ напала Украину в 2014 году и уже 10 лет ведет войну на уничтожение Украины, как государства?  Как только ты начнешь хоть немного шевелить вялым мозгом в этом направлении, то может и поймешь.
Кто ведет? где ведет? по телемарафону так сказали? Требования на переговорах все знают - не помню там ничего такого что уничтожало бы государственность. Требования про армию...а Япония государство сейчас или нет? Требовали запретить мову, вышиванки и не вступать в евросоюз? тоже нет. Стать областью рф и принять ее законы? нет.
И это я про 22 год, а ты мне тут про 14 задвигаешь...а понял, пресловутые рашисты и агенты кремля. Любой, кто не согласен с маразматической политикой властей Украины после 14 года он же сразу враг и рашист и агент, прямо "враг государства".
Так о чем ты?
Впрочем, это вообще оффтоп и никак не затрагивает поднятой мной темы "всегда виновата рф, а украина никогда".
Цитата (AlikShishkin)
После Второй Мировой войны во всем винили Гитлера и Германию.
Никому же в голову не пришло винить СССР, Англию, Францию и США.
Я говорю не о глобальных причинах, а о каких то событиях. Не помню чтобы винили "это гитлер бомбил Дрезден сами себя чтобы спихнуть на наступающих"
Меня удивляет вот эта концепция "непогрешимости Украины и абсолютной виновности рф" которая обычно противоречит банальному здравому смыслу.
Цитата (AlikShishkin)
Да потому же, почему США или НАТО на Вьетнам, Ирак, Югославию.
Почему Каддафи удавили.
По праву сильного, который вокруг себя строит угодное себе.
Такой ответ как, подойдет?
Я говорю не про лицемерный запад, который "Тут вижу, тут не вижу". Я говорю про пользователей ЯП и спрашиваю где у них, простите, мозг, когда они так безапелляционно кого то обвиняют и у них ничего чешется от того что основа для обвинений "ну кто ж еще?". При этом что обвиняемому БОЛЬШЕ ВСЕХ невыгодно делать то, в чем его будут обвинять. Более того, делать в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕУДОБНЫЙ ДЛЯ ЭТОГО МОМЕНТ.


Взять ту же ЗАЭС. Зачем ее обстреливать России? чтобы спихнуть все на всу? Зачем? На западе давно на все закрывают глаза.
Зачем это Украине? тут все чуднее вида "смотрите РФ не может обеспечить безопасность станции и вообще обстреливают сами себя, так что пусть вернет станцию нам". И всякие там магатэ поддакивают этому и резолюции принимают.
Вопрос - так если это рф, ну даже если вернут, то как это прекратит обстрелы? будут обстреливать же и дальше? так что дает возврат? о чем вообще это?
Ааааа в жопу логику и противоречия, можно ведь посмотреть телемарафон - там всё пояснят.


Про лепестки. Сколько мне доказывали что лепестков нет у Украины. Пока не принес документы, что их там миллионы еще. Да, они предназначались для утилизации (в Павлограде вроде бы), но на момент начала боевой фазы их там было миллионы. Но опять же - Украина не могла, это "все россияне чтобы подставить Украину" (прямо как с кондиционером)

С колокольчиками натовского образца в Горловке неудобно получается, но и тут, УВЕРЕН, придумают какую нибудь отмазку почему Украина не могла. А если даже и могла, то по делу - мол стреляла куда то и сбили над городом и рассыпались. Куда стреляла в тыл? - ну на этот вопрос будет бэ и мэ.

Я удивлен что в отключении света и воды Крыма еще не обвинили рф. Не смогли ведь попиарились на этом, а так бы обвинили "это сделала рф чтобы обвинить Украину, чтобы навредить земледелию в Херсконской области и построить свой клятый мост"

За минусы спасибо. Они прекрасно отображают уровень осознанности минусующих. Так что давайте их побольше.
 
[^]
coin99
14.05.2024 - 20:01
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.23
Сообщений: 301
Цитата (blaka @ 14.05.2024 - 15:01)
Херсконской области

рф обосралась так, что все заслуги ваших дедов, прадедов, имперские достижения, пушкин, гагарин, гумилев, есенин, пржевальский, суворов - улетучились.

уйди вы сегодня, украинцы еще сто лет здороваться не будут.
 
[^]
Вольфрамыч
14.05.2024 - 20:06
6
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43339
Цитата (Perdovi4 @ 14.05.2024 - 11:01)
Цитата (LandCruize @ 14.05.2024 - 10:40)
Когда гибнут наши бойцы на фронте, они не жалеют их никогда и глумятся здесь в темах.

А должны жалеть? upset.gif

Да их сам верховный главнокомандующий не жалеет gigi.gif
 
[^]
Вольфрамыч
14.05.2024 - 20:10
15
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43339
Цитата (blaka @ 14.05.2024 - 15:01)
Меня удивляет вот эта концепция "непогрешимости Украины и абсолютной виновности рф" которая обычно противоречит банальному здравому смыслу.

Что-то я запутался . Кто двинул войско в другую страну-то ?
 
[^]
blaka
14.05.2024 - 20:47 [ показать ]
-10
Abrazina
14.05.2024 - 21:04
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7525
Цитата (LandCruize @ 14.05.2024 - 09:40)
Когда гибнут наши бойцы на фронте, они не жалеют их никогда и глумятся здесь в темах.

пройдет еще немного времени, и те из них, кто выжил и вернулся, будут завидовать мертвым

потому что только ленивый не будет плевать им в лицо.. причем, это будут свои же сограждане - "герои-ветераны" станут виноваты во всех свалившихся бедах

лайтового "мы вас туда не посылали", как после афгана, не будет, потому как и время другое, и место, и интернет всё помнит

тысячи часов видео + свидетельств очевидцев не оставят шансов на оправдание, позволят увековечить их "подвиги" по защите родины посредством убийств и разрушений в чужой стране, которая даже не нападала

и дом этот тоже будет справедливо вписан в их счет

Это сообщение отредактировал Abrazina - 14.05.2024 - 21:06
 
[^]
Вольфрамыч
14.05.2024 - 21:09
11
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43339
Цитата (blaka @ 14.05.2024 - 20:47)
Цитата (Вольфрамыч)
Что-то я запутался . Кто двинул войско в другую страну-то ?
Что то я запутался какое это имеет отношение к чему либо?

Вы запутались потому что слышали звон...

Я тоже не знаю как это имеет отношение. Двинул войской - не равно использует запрещенные методы ведения войны.

Охрененный ход мыслей , я в восхищении ! bravo.gif

Это имеет самое непосредственное отношение к разрушенному подъезду в Белгороде . Совершенно насрать , использует-ли РФ запрещённые методы . Само ведение агрессивной войны предусмотрено УК РФ . Неважно , что говорят (освобождение , защита - это лишь пресловутый звон) , важно , что делают - происходит банальный захват территорий и массовое смертоубийство , по фактам . Просто сейчас не до законов © , да ?

П.С. Можно на ты . Даже лучше . Впрочем , как будет угодно .
 
[^]
lexik462
14.05.2024 - 21:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1490
Цитата (blaka @ 14.05.2024 - 15:01)
Цитата (coin99)
Какой же ЛЮТЫЙ МАРАЗМ
Во всем винить Россию
скажи-ка нам всем, уважаемый всевиноватыкромерф, какой сокральный смысл был подставлять беларусов, начиная бомбить чужую землю с чужой земли?
РБ предоставила доступ войска рф для использования их территории. Украина это разрешила войскам нато в далеком 2004 году. В чем подстава? кто то из рф утверждает что это была не рф, а белорусы? или о чем ты?
Цитата (alexmontog)
А зачем РФ напала Украину в 2014 году и уже 10 лет ведет войну на уничтожение Украины, как государства?  Как только ты начнешь хоть немного шевелить вялым мозгом в этом направлении, то может и поймешь.
Кто ведет? где ведет? по телемарафону так сказали? Требования на переговорах все знают - не помню там ничего такого что уничтожало бы государственность. Требования про армию...а Япония государство сейчас или нет? Требовали запретить мову, вышиванки и не вступать в евросоюз? тоже нет. Стать областью рф и принять ее законы? нет.
И это я про 22 год, а ты мне тут про 14 задвигаешь...а понял, пресловутые рашисты и агенты кремля. Любой, кто не согласен с маразматической политикой властей Украины после 14 года он же сразу враг и рашист и агент, прямо "враг государства".
Так о чем ты?
Впрочем, это вообще оффтоп и никак не затрагивает поднятой мной темы "всегда виновата рф, а украина никогда".
Цитата (AlikShishkin)
После Второй Мировой войны во всем винили Гитлера и Германию.
Никому же в голову не пришло винить СССР, Англию, Францию и США.
Я говорю не о глобальных причинах, а о каких то событиях. Не помню чтобы винили "это гитлер бомбил Дрезден сами себя чтобы спихнуть на наступающих"
Меня удивляет вот эта концепция "непогрешимости Украины и абсолютной виновности рф" которая обычно противоречит банальному здравому смыслу.
Цитата (AlikShishkin)
Да потому же, почему США или НАТО на Вьетнам, Ирак, Югославию.
Почему Каддафи удавили.
По праву сильного, который вокруг себя строит угодное себе.
Такой ответ как, подойдет?
Я говорю не про лицемерный запад, который "Тут вижу, тут не вижу". Я говорю про пользователей ЯП и спрашиваю где у них, простите, мозг, когда они так безапелляционно кого то обвиняют и у них ничего чешется от того что основа для обвинений "ну кто ж еще?". При этом что обвиняемому БОЛЬШЕ ВСЕХ невыгодно делать то, в чем его будут обвинять. Более того, делать в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕУДОБНЫЙ ДЛЯ ЭТОГО МОМЕНТ.


Взять ту же ЗАЭС. Зачем ее обстреливать России? чтобы спихнуть все на всу? Зачем? На западе давно на все закрывают глаза.
Зачем это Украине? тут все чуднее вида "смотрите РФ не может обеспечить безопасность станции и вообще обстреливают сами себя, так что пусть вернет станцию нам". И всякие там магатэ поддакивают этому и резолюции принимают.
Вопрос - так если это рф, ну даже если вернут, то как это прекратит обстрелы? будут обстреливать же и дальше? так что дает возврат? о чем вообще это?
Ааааа в жопу логику и противоречия, можно ведь посмотреть телемарафон - там всё пояснят.


Про лепестки. Сколько мне доказывали что лепестков нет у Украины. Пока не принес документы, что их там миллионы еще. Да, они предназначались для утилизации (в Павлограде вроде бы), но на момент начала боевой фазы их там было миллионы. Но опять же - Украина не могла, это "все россияне чтобы подставить Украину" (прямо как с кондиционером)

С колокольчиками натовского образца в Горловке неудобно получается, но и тут, УВЕРЕН, придумают какую нибудь отмазку почему Украина не могла. А если даже и могла, то по делу - мол стреляла куда то и сбили над городом и рассыпались. Куда стреляла в тыл? - ну на этот вопрос будет бэ и мэ.

Я удивлен что в отключении света и воды Крыма еще не обвинили рф. Не смогли ведь попиарились на этом, а так бы обвинили "это сделала рф чтобы обвинить Украину, чтобы навредить земледелию в Херсконской области и построить свой клятый мост"

За минусы спасибо. Они прекрасно отображают уровень осознанности минусующих. Так что давайте их побольше.

не нужно с ними спорить, это бесполезно. там нарушение причинно следственной связи избирательная слепота и глухота. не стоит тратить свое время.
 
[^]
coin99
14.05.2024 - 23:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.23
Сообщений: 301
Цитата (blaka @ 14.05.2024 - 20:47)
японию бомбили, а они сейчас как к сша относятся. Про германию можно и не вспоминать

сравнивайте сразу с зимбабве. остальные от вас уже открестились.
 
[^]
алекс1776
14.05.2024 - 23:20 [ показать ]
-10
алекс1776
14.05.2024 - 23:36
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1353
Цитата (Вольфрамыч @ 15.05.2024 - 04:09)
Цитата (blaka @ 14.05.2024 - 20:47)
Цитата (Вольфрамыч)
Что-то я запутался . Кто двинул войско в другую страну-то ?
Что то я запутался какое это имеет отношение к чему либо?

Вы запутались потому что слышали звон...

Я тоже не знаю как это имеет отношение. Двинул войской - не равно использует запрещенные методы ведения войны.

Охрененный ход мыслей , я в восхищении ! bravo.gif

Это имеет самое непосредственное отношение к разрушенному подъезду в Белгороде . Совершенно насрать , использует-ли РФ запрещённые методы . Само ведение агрессивной войны предусмотрено УК РФ . Неважно , что говорят (освобождение , защита - это лишь пресловутый звон) , важно , что делают - происходит банальный захват территорий и массовое смертоубийство , по фактам . Просто сейчас не до законов © , да ?

Если уж УК РФ вспомнил, то обрати внимание, что по российским законам война идёт на территории РФ. И кто в этой ситуации агрессор?
 
[^]
алекс1776
15.05.2024 - 00:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1353
Цитата (Родшнк @ 15.05.2024 - 06:37)
Цитата (алекс1776 @ 14.05.2024 - 23:20)
Цитата (coin99 @ 15.05.2024 - 03:01)
Цитата (blaka @ 14.05.2024 - 15:01)
Херсконской области

рф обосралась так, что все заслуги ваших дедов, прадедов, имперские достижения, пушкин, гагарин, гумилев, есенин, пржевальский, суворов - улетучились.

уйди вы сегодня, украинцы еще сто лет здороваться не будут.

Но при этом будут продолжать ехать к нам на заработки, ненавидя Россию.

К вам на заработки ездят обездоленные вами же лнрднр-овцы, родину которых вы ввергли в 90-е с бонусом в виде войны и санкций
Для остальных украинцев опций значительно больше, включая развитие в собственной стране или в ЕС

В 90-е к нам хохлы пёрлись в Приморье. Экипажи судов наполовину из них состояли. Очереди в отдел кадров километровые стояли. И не только из Донецка. С западных областей тоже много было. Многие гражданство получили. И сидят тихо Россию ненавидят.

Это сообщение отредактировал алекс1776 - 15.05.2024 - 00:18
 
[^]
coin99
15.05.2024 - 09:25
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.23
Сообщений: 301
Цитата (алекс1776 @ 15.05.2024 - 00:15)
В 90-е к нам хохлы пёрлись в Приморье. Экипажи судов наполовину из них состояли.

вы все время упускаете одну маленькую, но важную вещь.

все: хохлы, чурки, косорылые ублюдки, приебалты...(оригинальное написание) и прочие, знают свой язык И русский. и могут прекрасно заменить русского человека в работе.

а русский не нужен нигде, даже в россии. работать не любит, прав своих не знает, бухает, ворует или уже сидит. надеется на царя-батюшку и на авось. исходит злобой и в пьяном угаре орет про могучих предков. вас даже правительство ваше за говно держит.
поэтому называй людей как хочешь, а войну начали и ведут именно россияне.

чернозема им захотелось...
 
[^]
Вольфрамыч
15.05.2024 - 11:13
9
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43339
Цитата (алекс1776 @ 14.05.2024 - 23:36)
Цитата (Вольфрамыч @ 15.05.2024 - 04:09)
Совершенно насрать , использует-ли РФ запрещённые методы . Само ведение агрессивной войны предусмотрено УК РФ . Неважно , что говорят (освобождение , защита - это лишь пресловутый звон) , важно , что делают - происходит банальный захват территорий и массовое смертоубийство , по фактам . Просто сейчас не до законов © , да ?

Если уж УК РФ вспомнил, то обрати внимание, что по российским законам война идёт на территории РФ. И кто в этой ситуации агрессор?

Ага , записать оккупированные и даже ещё не оккупированные территории в состав государства и заявить , что хохлам там не место faceoff.gif Это при том , что границы определены с 91 года по взаимным соглашениям . У меня нет слов , чтобы эту ситуацию описать ... Не до законов © и есть . И кто-же у нас тут агрессор ?
 
[^]
Valeron7118
15.05.2024 - 11:31
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 237
Цитата (lagolovo @ 12.05.2024 - 18:00)
Цитата (Valeron7118 @ 12.05.2024 - 17:47)
Цитата (ghoststone @ 12.05.2024 - 17:09)
Цитата (Valeron7118 @ 12.05.2024 - 16:07)
Цитата (lion9 @ 12.05.2024 - 11:51)
Цитата (Артем79 @ 12.05.2024 - 11:47)
Цитата
Так по Харькову почти ежедневно прилетает. Просто тут не пишут или сразу тема в утиль.

Я год отработал на геоцинте. Гусеничная. Никогда по жилым постройкам не лупили. Исключение было, когда знали, что мирняк эвакуировался на 100%

1. Никогда не лупили
2. Лупили, когда знали, что мирные 100% эвакуировался.

И ведь никаких противоречий в голове не возникает. Во-первых, не брала, а во-вторых, уже на место положила ©

Читай внимательно: никогда не лупили-исключение было когда знали что нет мирняка. Откуда знали, насколько точная инфа - это уже вопрос к командованию.( Сомневаюсь, что при стрельбе по Белгороду сказали " вон в том подъезде гражданских точно нет, "хреначте"!) Не брала, за исключение того что положила на место-вот так получается.

тоесть к тебе подходил командир, говорил - лупи по многоэтажкам, зуб даю, там никого нет.
и ты лупил по многоэтажкам. правильно я понимаю?

Ко мне не подходил. Читай внимательно. Во первых: Командир не подходит и не говорит-"зуб даю, ху...рь там никого нет!" Во вторых: ТС написал: никогда не стрелял по жилым постройкам, исключение было когда знали что мирных эвакуировали на 100%" Что тут не понятно? Нафига додумывать за других ? Населённый пункт эвакуирован, значит осталась только армия (или нет-но это уже забота тех, кто эвакуирует население) Никто не будет перед наступлением, артобстрелом и.т.д. бегать по целям и " -подождите, мы пришли проверить - у вас никто в подвалах не остался? Нет? Ну тогда мы начинаем..." Ну это же глупость банальная, реально.

то есть, по вашему, виноваты в сегодняшних жертвах те, кто не эвакуировал Белгород?

Бл...ь зачем передёргивать? Причём тут Белгород ? Я вообще писал про то, что дое...сь до фразы не поняв смысла. (Извините за мат, не смог удержаться) По мне любая война-плохо, люди могли бы давно Марс засеять яблоками, если бы не воевали. Кто виноват в жертвах в Белгороде- тот кто сидит за океаном и "греет" руки на этих жертвах. Если Вам на голову упадёт льдина с крыши( не дай Бог!)-виноваты скорее всего ЖКХ и в частности директор (или владелец ТСЖ) который не почистил крышу/проконтролировал исполнение, а не дворник Вася которому может об этом и не сказали вообще.
 
[^]
Valeron7118
15.05.2024 - 11:36
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 237
Цитата (coin99 @ 15.05.2024 - 09:25)
Цитата (алекс1776 @ 15.05.2024 - 00:15)
В 90-е к нам хохлы пёрлись в Приморье. Экипажи судов наполовину из них состояли.

вы все время упускаете одну маленькую, но важную вещь.

все: хохлы, чурки, косорылые ублюдки, приебалты...(оригинальное написание) и прочие, знают свой язык И русский. и могут прекрасно заменить русского человека в работе.

а русский не нужен нигде, даже в россии. работать не любит, прав своих не знает, бухает, ворует или уже сидит. надеется на царя-батюшку и на авось. исходит злобой и в пьяном угаре орет про могучих предков. вас даже правительство ваше за говно держит.
поэтому называй людей как хочешь, а войну начали и ведут именно россияне.

чернозема им захотелось...

Полная х...я. Дохрена русских/россиян которые знают по два-три языка. И дохрена американцев (жителей США) которые знают только английский местный(который даже англичане не понимают) и дохрена жителей Уэльса которым вообще похрену разговорный английский и говорят они на своём диалекте. И всех таких везде в мире дохрена и больше. Задолбали своим тупым обсиранием русских, в зеркало сначала посмотритесь!
 
[^]
barat
15.05.2024 - 13:10
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 373
Цитата (coin99 @ 14.05.2024 - 20:01)
Цитата (blaka @ 14.05.2024 - 15:01)
Херсконской области

рф обосралась так, что все заслуги ваших дедов, прадедов, имперские достижения, пушкин, гагарин, гумилев, есенин, пржевальский, суворов - улетучились.

уйди вы сегодня, украинцы еще сто лет здороваться не будут.

А с чего ты взял что сними кто то здороваться собирается?
 
[^]
Стусан
15.05.2024 - 13:21
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.24
Сообщений: 23
Цитата (LandCruize @ 14.05.2024 - 10:40)
Цитата (PearlR @ 14.05.2024 - 04:44)
Минусаторы проснулись ни свет, ни заря. Нечего спать, упыри, активней минусите без сна и покоя. Чем больше подлости, тем сильней вернётся бумеранг.

Так в теме десант хохлов. Они всегда набегают, когда надо оправдать внаУкраину за обстрелы по мирняку. И минусят всех, кто изобличает их.
Когда гибнут наши бойцы на фронте, они не жалеют их никогда и глумятся здесь в темах.

Бойцы на фронте были в 1942-м. А сейчас дохнут захватчики -окупанты на чужой земле за деньги.
А в тылу находятся такие, что винят жителей страны, которая защищается от этой нечисти, в том, что они, блд сцуко защищаются!! cheer.gif
 
[^]
coin99
15.05.2024 - 13:37
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.23
Сообщений: 301
Цитата (barat @ 15.05.2024 - 13:10)
Цитата (coin99 @ 14.05.2024 - 20:01)


уйди вы сегодня, украинцы еще сто лет здороваться не будут.

А с чего ты взял что сними кто то здороваться собирается?

ой, а скажите еще что-нибудь на освободительском?
 
[^]
barat
15.05.2024 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 373
Цитата (coin99 @ 15.05.2024 - 13:37)
Цитата (barat @ 15.05.2024 - 13:10)
Цитата (coin99 @ 14.05.2024 - 20:01)


уйди вы сегодня, украинцы еще сто лет здороваться не будут.

А с чего ты взял что сними кто то здороваться собирается?

ой, а скажите еще что-нибудь на освободительском?

а при чем тут "освободительский" я ещё со службы их запомнил вечно шакалам зад вылизывали выслуживались, предать, подставить это их тема

Это сообщение отредактировал barat - 15.05.2024 - 13:58
 
[^]
lexik462
15.05.2024 - 14:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1490
Цитата (coin99 @ 15.05.2024 - 09:25)
Цитата (алекс1776 @ 15.05.2024 - 00:15)
В 90-е к нам хохлы пёрлись в Приморье. Экипажи судов наполовину из них состояли.

вы все время упускаете одну маленькую, но важную вещь.

все: хохлы, чурки, косорылые ублюдки, приебалты...(оригинальное написание) и прочие, знают свой язык И русский. и могут прекрасно заменить русского человека в работе.

а русский не нужен нигде, даже в россии. работать не любит, прав своих не знает, бухает, ворует или уже сидит. надеется на царя-батюшку и на авось. исходит злобой и в пьяном угаре орет про могучих предков. вас даже правительство ваше за говно держит.
поэтому называй людей как хочешь, а войну начали и ведут именно россияне.

чернозема им захотелось...

ух епть вижу почерк опытного манагера по персоналу. С начала 2000х 6ачал работать в иностранных компаниях (ГБ, Нидерланды Индия Греция ОАЭ). Коллеги - хорваты китайцы индусы филипинцы пакистанцы, многие из бывш СССР (русские грузины (отличные ребята!) украинцы и белорусы. Но вот чет такая тенденция последние пару лет что украинцы начинают заканчиваться. Остались только те у кого хватило тяму в отпуск не возвращаться вна украину а пересидеть в хорватии. как то так.

и это, нах нам ваш чернозем. своего хватает. всем ведь уже объяснили что война началась из за нехватки у нас микроволновок.

Это сообщение отредактировал lexik462 - 15.05.2024 - 14:49
 
[^]
coin99
15.05.2024 - 17:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.23
Сообщений: 301
Цитата (lexik462 @ 15.05.2024 - 14:38)
и это, нах нам ваш чернозем. своего хватает. всем ведь уже объяснили что война началась из за нехватки у нас микроволновок.

мой личный плюс тебе за попытку в иронию.

давай попытаемся в глобальное планирование. рф тоже теряет людей и слабеет, в сравнении в тем же китаем. у китая все нормуль. если раньше они производили за копейки, то теперь перешли на полновесные фунты.

внимание, вопрос: как быстро войска рф из условного харькова добегут до хабаровска? и куда поедут отдыхать мужчины рф?
 
[^]
vano88
15.05.2024 - 20:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.24
Сообщений: 314
Цитата (coin99 @ 15.05.2024 - 17:50)
Цитата (lexik462 @ 15.05.2024 - 14:38)
и это, нах нам ваш чернозем. своего хватает. всем ведь уже объяснили что война началась из за нехватки у  нас микроволновок.

мой личный плюс тебе за попытку в иронию.

давай попытаемся в глобальное планирование. рф тоже теряет людей и слабеет, в сравнении в тем же китаем. у китая все нормуль. если раньше они производили за копейки, то теперь перешли на полновесные фунты.

внимание, вопрос: как быстро войска рф из условного харькова добегут до хабаровска? и куда поедут отдыхать мужчины рф?

Так несмываемый поехал же на поклон.
Мож предложит еще какую нить силу протянуть, чтоб китайцы в открытую не пришли. Продавать достояние только на запад недостойно, а восточным братьям в самый раз.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82427
0 Пользователей:
Страницы: (58) « Первая ... 55 56 [57] 58  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх