Бред Порошенко при нелегитимной инаугурации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 54 55 [56]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexmat
8.06.2014 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (ReservoirDog @ 8.06.2014 - 17:50)
Цитата (alexmat @ 8.06.2014 - 07:43)
Цитата (ReservoirDog @ 8.06.2014 - 03:59)
Цитата (alexmat @ 7.06.2014 - 19:09)
Цитата (ReservoirDog @ 7.06.2014 - 20:05)
Кстати, насчет президента-еврея. В России президент еврей и это никого не смущает. Как только в других странах - сразу вой "Фу, еврей". Это прикол такой или как?

На что ложил руку Петрушка, во время клятвы? lol.gif

Это вообще то оригинал Библии 16 века.
"Острожская Библия 1581 года"


Добавлено в 03:14
Ну и вот.

Иудей, давший клятву на библии и поднявший гетманскую булаву в раде, производит неизгладимое впечатление. cool.gif

Это какойто феерический пиздец и тупизм. Сколько можно повторять. Он ПРАВОСЛАВНЫЙ ЕВРЕЙ. Или это в мозгу не укладывается?
Русский мусульманин укладывается, а православный еврей нет?

Не укладывается еврей с гетманской булавой, как не укладывается Надежда Бабкина-полковник казачьих войск. cool.gif
По галахе пусть с ним равины разбираются и приговаривают этого мина, согласно талмуда. cool.gif
 
[^]
Temp
8.06.2014 - 17:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 230
Цитата (LeeLion @ 8.06.2014 - 15:27)
Знаете, мерзко, ну просто очень мерзко в последнее время читать ЯП.
Да, я украинка, живу и буду жить в Украине, с майданами, свободой слова, и взаимным уважением к ближним. Давайте не переходить на личности и не замусоливать мозги политикой. Вы в нашей них"я не понимаете и мне ваша тоже ну вот совсем не нужна. За Порошенка голосовала я, муж, родители , все родственники и друзья и не спроста. Живу в городе Винница, где расположены его фабрики. Столько хорошего для развития города, населения и детей, сколько он сделал, ещё не один бизнесмен в Украине не осуществил. Множество отличных детских площадок, бесплатные экскурсии детей на завод с бесплатными подарками, соцпроэкты и главная фишка нашего города - музыкальный фонтан с лазерным шоу, на который съезжаются посмотреть со всей Украины и не только.....
У нас его любят и уважают, он развивает не только город, но и подымает сёла, вкладывает деньги в сельское хозяйство. Рабочие у него работают не за копейки, зарплата на хорошем уровне + соцпакет. И человек он отличный! Так что Мы, внутри страны, знаем его работу куда лучше.
Сори за крик души, задолбали вы нас своим взглядом на нашу политику, ОЧЕНЬ!

Винничанка, дочь парашенки.
 
[^]
Dicson
8.06.2014 - 17:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 206
Цитата (LeeLion @ 8.06.2014 - 16:27)
Знаете, мерзко, ну просто очень мерзко в последнее время читать ЯП.
Да, я украинка, живу и буду жить в Украине, с майданами, свободой слова, и взаимным уважением к ближним. Давайте не переходить на личности и не замусоливать мозги политикой. Вы в нашей них"я не понимаете и мне ваша тоже ну вот совсем не нужна. За Порошенка голосовала я, муж, родители , все родственники и друзья и не спроста. Живу в городе Винница, где расположены его фабрики. Столько хорошего для развития города, населения и детей, сколько он сделал, ещё не один бизнесмен в Украине не осуществил. Множество отличных детских площадок, бесплатные экскурсии детей на завод с бесплатными подарками, соцпроэкты и главная фишка нашего города - музыкальный фонтан с лазерным шоу, на который съезжаются посмотреть со всей Украины и не только.....
У нас его любят и уважают, он развивает не только город, но и подымает сёла, вкладывает деньги в сельское хозяйство. Рабочие у него работают не за копейки, зарплата на хорошем уровне + соцпакет. И человек он отличный! Так что Мы, внутри страны, знаем его работу куда лучше.
Сори за крик души, задолбали вы нас своим взглядом на нашу политику, ОЧЕНЬ!

Зарплата, соц пакет, фонтаны..... У нас детей убивают, а вы голосуете, и радуетесь новому президенту, вы просто моральный урод(
 
[^]
chapter
8.06.2014 - 17:58
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (Dicson @ 8.06.2014 - 18:41)
, и радуетесь новому президенту, вы просто моральный урод(

С новым президентом выбьем вооружённых пидоров обратно в матушку Россиию. И не будут гибнуть дети.
 
[^]
Temp
8.06.2014 - 18:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 230
Цитата (loonov @ 8.06.2014 - 14:41)
Хороший человек, Украина будет Европой, все правильно говорит. Уважаю.

Некоторые немцы до сих пор еще чтят Гитлера. Скоро и ты будешь молиться на мертвую тушку последнего "президента" страны 404.
 
[^]
Dicson
8.06.2014 - 18:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 206
Цитата (chapter @ 8.06.2014 - 18:58)
Цитата (Dicson @ 8.06.2014 - 18:41)
, и радуетесь новому президенту, вы просто моральный урод(

С новым президентом выбьем вооружённых пидоров обратно в матушку Россиию. И не будут гибнуть дети.

Как показывает практика, то с людьми нужно разговаривать, а не уничтожать их, но новое правительство решило пойти по стопам И.О. покровительства. И чем новое правительство отличается от фашистов???? Устраивая геноцид своего народа...
 
[^]
Knp9
8.06.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6294
Цитата (Grazdanin @ 8.06.2014 - 16:54)
Цитата (ReservoirDog @ 8.06.2014 - 17:50)
Цитата (alexmat @ 8.06.2014 - 07:43)
Цитата (ReservoirDog @ 8.06.2014 - 03:59)
Цитата (alexmat @ 7.06.2014 - 19:09)
Цитата (ReservoirDog @ 7.06.2014 - 20:05)
Кстати, насчет президента-еврея. В России президент еврей и это никого не смущает. Как только в других странах - сразу вой "Фу, еврей". Это прикол такой или как?

На что ложил руку Петрушка, во время клятвы? lol.gif

Это вообще то оригинал Библии 16 века.
"Острожская Библия 1581 года"


Добавлено в 03:14
Ну и вот.

Иудей, давший клятву на библии и поднявший гетманскую булаву в раде, производит неизгладимое впечатление. cool.gif

Это какойто феерический пиздец и тупизм. Сколько можно повторять. Он ПРАВОСЛАВНЫЙ ЕВРЕЙ. Или это в мозгу не укладывается?
Русский мусульманин укладывается, а православный еврей нет?

Параша православный иудей фашист!
И туту хоть к томику Му-Му прикладывай, смысл не меняется!
Хлебнёте вы ещё говнеца!

Еврей это не нация это организация.
Кем выгодно тем и будут. Так что православный Еврей это нормально.
 
[^]
ssdd
8.06.2014 - 19:06
4
Статус: Offline


животное

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 415
Раньше на ЯПе можно было позависать сидя на работе, посметься от души, почитать отчеты о путешествиях и командировках, посмотреть на работы мастеров и посетовать какой ты рукожоп.
Сейчас из 10 постов 9 про мощь РОССИИ или об обсирании Украины.
Вот буквально только что думаю - дай-ка вспомню былое, подниму настроение. Зашел. Проиграл с дерущихся нигеров. Скролю дальше. ВЫСЕР ПОРОХА НА НЕ ЛЕГИТИМНОЙ ИНАУГУРАЦИИ!!! и 1300 15рублевых постов! Бля если бы это писал один человек то это почти 20 тысяч! И главное все такие эксперты экономики, и международных отношений уровня "Лежит такое хуйло на диване, в носу ковыряет ..." Ебаные 30ти летние неудачники, помыкаемые женами дают оценку событиям информацию о которых им поставляет Киселев и Ко, и дают "указания" людям более успешным чем они. СУКА! Вы что, забыли главное првило жизни?! Кто победил - тот и прав. Путин победил на выборах - ебал в рот Немцова. Порох победил - ебал регионалов и прочих Царевых. Если что-то не нравится - собери группу таких же уебанов как ты сам, и го на пикет против Порошенка/Путина/Земного притяжения/Аллаха! Не хочешь?! Ну тогда иди в специально отведенные резервации для таких как ты - вонючие поцреотские форумы. А нам, адекватным людям, верните наш старый ЯП. ЯП где не было политоты, где ЯПовцы трахали китаянок с пруфами и понаезжали в Москву.
 
[^]
видеограф
8.06.2014 - 19:11
-6
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (ssdd @ 8.06.2014 - 20:06)
Раньше на ЯПе можно было позависать сидя на работе, посметься от души, почитать отчеты о путешествиях и ....Ну тогда иди в специально отведенные резервации для таких как ты - вонючие поцреотские форумы. А нам, адекватным людям, верните наш старый ЯП. ЯП где не было политоты, где ЯПовцы трахали китаянок с пруфами и понаезжали в Москву.

Лучше бы ты и дальше не заходил, мне ТАААК страшно за тебя, вкруг скорябишься! Вона как выметаешь .....ты это, береги себя. dont.gif
 
[^]
LeeLion
8.06.2014 - 19:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 133
Цитата (Knp9 @ 8.06.2014 - 15:31)
Цитата (LeeLion @ 8.06.2014 - 15:27)
Знаете, мерзко, ну просто очень мерзко в последнее время читать ЯП.
Да, я украинка, живу и буду жить в Украине, с майданами, свободой слова, и взаимным уважением к ближним. Давайте не переходить на личности и не замусоливать мозги политикой. Вы в нашей них"я не понимаете и мне ваша тоже ну вот совсем не нужна. За Порошенка голосовала я, муж, родители , все родственники и друзья и не спроста. Живу в городе Винница, где расположены его фабрики. Столько хорошего для развития города, населения и детей, сколько он сделал, ещё не один бизнесмен в Украине не осуществил. Множество отличных детских площадок, бесплатные экскурсии детей на завод с бесплатными  подарками, соцпроэкты и главная фишка нашего города - музыкальный фонтан с лазерным шоу, на который съезжаются посмотреть со всей Украины и не только.....
У нас его любят и уважают, он развивает не только город, но и подымает сёла, вкладывает деньги в сельское хозяйство. Рабочие у него работают не за копейки, зарплата на хорошем уровне + соцпакет. И человек он отличный! Так что Мы, внутри страны, знаем его работу куда лучше.
Сори за крик души, задолбали вы нас своим взглядом на нашу политику, ОЧЕНЬ!

... да откуда вы такие беретесь Парашенко был министром экономики.
А какой главный повод для Майдана?
Походу это вы ни чего кроме вашего хутора не видите и не понимаете

Уважаемый, а вы где живёте что так много про нас знаете? Не пизд"те о том, в чём не разбераетесь. У вас так активно пропагандируется антиукраинская тема что бы сбить народ с темы расовой ненависти (к чернож"пым). Смотрите на ситуацию с пультиком от телевизора и хаваете всё то дерьмо что вам пропаганда в уши вливает. Удачи!
А мы видим ситуацию изнутри и она совсем не такая как ваши лохоновости излагают.
Я всю жизнь живу в Украине, объездила вдоль и поперек и такой херни как БЕНДЕРОВЦЫ до сих пор не видела! Они, наверное, как чупакабра, все знают что есть но никто не видел, только кучу пиздёжа в новостях. Идиоты на митингах.... да пораскиньте мозгами, вы нашего президента предыдущего Яныка видели?
Хоть одно его выступление??? То то же, он с бумажки читал, не имел собственного мнения, и страну обанкротил ужасно. У меня родители в госструктуре работают, так вот в середине 2013 года госбюджет был так распизжен, что на зарплаты и соцвыплаты денег НЕ БЫЛО!!!!!! В каждый город приезжал его сыночек с своими "пацанами" и реальным открытым рекетом отбирал бизнес. У меня много знакомых пострадало из за этой скотины. Народ реально плакал, всё систематично разрушалось.
Вот наша реалити 2013 года! Вот по чему был майдан. Замучали суки.
Извиняюсь за выброс, но кто не был здесь, тот нас не поймёт. Кричите дальше что мы лохи, идиоты....да, мы такими были весь срок правления Яныка, и по тому что раньше его не сняли.
Просто поддержите, всё таки мы братский вам народ. Нам тяжело, сложно, но мы справимся. А в не судите со своей колокольни, и не унижайте морально.
 
[^]
LeeLion
8.06.2014 - 19:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 133
Цитата (Dicson @ 8.06.2014 - 17:41)
Цитата (LeeLion @ 8.06.2014 - 16:27)
Знаете, мерзко, ну просто очень мерзко в последнее время читать ЯП.
Да, я украинка, живу и буду жить в Украине, с майданами, свободой слова, и взаимным уважением к ближним. Давайте не переходить на личности и не замусоливать мозги политикой. Вы в нашей них"я не понимаете и мне ваша тоже ну вот совсем не нужна. За Порошенка голосовала я, муж, родители , все родственники и друзья и не спроста. Живу в городе Винница, где расположены его фабрики. Столько хорошего для развития города, населения и детей, сколько он сделал, ещё не один бизнесмен в Украине не осуществил. Множество отличных детских площадок, бесплатные экскурсии детей на завод с бесплатными  подарками, соцпроэкты и главная фишка нашего города - музыкальный фонтан с лазерным шоу, на который съезжаются посмотреть со всей Украины и не только.....
У нас его любят и уважают, он развивает не только город, но и подымает сёла, вкладывает деньги в сельское хозяйство. Рабочие у него работают не за копейки, зарплата на хорошем уровне + соцпакет. И человек он отличный! Так что Мы, внутри страны, знаем его работу куда лучше.
Сори за крик души, задолбали вы нас своим взглядом на нашу политику, ОЧЕНЬ!

Зарплата, соц пакет, фонтаны..... У нас детей убивают, а вы голосуете, и радуетесь новому президенту, вы просто моральный урод(

Это где детей убивают? Нет, даже не так. Давайте правильно поставим вопрос КТО конкретно убивает где и каких детей???
То, что творится на востоке, это кто то очень обиженный пытается вернуть себе власть кучкой наёмников, при этом таки убивая как Украинских военных, так и мирное население.
Приведите конкретно пример где украинские военные убили ни в чём не повинного мирного ребёнка просто так. Мне это неизвестно. А кидать подобными фразами это глупо, как и переходить на личностные оскорбления.
 
[^]
LeeLion
8.06.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 133
Цитата (Grazdanin @ 8.06.2014 - 16:48)
Цитата (LeeLion @ 8.06.2014 - 16:27)
Знаете, мерзко, ну просто очень мерзко в последнее время читать ЯП.
Да, я украинка, живу и буду жить в Украине, с майданами, свободой слова, и взаимным уважением к ближним. Давайте не переходить на личности и не замусоливать мозги политикой. Вы в нашей них"я не понимаете и мне ваша тоже ну вот совсем не нужна. За Порошенка голосовала я, муж, родители , все родственники и друзья и не спроста. Живу в городе Винница, где расположены его фабрики. Столько хорошего для развития города, населения и детей, сколько он сделал, ещё не один бизнесмен в Украине не осуществил. Множество отличных детских площадок, бесплатные экскурсии детей на завод с бесплатными  подарками, соцпроэкты и главная фишка нашего города - музыкальный фонтан с лазерным шоу, на который съезжаются посмотреть со всей Украины и не только.....
У нас его любят и уважают, он развивает не только город, но и подымает сёла, вкладывает деньги в сельское хозяйство. Рабочие у него работают не за копейки, зарплата на хорошем уровне + соцпакет. И человек он отличный! Так что Мы, внутри страны, знаем его работу куда лучше.
Сори за крик души, задолбали вы нас своим взглядом на нашу политику, ОЧЕНЬ!

Вы пожалуйста с ЯПа не исчезайте, когда благодаря пораше вы будите заниматься проституцией, муж педерастией, а ваши дети будут радовать педофила Ляшко, всё ради того что бы коммуналку оплатить и на кусок колбасы без сала заработать!
Надо быть истинным рабом что бы верить, что алигархи прям живут что бы быдло кормить, а не наоборот! gigi.gif

На личном опыте делаете выводы?
 
[^]
sokrat21
8.06.2014 - 20:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 247
Цитата (Torez @ 7.06.2014 - 11:56)
Кацапы, согласитесь он вас с путеном открытым текстом послал накуй.  lol.gif

Вы длбоеб не умный товарисч, это не нас с Путиным парашка послал, это теперь вам,на этом детородном органе будут придавать вращения, возможно и против часовой стрелки!!!!!!!

Это сообщение отредактировал sokrat21 - 8.06.2014 - 20:48
 
[^]
Guest003
8.06.2014 - 21:21
1
Статус: Offline


Black Metal ist Krieg

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 586
ЯП уже давно перестал быть развлекательным порталом. Это портал обсырания всесх и вся. Там обсырают США, тут Украину, еще где-то другие страны. Короче всех кто не "братится" с Россией. Раньше заходил на ЯП каждый день. Сейчас раз в месяц (посмотреть может что изменилось). Но нет, ничего не меняется уже пол года :) Кроме этого интеллектуальный контингент ЯПа снизился до ужаса. Просто в дно.
 
[^]
ReservoirDog
8.06.2014 - 21:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 629
Цитата (Grazdanin @ 8.06.2014 - 16:54)
Цитата (ReservoirDog @ 8.06.2014 - 17:50)
Цитата (alexmat @ 8.06.2014 - 07:43)
Цитата (ReservoirDog @ 8.06.2014 - 03:59)
Цитата (alexmat @ 7.06.2014 - 19:09)
Цитата (ReservoirDog @ 7.06.2014 - 20:05)
Кстати, насчет президента-еврея. В России президент еврей и это никого не смущает. Как только в других странах - сразу вой "Фу, еврей". Это прикол такой или как?

На что ложил руку Петрушка, во время клятвы? lol.gif

Это вообще то оригинал Библии 16 века.
"Острожская Библия 1581 года"


Добавлено в 03:14
Ну и вот.

Иудей, давший клятву на библии и поднявший гетманскую булаву в раде, производит неизгладимое впечатление. cool.gif

Это какойто феерический пиздец и тупизм. Сколько можно повторять. Он ПРАВОСЛАВНЫЙ ЕВРЕЙ. Или это в мозгу не укладывается?
Русский мусульманин укладывается, а православный еврей нет?

Параша православный иудей фашист!
И туту хоть к томику Му-Му прикладывай, смысл не меняется!
Хлебнёте вы ещё говнеца!

Да, главное, чтобы ты здоров был, а за нас не беспокойся.
 
[^]
занудастарый
8.06.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5058
Цитата
С новым президентом выбьем вооружённых пидоров обратно в матушку Россиию. И не будут гибнуть дети.

вы просто прекратите стрелять и они перестанут гибнуть! хотя, вы не из тех, кто ищет легких путей. вы хотите и пострелять по жилым кварталам и чтобы дети не гибли!
 
[^]
InDaJoint
9.06.2014 - 00:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1502
Цитата (Guest003 @ 8.06.2014 - 22:21)
ЯП уже давно перестал быть развлекательным порталом. Это портал обсырания всесх и вся. Там обсырают США, тут Украину, еще где-то другие страны. Короче всех кто не "братится" с Россией. Раньше заходил на ЯП каждый день. Сейчас раз в месяц (посмотреть может что изменилось). Но нет, ничего не меняется уже пол года :) Кроме этого интеллектуальный контингент ЯПа снизился до ужаса. Просто в дно.

Категорически согласен agree.gif
 
[^]
Aspergill
9.06.2014 - 01:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 0
Цитата (frant @ 7.06.2014 - 12:51)
Старая кукла новых песен петь не будет. Вы с него штаны спустите, трусы то с носками и те наверное звездно-полосатые. Совсем хана украине.

Ага,ведь вам отрабатывать... Кстати -
платят? Совсем скучные стали! ЯП не платил бы :) Слава Украине!

Добавлено в 01:19
А вообще, "Путлер-компани" претерпел полнейший крах - это доказано всеватнической истерией.

Это сообщение отредактировал Aspergill - 9.06.2014 - 01:10
 
[^]
Сан9
9.06.2014 - 09:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
Цитата (Temp @ 8.06.2014 - 18:33)
Цитата (LeeLion @ 8.06.2014 - 15:27)
Знаете, мерзко, ну просто очень мерзко в последнее время читать ЯП.
Да, я украинка, живу и буду жить в Украине, с майданами, свободой слова, и взаимным уважением к ближним. Давайте не переходить на личности и не замусоливать мозги политикой. Вы в нашей них"я не понимаете и мне ваша тоже ну вот совсем не нужна. За Порошенка голосовала я, муж, родители , все родственники и друзья и не спроста. Живу в городе Винница, где расположены его фабрики. Столько хорошего для развития города, населения и детей, сколько он сделал, ещё не один бизнесмен в Украине не осуществил. Множество отличных детских площадок, бесплатные экскурсии детей на завод с бесплатными  подарками, соцпроэкты и главная фишка нашего города - музыкальный фонтан с лазерным шоу, на который съезжаются посмотреть со всей Украины и не только.....
У нас его любят и уважают, он развивает не только город, но и подымает сёла, вкладывает деньги в сельское хозяйство. Рабочие у него работают не за копейки, зарплата на хорошем уровне + соцпакет. И человек он отличный! Так что Мы, внутри страны, знаем его работу куда лучше.
Сори за крик души, задолбали вы нас своим взглядом на нашу политику, ОЧЕНЬ!

Винничанка, дочь парашенки.

расскажи шахтёрам на ЮВ как он в сёла вкладывается, поля техникой перепахал, .....
Матерям, жёнам, детям расскажи как он вместе с хунтой демографию на ЮВ поднял.
 
[^]
McErr
9.06.2014 - 16:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 389
Говновброс и провокация. Автора на кол!
 
[^]
Maerhekil
9.06.2014 - 16:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 574
Цитата (Torez @ 7.06.2014 - 11:54)
Кацапы - вы мерзкие, лживые, прогнившие зомбо русо тв пропогандой. Мат ваш родной язык, ваша культура большего не достигла! Ваша история - ложь! dont.gif

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 11%[/MOD]

У ошибки природы никто не спрашивал мнения.
 
[^]
LeeLion
9.06.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 133
Цитата (Сан9 @ 9.06.2014 - 09:03)
Цитата (Temp @ 8.06.2014 - 18:33)
Цитата (LeeLion @ 8.06.2014 - 15:27)
Знаете, мерзко, ну просто очень мерзко в последнее время читать ЯП.
Да, я украинка, живу и буду жить в Украине, с майданами, свободой слова, и взаимным уважением к ближним. Давайте не переходить на личности и не замусоливать мозги политикой. Вы в нашей них"я не понимаете и мне ваша тоже ну вот совсем не нужна. За Порошенка голосовала я, муж, родители , все родственники и друзья и не спроста. Живу в городе Винница, где расположены его фабрики. Столько хорошего для развития города, населения и детей, сколько он сделал, ещё не один бизнесмен в Украине не осуществил. Множество отличных детских площадок, бесплатные экскурсии детей на завод с бесплатными  подарками, соцпроэкты и главная фишка нашего города - музыкальный фонтан с лазерным шоу, на который съезжаются посмотреть со всей Украины и не только.....
У нас его любят и уважают, он развивает не только город, но и подымает сёла, вкладывает деньги в сельское хозяйство. Рабочие у него работают не за копейки, зарплата на хорошем уровне + соцпакет. И человек он отличный! Так что Мы, внутри страны, знаем его работу куда лучше.
Сори за крик души, задолбали вы нас своим взглядом на нашу политику, ОЧЕНЬ!

Винничанка, дочь парашенки.

расскажи шахтёрам на ЮВ как он в сёла вкладывается, поля техникой перепахал, .....
Матерям, жёнам, детям расскажи как он вместе с хунтой демографию на ЮВ поднял.

Ваш регион кто курировал? Все последние годы кто был вашим батькой и царём? Да, вот именно, господин Янык со своей братией, которые мало того, что ограбили и морально деморализировали народ, так ещё и засрали экологию региона.
У нас в городе, буду говорить конкретно за Винницу, господином Гройсманом (наш любимый мер, который сейчас правая рука Порошенко), были созданы все условия для комфорта, процветания и поднятия демографии, а именно:
- в КАЖДОМ дворе комфортные и красивые детские площадки,
- в каждом квартале спортивные площадки с тренажёрами, где молодёжь занимается воркаутом;
- красивые площади и новые работающие фонтаны, на которых сейчас в жару очень приятно проводить время;
- ухоженные парки и скверы с ландшафтным дизайнм;
- много клумб, лавочек и мусорок (по всему городу мусорные баки через каждые 50-100м).
- город чистый и ухоженный;
- на все праздники много развлекательных бесплатных программ для детей, молодёжи и для взрослых.
По поводу демографии - у нас всплеск. У меня 2-е детей, у друзей - тоже по двое-трое. В городе много беременных женщин, и детей тоже очень много.
Делайте выводы,в развитии нашего города большую роль оказал Порошенко, и мы ему как и нашему бывшему меру, а теперь вице-премьер-министру Гройсману очень благодарны.
 
[^]
nehohol
20.06.2014 - 18:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
[QUOTE=LeeLion,9.06.2014 - 23:58] [QUOTE=Сан9,9.06.2014 - 09:03] .. У меня 2-е детей, у друзей - тоже по двое-трое. В городе много беременных женщин, и детей тоже очень много.
Делайте выводы,в развитии нашего города большую роль оказал Порошенко, и мы ему как и нашему бывшему меру, а теперь вице-премьер-министру Гройсману очень благодарны.
__________________
Какие сильные мужчины эти Гройсман и Вальцман ! Свиду не подумаешь..

Это сообщение отредактировал nehohol - 20.06.2014 - 18:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95108
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 54 55 [56]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх