Большое выступление Путина по ситуации с коронавирусом. Прямая трансляция

Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 102  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Symrak07 28 апр 2020 в 17:40
Связист  •  На сайте 6 лет
1
dont.gif а где обращение к гражданам?а после мог и с этими поговорить
Гар 28 апр 2020 в 17:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (xxxkostikxxx @ 28.04.2020 - 17:38)
НА ЧАСЫ ЕГО ПОСМОТРИТЕ, там 17:15, а время то 17:38

А что ты хочешь? С 3 часов пишут. Выбирают лучший вариант!!
Фантомассс 28 апр 2020 в 17:40
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
2
Как я и предполагал... Стоило мне уйти за пивом, так все и началось. Целый час ждал!
котэйко 28 апр 2020 в 17:40
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Vsesama @ 28.04.2020 - 17:38)
Чёт морда , хоть циркуль на нос ставь. Круглая пиздец

И ведь не алкоголик же!!!...
Почему же???
uniJap 28 апр 2020 в 17:40
Крокодил, крокожу и буду крокодить!  •  На сайте 14 лет
1
Все-таки выбрал - впрямую людям в глаза ссать. Ну хоть понятна политика партии - жрите пирожные ©
XSHKIPERX 28 апр 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (целе @ 28.04.2020 - 17:39)
Я так и знал. У нас всё зоебись.

Ну. Я аж ахуел на сколько все заебись. Но чего то врачи пачками ложатся поболеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Слабачок 28 апр 2020 в 17:40
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Сколько будет 2х2? Только кратко ©
lxde 28 апр 2020 в 17:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
у них у всех на часах другое время показывает.
vitrevers 28 апр 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
опять с часами отставание
Vsesama 28 апр 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Масяня999 @ 28.04.2020 - 17:38)
О, понеслось: надои растут, производство масок достигло невиданного расцвета, рост чего-то там в 60 раз, и что-то там даже с колёс... Мне это снится что ли? Пиздец... faceoff.gif

Более чётко, грит , надо прогнозы строить lol.gif
КрошкаЕнот 28 апр 2020 в 17:40
Жертва пропаганды  •  На сайте 15 лет
3
бедный дядька из южно-сахалинска...у них 2 ночи, почти
Migel87 28 апр 2020 в 17:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
И так долго ждали, рожай уже. КОГДА блеать?
Abrazina 28 апр 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
31
Выпускают 8 млн масок в день? Тогда, блять, где они?? И какого хуя стоят в пять-десять раз дороже, чем до карантина??? Хуйло престарелое..

Большое выступление Путина по ситуации с коронавирусом. Прямая трансляция
Yamakasi 28 апр 2020 в 17:40
ЯП покинут за отсутствием модерации  •  На сайте 12 лет
4
Опять куча воды и бла-бла-бла.
Имитатор бурной деятельности...
AlcoFunk59 28 апр 2020 в 17:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
9
Опять поручает! Взял бы да ебнул кулаком по столу, сказал бы "я вас чинуши по лагерям сгною, если не выполните мои приказы!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Селия 28 апр 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
Хочет строить более точные прогнозы faceoff.gif
ПРи этом не может спрогнозировать время собственного выступления blink.gif
exLeft 28 апр 2020 в 17:41
Бубалех  •  На сайте 14 лет
1
lol.gif мы знаем больше тем можем четко строить прогнозы

Ты где был в январе, клоун? Почему минздраву поручаешь а остальных просишь?
Ну так действуй на опережение , хуле дрочишь в полуприсяде?
Lisa80 28 апр 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (RAPTOR82 @ 28.04.2020 - 17:38)
В мае выпускали защитные костюмы??

это видимо была запись "онлайн-обращения" на июнь... перепутали немножко, выпустили раньше gigi.gif
котэйко 28 апр 2020 в 17:41
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Фантомассс @ 28.04.2020 - 17:40)
Как я и предполагал... Стоило мне уйти за пивом, так все и началось. Целый час ждал!

тарашку взял к пиву,надеюсь??..ик..
lekauskas 28 апр 2020 в 17:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
вот вам gigi.gif
VladimirSvt 28 апр 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (exLeft @ 28.04.2020 - 17:39)
Почему ты просишь, а не приказываешь? Что за хуйня?

Почему прошу обеспечить а не приказываю обеспечить?

Потому что он ничего не решает.
Решает ГосДума
sergykw 28 апр 2020 в 17:41
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
1102 Пользователей читают эту тему - это несомненно успех
zloj2raza 28 апр 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Ну всё. Май сидим дома.
Судя по тому, что маски будут выпускаться в большем объёме, защиту выпускали 100 тысяч в сутки, а к середине мая будут выпускать 150 тысяч.

Это сообщение отредактировал zloj2raza - 28 апр 2020 в 17:45
кашкаМалашка 28 апр 2020 в 17:41
Все ебанулись  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (котэйко @ 28.04.2020 - 17:40)
Цитата (Vsesama @ 28.04.2020 - 17:38)
Чёт морда , хоть циркуль на нос ставь. Круглая пиздец

И ведь не алкоголик же!!!...
Почему же???

Шароебится потому что
lion2006 28 апр 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Битрикс @ 28.04.2020 - 17:39)
нахуй нам твой вирус, че там с экономикой, вирусопиздолог

Она утонула.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 100
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 102  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх