Видеотрансляция выборов 2018

Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 133  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VinsV 18 мар 2018 в 12:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Navitdv @ 18.03.2018 - 14:38)
Результат подсчета бюллетеней на одном из УИК на Камчатке.
В центре справа напротив раздающей - за Путина, ближе слева (в шарфике) - за Грудинина, в торце спиной - за Жирика, справа от Путина - Собчак, далее остальные.
По моим подсчетам около 70% самизнаетезакого, Грудинин 15, Жириновский менее 10. За кобылку тоже немало голосовали, процента 3.
Сейчас испорченные бюллетени разбирают, и голосуют за каждый - признать или нет.

Народ голосует за свой геноцид и засилье чебуреков.
NARIKTIM 18 мар 2018 в 12:42
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
28
Цитата (NaStreme @ 18.03.2018 - 12:34)
Цитата (праймари @ 18.03.2018 - 12:28)

Я не засланка и не бот, живу в Сибире, мне нравится народ ЯПа!

Сибире

Сибире

Сибире
lol.gif

Это дочь Афицера gigi.gif

Видеотрансляция выборов 2018
Солюшко 18 мар 2018 в 12:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (праймари @ 18.03.2018 - 12:28)


Я не засланка и не бот, живу в Сибире, мне нравится народ ЯПа!

Научись правильно Сибирь писать в соответствующем падеже
JustNoOne 18 мар 2018 в 12:42
The chosen one...  •  На сайте 14 лет
13
Выходил во двор переставить машину: там какой то полный сюр. Из школы неподалёку звучит заунывно/загробное говно и на этот зов идёт толпа зомбаков. Аж не по себе стало
Crazybrick 18 мар 2018 в 12:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Наблюдаю.... после голосования, многие отзваниваются и отчитываются о голосовании, рядом мадам сидит, от общественной палаты, орёт на подчинённых по телефону, требуя что бы отчитывались....
Рядом еле живые заводики с московскими управляющими и старый,послевоенный район..

На 14 часов явка ~43 % в основном от 40 и пенсионеры, молодёжи очень мало ..

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 18 мар 2018 в 12:54
Елисей 18 мар 2018 в 12:43
я есмь  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (ACTAPTA @ 18.03.2018 - 12:39)
Цитата (Жофрей @ 18.03.2018 - 11:35)
Цитата (InothingI @ 18.03.2018 - 11:27)
Блядь, я вот одного не понимаю, те , кто говорит , что против путина, ибо тот вор, сильно надеется , что любой другой пришедший к власти - воровать не будет?

Не, они надеются, что тогда им от этого нового вора тоже, м. быть, чего-то перепадёт. Не вписались в нынешнюю систему. Опоздали к раздаче пряников. Пота мучто слепая вера в чудеса бывает тока у дебилов и хохлов.

А, может, дело в том, что кто-то понимает, что нынешняя экономическая система (самый устаревший из видов капитализма), это тупик? Не надоело каждый год слушать, что рынок сам себя урегулирует?
Сейчас лучше всего вписались купи-продайки.

вы очень плохо понимаете экономику. не пишите на эти темы больше.

Это сообщение отредактировал Елисей - 18 мар 2018 в 12:44
ACTAPTA 18 мар 2018 в 12:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (advayta @ 18.03.2018 - 11:36)
Предположим победят коммунисты, и как это будет выглядеть?
Просто поменяют флаг на кремле, полицию переименуют в милицию и будут дальше жрать из кормушки все кто раньше это делал?
Или расстреляют всех олигархов, экспроприируют их имущество, откроют пионерские лагеря и вернут памятники Ленину? Вся страна опять поверит в светлое будущее, люди перестанут воровать и наебывать друг друга. Экономика будет перестроена с капитализма на коммунизм, как там это положено и в какой срок?
Это же опять же адский бред и никто не знает как и что они собираются делать, но красные предлагают за себя голосовать. Это безумный мир какой-то. hz.gif

Да где вы такое вычитали? Вы хоть краем глаза ознакомились с программой? Хоть одно выступление посмотрели? Никто не собирается делать СССР заново. Почитайте на досуге, а потом уже пишите.
Сейчас во многих европейских странах больший социализм, чем у нас.

Это сообщение отредактировал ACTAPTA - 18 мар 2018 в 12:44
Елисей 18 мар 2018 в 12:44
я есмь  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (VinsV @ 18.03.2018 - 12:41)
Народ голосует за свой геноцид и засилье чебуреков.

холопитеки в ход пошли. тяжелая гвардия.
Mahora 18 мар 2018 в 12:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Царь! Только царь!

Потомственный крепостной?
nynkuн 18 мар 2018 в 12:44
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Солюшко @ 18.03.2018 - 12:31)
Цитата (nynkuн @ 18.03.2018 - 12:28)
Очень хочу посмотреть сиськи с первой страницы

И не боишься разочароваться?)) Храбрец

А ты видела сиськи МАТРАСОВНЫ? или свои засветишь?

Это сообщение отредактировал nynkuн - 18 мар 2018 в 12:45
Пендель 18 мар 2018 в 12:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Елисей @ 18.03.2018 - 12:43)
Цитата (ACTAPTA @ 18.03.2018 - 12:39)
Цитата (Жофрей @ 18.03.2018 - 11:35)
Цитата (InothingI @ 18.03.2018 - 11:27)
Блядь, я вот одного не понимаю, те , кто говорит , что против путина, ибо тот вор, сильно надеется , что любой другой пришедший к власти - воровать не будет?

Не, они надеются, что тогда им от этого нового вора тоже, м. быть, чего-то перепадёт. Не вписались в нынешнюю систему. Опоздали к раздаче пряников. Пота мучто слепая вера в чудеса бывает тока у дебилов и хохлов.

А, может, дело в том, что кто-то понимает, что нынешняя экономическая система (самый устаревший из видов капитализма), это тупик? Не надоело каждый год слушать, что рынок сам себя урегулирует?
Сейчас лучше всего вписались купи-продайки.

вы очень плохо понимаете экономику. не пешите на эти темы больше.

А Елисей хорошо знает экономику?)
Елисей 18 мар 2018 в 12:46
я есмь  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Пендель @ 18.03.2018 - 12:44)
Цитата (Елисей @ 18.03.2018 - 12:43)
Цитата (ACTAPTA @ 18.03.2018 - 12:39)
Цитата (Жофрей @ 18.03.2018 - 11:35)
Цитата (InothingI @ 18.03.2018 - 11:27)
Блядь, я вот одного не понимаю, те , кто говорит , что против путина, ибо тот вор, сильно надеется , что любой другой пришедший к власти - воровать не будет?

Не, они надеются, что тогда им от этого нового вора тоже, м. быть, чего-то перепадёт. Не вписались в нынешнюю систему. Опоздали к раздаче пряников. Пота мучто слепая вера в чудеса бывает тока у дебилов и хохлов.

А, может, дело в том, что кто-то понимает, что нынешняя экономическая система (самый устаревший из видов капитализма), это тупик? Не надоело каждый год слушать, что рынок сам себя урегулирует?
Сейчас лучше всего вписались купи-продайки.

вы очень плохо понимаете экономику. не пешите на эти темы больше.

А Елисей хорошо знает экономику?)

я на экономиста учился, хоть и не по специальности работаю. так что я знаю экономику лучше многих.
23q 18 мар 2018 в 12:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Mahora @ 18.03.2018 - 11:44)
Цитата
Царь! Только царь!

Потомственный крепостной?

Завтра ты и еще сотня миллионов продолжит свое крепостное бремя еще на несколько лет. Что поделать, если рабы должны оставаться рабами.
VinsV 18 мар 2018 в 12:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Елисей @ 18.03.2018 - 14:44)
Цитата (VinsV @ 18.03.2018 - 12:41)
Народ голосует за свой геноцид и засилье чебуреков.

холопитеки в ход пошли. тяжелая гвардия.

Ты о чём, убогий?
tank0grad 18 мар 2018 в 12:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Елисей @ 18.03.2018 - 12:46)
Цитата (Пендель @ 18.03.2018 - 12:44)
Цитата (Елисей @ 18.03.2018 - 12:43)
Цитата (ACTAPTA @ 18.03.2018 - 12:39)
Цитата (Жофрей @ 18.03.2018 - 11:35)
Цитата (InothingI @ 18.03.2018 - 11:27)
Блядь, я вот одного не понимаю, те , кто говорит , что против путина, ибо тот вор, сильно надеется , что любой другой пришедший к власти - воровать не будет?

Не, они надеются, что тогда им от этого нового вора тоже, м. быть, чего-то перепадёт. Не вписались в нынешнюю систему. Опоздали к раздаче пряников. Пота мучто слепая вера в чудеса бывает тока у дебилов и хохлов.

А, может, дело в том, что кто-то понимает, что нынешняя экономическая система (самый устаревший из видов капитализма), это тупик? Не надоело каждый год слушать, что рынок сам себя урегулирует?
Сейчас лучше всего вписались купи-продайки.

вы очень плохо понимаете экономику. не пешите на эти темы больше.

А Елисей хорошо знает экономику?)

я на экономиста учился, хоть и не по специальности работаю. так что я знаю экономику лучше многих.

О очередной белый воротничок. Видимо настолько хорошо знаешь что аж не по специальности работаешь.
Antikeks 18 мар 2018 в 12:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Елисей @ 18.03.2018 - 12:46)
Цитата (Пендель @ 18.03.2018 - 12:44)
Цитата (Елисей @ 18.03.2018 - 12:43)
Цитата (ACTAPTA @ 18.03.2018 - 12:39)
Цитата (Жофрей @ 18.03.2018 - 11:35)
Цитата (InothingI @ 18.03.2018 - 11:27)
Блядь, я вот одного не понимаю, те , кто говорит , что против путина, ибо тот вор, сильно надеется , что любой другой пришедший к власти - воровать не будет?

Не, они надеются, что тогда им от этого нового вора тоже, м. быть, чего-то перепадёт. Не вписались в нынешнюю систему. Опоздали к раздаче пряников. Пота мучто слепая вера в чудеса бывает тока у дебилов и хохлов.

А, может, дело в том, что кто-то понимает, что нынешняя экономическая система (самый устаревший из видов капитализма), это тупик? Не надоело каждый год слушать, что рынок сам себя урегулирует?
Сейчас лучше всего вписались купи-продайки.

вы очень плохо понимаете экономику. не пешите на эти темы больше.

А Елисей хорошо знает экономику?)

я на экономиста учился, хоть и не по специальности работаю. так что я знаю экономику лучше многих.

MrAdequat 18 мар 2018 в 12:48
Неадекват  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (JustNoOne @ 18.03.2018 - 12:42)
Выходил во двор переставить машину: там какой то полный сюр. Из школы неподалёку звучит заунывно/загробное говно и на этот зов идёт толпа зомбаков. Аж не по себе стало

"стало вдруг совестливо и гадливо на душе..." © gigi.gif

Цитата (23q @ 18.03.2018 - 12:46)
Цитата (Mahora @ 18.03.2018 - 11:44)
Цитата
Царь! Только царь!

Потомственный крепостной?

Завтра ты и еще сотня миллионов продолжит свое крепостное бремя еще на несколько лет. Что поделать, если рабы должны оставаться рабами.

о, нерабы голос подали

Это сообщение отредактировал MrAdequat - 18 мар 2018 в 12:49
Солюшко 18 мар 2018 в 12:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (AndrewMB @ 18.03.2018 - 12:40)
Цитата (smeshnoiy @ 18.03.2018 - 11:39)
А что, ЯП уже в комуняки Грудининские записался? Или это только казачки тут активно агетируют?

Крещатик голосует за Грудинина lol.gif

Пока они тут голосуют, как бы там Савченко переворот не устроила
AAA174 18 мар 2018 в 12:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Supervisor @ 18.03.2018 - 14:03)
Явка по Москве - 6%, Питер - 4.7%, Дагестан - 50%.

Чукотка 100%
Zzvonkiy 18 мар 2018 в 12:49
Свободу Анджеле Дэвис!  •  На сайте 16 лет
0
всё, с кофейком на Япе посидела, пошли голосовать)
DMTisenko 18 мар 2018 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Crazybrick @ 18.03.2018 - 12:42)
Наблюдаю.... после голосования,  многие отзваниваются и отчитываются о голосовании,  рядом мадам сидит, от общественной, палаты орёт на подчинённых по телефону, требуя что бы отчитывались....

На 14 часов явка ~43 %  в основном от 40 и пенсионеры, молодёжи очень мало ..

А ты не знал, что надо звонить в Кремль и отчитаться, как проголосуешь? Нет звонка, нет спецпайка из ежей и стекломоя.
Я вот забыл позвонить, теперь месяц буду корой перебиваться

Это сообщение отредактировал DMTisenko - 18 мар 2018 в 12:50
AleksandrU 18 мар 2018 в 12:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
интересно что говорят букмекеры
ImperialK 18 мар 2018 в 12:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
птуин 70%
гурдинин 15%
Жереновскай 7%
ксюшоть 3% (как крестная птуина)

Остальные ниже погрешности. Скриньте, горемыки dont.gif
ivanpetro 18 мар 2018 в 12:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mgki @ 18.03.2018 - 10:35)
Из Беларусии не работает

А че Белорусы тоже президента России вбирают popcorn.gif ?
CrazySnowman 18 мар 2018 в 12:52
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (JustNoOne @ 18.03.2018 - 12:42)
Выходил во двор переставить машину: там какой то полный сюр. Из школы неподалёку звучит заунывно/загробное говно и на этот зов идёт толпа зомбаков. Аж не по себе стало

Там похороны. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 443
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 133  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх