Пожар в высотке "Грозный-Сити" в г. Грозном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aftopelot
4.04.2013 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (gelezo131 @ 4.04.2013 - 13:09)
Цитата (VIKSERHIO @ 4.04.2013 - 14:07)
Цитата (Rulez @ 4.04.2013 - 13:45)
От злости зубы скрипят. Мало того, что на наши налоги построили, так еще и сжечь умудрились. Теперь опять из бюджета миллиардиков пять уйдет. Твари.. mad.gif

Думаю не стоит переживать по этому поводу. Российский бюджет не плохо пополняется, за счет продажи чеченской нефти. Данная экономика просчитана на высшем уровне. Если бы были минусы, не терпели бы это блядство столько времени.

по прогнозам аналитиков, чеченской нефти осталось лет на 8..., а дальше что?

вся чечня переедет в мск
 
[^]
verwolff
4.04.2013 - 13:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (DoPaH @ 4.04.2013 - 11:07)
Для меня хороший Чеченец - это Образ Седобородого Дедушки, с отарой овец в горах...

Я смотрю, зоолог Вы знатный lol.gif .
ИМХО, на приведенной Вами фотографии - козы, а не овцы smile.gif

Добавлено в 13:45
Цитата (arealoffroad @ 4.04.2013 - 11:43)
мои налоги,а плачу я их не мало,идущие непонятно куда,нищенская пенсия моей матери и жалкое пособие на ребенка, по той же причине..

Непонятно - если Вы платите "не малые" налоги, значит и доходы у Вас не малые...
И почему Вас тогда заботит "нищенская" пенсия Вашей матери и "жалкое" пособие на Вашего ребенка?
Или типа Вы их абсолютно финансово не содержите, живете на свои "не малые" доходы и горько сожалеете об их несчастной доле?
 
[^]
Ibolit
4.04.2013 - 13:47
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 66
с тыльной стороны

Это сообщение отредактировал Ibolit - 4.04.2013 - 13:48

Пожар в высотке "Грозный-Сити" в г. Грозном
 
[^]
NeutrinoHD
4.04.2013 - 13:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло.
Глянь на небо:
Вертушки летят,
Патронами звенят.
Скорбим хуле,смуглые вы наши россияне.Но...еще не всё потеряно!Аллах Вова подбросит из госбюджета на возрождение... faceoff.gif
 
[^]
verwolff
4.04.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (arealoffroad @ 4.04.2013 - 11:59)
я транспортный налог на машину плачу 7500,а там они 750р,задумывались почему?

А чего тут задумываться?
Транспортный налог устанавливается субъектами федерации, и кстати, тратится и используется только внутри субъекта федерации.
Обратитесь к своему губернатору - пусть хоть до нуля снизит.

Добавлено в 13:51
Цитата (DIABLO999 @ 4.04.2013 - 12:14)
Когда хач один он трус. Но когда вокруг тебя их становится больше то все.

Я тебе больше скажу - славянские гопники - АБСОЛЮТНО ТАКИЕ ЖЕ...
 
[^]
arealoffroad
4.04.2013 - 13:53
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 215
Цитата (verwolff @ 4.04.2013 - 14:42)
Цитата (DoPaH @ 4.04.2013 - 11:07)
Для меня хороший Чеченец - это Образ Седобородого Дедушки, с отарой овец в горах...

Я смотрю, зоолог Вы знатный lol.gif .
ИМХО, на приведенной Вами фотографии - козы, а не овцы smile.gif

Добавлено в 13:45
Цитата (arealoffroad @ 4.04.2013 - 11:43)
мои налоги,а плачу я их не мало,идущие непонятно куда,нищенская  пенсия моей матери и жалкое пособие на ребенка, по той же причине..

Непонятно - если Вы платите "не малые" налоги, значит и доходы у Вас не малые...
И почему Вас тогда заботит "нищенская" пенсия Вашей матери и "жалкое" пособие на Вашего ребенка?
Или типа Вы их абсолютно финансово не содержите, живете на свои "не малые" доходы и горько сожалеете об их несчастной доле?

Кого и как я содержу это мое личное дело! Вы переводите обсуждение на личности,я на такую провокацию не поведусь.Я говорю в вообщем,за свою мать и миллионы других,вместо того,чтобы платить им нормальные пенсии кидают жалкие крохи из бюджета.
 
[^]
verwolff
4.04.2013 - 13:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (DoPaH @ 4.04.2013 - 12:27)
господа строители - ктонить - прикиньте пожалуйста, сколько среднестатистических блочных 9ти этажек с квартирами по 50-70 метров можно построить на это Бабло

Да какая разница, сколько их можно отстроить...
Вы хотите сказать - жилье не строится?
Да строится достаточно жилья...
Другой вопрос - а кто его купит?
Кто будет готов влезать в ипотеку?
Вы привели фотографию развалюхи. Думаете, если бы у жильцов этого дома были деньги на новое жилье, у них были бы проблемы его купить?

Или Вы не заметили, что Советского Союза уже нет, и бесплатно квартиры уже давно не выдают?

Добавлено в 14:01
Цитата (arealoffroad @ 4.04.2013 - 14:53)
Я говорю в вообщем,за свою мать и миллионы других,вместо того,чтобы платить им нормальные пенсии кидают жалкие крохи из бюджета.

Если Вашей матери выплачивают пенсию меньше, чем положена по закону - обратитесь в суд...
Если ей выплачивают законную сумму, но Вы в целом считаете эту сумму недостаточной - соберите нужное количество подписей (среди миллионов других, как Вы выразились, это будет нетрудно), и обратитесь к своему депутату с наказом, или как это юридически называется, о пересмотре размеров пенсий...
 
[^]
VIKSERHIO
4.04.2013 - 14:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 198
Цитата (gelezo131 @ 4.04.2013 - 14:09)
Цитата (VIKSERHIO @ 4.04.2013 - 14:07)
Цитата (Rulez @ 4.04.2013 - 13:45)
От злости зубы скрипят. Мало того, что на наши налоги построили, так еще и сжечь умудрились. Теперь опять из бюджета миллиардиков пять уйдет. Твари.. mad.gif

Думаю не стоит переживать по этому поводу. Российский бюджет не плохо пополняется, за счет продажи чеченской нефти. Данная экономика просчитана на высшем уровне. Если бы были минусы, не терпели бы это блядство столько времени.

по прогнозам аналитиков, чеченской нефти осталось лет на 8..., а дальше что?

А дальше будет новый день.

Добавлено в 14:05
Цитата (Ibolit @ 4.04.2013 - 14:47)
с тыльной стороны

ЛЕПОТА
 
[^]
bodik89
4.04.2013 - 14:06
2
Статус: Offline


ТутаШниЙ

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 193
В Чечне запретили показ фильма ,Падение олимпа!!!

Пожар в высотке "Грозный-Сити" в г. Грозном
 
[^]
PROтивник
4.04.2013 - 14:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (domovoy78 @ 4.04.2013 - 13:51)
Цитата
Ты сам чурка что ли??

Если я веду себя не как чурка, у которого всегда другие нации виноваты, то с какого хрена я должен быть чуркой? И чем чурка, призывающий резать русских и радующийся когда у русских кто то погибнет, отличается от чурки, призывающий делать то же самое и радующийся тому же, но в отношении другой нации? Мне как русскому человеку не все равно, что думают о моей нации и опускаться ниже плинтуса и вести себя как чурка я не имею морального права, да и воспитание не позволяет... А чурка, от нормального человека по моему мнению отличается поведением и если русский ведет себя как "чурка", думает как "чурка", радуется как "чурка", то он "чурка", которому повезло родиться белым.

Твоё "нормальное поведение" чурка расценивает только как твою слабость!
В Москве вон тоже все себя "нормально ведут", так чурки уже на голову садятся! Это ЗВЕРЬЕ! Дикое, опасное, песполезное зверьё, к которому нужно относится соответсвенно!

И не надо нас с ними даже близко сравнивать!!!

Это сообщение отредактировал PROтивник - 4.04.2013 - 14:07
 
[^]
Abandibot
4.04.2013 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 414
Цитата (verwolff @ 4.04.2013 - 13:55)
Цитата (DoPaH @ 4.04.2013 - 12:27)
господа строители - ктонить - прикиньте пожалуйста, сколько среднестатистических блочных 9ти этажек с квартирами по 50-70 метров можно построить на это Бабло

Да какая разница, сколько их можно отстроить...
Вы хотите сказать - жилье не строится?
Да строится достаточно жилья...
Другой вопрос - а кто его купит?
Кто будет готов влезать в ипотеку?
Вы привели фотографию развалюхи. Думаете, если бы у жильцов этого дома были деньги на новое жилье, у них были бы проблемы его купить?

Или Вы не заметили, что Советского Союза уже нет, и бесплатно квартиры уже давно не выдают?


Ну как бэ если дом "под снос" и на его месте должны построить новый дом (а так обычно и делается), то жильцам дают квартиры ... вот только много зависит от ... вон в Питере расселяли в центре коммуналку, на месте которой должны возвести "Илитный" дом, по закону должны дать жилье не ухудшив положение вещей, а им квартирки ну совершенно не в этом районе и доме предоставили (хоть и нахаляву), недовольных море, писали, звонили они, ничего кроме угроз они так и не получили (ну и халявных квартир за КАДом).
 
[^]
arealoffroad
4.04.2013 - 14:22
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 215
domovoy78 видать тут передал смену verwolff(у) по графику работаете ребята?

Смотрел я передачи о Грозном.. Живут же люди,и преступности нет,и чисто на улицах,и рождаемость самая стремительная в России...И всё своими силами и с помощью Аллаха. Порадовался за славный чеченский народ и его очень достойного и кристально честного президента. А в новостях показали,что в 200-х км. от столицы нашей,в Смоленской обл., есть населённый пункт в котором люди в КВАРТИРАХ топят дровами...
Я вот подумал,если чеченцы так хвалят своего президента,что он такой весь правильный и всё грамотно организовывает и контролирует,может они его в "аренду" сдадут? А что,по 3 года на регион,он ещё молод ,так смотришь и большую часть регионов с колен поднимет,порядок везде наведёт,преступность уничтожит... Не справедливо такого кадра в одном месте держать...

Кому письма писать,своему депутату,губернатору... а может Самому? Подскажи ка , оборотень..
 
[^]
domovoy78
4.04.2013 - 14:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
Твоё "нормальное поведение" чурка расценивает только как твою слабость!

К тем кто расценивает это как слабость, я обычно "применяю силу", на самом деле сильный человек добр, просто потому что может себе это позволить, а злорадство и злоба, это удел слабых... Нация тут ни при чем... Кстати, иное поведение "чурка" может расценить как агрессию, причем вполне справедливо...
Цитата
В Москве вон тоже все себя "нормально ведут", так чурки уже на голову садятся! Это ЗВЕРЬЕ! Дикое, опасное, песполезное зверьё, к которому нужно относится соответсвенно!

В Москве вообще нормальных людей на порядок меньше становиться, просто потому, что Москва не любит людей с принцыпами, они там не выживут, по крайней мере приезжие... А наплыв приезжих, это зачастую бич любого крупного города...
 
[^]
bayanoff
4.04.2013 - 14:33
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
был в масквэ у алаха, дэнег дал

Пожар в высотке "Грозный-Сити" в г. Грозном
 
[^]
tabasrostov
4.04.2013 - 14:45
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Был в Грозном прошлым летом. Впечатляет. Все чисто, аккуратно. Дороги отличные, всюду урны. Гораздо чище, чем скажем в Москве или Ростове. Больше скажу, более чистых и ухоженных городов чем в Чечне, в России больше нигде не встречал, прямо как в Европе. Молодцы, так держать.



Живу в Ростове. Принцип ростовчан, где живем,, там и срем.

Это сообщение отредактировал tabasrostov - 4.04.2013 - 14:46
 
[^]
Ethi
4.04.2013 - 14:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (tabasrostov @ 4.04.2013 - 15:45)
Был в Грозном прошлым летом.  Впечатляет. Все чисто,  аккуратно.  Дороги отличные, всюду урны.  Гораздо чище, чем скажем в Москве или Ростове.  Больше скажу, более чистых и  ухоженных городов чем в Чечне, в России больше нигде не встречал, прямо как в Европе.      Молодцы, так держать. 



    Живу в Ростове. Принцип ростовчан,  где живем,, там и срем.

Да конечно молодцы, если им на рыло выделаяется 50 тонн дотаций.

Это сообщение отредактировал Ethi - 4.04.2013 - 14:51
 
[^]
Piaguet
4.04.2013 - 15:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (VIKSERHIO @ 4.04.2013 - 16:07)
Цитата (Rulez @ 4.04.2013 - 13:45)
От злости зубы скрипят. Мало того, что на наши налоги построили, так еще и сжечь умудрились. Теперь опять из бюджета миллиардиков пять уйдет. Твари.. mad.gif

Думаю не стоит переживать по этому поводу. Российский бюджет не плохо пополняется, за счет продажи чеченской нефти. Данная экономика просчитана на высшем уровне. Если бы были минусы, не терпели бы это блядство столько времени.

да ты чо:)))
а не пиздишь ли ты, защитничег чеченской экономики?

Цитата
сумма консолидированного бюджета Чеченской Республики, представленная на рассмотрение Бюджетной комиссии, после завершения работы по согласованию параметров бюджета на 2012 год составила 67.5 млрд. рублей, в том числе налоговые и неналоговые доходы 11.1 млрд. рублей. Объем безвозмездных поступлений составил 56.4 млрд. рублей, из которых дотации из федерального центра составляют 41.5 млрд. рублей, субсидии на выполнение вопросов совместного ведения составляют 12.5 млрд. рублей, субвенции на исполнение переданных полномочий представлены в объеме 2.4 млрд. рублей и иные межбюджетные трансферты в объеме 4.7 млн. рублей.
 
[^]
Анальгин
4.04.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 732
Алла я в бар!!! Депардье нервно курит в сторонке! hi.gif
 
[^]
Тюменский
4.04.2013 - 15:39
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 494
Цитата (verwolff @ 4.04.2013 - 14:55)
Цитата (DoPaH @ 4.04.2013 - 12:27)
господа строители - ктонить - прикиньте пожалуйста, сколько среднестатистических блочных 9ти этажек с квартирами по 50-70 метров можно построить на это Бабло

Да какая разница, сколько их можно отстроить...
Вы хотите сказать - жилье не строится?
Да строится достаточно жилья...
Другой вопрос - а кто его купит?
Кто будет готов влезать в ипотеку?
Вы привели фотографию развалюхи. Думаете, если бы у жильцов этого дома были деньги на новое жилье, у них были бы проблемы его купить?

Или Вы не заметили, что Советского Союза уже нет, и бесплатно квартиры уже давно не выдают?

Как ипотека? Как кредит? Или мы со всей России дотациями кормим чуркабесов в кредит? НЕТ.
Вот на бабло, отданное чуркам на возведение себе и своим приближенным пентхаусов, можно было построить и ОТДАТЬ многодетным, инвалидам, сиротам, да дохуя кому. Почему отдать? Да потому что это бабло мы ОТДАЕМ, нет, не кредитуем, не ипотечим овцеебов, а просто ОТДАЕМ блеать.

Дополню, много слов про мол помогаем восстанавливать то, что уничтожила война. Но я вот нихуя не вижу связи, между восстановлением города, постройкой жилья для населения, больниц, школ etc. и отстраиванием себе элитных небоскребов.

Это сообщение отредактировал Тюменский - 4.04.2013 - 15:42
 
[^]
Berba
4.04.2013 - 16:18
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 644
После пожара:

Пожар в высотке "Грозный-Сити" в г. Грозном
 
[^]
Berba
4.04.2013 - 16:19
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 644
2.

Пожар в высотке "Грозный-Сити" в г. Грозном
 
[^]
bodik89
4.04.2013 - 16:28
1
Статус: Offline


ТутаШниЙ

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 193
всё в этом мире меняется!

Пожар в высотке "Грозный-Сити" в г. Грозном
 
[^]
picmir
4.04.2013 - 17:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 44
им пофиг деньги то налогоплательщиков рф
 
[^]
Deadlydd
4.04.2013 - 17:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 243
Вот вот.. Не понимаю радости в теме... Ну увеличат дотации региону на следующий год, чтоб покрыть расходы на постройку нового небоскреба... Больше наших налогов уйдет, вот и все. Чему радуемся то?
 
[^]
Malachitt
4.04.2013 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Улыбайтесь, улыбайтесь пензюки!!! это горит ваша прибавка к пензии!
Начнут восстанавливать - спистять ешо более того чиво потребно было.
А концов не найдут никогда. Ответ один - кто-то пользовался самодельным кипятильником (Дупардье??) Или это был терракт с использованием
самодельного "КОЗЛА" . Холодновато в нумерах-то......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119351
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх