Герои МЧС. Ими должна гордиться страна, или куплю ружье

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (76) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ladyingold
31.01.2016 - 23:28
5
Статус: Offline

Шутник

Цитата (Голдин @ 31.01.2016 - 23:22)
Цитата
Интересно только зачем ТС нужно именно увольнение парня, ведь с этой же целью он скандал раздул.

Просто семья ТС такие нехорошие люди, если делать пакость то уж до конца. ТС не подумал что на защиту практически весь подъезд поднимется, я например ради этого только зарегистрировалась здесь и в контактах. Ведь наш подъезд особо дружным не назовешь а в поддержку Артёма все сплатились. Поймите этот парень рос на наших глазах, постоять за него некому у парня реально тяжёлая судьба была. Да к тому же город у нас не большой а шаман его как мог облил грязью ещё и фото выложил.

И такое сложилось впечатление, что и соседей готовы сгнобить

[^]
zhenashamana
31.01.2016 - 23:30 [ показать ]
-16
SnowSlow
31.01.2016 - 23:31
5

Хохмач

Цитата (Голдин @ 1.02.2016 - 01:22)

Просто семья ТС такие нехорошие люди, если делать пакость то уж до конца. ТС не подумал что на защиту практически весь подъезд поднимется, я например ради этого только зарегистрировалась здесь и в контактах. Ведь наш подъезд особо дружным не назовешь а в поддержку Артёма все сплатились. Поймите этот парень рос на наших глазах, постоять за него некому у парня реально тяжёлая судьба была. Да к тому же город у нас не большой а шаман его как мог облил грязью ещё и фото выложил.

Спасибо Вам, что не оставляете так просто этот беспредел. Артему терпения и выдержки. Страшно подумать, что было бы, если бы соседи не выступили в защиту парня.

[^]
Евгений89
31.01.2016 - 23:31
3

Юморист

Читает а на вопросы не отвечает. У человека который добился результата нет интереса к обсуждениям , кроме того момента если Этот человек не уверен в своей правоте.

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 31.01.2016 - 23:32

[^]
SnowSlow
31.01.2016 - 23:32
3

Хохмач

Цитата (zhenashamana @ 1.02.2016 - 01:30)
Цитата (yaLexus @ 31.01.2016 - 23:26)
Цитата
А у нас четвертую ночь тишины)

Главного характеристики "адвокат" - его грамотности!

Дарю. Безвозмездно...

Оставьте, вам он самой необходим.

[^]
Пороро
31.01.2016 - 23:36
-2

Ярила

zhenashamana
Рассказывайте, что да как дальше будет, тоже не переношу меломанов ночных, такой же маленький ребенок как у вас

[^]
Piscado
31.01.2016 - 23:43
-2

Шутник

Цитата (Голдин @ 31.01.2016 - 22:35)
Цитата (Пороро @ 31.01.2016 - 22:22)
Евгений89
Ну давай для объективности ТС мог не видеть в глазок, что под дверью трое. Мог считать что там один ТС, вот и открыл.
И если следовать твоей логите, после того как ТС спускался, а потом разбивается окно, то "свидетели" со стороны Артема явно привирают, что Артем пошел узнать наверх, а не случилось ли чего, не нужна ли тете Вале помощь.

А Вы уверенны что ТС спускался к Артёму? Тем более как утверждает ТС там гужбанили а если Гужбанят то явно он там не один. И к тому же у ТС через стену находится другой подъезд музыка могла орать и там. К тому же в подъезде музыка больше не кого не беспокоила а да я забыла по словам женышамана одни они здесь в адекватные и реагируют на музыку 2ч. ночи.

Без обид, но стока соседей у Артема оказывается.... Хоть один из них выложил фото с пропиской в этом доме? А то любое высказывание Ваше про "живу в этом же подъезде" воспринимается как очередной полет фантазии...

[^]
SnowSlow
31.01.2016 - 23:47
1

Хохмач

Цитата (Piscado @ 1.02.2016 - 01:43)

Без обид, но стока соседей у Артема оказывается.... Хоть один из них выложил фото с пропиской в этом доме? А то любое высказывание Ваше про "живу в этом же подъезде" воспринимается как очередной полет фантазии...

В этой теме двое или трое соседей отписались, а если учесть, что в подъезде 28 квартир, ничего странного.

[^]
Ladyingold
31.01.2016 - 23:54
2

Шутник

Цитата (Piscado @ 31.01.2016 - 23:43)
Цитата (Голдин @ 31.01.2016 - 22:35)
Цитата (Пороро @ 31.01.2016 - 22:22)
Евгений89
Ну давай для объективности ТС мог не видеть в глазок, что под дверью трое. Мог считать что там один ТС, вот и открыл.
И если следовать твоей логите, после того как ТС спускался, а потом разбивается окно, то "свидетели" со стороны Артема явно привирают, что Артем пошел узнать наверх, а не случилось ли чего, не нужна ли тете Вале помощь.

А Вы уверенны что ТС спускался к Артёму? Тем более как утверждает ТС там гужбанили а если Гужбанят то явно он там не один. И к тому же у ТС через стену находится другой подъезд музыка могла орать и там. К тому же в подъезде музыка больше не кого не беспокоила а да я забыла по словам женышамана одни они здесь в адекватные и реагируют на музыку 2ч. ночи.

Ну Вы уж хватили через край! Ха-ха два раза. Может еще и все документы на квартиру вам тут выложить?

[^]
Kariber
31.01.2016 - 23:55
-5

Весельчак

Я, конечно, понимаю, что у МЧС-ников работа не сахар, и всех не стоит под одну гребенку, но есть и такие "кадры" (правильнее - быдло), из-за которых страдают нормальные люди. И судя по их фото из ВК, страницы которых удалены, это морально и интеллектом не обремененные индивидуумы, которые почему-то считают, что имеют право на послушать музыку в 2 ночи, попить пивка во все свободное от работы время, поплевать на мнение соседей, которые наверняка запуганы, если не затравлены этими же особями. Ну а дольше логика: 2 часа ночи -- громкая музыка -- игнорирование замечания -- звонок от руководства -- страх за работу -- жажда мести -- неожиданный отпор от главы семейства (хотя это его прямая обязанность) -- кровь и пострадавшие. В итоге имеем: трусы удалили свои страницы в ВК, просят друзей сделать их "бедными овечками" и пострадавшей стороной.

[^]
Piscado
31.01.2016 - 23:57
2

Шутник

Цитата (SnowSlow @ 31.01.2016 - 23:47)

В этой теме двое или трое соседей отписались, а если учесть, что в подъезде 28 квартир, ничего странного.

Еще раз повторюсь, я к этой ситуации пытаюсь относится максимально беспристрастно!
Если собрать соседей из всех источников, то их уже человек 10 - 15 и не один это не подтвердил, но зато написал версию....
В чем проблема то выложить? И на основании этого появится доверие к этим людям и тогда можно будет более скрупулезно разобрать эту ситуацию на основании их слов)

Добавлено в 23:58
Цитата (Ladyingold @ 31.01.2016 - 23:54)

Ну Вы уж хватили через край! Ха-ха два раза. Может еще и все документы на квартиру вам тут выложить?

А в чем проблема то? Пэинтом пользоваться не умеете? Не сможете данные замазать, которые не стоит видеть другим?

[^]
Ladyingold
1.02.2016 - 00:03
1

Шутник

Цитата (Kariber @ 31.01.2016 - 23:55)
Я, конечно, понимаю, что у МЧС-ников работа не сахар, и всех не стоит под одну гребенку, но есть и такие "кадры" (правильнее - быдло), из-за которых страдают нормальные люди. И судя по их фото из ВК, страницы которых удалены, это морально и интеллектом не обремененные индивидуумы, которые почему-то считают, что имеют право на послушать музыку в 2 ночи, попить пивка во все свободное от работы время, поплевать на мнение соседей, которые наверняка запуганы, если не затравлены этими же особями. Ну а дольше логика: 2 часа ночи -- громкая музыка -- игнорирование замечания -- звонок от руководства -- страх за работу -- жажда мести -- неожиданный отпор от главы семейства (хотя это его прямая обязанность) -- кровь и пострадавшие. В итоге имеем: трусы удалили свои страницы в ВК, просят друзей сделать их "бедными овечками" и пострадавшей стороной.

Вы видимо тоже любитель фантастических романов. Просчитайте внимательно статейку ТС. Далее просчитайте все комментарии к ней. А потом включите логику.

[^]
Ladyingold
1.02.2016 - 00:08
1

Шутник

Цитата (Piscado @ 31.01.2016 - 23:57)
Цитата (SnowSlow @ 31.01.2016 - 23:47)

Еще раз повторюсь, я к этой ситуации пытаюсь относится максимально беспристрастно!
Если собрать соседей из всех источников, то их уже человек 10 - 15 и не один это не подтвердил, но зато написал версию....
В чем проблема то выложить? И на основании этого появится доверие к этим людям и тогда можно будет более скрупулезно разобрать эту ситуацию на основании их слов)

Добавлено в 23:58
Цитата (Ladyingold @ 31.01.2016 - 23:54)

А в чем проблема то? Пэинтом пользоваться не умеете? Не сможете данные замазать, которые не стоит видеть другим?

В таком случае предлагаю всем здесь, кто пишет сразу выкладывать фото паспортов с пропиской и документов на квартиру. Ну и за одно на аватарках выставить реальные фото и имена.

[^]
Kariber
1.02.2016 - 00:10
0

Весельчак

Цитата (Ladyingold @ 1.02.2016 - 00:03)

Вы видимо тоже любитель фантастических романов. Просчитайте внимательно статейку ТС. Далее просчитайте все комментарии к ней. А потом включите логику.

Да, я люблю фантастические романы. Но это никакого отношения к делу не имеет. Я просто выкинул весь хлам, что было вылито здесь, и безпредвзятости выстроил цепочку, опираясь лишь на факты.

Добавлено в 00:12
Если что-то не так, то попрошу меня поправить

[^]
Piscado
1.02.2016 - 00:13
1

Шутник

Вы, как бы, искажайте то мысль, которую я пытаюсь донести.... Я прошу доказательств не ради фана, а ради того, чтобы читающие эту тему могли доверять этим соседям и сделать выводы... Никаких данных кроме улицы и номера дома я более не прошу...

[^]
Kariber
1.02.2016 - 00:15
-2

Весельчак

Есть факты, описание, фото. Какие доказательства нужны? Для чего?

[^]
Ladyingold
1.02.2016 - 00:16
-1

Шутник

Цитата (Kariber @ 1.02.2016 - 00:10)

Да, я люблю фантастические романы. Но это никакого отношения к делу не имеет. Я просто выкинул весь хлам, что было вылито здесь, и безпредвзятости выстроил цепочку, опираясь лишь на факты.

Я и вижу какие Вы "факты" оставили. Извините, но Вы глубоко не правы.

[^]
Kariber
1.02.2016 - 00:17
-2

Весельчак

Если копаться во всех описаниях и характеристиках, то так можно и Гитлера оправдать

[^]
Kariber
1.02.2016 - 00:18
-1

Весельчак

Цитата (Ladyingold @ 1.02.2016 - 00:16)
Цитата (Kariber @ 1.02.2016 - 00:10)

Я и вижу какие Вы "факты" оставили. Извините, но Вы глубоко не правы.

Я просил поправить, а не высказать свое мнение

[^]
Евгений89
1.02.2016 - 00:35
1

Юморист

Мда. Сколько не пиши а людям лень читать...
Сейчас поправлю.

Добавлено в 00:42
Ночь улица фонарь. Сухие слова не подкрепленные ни какими имеющимся у людей объяснениями.

Правильно , Именно страх за работу помешает парню совершать такие неправомерные действие как побои с применением колющего/режущего.

Цитата
просят друзей сделать их "бедными овечками" и пострадавшей стороной.

Я далеко не друг. Могу принять как обиду.

По существу , если даже и предположить что музыка и избигание конфликта имело место быть.
То это никому не дает право покушаться на здоровье окружающих. Но ТС и его семья выманила Артёма с квартиры , а затем произвела САМОСУД с применением ЭЛЕКТРОШОКЕРА скорее всего даже несерцифицированного, и нанесением травм, что преследуется по закону.

По факту избиения старушки с применением не пойми чего, ничего не ясно , т.к. никто объяснить не может как это было, поскольку семья ТСа ничего не помнит.

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 1.02.2016 - 00:49

[^]
Kariber
1.02.2016 - 00:47
0

Весельчак

Ну так что ж они не отреагировали на простую просьбы сделать музыку потише? В чем причина? Назло соседу? Или что-то другое? Зачем усугублять?

[^]
Евгений89
1.02.2016 - 00:50
1

Юморист

Цитата (Kariber @ 1.02.2016 - 00:47)
Ну так что ж они не отреагировали на простую просьбы сделать музыку потише? В чем причина? Назло соседу? Или что-то другое? Зачем усугублять?

нет уверенности что музыка была, также и как её не было.
НО ЖАЛОБ СРЕДИ других соседей нет.
Могу предположить одно.У Артема в это время мирно спал отец инвалид как я понимаю.

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 1.02.2016 - 00:54

[^]
yaLexus
1.02.2016 - 00:53
2

Шутник

Цитата
Ну так что ж они не отреагировали на простую просьбы сделать музыку потише?

А была ли просьба? Опираемся на ТС и его шама жемана: сами себя загнали в угол своими высказываниями - чем дальше, тем скучнее слушать этот бред.

[^]
Kariber
1.02.2016 - 00:57
-4

Весельчак

Цитата (Евгений89 @ 1.02.2016 - 00:35)
Сейчас поправлю.

Ночь улица фонарь. Сухие слова не подкрепленные ни какими имеющимся у людей объяснениями.

Правильно , Именно страх за работу помешает парню совершать такие неправомерные действие как побои с применением колющего/режущего.

Цитата

По существу , если даже и предположить что музыка и избигание конфликта имело место быть.
То это никому не дает право покушаться на здоровье окружающих. Но ТС и его семья выманила Артёма с квартиры , а затем произвела САМОСУД с применением ЭЛЕКТРОШОКЕРА скорее всего даже несерцифицированного, и нанесением травм, что преследуется по закону.

По факту избиения старушки с применением не пойми чего, ничего не ясно , т.к. никто объяснить не может как это было, поскольку семья ТСа ничего не помнит.

Судя по Вашим словам, семья ТС - страшные маньяки, которые нашли жертву в лице Артема, и при помощи такой хитрой операции, не считаясь ни с какими жертвами, включая собственного ребенка решили устроить над ним САМОСУД... Артем.. Бедняга.. Как же ему тяжело.. Ни музыки не послушать в 2 ночи на любимой громкости, ни с друзьями отдохнуть.. А тут еще в ловушку заманили.. А он работник МЧС.. Это же святая организация, в ней работают святые люди....

Извините за сарказм.

Добавлено в 01:01
Цитата (Евгений89 @ 1.02.2016 - 00:50)
Цитата (Kariber @ 1.02.2016 - 00:47)

нет уверенности что музыка была, также и как её не было.
НО ЖАЛОБ СРЕДИ других соседей нет.
Могу предположить одно.У Артема в это время мирно спал отец инвалид как я понимаю.

А какая причина всего произошедшего была тогда? Не совсем понятно: столько последствий на пустом месте?

[^]
Евгений89
1.02.2016 - 01:02
1

Юморист

Цитата (Kariber @ 1.02.2016 - 00:57)
Цитата (Евгений89 @ 1.02.2016 - 00:35)
Сейчас поправлю.

Цитата

Судя по Вашим словам, семья ТС - страшные маньяки, которые нашли жертву в лице Артема, и при помощи такой хитрой операции, не считаясь ни с какими жертвами, включая собственного ребенка решили устроить над ним САМОСУД... Артем.. Бедняга.. Как же ему тяжело.. Ни музыки не послушать в 2 ночи на любимой громкости, ни с друзьями отдохнуть.. А тут еще в ловушку заманили.. А он работник МЧС.. Это же святая организация, в ней работают святые люди....

Извините за сарказм.

бла бла бла..
Совершенно не так.
Повторюсь , это бытовуха , с соседкой со "странностями" как выразился сам ТС о своей тёще, в которую по неволе влез артем и при этом получил травмы и никаких ответных действие не предпринемал, и в добавок уволен со словами нехер было лезть, вызвал бы милицию и все.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135135
0 Пользователей:
Страницы: (76) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх