К поискам пропавших девушек в Волжском подключили солдат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 51 52 [53] 54 55 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zazuly
22.10.2017 - 18:45
0
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (eX1stenZ @ 22.10.2017 - 18:40)
Цитата (zazuly @ 23.10.2017 - 00:27)
Цитата (eX1stenZ @ 22.10.2017 - 18:25)
Мне  кажется  уже  давно  пора ввести  закон  для  всех  кто  был  ранее  судим вживлять чипы датчики обнаружения , вживлять без  их  спроса ,  сейчас  не было  бы  проблем  установить  где  находится  преступник

Они найдут способ приводить их в негодность.
Сегодня зеков чипируют, а завтра всех остальных. Я лично не хочу чтоб меня чипировали.

Про тебя речь не идет , что за паника , это как то связанно с твоей честно порядочностью ?) Сколько душ загубила чего боишься , рассказывай

Ничего я не загубила, но мне не нравится сама мысль о том, что за мной будут следить. Я даже не понимаю как можно жить под прицелом видеокамер.
 
[^]
lyza
22.10.2017 - 18:45
1
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (eX1stenZ @ 22.10.2017 - 18:40)
Цитата (zazuly @ 23.10.2017 - 00:27)
Цитата (eX1stenZ @ 22.10.2017 - 18:25)
Мне  кажется  уже  давно  пора ввести  закон  для  всех  кто  был  ранее  судим вживлять чипы датчики обнаружения , вживлять без  их  спроса ,  сейчас  не было  бы  проблем  установить  где  находится  преступник

Они найдут способ приводить их в негодность.
Сегодня зеков чипируют, а завтра всех остальных. Я лично не хочу чтоб меня чипировали.

Про тебя речь не идет , что за паника , это как то связанно с твоей честно порядочностью ?) Сколько душ загубила чего боишься , рассказывай

а что, завтра меня соседка обвинит в краже гарбузов, с ейного огорода, дело заведут на меня, отпечатки снимут, чип в зад вживят... и все почитай, моя криминальная карьера на этом закончена.. да еще и гарбузы те, не я скрала..

Это сообщение отредактировал lyza - 22.10.2017 - 18:46
 
[^]
zazuly
22.10.2017 - 18:47
1
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (СуперВалера @ 22.10.2017 - 18:36)


это мечта путинских мусоров и друзей. чтобы все были под присмотром. и тогда можно быть захарченками и олигархами.

Это не только их мечта, любого правительства. Чтоб легче было убирать неугодных и недовольство рубить на корню.
 
[^]
сердцесправа
22.10.2017 - 18:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 111
А что про машину что то было сказано ??.. кроме как в лесополосе нашли...с вином и изделием #4

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
eX1stenZ
22.10.2017 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (zazuly @ 23.10.2017 - 00:45)
Ничего я не загубила, но мне не нравится сама мысль о том, что за мной будут следить. Я даже не понимаю как можно жить под прицелом видеокамер.

смысл чипу можно предать любой , они могут отслеживать все маршруты твои , если например вася обвинит тебя что ты залезла к нему в огород и утащила тяпку а информация с датчиков будет показывать что ты никогда не бывала у васи на дачи то закроют не тебя а васю за лже обвинения но это только пример , функционал чипа может быть огромным он может служить как маячок , если тебя захотят спрятать или закопать то чип будет активирован , теоретически ты сама им можешь управлять по желанию дабы тебя нашли . Придумать можно все что угодно , если тебя беспокоит твоя безопасность ты сама можешь купить такой чип вживить его себе и активировать по голосовой команде в тот момент когда тебе будет угрожать жизнь . Всем судимым можно вживлять маячок без их согласия и вся информация их передвижения будет приходит на виртуальный сервер , таким образом можно будет собирать информацию в какое время в каком месте насильник совершает злодеяние свое . Упростить работу полиции это в твоих же интересах , они должны работать на нас они получают заплаты с твоих налогов , нужно просто восстановить доверие к тем кто тебя пытается защитить
 
[^]
Диманик79
22.10.2017 - 19:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 27
Я не провидица, просто есть логика, еслибы передвигался то засветился бы, тем более как тут все думают он их убил, если не сьел конечно, то с собой таскает, если спрятал где ищут нашли бы уже, незамеченным можно оставаться если залег, тут пишут что особо нискем не общается, если только в дачных массивах засел, они счас пустуют...поэтому и говорю что рядом, как то так...
 
[^]
СэмюэльВаймс
22.10.2017 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (Диманик79 @ 22.10.2017 - 19:29)
Я не провидица, просто есть логика, еслибы передвигался то засветился бы, тем более как тут все думают он их убил, если не сьел конечно, то с собой таскает, если спрятал где ищут нашли бы уже, незамеченным можно оставаться если залег, тут пишут что особо нискем не общается, если только в дачных массивах засел, они счас пустуют...поэтому и говорю что рядом, как то так...

https://cam.powernet.com.ru/index/all-cameras/ (не умею правильно закидывать ссылки)
Любой может найти ближайшие камеры к Б.Профсоюзов, заказать видео и отследить эти фиолетовые жигули.
Но как прошли слухи-машина найдена cool.gif
По любому у следствия есть какая-то информация.Опять же как говорят подозреваемый связывался с сестрой, а та сама позвонила в полицию
 
[^]
kvskabachok
22.10.2017 - 19:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Диманик79 @ 22.10.2017 - 19:29)
Я не провидица, просто есть логика, еслибы передвигался то засветился бы, тем более как тут все думают он их убил, если не сьел конечно, то с собой таскает, если спрятал где ищут нашли бы уже, незамеченным можно оставаться если залег, тут пишут что особо нискем не общается, если только в дачных массивах засел, они счас пустуют...поэтому и говорю что рядом, как то так...

Ага, провидец...
Двух, обычно на убой не крадут, мог продать как живой товар каким-нибудь ЛКН-ам... И они уже пересекли турецкую границу...
Могли сдать в какой-нибудь местный публичный дом, в ИГИЛ наконец...
 
[^]
Glucklich
22.10.2017 - 19:52
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
В Штатах же была история, как машину на дне озера у дороги нашли через много лет. Слетели с трассы и утонули бесследно. Да и в Красноярске, кажется, недавно машину утонувшую несколько лет назад с парнем и девушкой нашли в Енисее. Тоже поиски ни к чему не приводили, а нашлись случайно... Хотя вряд ли это такой случай...

Это сообщение отредактировал Glucklich - 22.10.2017 - 19:53
 
[^]
Tati1986
22.10.2017 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1018
Цитата
А-га, комедия, не очерчен даже возрастной круг подозреваемых, катали всем пальцы от самых молодых и до калек пенсионеров.

да даже самых ярых алкашуг с хат повыдирали и заставили пальцы откатать blink.gif вторые сутки сидят в конторе колхоза и катают пальцы мужикам. и по всему району тоже (кроме тех сел, что стоят вдоль трассы на ростов на дону)


Женщина эта пожилая, которую забили, торговала самогоном. Может кому местному в долг не дала и получила по голове... Но кому то она ночью дверь открыла, хотя такие ночью не торгуют, боятся. Самое интересное, что убили в соседнем поселении, а пальцы катают у наших мужиков.

Это сообщение отредактировал Tati1986 - 22.10.2017 - 20:26
 
[^]
Заебца
22.10.2017 - 19:57
-1
Статус: Offline


великодушный похуист

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 303
кто убил лору палмер
 
[^]
eX1stenZ
22.10.2017 - 20:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Очередной поиск сегодня прошел безрезультатно



К поискам пропавших девушек в Волжском подключили солдат
 
[^]
BeamAlbus
22.10.2017 - 20:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 509
А что если похититель состоит в поисковой группе?
 
[^]
Tati1986
22.10.2017 - 20:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1018
Цитата
А что если похититель состоит в поисковой группе?

Запросто. Я читала за такое, когда в поисках убийцы принимал участие сам убийца...
 
[^]
BeamAlbus
22.10.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 509
Цитата (Tati1986 @ 22.10.2017 - 20:34)
Цитата
А что если похититель состоит в поисковой группе?

Запросто. Я читала за такое, когда в поисках убийцы принимал участие сам убийца...

Дык ведь он может быть и координатором данной группы.
 
[^]
СэмюэльВаймс
22.10.2017 - 20:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (Tati1986 @ 22.10.2017 - 20:34)
Цитата
А что если похититель состоит в поисковой группе?

Запросто. Я читала за такое, когда в поисках убийцы принимал участие сам убийца...

Мисс Марпл? smile.gif А еще убийц тянет на место совершения преступления..
Подозреваемый отсидел перед этим 11 лет, в том числе за изнасилование-матёрый..
Сейчас явится сам, и скажет-я не при делах, просто испугался.Ищите тела, доказывайте, хуле cool.gif
Что там кто про правомочность говорил?Как?Толерантненько спросить у него-Ты?Не, не я, и всё?
 
[^]
Tati1986
22.10.2017 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1018
Цитата
Сейчас явится сам, и скажет-я не при делах, просто испугался.Ищите тела, доказывайте, хуле

пока на данный момент еще не заявился, если конечно он с девочками вместе на дне какой нибудь речки не лежит...
 
[^]
Tati1986
22.10.2017 - 20:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1018
Цитата
Мисс Марпл?А еще убийц тянет на место совершения преступления..

Я на первых страницах писала, как у нас в поселении жена убила мужа, закопала в колхозном саду. А потом подала на розыск, поиски пыталась организовать.

Вот я рассказывала: """У нас в поселении в далеком 1999 году женщина сошлась с мужчиной, имея 3 своих детей, плюс старший сын жил уже отдельно. Родили еще общую дочь. Мужик частенько бузил, хотя и был хороший хозяин.
Что там случилось - фиг знает. Она его убила в декабре 1999 года. Вывезла в сад совхозный на мотоцикле и закопала. Ну как сказать, пленочкой прикрыла и прикопала, земля то мерзлая. Нашли его в январе 2000 года охотники. Увидели бугорок, пнули ногой - оттуда рука вывалилась. А она уже на розыск подала, типа уехал в район и пропал. Менты не дураки, типа какого лешего мужик в саду зимой в трусах одних лежит. С обыском к ним домой - а там весь погреб в крови замытой.

Дали 6 лет ей. Вышла давно, но по сей день молчит, кто его вывез в сад. Сама говорит. Ога. Баба, которая на мотоцикле не умела ездить faceoff.gif Обмолвилась как-то, что он к ее дочке полез, она его и жахнула обухом топора по голове. И в саду зарыла."""

Это сообщение отредактировал Tati1986 - 22.10.2017 - 20:50
 
[^]
eX1stenZ
22.10.2017 - 20:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
по ящеку хоть начали освещать проблему

 
[^]
Menshchikoff
22.10.2017 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (zazuly @ 22.10.2017 - 20:45)
Цитата (eX1stenZ @ 22.10.2017 - 18:40)
Цитата (zazuly @ 23.10.2017 - 00:27)
Цитата (eX1stenZ @ 22.10.2017 - 18:25)
Мне  кажется  уже  давно  пора ввести  закон  для  всех  кто  был  ранее  судим вживлять чипы датчики обнаружения , вживлять без  их  спроса ,  сейчас  не было  бы  проблем  установить  где  находится  преступник

Они найдут способ приводить их в негодность.
Сегодня зеков чипируют, а завтра всех остальных. Я лично не хочу чтоб меня чипировали.

Про тебя речь не идет , что за паника , это как то связанно с твоей честно порядочностью ?) Сколько душ загубила чего боишься , рассказывай

Ничего я не загубила, но мне не нравится сама мысль о том, что за мной будут следить. Я даже не понимаю как можно жить под прицелом видеокамер.

Ты уже живёшь под прицелом видеокамер и систем обработки информации. Ничего страшного.
А про чип - вживлять тем кто совершил преступления против личности, тяжкие и особо тяжкие. Понятно что за переход на красный свет этого делать не надо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
GиперборЕя
22.10.2017 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Menshchikoff @ 22.10.2017 - 20:55)
Цитата (zazuly @ 22.10.2017 - 20:45)
Цитата (eX1stenZ @ 22.10.2017 - 18:40)
Цитата (zazuly @ 23.10.2017 - 00:27)
Цитата (eX1stenZ @ 22.10.2017 - 18:25)
Мне  кажется  уже  давно  пора ввести  закон  для  всех  кто  был  ранее  судим вживлять чипы датчики обнаружения , вживлять без  их  спроса ,  сейчас  не было  бы  проблем  установить  где  находится  преступник

Они найдут способ приводить их в негодность.
Сегодня зеков чипируют, а завтра всех остальных. Я лично не хочу чтоб меня чипировали.

Про тебя речь не идет , что за паника , это как то связанно с твоей честно порядочностью ?) Сколько душ загубила чего боишься , рассказывай

Ничего я не загубила, но мне не нравится сама мысль о том, что за мной будут следить. Я даже не понимаю как можно жить под прицелом видеокамер.

Ты уже живёшь под прицелом видеокамер и систем обработки информации. Ничего страшного.
А про чип - вживлять тем кто совершил преступления против личности, тяжкие и особо тяжкие. Понятно что за переход на красный свет этого делать не надо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А я вот ни против чипирования, откровенно говоря, даже себе. Надоело доставать все эти проездные, паспорта, кредитки. Кстати, в Москве в метро выпустили браслеты и кольца, которые функцию проездного выполняют. Планирую купить, но всё равно зимой много верхней одежды и не факт, что через перчатки будет пробивать. Опять же по чипу будет легко отследить местоположение человека - это уже железное алиби. Конечно - это контроль со стороны государства, но за всё в нашей жизни надо платить.
Ну а уж по преступникам, которые совершали тяжкие преступления - полностью согласна.
 
[^]
Бормовлей
22.10.2017 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Найдут. Если взялись, значит найдут без вариантов. Сидевший не один раз по любому лох (иначе второй раз не сел бы).
 
[^]
eX1stenZ
22.10.2017 - 22:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Если верить что пишут люди он не особо людим , круг общих знакомых у него не должен быть огромным скорее его нет , особым интеллектом он не обладает чтобы замаскировать себя , возможно он пустится в бега но потом осознает что не сможет без помощи кого то элементарно выжить он вернется в те места где ему легче , мне кажется что ему нехило помогают родственники , прячут где -то у кого -то , возможно подкармливают . Однозначно нужно нужно выяснить с кем он тесно общался из родных и следить за ними , они выведут на беглеца , прячется где нибудь в гаражах или заброшеных заводах ,фабриках , ему просто зимой больше не где прятаться а лучше всего в теплотрассах и прочих подземных сооружениях , нужно брать под наблюдения заводы и фабрики , особенно те места где искать точно не будут а это кладбище , разные обьекты или заимки . Такой человек не убежит далеко . На дачах может прятаться , не людимую дачу найдет себе вскроет и осядит , будет лазить по погребам , на железной дороге исктаь надо вагоны может какие старые или депо отцепленные .

Это сообщение отредактировал eX1stenZ - 22.10.2017 - 22:15
 
[^]
Диманик79
22.10.2017 - 23:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 27
Раньше в Волжском в гаражных кооперативах мужики подвалы трехярусные делали, погреб, мастерская и баня, в с виду гараж обычный, кстати мысль неплохая про гаражи....
 
[^]
KraKozaBra
22.10.2017 - 23:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 109
Цитата
Упростить работу полиции это в твоих же интересах , они должны работать на нас они получают заплаты с твоих налогов , нужно просто восстановить доверие к тем кто тебя пытается защитить


Доверие, конечно, нужно... Но у нас вот поймали участкового.. пенсионеров убивал и грабил.. И как вернуть доверие-то?
sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129510
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 51 52 [53] 54 55 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх