Путин ответил на расследование Навального о дворце в Геленджике

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allexmail
26.01.2021 - 17:17
1
Статус: Offline

Юморист

Цитата (Гаррет @ 25.01.2021 - 08:54)
Вообще вот интересно, как в подобной ситуации можно что-то доказать? Это ж всё на уровне "верю - не верю" Документы покажет - фэйк, приведёт за руку реальных владельцев - подставные лица. Это называется "доказывай, что ты не верблюд"))))

Поэтому его должны отстранить и начать расследование!

[^]
Tickle
26.01.2021 - 17:18
-5

Ярила

Цитата (Феларет @ 26.01.2021 - 16:36)
Как только пригожинская петушня получает неудобный вопрос, то сразу начинает кукарекать про Украину и хохлов.
Деточка, хуй то ты угадала съехать с вопроса.

Ответ на твой вопрос есть в других комментариях. А вот ты уж потрудись, ответь на мой.

[^]
allexmail
26.01.2021 - 17:19
7

Юморист

Цитата (Мантрус @ 25.01.2021 - 08:55)
Цитата (Гаррет @ 25.01.2021 - 17:54)
Вообще вот интересно, как в подобной ситуации можно что-то доказать? Это ж всё на уровне "верю - не верю" Документы покажет - фэйк, приведёт за руку реальных владельцев - подставные лица. Это называется "доказывай, что ты не верблюд"))))

Зато Навальному ты веришь безоговорочно. Пусть даже его уже 100500 раз ловили на явной лжи, подтасовках и фейках.

cool.gif

Два примера, где Навального поймали на лжи. С доказательствами, разумеется. Или пиздабол ты?

На данный момент, лично у меня нет оснований не верить Навальному и ФБК. По той простой причине, что ни единого раза не было ЧЕТКИХ, ВНЯТНЫХ и с неопровержимыми доказательствами опровержений его расследований. Не в пример царьку.

Это сообщение отредактировал allexmail - 26.01.2021 - 17:21

[^]
allexmail
26.01.2021 - 17:24
4

Юморист

Цитата (Hydromarine @ 25.01.2021 - 08:57)
...А че навэльный про себя не сделает расследование? Никогда в жизни не поверю, что кроме его всратой марьинской хаты у него больше ничего нет, а скорее наоборот, отсююдава вопрос, а на какие средства?
Как по мне что эти обе противоборствующие стороны пидерасты...

Так а ты чего не сделаешь? Возьми и сделай, как только сделаешь - сообщи всему миру и, уверяю тебя, Навальный в ту же секунду превратится в политический труп без возможности реабилитации. В ту же секунду.

[^]
Tickle
26.01.2021 - 17:26
-7

Ярила

Цитата (allexmail @ 26.01.2021 - 17:17)

Это с каких побуждений нужно отстранять от должности первое лицо государства на основании ролика без единого доказательства от его конкурента? Ни в одной демократической стране мира такого нет.

Цитата
А тебе не кажется, что этим заниматься должны соответствующие государственные структуры, которым, на минуточку, платятся заработные платы, в том числе и из моих денег? Нет?

Чем заниматься? Выкладыванием чужих персональных данный и нарушением действующего законодательства?

Цитата
Два примера, где Навального поймали на лжи.

Про Пражскую библиотеку уже писали? lol.gif

Цитата
Так а ты чего не сделаешь? Возьми и сделай, как только сделаешь - сообщи всему миру и, уверяю тебя, Навальный в ту же секунду превратится в политический труп без возможности реабилитации. В ту же секунду.

Погоди-погоди, а как же Кировлес и Ив-Роше? Или это другое, его подставили. А как же донаты на президентскую кампанию, когда он достоверно знал, что не сможет баллотироваться? Какой-то труп - не труп.

Это сообщение отредактировал Tickle - 26.01.2021 - 17:31

[^]
Серргей
26.01.2021 - 17:28
3

Приколист

Не начнут ли олигархи на сторону Лехи перебегать?
Ну типа сделка со следствием.
Что недвига и счета остаются за ними- но впредь будут жить честно.
При посредничестве финанс разведки США

[^]
Tickle
26.01.2021 - 17:35
-1

Ярила

Цитата (Серргей @ 26.01.2021 - 17:28)
Не начнут ли олигархи на сторону Лехи перебегать?
Ну типа сделка со следствием.
Что недвига и счета остаются за ними- но впредь будут жить честно.
При посредничестве финанс разведки США

А честно - это как? Перестанут деньги за бугор выводть? Сейчас им что-то мешает? shum_lol.gif

[^]
allexmail
26.01.2021 - 17:37
12

Юморист

Цитата (Denizio @ 25.01.2021 - 09:33)
На ЯПе я уже лет 12. Так что ответы типа «кремлебот» и «отрабатываешь бабки» можно даже не писать, не усираться.
Я одного не пойму, а что так все воспыряться начали из-за этого дворца?
Неужели можно себе представить, как Володя завтра приедет туда и будет разгуливать там, пить напитки в чайном домике? Ну совсем то за долбоёба его не держите.
Или вы думаете, что он, выйдя на пенсию, там осядет без палева? Ну бред же.
Меня умиляют люди, догадки которых все должны принимать за чистую правду: «не, ну понятно же, что на кого-то оформил все». Ебать привет, Алёша Навальный юрист, ему ли не знать, что такое документальное подтверждение. Идти подставлять морду под дубинки из-за догадок, пиздо-расследования, где сплошь инфографика, без единого доказательства – верх долбоебизма.
Похуй, минусите.
Но я не считаю Алёшу новым лидером России. Частный детектив, не более.

Ты слишком "узкий". Очень узко мыслишь. Дело не в дворце. Далеко не в нем. Дело в беззаконии, которую учинило это ворье. В пластиковых стаканчиках, за которые сажают на 6 лет, в избиение (какой-никакой), женщины ударом в живот с ноги (причем представителем, прости Господи, власти), в судьях, которые сажают, наплевав на закон, в нищих больницах, в дорогах, что дальше 10км от Москвы, в зарплатах, пенсиях... Дальше перечислять? Если ты и этого не можешь понять, и думаешь что твоя хата с краю, то у меня для тебя плохие новости... На данный момент хат с краю нет. За любым, в том числе и за тобой, могут придти прямо сейчас и абсолютно не важно, что ты ни в чем не виноват. Это называется фашизм. Я не хочу, чтобы мои дети жили в фашизме.

И я уже писал тут в теме, где школьница портрет царька сняла, но напишу еще раз цитату, тоже про фашиста :

— Вы знаете, как закончится эта война, лейтенант? Все портреты снимут... а вот человека с них повесят. Я всеми средствами участвую в государственной измене. Могу рассчитывать на вас?
— Можете рассчитывать. Все, что угодно.

© Операция Валькирия 2008г.

PS а, и да, минус не смог поставить. Юки не хватило, звиняй, поставь его сам мысленно себе. За узколобие.

Это сообщение отредактировал allexmail - 26.01.2021 - 17:57

[^]
Treker80
26.01.2021 - 17:41
2

Ярила

Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 15:00)
Откуда дровишки про 140?
Зачем мне открывать заводик? Это я что ли ною, что у нас производство говно и ВВП не растёт? Нет, у меня нормальная ЗП. А вот тот, кто орёт, тот может взять своего лидера донатного и спросить "а чо это ты, Лёша, бабло на себя потратил, а не вложил в развитие какого-нить ахуенного производства, которое будет зарабатывать ахуилиарды в год на продаже товаров в штаты, с которыми у тебя отличные отношения, чем внесёшь посильный вклад в увеличение ВВП нашей страны?".

Интересно, а ты откуда кизяк взял, что по 70?
Пиздец..местечковое мышление, так зачсем ты тут вообще глобальные темы обсуждаешь, если тебе не нужно?
Кто тебе зарплату плятит? за что? gigi.gif
Причем тут Навальный вообще? разговариваю без контекста его...я его в лидерах не рассматриваю, но то что он оголяет красную распухшую от хламидиоза залупу власти, факт.
Цитата
Развалились 2 завода, которые работали исключительно на госкопрорацию. Мамкины бизнесмены.

Что тебя смутило дурня, в местном машиностроении 90% это деньги гос. корпораций, т.е. государства. dont.gif
Мамкины бизмесмены, хотелось бы послущать, чем ты занимаешь, в чем ты профессионал? Когда те директора производство начинали свое или вообще свою карьеру , ты еще спермой размазанной по ладошке своего папке был lol.gif

[^]
allexmail
26.01.2021 - 17:49
6

Юморист

Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 08:26)
Цитата (allexmail @ 26.01.2021 - 17:17)

Это с каких побуждений нужно отстранять от должности первое лицо государства на основании ролика без единого доказательства от его конкурента? Ни в одной демократической стране мира такого нет.

Цитата
А тебе не кажется, что этим заниматься должны соответствующие государственные структуры, которым, на минуточку, платятся заработные платы, в том числе и из моих денег? Нет?

Чем заниматься? Выкладыванием чужих персональных данный и нарушением действующего законодательства?

Цитата
Два примера, где Навального поймали на лжи.

Про Пражскую библиотеку уже писали? lol.gif

Цитата

Погоди-погоди, а как же Кировлес и Ив-Роше? Или это другое, его подставили. А как же донаты на президентскую кампанию, когда он достоверно знал, что не сможет баллотироваться? Какой-то труп - не труп.

© Дядя Петя, ты дурак?

Ты про кировлес и ивроше по телеку смотрел что ли только? Давно уже все доказано ЕСПЧ. Уже Навальному РФ выплатила компенсацию давно, причем в евро. Ты вот не знаешь не хрена, а суешься.

Цитата

Заниматься расследованием. Чье имущество, на какие деньги, если там ФСО, то что оно там делает. И далее по тексту.

Цитата
Это с каких побуждений нужно отстранять от должности первое лицо государства на основании ролика без единого доказательства от его конкурента?

В этом и проблема. Только как можно доказательства искать у себя же?

Цитата
А как же донаты на президентскую кампанию, когда он достоверно знал, что не сможет баллотироваться?

А что с донатами? Слово "донат" тебе понятно или ссылку дать на словарь? Я лично отправлял Навальному поддержку в виде доната, в том числе и на президентскую компанию.

Это сообщение отредактировал allexmail - 26.01.2021 - 17:53

[^]
ЖованыйКрот
26.01.2021 - 17:50
4

Весельчак

Не мое и мебель нихуя там не уродливая! © gigi.gif

[^]
Tickle
26.01.2021 - 18:05
-6

Ярила

Цитата (Treker80 @ 26.01.2021 - 17:41)
Интересно, а ты откуда кизяк взял, что по 70?
Пиздец..местчковое мышление, так нахуя ты тут с ним вообще пиздишь, если тебе не нужно?
Кто тебе зарплату плятит? за что? gigi.gif
Причем тут Навальный вообще? разговариваю без контекста его...я его в лидерах не рассматриваю, но то что он оголяет красную распухшую от хламидиоза залупу власти, считаю правильным.
Цитата
Развалились 2 завода, которые работали исключительно на госкопрорацию. Мамкины бизнесмены.

Что тебя смутило дурня, в местном машиностроении 90% это деньги гос. корпораций, т.е. государства. dont.gif
Мамкины бизмесмены, хотелось бы послущать, чем ты занимаешь, в чем ты профессионал? Когда те директора производство начинали свое или вообще свою карьеру , ты еще спермой размазанной по ладошке своего папке был lol.gif

176 рупий на 30 умножь. Но мне таки интересно, откуда ты 140 взял?
Дофига у тебя глобальное мышление. Зачем с кем-то общаться. Надо сидеть и не гундеть shum_lol.gif
Чью залупу там Навальный оголяет? Поклонников высокохудожественных фильмов? Где фактаж, где документы? Красивый фарс на протестном мнении.

И да, в твоём местном машиностроении так и продолжает жить совковая составляющая "сковородки херовые, зато наши". Союз так и развалился, бабла нет, жрать нечего, сковородки уже девать некуда. Я об этом и говорил, что продукция твоих заводиков никому нахрен не впилась, с учётом Китая даже у нас в стране. Так откуда будет скачёк производства и ВВП при таких условиях? А вы всё в сказки верите, что во всём Путин виноват. Виновата резкая смена экономики с плановой на рыночную, которую все восприняли не как надо, а как проще. Живём в государстве перекупов.

[^]
Tickle
26.01.2021 - 18:10
-4

Ярила

[QUOTE=allexmail,26.01.2021 - 17:49] Кто доказал и что? Ты сам-то читал не?

[QUOTE]Заниматься расследованием. Чье имущество, на какие деньги, если там ФСО, то что оно там делает. И далее по тексту.[/QUOTE]
И кто тебе сказал, что этим должны заниматься публично? Если там дом олигарха, который на него заработал, а ФСО никакого нет - обычная охрана, тогда что?

В этом и проблема. Только как можно доказательства искать у себя же?

[QUOTE]А что с донатами? Слово "донат" тебе понятно или ссылку дать на словарь? Я лично отправлял Навальному поддержку в виде доната, в том числе и на президентскую компанию.[/QUOTE]

Он призывал жертвовать на президентскую кампанию. Но знал, что на неё не пойдёт. Это обман. Через розовые очки не заметно, конечно. Но были люди, которые требовали вернуть донаты.

[^]
Angelberth
26.01.2021 - 18:35
1
Статус: Online

адвокат дьявола

Цитата (Tickle @ 26.01.2021 - 15:34)
Дохера они в Украину наинвестировали? Чо там с пенсиями и ценами? Там уже 7 лет прозападный правитель.
Что на Украине есть такого, что мешает извлечению прибыли США? Труба. Владеешь трубой - устанавливаешь свою цену на транзит. СП-2 нет, по СП-1 всю Европу не запитаешь. Отжимаешь Сирию, ведёшь свою трубу и делаешь профит. Но что-то пошло не так. У России, внезапно, есть свои интересы. Инвестиции сейчас есть, завтра нет. А бабло за ресурс есть всегда. Так что задумайся, что и кем было задумано, и кто и на какие меры пошёл, чтобы этому помешать.

А чо ж раньше-то трубу из Катара не строили, через подконтрольный амерам Ирак?

[^]
vms19791021
26.01.2021 - 18:37
4

Приколист

Сергей Плотов: БАЛЛАДА О ДВОРЦЕ

Ищет общественность, ищет полиция,
Ищет столица и ищет провинция,
Ищут давно – не находят пока
Дворцевладельца из Геленджика.

Дима и Игорь, и Дима другой
В этот дворец не ступали ногой.
Может, Алина?.. Да нет. И она
Тоже не знает о нём ни хрена.

Так же уходят в глухую отказку
Греф, Ротенберг, Вексельберг, Дерипаска,
Маршал, священник, известный певец…
Мало ли чей этот самый дворец?

Может крестьянин растил огурец
И заработал себе на дворец.
Вдруг инженер в неказистом пальто
Выиграл этот дворец в спорт-лото.
Или росгвардии скромный боец,
Или в космической области спец,
Или способный ай-тишник юнец –
Каждый способен построить дворец.

Ищет общественность, ищет полиция,
Ищет столица и ищет провинция…
И холодок ощущая в паху,
Даже спросили на самом верху.

- Да у меня, - информирует Вова, –
Только полуторка есть в Бирюлёво,
Дача в шесть соток и старая «Лада».
Что до дворца - мне такого не надо.
Я всех на свете честней и скромней.
В случае крайнем – готов в Мавзолей.

Этот достойный ответ, господа,
Надо в граните отлить навсегда.
Также добавлю, что вместо гвоздей
Ёршики б делать из этих людей.

[^]
vms19791021
26.01.2021 - 18:39
7

Приколист

Обычные ответы путина напоминают старый анекдот:

Студент сельхоза выучил на экзамен только строение блохи. Ну тянет он билет — там строение собаки. Вот он и начинает:
— Собака — животное на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи…И дальше про блох все что знает.
Препод:
— Ладно, ладно. Расскажите нам о строении коровы.
— Ну, корова, это животное на четырех ногах, питается травой, покрыто шерстью. А вот в шерсти водятся блохи, ну и дальше по тексту.
— Ладно, хватит. Расскажите нам тогда про строение рыбы.
— Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи…

[^]
JetLi
26.01.2021 - 23:04
3

Хохмач

так сам так устроил, что в рф "мне не принадлежит", это совсем не означает "что это не моё" dont.gif

[^]
NeverminD81
26.01.2021 - 23:58
0

Ярила

Цитата (mmmggg @ 25.01.2021 - 15:00)
Ну если оно ничье, я тогда себе возьму...

Я как раз всякое такое богатство очень люблю и уважаю.
Иду по улице - смотрю - дворец валяется, ну думаю, дворец на улице не валяется.

Цыган чтоле? судя по тому что обстановка понравилась gigi.gif

[^]
allexmail
27.01.2021 - 10:14
1

Юморист

Цитата
И кто тебе сказал, что этим должны заниматься публично? Если там дом олигарха, который на него заработал, а ФСО никакого нет - обычная охрана, тогда что?

Он призывал жертвовать на президентскую кампанию. Но знал, что на неё не пойдёт. Это обман. Через розовые очки не заметно, конечно. Но были люди, которые требовали вернуть донаты.

Я повторяю свой вопрос: Дядя Петя, ты дурак?

Цитата
Кто доказал и что? Ты сам-то читал не?

По ссылкам и кто доказал и что доказали. Если ты не умеешь читать - извини, не ко мне.
ЕСПЧ сказал ясно, что такие приговоры незаконны и судебным разбирательством считаться не могут. Ивроше.

У тебя есть еще что сказать? Доказательства, что Навальный "все врет"? Со ссылками на источники заслуживающие доверия. Типа ЕСПЧ. Нет? Разговор с тобой закончен.

На счет донатов, многие понимали, что играя с шулерами на их поле выиграть практически невозможно, а вот подосрать им очень даже. И я не понимаю к чему ты вообще донаты вспомнил? Это добровольное дело каждого и причем тут кто назад требовал не требовал? Тебе ссылку на словарик дать? На. И да, ссылки на источники, кто, где, требовал пожертвования назад и их не вернули? Нет ссылок, нет дальнейшего разговора.

Это сообщение отредактировал allexmail - 27.01.2021 - 10:20

[^]
sbds
27.01.2021 - 15:04
0

Юморист

вот, в то что не смотрел я охотно верю. ага. просто времени не было. да и не интересно.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71851
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх