Глава Совмина Крыма Аксенов выступил с экстренным, сообщением

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОлегНиколаев
2.03.2014 - 03:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 230
Засрали ЯП политикой, это же развлекательный портал......
 
[^]
Lomur
2.03.2014 - 04:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 10
мда засрали яп конкретно, заминусят наверное меня ))) ну да ладно. Тут заметили много с Украины недавно зарегеных ников много, но я заметил другую закономерность -- что-то много, даже слишком, ура-воинов повоевать в Крыму и посрать в темах что все украинцы на западе нацики. Эти ники хоть и зарегены под разными датам, но если проверить сообщения то большинство активизировалось начиная с 25 числа, а до этого не писали ни одного сообщения или два три при первой регистрации. Неужели админы сливают ники, которые не использовались давно, кому-то что бы разводить срач между двумя братскими народами ? это так мысли вслух. Можете минусить сижу тут не для юки, но этот полит срач уже достал.
 
[^]
Ronny
2.03.2014 - 05:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 305
Цитата (nookie81 @ 1.03.2014 - 10:05)
Отличная новость, отправляюсь на площадь перед Верховным Советом Крыма! Победа будет за нами!

Спасибо России за поддержку!!!

Ага! И до сих пор в онлайне.

Добавлено в 05:33
Олимпиаду пережили - переживем и присоединеие Крыма.
 
[^]
Diana21
2.03.2014 - 05:51
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (Hurra @ 1.03.2014 - 09:58)
Цитата (Svem691 @ 1.03.2014 - 09:56)
Ща набегут майдауны  и будут верещать про законы , сепаратизм , международное право...и т.д.

Но почему то  , недели две назад , плевали они  сами на законы с высокой колокольни...Это называется лицемерие .. lol.gif

Кстати, мне интересно, если полстраны за отделение - это можно считать сепаратизмом?

Проблема в том, что сепаратизмом называют недовольство доброй половины страны (Юго-Востока) тем, что о ее интересы вытирают ноги, приправляя все это национальной идеей. Или вы (Север и Запад страны, бандеровцы майданщики, националисты и иже с ними) отныне и дале учитываете и наши интересы тоже, или нам с вами не по пути. А такой, как была, Украина больше не будет никогда, точку невозврата прошли уже давно.
Скрытый текст
Тягнибок, иди на всякий пожарный смажь жопу вазелином
 
[^]
Eminem
2.03.2014 - 08:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 1140
Севастопольцы!
Я к сожалению пока имею ограничения в колличестве сообщений , поэтому одним сообщением хочу выразить восхищение вашей организованностью, сдержанностью и патриотичностью!
Вы подали пример всем остальным городам. Люди очнулись, проснулись. Всё, что сейчас творится в информационном пространстве со стороны бандерлогов это просто агония, - они кидаются из крайности в крайность, не изучив законы, не ощутив настроение людей в городах Украины. Их засланцев гонят со всех городов, - забрасывают яйцами, заталкивают обратно в автобусы, стаскивают с крыш... Очень хотелось бы увидеть как они отмывают изгаженные памятники и восстанавливают их biggrin.gif
Очень надеюсь, что у вас всё получится(просто всем сердцем желаю этого) без конфликтов. Глядя на эти фотографии мне кажется, что в этом можно не сомневаться bravo.gif https://twitter.com/vezhlivo

ЧЕСТЬ И СЛАВА!!!

Глава Совмина Крыма Аксенов выступил с экстренным
 
[^]
PaiNt666
2.03.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Не хочу никого ни к чему призывать, просто оставьлю здесь эту ссылку
http://colonelcassad.livejournal.com/1432534.html

Решите сами для себя правда это или нет, стоит или не стоит..
 
[^]
Cantate
2.03.2014 - 10:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 40
Странный народ, эти революционеры майдана - не признавая чьей-то законной власти, очень удивляются и негодуют, когда их власть тоже не признают.
Сами пришли к власти с оружием и незаконно, а когда простые люди выразили с ними несогласие - стали угрожать НАТО, Европой и все остальным.
 
[^]
ДедаЕж
5.03.2014 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8240
Цитата (Cheka @ 2.03.2014 - 00:42)
какая гражданская война, вы о чем? всего-то нужно выгнать бандеровцев-фашистов и Музычко расстрелять наконец, тварь эту продажную.

после чего провести нормальные выборы, где реально народ будет выбирать себе руководство, а не как сейчас, руководство выбирается вооруженной толпой непонятно кого и дерется за портфели, а простой народ при этом как-то не спросили.

Подчеркнутое мной к какой стране относится, я чё-та не догоняю?

Ты часом не засланный госдеповецъ? gigi.gif
 
[^]
romaniv
7.03.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Официально:
Верховный Совет Крыма опубликовал бюллетень для голосования на референдуме 16 марта. Бюллетень составлен на трех языках, в нем представлены два вопроса: Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? и Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?


Глава Совмина Крыма Аксенов выступил с экстренным
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55099
0 Пользователей:
Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх