Рада проголосовала за вывод войск из Киева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alxvld
22.02.2014 - 03:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (Vadyuha @ 22.02.2014 - 03:14)
alxvld
А ничего что в самообороне все местные? Соседи по подъезду/ дому/ району! Приезжих в самообороне районов Киева я еще не встречал вообще!

Добавлено в 03:20
alxvld
И, добавлю еще одно, я родился и вырос в Запорожье, так сложилось что последние пару лет живу в Киеве! Вы прекрасно знаете что Запорожье восточный, русскоговорящий регион, который всегда был ориентирован на Россию. Так вот, я не знаю лично ни одного человека (а друзей у меня там осталось очень много, поверьте), который бы был противником майдана, да, есть люди которые его просто не поддерживают, но противников нет. Поищите на ютьюбе сегодняшние "майданы" с востока, из Запорожья, Днепропетровска, это ж сколько бандеровцев- то должно быть что они по всей стране разъехались в таком количестве?

Брат. У меня больше украинских корней чем русских. Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Киев, Севастополь... После Чернобыля тут родню принимали. Так что не нужно мне рассказывать. А сколько моих родственников полегло в ВОВ - это отдельная история. А ютюб смотрел и много, и ребят читал которые там находятся. Не буду их подставлять, а то мало ли что будет дальше.... Гуглем то владеешь? Ну так просто посмотри отличное от твоего мнение и подумай. Просто подумай. Кому это выгодно и зачем.?

Это сообщение отредактировал alxvld - 22.02.2014 - 03:35
 
[^]
Vadyuha
22.02.2014 - 03:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 73
alxvld
Я не буду вас переубеждать, каждый видит то что хочет видеть! У каждого своя правда! Не могу понять одного, почему многих ребят, Киевлян, которые ходят на майдан и пишут тут то что там реально происходит, да и вообще в Киеве, так люто минусуют и тут же записывают в бандеровцев и фашистов!

По правде говоря я никогда до этого не был так горд своим народом и своей страной, понимаю что вам сейчас это сложно понять!

Добавлено в 03:36
alxvld
Спасибо Вам за нормальное общение, без оскорблений и переходов на личности. Это последнее время на ЯПе редкость! agree.gif
 
[^]
alxvld
22.02.2014 - 03:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (Vadyuha @ 22.02.2014 - 03:34)
alxvld
Я не буду вас переубеждать, каждый видит то что хочет видеть! У каждого своя правда! Не могу понять одного, почему многих ребят, Киевлян, которые ходят на майдан и пишут тут то что там реально происходит, да и вообще в Киеве, так люто минусуют и тут же записывают в бандеровцев и фашистов!

По правде говоря я никогда до этого не был так горд своим народом и своей страной, понимаю что вам сейчас это сложно понять!

Истина в том, что каждый видит вокруг себя лишь только то, что свойственно ему самому. Поэтому правды как таковой просто не бывает. Осилишь мысль? cool.gif


"Киевлян, которые ходят на майдан и пишут тут то что там реально происходит, да и вообще в Киеве, так люто минусуют и тут же записывают в бандеровцев и фашистов!"

http://postum-main.livejournal.com/462510.html вот к примеру, пишет без всякого ажиотажа


 
[^]
alxvld
22.02.2014 - 03:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (Vadyuha @ 22.02.2014 - 03:34)
alxvld
Спасибо Вам за нормальное общение, без оскорблений и переходов на личности. Это последнее время на ЯПе редкость! agree.gif

И тебе спасибо. Я по первому образованию политолог. И поверь мне - всю историю был то рабовладельческий, то феодальный, то капиталистический строй и так далее... и всегда находились люди, которые использовали других людей. Всегда была какая то "идея" под которую народ загоняли и ввели как им казалось в "лучшее будущее" . Ну и где мы за тысячи лет оказались? Все там же.... А сколько лет отпущено лично тебе? Хорошо если 70... Тебе не жалко эту кроху времени тратить на чужие идеалы, которые к тебе лично никакого отношения не имеют и иметь не могут? Ибо эти "идеалы" озвучены для тебя кем то другим? Немцы в 30-х годах как красиво кричали и жгли костры из книжек)))) потом что было помнишь?
 
[^]
alxvld
22.02.2014 - 05:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Даешь объективное освещение событий!!!!!!!!!!


Самооборона майдана организовала "Вконтакте" свою "Киберсотню",
которая будет информационно терроризировать всех тех,
кто несогласен с политикой нарождающейся террористической власти на украине.

Объявление "Киберсотни". размещенное в сообществе "Правого сектора": "Требуются волонтеры инициативы "Киберсракастража":
1. Киберпатрульные, которые будут собирать информацию про аккаунты, ведущие активную антиукраинскую деятельность на сервисах Facebook, Twittr, vk, youtube.
2. Координаторы, которые готовы принимать информацию от патрульных, анализировать ее, и формировать ежедневные списки целей для бойцов сотни.
3. Консультации с SMM (менеджерами социальных медиа), которые хорошо разбираются в вопросах блокирования аккаунтов (возможность, численность. способ...) для разработки четких инструкций для волонтеров и кибербойцов".

http://k-3300.livejournal.com/62239.html#cutid1
 
[^]
alxvld
22.02.2014 - 07:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Раньше пацанов учили модели самолетов делать, и потом летать на настоящих. Учили водить танки. Собирать или чинить автомобили и мотоциклы. Делать модели ракет.. Паять компы и радиоприемники. С парашютом прыгать. Бокс, Хоккей, Космос изучать... Родину любить. Сам изучал дельтаплан и с парашютом прыгал. А это на что готовят? Лоб под 7.62 приготовить?

https://www.youtube.com/watch?v=GB59PKo1Ve8

Учения боевиков Евромайдана.

Ну предположим лечь на ДЗОТ ради родины и против врагов из чужой страны.... это вполне допустимо и объяснимо. Самолет угнать из плена? Горло врагу перегрызть? На гранату лечь ради тех, кто поможет потом моей семье в случае чего?

Но подыхать в куче резиновых горящих покрышек среди говна отложенного ночью и под Ичкейрийским и Сирийским флагом? Да ХЗ.....
Кстати кто нить помнит героев которые в августе 91 полегли в Москве? Семьям то хоть помогли там? А то как то замазалось в памяти..... да собссно и не откладывалось.

Добавлено в 08:08
Киев - Мать городов Русских... походу Мамка употреблять много стала((((( пьяница Мать - горе в семье....

Это сообщение отредактировал alxvld - 22.02.2014 - 07:30
 
[^]
Arsenius
23.02.2014 - 03:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
Цитата (alxvld @ 22.02.2014 - 06:20)

Добавлено в 08:08
Киев - Мать городов Русских... походу Мамка употреблять много стала((((( пьяница Мать - горе в семье....

Знаете, только последняя тварь в таком тоне будет говорить о маме.
Придет время, и каждый вспомнит о матери (Киеве).
 
[^]
Coin
24.02.2014 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 85
Ну что, злопыхатели? Видать вы все очень расстроились. Смотрите не захлебнитесь желчью.
Уже который день прошел как вывели силовиков с Киева, а Киев так и не разграблен.
 
[^]
anjik77
24.02.2014 - 20:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 132
Цитата (Coin @ 24.02.2014 - 16:54)
Ну что, злопыхатели? Видать вы все очень расстроились. Смотрите не захлебнитесь желчью.
Уже который день прошел как вывели силовиков с Киева, а Киев так и не разграблен.

Зря вы так сходу развеяли все юношеские фантазии этих "злопыхателей" smile.gif
Они сейчас сами пойдут бесспредельничать, чтоб убедить всех в своей правоте.
Хотя максимум на что этих клавиатурных бойцов хватит, так это в подъезде нассать (или если кто нибуть из соседей поймает, то заодно и насрать).
А потом дальше за клавиатуры, строчить посты о страшных бандеровцах, и бардаке в Столице smile.gif
 
[^]
продаван
24.02.2014 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Цитата (Coin @ 24.02.2014 - 17:54)
Ну что, злопыхатели? Видать вы все очень расстроились. Смотрите не захлебнитесь желчью.
Уже который день прошел как вывели силовиков с Киева, а Киев так и не разграблен.

Так нечего грабить!!! Или владельцы малого бизнеса оставили дефицитные товары и кассу, а сами убежали??)))) Скоро опять голодомор грядет... И опять Россия нагадит в шаровары щирым хохлам... Посмотрите на своего спикера, он же призедентствовать поставлен! Ему даже Эштон не даст, а тем более денег))))
 
[^]
anjik77
24.02.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 132
Цитата (продаван @ 24.02.2014 - 20:45)
Цитата (Coin @ 24.02.2014 - 17:54)
Ну что, злопыхатели? Видать вы все очень расстроились. Смотрите не захлебнитесь желчью.
Уже который день прошел как вывели силовиков с Киева, а Киев так и не разграблен.

Так нечего грабить!!! Или владельцы малого бизнеса оставили дефицитные товары и кассу, а сами убежали??)))) Скоро опять голодомор грядет... И опять Россия нагадит в шаровары щирым хохлам... Посмотрите на своего спикера, он же призедентствовать поставлен! Ему даже Эштон не даст, а тем более денег))))

Не накаляй.
Вот из соседней темы:

latumba
22.02.2014 - 21:38 [ 911 ] [ цитировать ]
3
Статус: Offline
Шутник
Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 8
Цитата (VideoCrak @ 22.02.2014 - 17:39)
Зацените ценизм организаторов беспорядков погромов и грабежей - деревянное здание со ВСЕМ добром стоит целое и не разграбленное.

ДЛЯ СЕБЯ СУКИ ПРИГРЕЛИ.

А между тем тысячи владельцев магазинчиков в данный момент могут считать себя банкротами. Ибо мародёрство поощрялось политикой майдана.

Пи.дабол moderator.gif . Непосредсвенно в центре есть 4 наших магазина (бутики) - в пассаже (марелла), и на Лютеранской (клерс, минелли и магазин белья). Ничего не разграблено, магазины сейчас закрыты. На подоле уже открылись сегодня. Не надо писать то, чего не знаете, проверяйте источники. Точнее так, если источник "информации" в домене ru, то веры ему нет. Ну а если источник "информации" об Украине и Киеве у вас из головы, то так и пишите - "мне дескать приснилось мародерство фашистов и бендер в Киеве после пол литра столичной". У меня все.

http://www.yaplakal.com/forum2/st/525/topic741978.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56244
0 Пользователей:
Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх