В Псковской области СОБР окружил дом, из которого подростки стреляли по полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (94) « Первая ... 49 50 [51] 52 53 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Georgs
15.11.2016 - 00:17
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
За всю эту херню вообще-то необходимо отдавать под суд родителей.

Очень трудный возраст, мозги в жопе.
Хорошо что так закончилось, могли быть невинные жертвы, слава богу что не было.
Но виноваты родители.
Я был очень сложным подростком и люлей получал конкретно, самое обидное что помню, когда получал от отчима.
От матери не обидно, обидно от отчима. Но сегодня и ему благодарен за воспитание.
Я тоже убегал из дома, но не бухал вискарь под выстрелы и камеру, а мёрз под корягой в Охотской тайге. Разные эпохи, разные приоритеты.
Хотел дойти до ближайшего порта и устроиться юнгой на первый попавшийся корабль и доказать всем что я мужик, а не тряпка. Эти дети сделали другой выбор.
Сам я воспитал дочь.
Ни разу не то что не шлёпнул по попе, даже голос не повысил за всю жизнь на неё. Потому что самое важное в воспитании - это понимать слова, это общение.
И вот в данном случае родители этого общения с детьми не имели.
Печально.
 
[^]
УддаВ
15.11.2016 - 00:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 73
Цитата (мандалор @ 15.11.2016 - 03:13)
Цитата (АлХав @ 15.11.2016 - 00:09)
Oigenwaise
Цитата
Пацан передал админку своего вк, другу, там видос какой то он хочет залить но не может.
vk.com/denismyrav
странная хуйня :(
бля что твориться то

пройдя по твоей ссылке вышел вот сюда.
https://vk.com/pazik072
Сегодня убили мою подругу Катю,весь день о ней говорили в новостях, и то что они свершили самоубийство это ложь т.к. в Кате было 14 пуль а в Дене 31[u]

Типичное..."самоубийство", что и следовало ожидать.

с ружья дробью стреляли просто. пацан сам в себя стрелял - дробь кучнее зашла.
ссылочка вк то конечно вызывает 100% доверие.

Это сообщение отредактировал УддаВ - 15.11.2016 - 00:19
 
[^]
ундер
15.11.2016 - 00:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
Цитата (мандалор @ 15.11.2016 - 00:15)
Цитата (Прутков @ 15.11.2016 - 00:10)
мандалор
Цитата
Тогда смысл в существовании полицейского спецназа?

В контексте данного случая:
- изолировать вооруженных преступников, предотвращать возможность угрозы с их стороны окружающим и попытку скрыться.
- производить возможное задержание вооруженных преступников, с учётом оценки обстановки и их опасности для окружающих и риска для сотрудников.
- при активном сопротивлении и высоком риске - УНИЧТОЖАТЬ.

Но перед этим (если есть возможность) работает профессиональный переговорщик. И сдается, что никто из местных этим не заморачивался.

а был ли он в поселке городского типа с населением меньше 7000 человек?
 
[^]
мандалор
15.11.2016 - 00:17 [ показать ]
-13
pandaryazan
15.11.2016 - 00:18
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 86
5-й ролик, с 25-й секунды "а выходить так не хочется, потому что будет полный треш.. (хныкает).. что же делать?"

налицо поный инфантилизм и боязнь ответственности. при этом на самоубийцу девчонка не похож. согласен с ранее озвученными предположенниями, что обдолбанный напарник застрелил ее против ее желания, а уже потом покончил с собой
 
[^]
Hoock
15.11.2016 - 00:18
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Цитата (мандалор @ 15.11.2016 - 00:13)
Цитата (АлХав @ 15.11.2016 - 00:09)
Oigenwaise
Цитата
Пацан передал админку своего вк, другу, там видос какой то он хочет залить но не может.
vk.com/denismyrav
странная хуйня :(
бля что твориться то

пройдя по твоей ссылке вышел вот сюда.
https://vk.com/pazik072
Сегодня убили мою подругу Катю,весь день о ней говорили в новостях, и то что они свершили самоубийство это ложь т.к. в Кате было 14 пуль а в Дене 31[u]

Типичное..."самоубийство", что и следовало ожидать.

Пацан с Новосибирска узнал сколько пуль они получили
Изрешетили прям блеать. А чего не взорвали тогда сразу?
 
[^]
Barrel0726
15.11.2016 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (УддаВ @ 15.11.2016 - 00:13)
Цитата (Булочка @ 15.11.2016 - 03:09)
Цитата (Fenrir24 @ 14.11.2016 - 23:58)
Цитата (Мышшшь @ 14.11.2016 - 23:13)
я охуеваю от комментов тех, кто считает, что этих детей не жалко.
они жизни не видели, они не знают разницы добра и зла.
они не понимают ценности жизни.
им недоступно понимание того, что смерть это навсегда.

менты должны были действовать решительнго. в их руках была возможностьь сохранить эти жизни. а они прятали свои жопы.

золотые слова
а чего еще ждать от нелюдей, улюлюкающих при виде расчленёнки в "уголке падонка"?
для них одно и то же, смерть бразильских зэков или псковских детей
таких тут больше половины

Вот поэтому я и предпочитаю состоять в клубе писающих против ветра. Ветер-то уж больно смердит.

Чем менты должны были оправдать свой штурм?
1. Угрозы жизни людей нет, территория оцеплена.
2. Подростки идут на контакт, общаются, есть вероятность что сдадуться и выйдут сами.
3. Про то что подростки себя убьют ни где не говориться, они об этом так -же не сообщают.


ВОПРОС:
НАХУА ШТУРМОВАТЬ ДОМ И ПОДВЕРГАТЬСЯ РИСКУ ПОЛУЧИТЬ ТРУПАКОВ С ОБЕИХ СТОРОН?

Правильно! Зачем штурмовать дом? Поэтому трупаки будут с одной стороны!
 
[^]
TT1000
15.11.2016 - 00:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Как в комментах в начале темы писали - Бонни и Клайд начало и сразу конец! Люблю истории с хэппи-эндом, 2 мрази самовыпилились и никого из людей с собой не прихватили! Все хорошо, что хорошо кончается!
 
[^]
Thrillseeker
15.11.2016 - 00:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 232
осилил 43 страницы ...
Просто оставлю это здесь : Есть у меня друг , с которым общаемся еще со школьных времен , отца у него не было , но был отчим (далее - тело) . Тело часто бухало , а когда ему становилось скучно придумывал разного рода квесты . Он мог позвонить другу , через 15 мин как тот вышел из дома и сказать : надо срочно помыть посуду . Но на этом квест не заканчивался , далее он до*бывался почему ложки не смотрят на север и т.п. , после чего принимался воспитывать . И так продолжалось очень долго . Мать друга считала это отцовским воспитанием , менты - бытовухой и не лезли .
И все бы это могло продолжатся очень долго , но друга призвали в армию .
Наверное на этом можно было закончить , но ... По возвращению из армии квесты не закончились и в один прекрасный день он дал отпор отчиму . Казалась бы всё , но получив отпор отчим начал обивать пороги на тот момент еще милиции , пытаясь привлечь пасынка к уголовной ответственности . Хорошо что милиция не хотела особо заморачиваться всем этим и как обычно давали ответ - это бытовуха , сами разбирайтесь .

P.S. начитался тут комментариев на подобие - надо было воспитывать , шаг в лево сапогом по *балу бить .
мало вас п*здили , раз вас еще земля держит

Это сообщение отредактировал Thrillseeker - 15.11.2016 - 00:30
 
[^]
мандалор
15.11.2016 - 00:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7861
Цитата (ундер @ 15.11.2016 - 00:17)
Цитата (мандалор @ 15.11.2016 - 00:15)
Цитата (Прутков @ 15.11.2016 - 00:10)
мандалор
Цитата
Тогда смысл в существовании полицейского спецназа?

В контексте данного случая:
- изолировать вооруженных преступников, предотвращать возможность угрозы с их стороны окружающим и попытку скрыться.
- производить возможное задержание вооруженных преступников, с учётом оценки обстановки и их опасности для окружающих и риска для сотрудников.
- при активном сопротивлении и высоком риске - УНИЧТОЖАТЬ.

Но перед этим (если есть возможность) работает профессиональный переговорщик. И сдается, что никто из местных этим не заморачивался.

а был ли он в поселке городского типа с населением меньше 7000 человек?

Ну если хватило времени подогнать (Собр или что там было?) значит было и время на переговорщика (хотя я был почему то уверен, что в этой команде он уже есть).
 
[^]
Riffraff
15.11.2016 - 00:21
12
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Azorych @ 15.11.2016 - 01:11)
Riffraff
Цитата
Так что сдохли и хуй с ними. Это сраный биомусор. И никакой жалости у меня нет. Как тут кто-то заметил, мне моя шкура дороже. И, если жеребенок, считает охуенной идеей стрелять по полицаям и соседским домам, то, повторюсь, пуля - лучший психолог.

Да и правда. Не твои же дети. Не они показали, что общество больно. Таких детей миллионы. Кто-то колется, кто-то пьет, кто-то спайсы курит, но твои малы пока. И ты уверен, что твои такими не будут. Хорошо бы.
А на соседских плевать. На всех плевать. Я в домике.

Меня то как раз не только дети волнуют. А целостность своей тушки, моих родственников, друзей итд по убывающей. И мне не важен возраст преступника. Если это будут жеребята, то и хуй с ними. Пусть колятся, пусть круят спайс, но знают, что им придет пизда, а не психолог с зоозащитниками, если они будут угрожать людям.
 
[^]
yuran4o
15.11.2016 - 00:21
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20674
Цитата (АлХав @ 15.11.2016 - 00:09)
Сегодня убили мою подругу Катю,весь день о ней говорили в новостях, и то что они свершили самоубийство это ложь т.к. в Кате было 14 пуль а в Дене 31[u]

И этого пиздюка не мешало бы выпороть за подобные сообщения.
 
[^]
пластырь
15.11.2016 - 00:21
9
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5283
Цитата (Davigen @ 14.11.2016 - 23:56)
Интрига нарастает. Появилась тема заговора и цензуры. Кто-то не даёт выложить в сеть последнее видео
https://vk.com/wall-133072315_517

Да это фейк скорее всего. Кто-то на всей этой волне решил себе паблик раскрутить, а потом спамить с него будет, ну или ещё какую-нибудь херь делать.
 
[^]
Lamiya
15.11.2016 - 00:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6517
Цитата (ундер @ 15.11.2016 - 00:16)
Цитата (мандалор @ 15.11.2016 - 00:13)
Цитата (АлХав @ 15.11.2016 - 00:09)
Oigenwaise
Цитата
Пацан передал админку своего вк, другу, там видос какой то он хочет залить но не может.
vk.com/denismyrav
странная хуйня :(
бля что твориться то

пройдя по твоей ссылке вышел вот сюда.
https://vk.com/pazik072
Сегодня убили мою подругу Катю,весь день о ней говорили в новостях, и то что они свершили самоубийство это ложь т.к. в Кате было 14 пуль а в Дене 31[u]

Типичное..."самоубийство", что и следовало ожидать.

и вас не интересует, откуда этот Макс узнал точное количество пуль?

Подождите, к завтрашнему дню в каждом по 100 пуль насчитают faceoff.gif соцсети...тему пора сливать, да некоторые жалельщики все не уймутся никак mike.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АлХав
15.11.2016 - 00:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
мандалор
Цитата
Типичное..."самоубийство", что и следовало ожидать.

я не о том немного.
мне кажется, что на волне этих двух малолеток кто-то поднимает не кислую бучу.
понимаешь. они герои. у них любовь. пали смертью храбрых.
и понеслась пизда в рай...
боюсь, что поднимется ааааахуенная волна последователей.
ведомых чьей-то твердой рукой.
это же просто праздник какой-то для них. "пионервожатых".
наших детей уничтожают через соцсети.
целенаправленно и четко.
 
[^]
УддаВ
15.11.2016 - 00:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 73
Цитата (Barrel0726 @ 15.11.2016 - 03:18)
Цитата (УддаВ @ 15.11.2016 - 00:13)
Цитата (Булочка @ 15.11.2016 - 03:09)
Цитата (Fenrir24 @ 14.11.2016 - 23:58)
Цитата (Мышшшь @ 14.11.2016 - 23:13)
я охуеваю от комментов тех, кто считает, что этих детей не жалко.
они жизни не видели, они не знают разницы добра и зла.
они не понимают ценности жизни.
им недоступно понимание того, что смерть это навсегда.

менты должны были действовать решительнго. в их руках была возможностьь сохранить эти жизни. а они прятали свои жопы.

золотые слова
а чего еще ждать от нелюдей, улюлюкающих при виде расчленёнки в "уголке падонка"?
для них одно и то же, смерть бразильских зэков или псковских детей
таких тут больше половины

Вот поэтому я и предпочитаю состоять в клубе писающих против ветра. Ветер-то уж больно смердит.

Чем менты должны были оправдать свой штурм?
1. Угрозы жизни людей нет, территория оцеплена.
2. Подростки идут на контакт, общаются, есть вероятность что сдадуться и выйдут сами.
3. Про то что подростки себя убьют ни где не говориться, они об этом так -же не сообщают.


ВОПРОС:
НАХУА ШТУРМОВАТЬ ДОМ И ПОДВЕРГАТЬСЯ РИСКУ ПОЛУЧИТЬ ТРУПАКОВ С ОБЕИХ СТОРОН?

Правильно! Зачем штурмовать дом? Поэтому трупаки будут с одной стороны!

объясни зачем им его надо было штурмовать?
 
[^]
ferero
15.11.2016 - 00:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1053
Поиграли в контру...Чем больше дебилов, тем меньше дебилов. Эту тему вообще надо убрать подальше от неокрепших молодых умов, чтобы ненароком не подсказать че и как.
Вообще в их видео четко прослеживается что у этих онижедетей жизнь совершенно не ценится, а это скорее всего или воспитание или увлечения, а может все вместе и сразу...
Все-равно приходит на ум, хотели свободу, получайте как у пиндосов...крайности во всех сферах жизни становящиеся нормой
 
[^]
мандалор
15.11.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7861
Цитата (Georgs @ 15.11.2016 - 00:17)
За всю эту херню вообще-то необходимо отдавать под суд родителей.

Очень трудный возраст, мозги в жопе.
Хорошо что так закончилось, могли быть невинные жертвы, слава богу что не было.
Но виноваты родители.
Я был очень сложным подростком и люлей получал конкретно, самое обидное что помню, когда получал от отчима.
От матери не обидно, обидно от отчима. Но сегодня и ему благодарен за воспитание.
Я тоже убегал из дома, но не бухал вискарь под выстрелы и камеру, а мёрз под корягой в Охотской тайге. Разные эпохи, разные приоритеты.
Хотел дойти до ближайшего порта и устроиться юнгой на первый попавшийся корабль и доказать всем что я мужик, а не тряпка. Эти дети сделали другой выбор.
Сам я воспитал дочь.
Ни разу не то что не шлёпнул по попе, даже голос не повысил за всю жизнь на неё. Потому что самое важное в воспитании - это понимать слова, это общение.
И вот в данном случае родители этого общения с детьми не имели.
Печально.

Взрослые это чудом выжившие дети.
 
[^]
Fenrir24
15.11.2016 - 00:22 [ показать ]
-19
DAndr0474
15.11.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Цитата (Thrillseeker @ 15.11.2016 - 00:19)
осилил 43 страницы ...
Просто оставлю это здесь : Есть у меня друг , с которым общаемся еще со школьных времен , отца у него не было , но был отчим (далее - тело) . Тело часто бухало , а когда ему становилось скучно придумывал разного рода квесты . Он мог позвонить другу , через 15 мин как тот вышел из дома и сказать : надо срочно помыть посуду . Но на этом квест не заканчивался , далее он до*бывался почему ложки не смотрят на север и т.п. , после чего принимался воспитывать . И так продолжалось очень долго . Мать друга считала это отцовским воспитанием , менты - бытовухой и не лезли .
И все бы это могло продолжатся очень долго , но друга призвали в армию .
Наверное на этом можно было закончить , но ... По возвращению из армии квесты не закончились , но в один прекрасный день он дал отпор отчиму . Казалась бы всё , но получив отпор отчим начал обивать пороги на тот момент еще милиции , пытаясь привлечь пасынка к уголовной ответственности . Хорошо что милиция не хотела особо заворачиваться всем этим и как обычно давали ответ - это бытовуха , сами разбирайтесь .

И какова мораль?
 
[^]
Uglurk
15.11.2016 - 00:22
13
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата
https://vk.com/pazik072
Сегодня убили мою подругу Катю,весь день о ней говорили в новостях, и то что они свершили самоубийство это ложь т.к. в Кате было 14 пуль а в Дене 31[u]



Сходил по ссылке и ОХУЕЛ просто! Вопрос: откуда эта дура малолетняя узнала сколько пуль в трупах? Вскрытие скорее всего еще даже не началось. Ответ: а ниоткуда! Ей просто лайков захотелось за вскрытие "правды" бля! Разоблачительница нах! Вот когда пороть начинать надо! Если еще не поздно! Я ХУЕЮ ПРОСТО!
 
[^]
zeka456
15.11.2016 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1278
Цитата (мандалор @ 15.11.2016 - 00:19)
Цитата (ундер @ 15.11.2016 - 00:17)
Цитата (мандалор @ 15.11.2016 - 00:15)
Цитата (Прутков @ 15.11.2016 - 00:10)
мандалор
Цитата
Тогда смысл в существовании полицейского спецназа?

В контексте данного случая:
- изолировать вооруженных преступников, предотвращать возможность угрозы с их стороны окружающим и попытку скрыться.
- производить возможное задержание вооруженных преступников, с учётом оценки обстановки и их опасности для окружающих и риска для сотрудников.
- при активном сопротивлении и высоком риске - УНИЧТОЖАТЬ.

Но перед этим (если есть возможность) работает профессиональный переговорщик. И сдается, что никто из местных этим не заморачивался.

а был ли он в поселке городского типа с населением меньше 7000 человек?

Ну если хватило времени подогнать (Собр или что там было?) значит было и время на переговорщика (хотя я был почему то уверен, что в этой команде он уже есть).

ты я смотрю видео не смотрел, там переговорщик был, смотри 3 видео.
 
[^]
мандалор
15.11.2016 - 00:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7861
Цитата (АлХав @ 15.11.2016 - 00:21)
мандалор
Цитата
Типичное..."самоубийство", что и следовало ожидать.

я не о том немного.
мне кажется, что на волне этих двух малолеток кто-то поднимает не кислую бучу.
понимаешь. они герои. у них любовь. пали смертью храбрых.
и понеслась пизда в рай...
боюсь, что поднимется ааааахуенная волна последователей.
ведомых чьей-то твердой рукой.
это же просто праздник какой-то для них. "пионервожатых".
наших детей уничтожают через соцсети.
целенаправленно и четко.

Так разбор полетов в любом случае будет, достанется всем, от начальства до участкового.
 
[^]
suntea
15.11.2016 - 00:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Azorych @ 15.11.2016 - 00:13)
Цитата (Шпала @ 15.11.2016 - 00:10)
чтобы у этих малолетних долбоебов не появились последователи, нужно их посмертное фото выложить, с кишками и мозгами, раскиданными по стене, показать разорванные тыквы вместо головы. А то смерть - это же романтика, блеать

Это к родителям . Ко всем. Пусть покажут. Вы своим покажете?
Или у вас пока нет детей и вы в воздух пёрнули?

вообще-то в основном такую хуету не я детям показываю,а они мне,иногда только,когда хочу блеснуть,получаю,мол,"папа..да-да"..видели-слышали,угомонись...
 
[^]
Дмитрий400
15.11.2016 - 00:24
-1
Статус: Offline


Хражемилик

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 1093
Цитата (Uglurk @ 15.11.2016 - 01:22)
Цитата
https://vk.com/pazik072
Сегодня убили мою подругу Катю,весь день о ней говорили в новостях, и то что они свершили самоубийство это ложь т.к. в Кате было 14 пуль а в Дене 31[u]



Сходил по ссылке и ОХУЕЛ просто! Вопрос: откуда эта дура малолетняя узнала сколько пуль в трупах? Вскрытие скорее всего еще даже не началось. Ответ: а ниоткуда! Ей просто лайков захотелось за вскрытие "правды" бля! Разоблачительница нах! Вот когда пороть начинать надо! Если еще не поздно! Я ХУЕЮ ПРОСТО!

Катю картечью а сам дробовым.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 156319
0 Пользователей:
Страницы: (94) « Первая ... 49 50 [51] 52 53 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх