Дети Донбасса фашизм обвиняют!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлаяКакашка
27.11.2014 - 14:35
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (elegaz @ 27.11.2014 - 14:25)
Цитата (vektor30 @ 27.11.2014 - 14:18)

Надеюсь,с Вами все хорошо,или били,а может гнобили.

Помню - помню dont.gif НЕ ЗАБЫЛ!!! И как по-русски говорить с нами отказывались и как в кафе и магазинах не обслуживали dont.gif Дохрена чего помню dont.gif

в латвии тоже такая хрень была. прошло 5-10 лет и всё нормализовалось. если человек помнит русский он тебе вежливо объяснит как проехать. и в магазинах и в кафе поймут.
для справки: 17 июня 1940 года ссср напал на латышскую пограничную заставу. было убито трое и 47 в плен. потом молотов и риббентроп поделили сферы раздела. латыши нас просто обожать обязаны!!!
elegaz чета вам хорошо мозг промыли- можете взять попользоваться моей аватаркой.

Это сообщение отредактировал ЗлаяКакашка - 27.11.2014 - 14:38
 
[^]
vektor30
27.11.2014 - 14:37
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 365
Цитата (elegaz @ 27.11.2014 - 14:25)
Цитата (vektor30 @ 27.11.2014 - 14:18)

Надеюсь,с Вами все хорошо,или били,а может гнобили.

Помню - помню dont.gif НЕ ЗАБЫЛ!!! И как по-русски говорить с нами отказывались и как в кафе и магазинах не обслуживали dont.gif Дохрена чего помню dont.gif

Добавлено в 14:30
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 14:23)

не путайте причину-следствие

Да? Напомни-ка мне, может быть Донецкие взрывали дискотеки в Киеве? Или ракетами Днепр обстреливали?

Это было почти 35 лет назад.Может,эти обиды Вам кажутся большими,как дом в детстве. Когда долго в родительском доме не был,приехав взрослым замечаешь,что он и не такой большой,а маленький. Даже в то время с Вами просто не говорили на русском,и больше ничего. Может некоторые не понимали? Так о каком геноциде речь.
 
[^]
elegaz
27.11.2014 - 14:41
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (vektor30 @ 27.11.2014 - 14:37)
Цитата (elegaz @ 27.11.2014 - 14:25)
Цитата (vektor30 @ 27.11.2014 - 14:18)

Надеюсь,с Вами все хорошо,или били,а может гнобили.

Помню - помню dont.gif НЕ ЗАБЫЛ!!! И как по-русски говорить с нами отказывались и как в кафе и магазинах не обслуживали dont.gif Дохрена чего помню dont.gif

Добавлено в 14:30
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 14:23)

не путайте причину-следствие

Да? Напомни-ка мне, может быть Донецкие взрывали дискотеки в Киеве? Или ракетами Днепр обстреливали?

Это было почти 35 лет назад.Может,эти обиды Вам кажутся большими,как дом в детстве. Когда долго в родительском доме не был,приехав взрослым замечаешь,что он и не такой большой,а маленький. Даже в то время с Вами просто не говорили на русском,и больше ничего. Может некоторые не понимали? Так о каком геноциде речь.

С арифметикой - совсем хреново faceoff.gif

Добавлено в 14:43
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 14:35)

в латвии тоже такая хрень была. прошло 5-10 лет и всё нормализовалось. если человек помнит русский он тебе вежливо объяснит как проехать. и в магазинах и в кафе поймут.
для справки: 17 июня 1940 года ссср напал на латышскую пограничную заставу. было убито трое и 47 в плен. потом молотов и риббентроп поделили сферы раздела. латыши нас просто обожать обязаны!!!

Да-да и в прибалтике я в то время тоже бывал. ВСЕ ПОМНЮ! ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ dont.gif
 
[^]
vektor30
27.11.2014 - 14:47
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 365
Цитата (elegaz @ 27.11.2014 - 14:41)
Цитата (vektor30 @ 27.11.2014 - 14:37)
Цитата (elegaz @ 27.11.2014 - 14:25)
Цитата (vektor30 @ 27.11.2014 - 14:18)

Надеюсь,с Вами все хорошо,или били,а может гнобили.

Помню - помню dont.gif НЕ ЗАБЫЛ!!! И как по-русски говорить с нами отказывались и как в кафе и магазинах не обслуживали dont.gif Дохрена чего помню dont.gif

Добавлено в 14:30
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 14:23)

не путайте причину-следствие

Да? Напомни-ка мне, может быть Донецкие взрывали дискотеки в Киеве? Или ракетами Днепр обстреливали?

Это было почти 35 лет назад.Может,эти обиды Вам кажутся большими,как дом в детстве. Когда долго в родительском доме не был,приехав взрослым замечаешь,что он и не такой большой,а маленький. Даже в то время с Вами просто не говорили на русском,и больше ничего. Может некоторые не понимали? Так о каком геноциде речь.

С арифметикой - совсем хреново faceoff.gif

Добавлено в 14:43
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 14:35)

в латвии тоже такая хрень была. прошло 5-10 лет и всё нормализовалось. если человек помнит русский он тебе вежливо объяснит как проехать. и в магазинах и в кафе поймут.
для справки: 17 июня 1940 года ссср напал на латышскую пограничную заставу. было убито трое и 47 в плен. потом молотов и риббентроп поделили сферы раздела. латыши нас просто обожать обязаны!!!

Да-да и в прибалтике я в то время тоже бывал. ВСЕ ПОМНЮ! ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ dont.gif

Пусть 25,но судя о Вашем хамстве, ничего удивительного ,что с вами не разговаривали,нет.Это они к Вам еще очень доброжелательно отнеслись. Там воспитанные люди,они просто не стали с Вами говорить.Ну а если и в кафе не обслужили,то тут можно только догадываться о вашем культурном поведении.
 
[^]
kon4550
27.11.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 17:23)
Цитата (elegaz @ 27.11.2014 - 14:19)
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 14:16)

а как уничтожать эту пво? о мирных людях должны думать прежде чем их так располагать?

А, не надо ее уничтожать! Нехуй вообще к людям на Донбассе с оружием лезть dont.gif Для того и стоит, что бы кондиционеры не взрывались dont.gif

не путайте причину-следствие. и не противоречте стрелкову.
«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков, повторив, что «практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд».

извините, но у вас в голове насрано fecal.gif
 
[^]
ЗлаяКакашка
27.11.2014 - 14:50
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
elegaz
я так понимаю ты во всех местах обиженный?
взгляни на себя- может что то не так?
kon4550
уверен? не сомневаешься? преследуют?
"При психозе человек считает, что у него все в порядке, а вокруг заговоры и преследование — его облучают рентгеном через стену, хотят его смерти."

Это сообщение отредактировал ЗлаяКакашка - 27.11.2014 - 14:58
 
[^]
sarcasmo
27.11.2014 - 14:53
5
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 14:35)
для справки: 17 июня 1940 года ссср напал на латышскую пограничную заставу. было убито трое и 47 в плен. потом молотов и риббентроп поделили сферы раздела. латыши нас просто обожать обязаны!!!

И правда, обожать им нас не за что.
"..И вот пришли «руссише окупантен». И первое, что сделали - списали долги крестьян. А потом начали вкладывать деньги и рабочую силу в «оккупированную территорию».

Реконструкция промышленных предприятий Латвии началась уже в 1940-м, но этот процесс прервала война. Возобновился он уже после победного 45-го. Уже в 1950-м объем промпроизводства Латвии превысил уровень 1913-го (высшей точки развития до того) в 3,5 раза.

«Оккупанты» не вывезли из Латвии ни одного станка, ни одной машины, а только вкладывали и вкладывали. Стоимость всех предприятий, больниц, школ, квартир и всего остального, что было построено в Латвии в советский период, составила не менее $60 млрд. К 1965-му году производительность труда в Латвии выросла в 65 раз по сравнению с 1940-м. За 20 послевоенных лет экономический потенциал Латвии вырос в 17,4 раза (1740%). Темпы развития Латвии были в 2 раза выше общесоюзных. И республика из отсталой аграрной превратилась в индустриальную - в середине 60-х промышленность вместе родственными отраслями связи, транспорта и т.д. дала уже свыше 75% всей произведенной республикой продукции.

Как подсчитали экономисты доли самой Латвии и СССР в послевоенном восстановлении и развитии народного хозяйства соотносились в каждом червонце инвестиций как 1 рубль из бюджета республики и 9 рублей из союзного.

Не говоря уже о том, что примерно 25% ВВП нынешней Латвии дают российские платежи за транзит по построенным СССР нефтепроводам.
Стоит сказать, что экономических показателей в составе СССР Латвия по сию пору после провала в 1990-х и в попытках выйти из нынешнего кризиса еще не достигла...."
статья
 
[^]
elegaz
27.11.2014 - 14:53
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 14:50)
elegaz
я так понимаю ты во всех местах обиженный?
взгляни на себя- может что то не так?

По сабжу есть, что сказать?
 
[^]
Einsteinium
27.11.2014 - 14:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата
Ну что за бред,какой геноцид русского народа?Посмотрите,как относятся к русским в самом логове бандеровщины-во Львове.https://www.youtube.com/watch?v=d4VdoGnSF1A И это еще в 2011 году.

То есть я могу спокойно приехать в тот же Львов, гулять по городу разговаривать на русском языке и целым и невредимым вернуться?
Или на машине с российскими номерами по городу проехать?
Че то я сомневаюсь..
А то что было в доме профсоюзов? Крики маскаляку на гиляку, кто не скачет тот маскаль, да и вообще че к георгиевской ленточке прицепились?
И кстати, а почему ваши СМИ не показывают то что происходит на Ю-В содержательно, как идут боевые действия, вести с фронта так сказать, а только показывают разные фейки, которые тут же раскрываются? Уже стоит задуматься, если их постоянно ловят на лжи

Это сообщение отредактировал Einsteinium - 27.11.2014 - 14:57
 
[^]
sarcasmo
27.11.2014 - 14:58
2
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
vektor30
вы та самая коренная москвичка-пенсионерка? http://www.yaplakal.com/forum1/topic810296.html?hl=
 
[^]
elegaz
27.11.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (vektor30 @ 27.11.2014 - 14:47)
Пусть 25,но судя о Вашем хамстве, ничего удивительного ,что с вами не разговаривали,нет.Это они к Вам еще очень доброжелательно отнеслись. Там воспитанные люди,они просто не стали с Вами говорить.Ну а если и в кафе не обслужили,то тут можно только догадываться о вашем культурном поведении.

Странно, почему-то в Германии, Нидерландах, Швеции, Дании, Норвегии и Израиле, ко мне прекрасно относились why.gif Проблемы только с недостранами, в которых население страдает комплексом неполноценности why.gif
 
[^]
kon4550
27.11.2014 - 14:59
1
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Цитата (meatloaf @ 27.11.2014 - 14:27)
Цитата
самое страшное, что сердце украинских матерей от этого не сжимается даже, оно начинает сжиматься когда ее уебка в цинке привозят

насколько мне известно, когда привозят сына/мужа по запчастям, то бегут жены свидомых за пособием в 8 тыс грн. Не устраивают массовые восстания против олигархов, которых сами снова посадили в высокие кресла, а бегут клянчить деньги от правительства. Только пару раз перекрывали дороги, и то это были в основном матери. А жены, повторяю идут клянчить деньги, а потом еще раз выйдут замуж. это мое собственное наблюдение.

так они ж везде шлюхами в основном и работают. для этого особый склад ума нужен gigi.gif
 
[^]
ЗлаяКакашка
27.11.2014 - 15:00
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
sarcasmo
первое что сделали собрали и вывезли хлеб. второе людей погрузили в вагоны и расселили в сибири.
хорош уже голову мне компостировать. идите ка на... первый канал.
 
[^]
elegaz
27.11.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 15:00)
sarcasmo
первое что сделали собрали и вывезли хлеб. второе людей погрузили в вагоны и расселили в сибири.
хорош уже голову мне компостировать. идите ка на... первый канал.

Чё? Какой хлеб? Какие люди? blink.gif
 
[^]
sarcasmo
27.11.2014 - 15:05
2
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 15:00)
sarcasmo
первое что сделали собрали и вывезли хлеб. второе людей погрузили в вагоны и расселили в сибири.
хорош уже голову мне компостировать. идите ка на... первый канал.

как? а кто тогда сейчас граждане Латвии? если всех вывезли в Сибирь?
сенсация!!! граждане на самом деле неграждане, а завезенные тираном Сталиным русские alik.gif
латыши, вас обманывали всю жизнь - вы не латыши gigi.gif
 
[^]
vektor30
27.11.2014 - 15:06
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 365
Цитата (Einsteinium @ 27.11.2014 - 14:54)
Цитата
Ну что за бред,какой геноцид русского народа?Посмотрите,как относятся к русским в самом логове бандеровщины-во Львове.https://www.youtube.com/watch?v=d4VdoGnSF1A И это еще в 2011 году.

То есть я могу спокойно приехать в тот же Львов, гулять по городу разговаривать на русском языке и целым и невредимым вернуться?
Или на машине с российскими номерами по городу проехать?
Че то я сомневаюсь..
И кстати, а почему ваши СМИ не показывают то что происходит на Ю-В содержательно, как идут боевые действия, вести с фронта так сказать, а только показывают разные фейки, которые тут же раскрываются? Уже стоит задуматься, если их постоянно ловят на лжи

Проехаться спокойно можете,гулять по городу тоже.Ничего не случится.Много беженцев с Донецка и Луганска там живут.Можно даже ветки найти в интернете о переселенцах и их отзывах о Львове.Кстати,многие назад не собираются возвращаться.
По поводу Ю-В.Боевые действия только на востоке,на юге все тихо и спокойно.Мы сами хотим правдивых сводок,что там происходит.Но корреспондентов в боевых точках почти не бывает,соответственно и информации тоже.О количестве погибших узнаем из сообщений,но вероятно,что они не совсем правдивые.СМИ тоже не очень доверяем.Чаще информацию берем с первых уст:если кто-то что-то знает достоверно,на форумах ей делятся,или звонками телефонными.Но опять не всему веришь:у двух разных людей два мнения на одно событие. И если уж большое событие,подтвержденное всеми источниками,то тогда уже верим. А как теперь там живут люди,то только из телефонных звонков.
 
[^]
ЗлаяКакашка
27.11.2014 - 15:08
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (elegaz @ 27.11.2014 - 14:58)
Цитата (vektor30 @ 27.11.2014 - 14:47)
Пусть 25,но судя о Вашем хамстве, ничего удивительного ,что с вами не разговаривали,нет.Это они к Вам еще очень доброжелательно отнеслись. Там воспитанные люди,они просто не стали с Вами говорить.Ну а если и в кафе не обслужили,то тут можно только догадываться о вашем культурном поведении.

Странно, почему-то в Германии, Нидерландах, Швеции, Дании, Норвегии и Израиле, ко мне прекрасно относились why.gif Проблемы только с недостранами, в которых население страдает комплексом неполноценности why.gif

в голландии говорят сплошные педики, да и в остальной гейропе тоже. они к вам точно хорошо относились? не обижали?
кто у нас тут называет маленькие государства- "недостранами"? как будто гитлера "майнборьба" услышал, 2 часть, X глава. elegazтак кто фашист?
оргазмо
погуляйте по музею на досуге.

Это сообщение отредактировал ЗлаяКакашка - 27.11.2014 - 15:18

Дети Донбасса фашизм обвиняют!
 
[^]
sarcasmo
27.11.2014 - 15:12
3
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 15:08)
в голландии говорят сплошные педики, да и в остальной гейропе тоже. они к вам точно хорошо относились? не обижали?
кто у нас тут называет маленькие государства- "недостранами". как будто гитлера "майнборьба" услышал, 2 часть, X глава.

уважаю людей, которые верны своим идеалам и так хорошо знают свои любимые книги
 
[^]
13ROVER13
27.11.2014 - 15:16
3
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
***

Дети Донбасса фашизм обвиняют!
 
[^]
elegaz
27.11.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 15:08)

в голландии говорят сплошные педики, да и в остальной гейропе тоже. они к вам точно хорошо относились? не обижали?

В педиках не разбираюсь. Мож и педики why.gif Но отношение нормальное было. Благожелательное и дружелюбное с нотками здорового любопытства, типа : "А как там у вас?" agree.gif

Цитата
кто у нас тут называет маленькие государства- "недостранами". как будто гитлера "майнборьба" услышал, 2 часть, X глава.

Причем тут гитлер? Недострана, это страна, которая не хочет решать свои проблемы самостоятельно dont.gif Израиль, тоже размерами территории не отличается. Но, как-то решает свои проблемы, причем в условиях экономической и политической изоляции dont.gif
 
[^]
Einsteinium
27.11.2014 - 15:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата
.Мы сами хотим правдивых сводок,что там происходит.Но корреспондентов в боевых точках почти не бывает,соответственно и информации тоже.

А почему?? Это же самый рейтинговый материал, военные корреспонденты во все времена были!
Наши то едут и нам показывают, ваши войска их убивают (что по международным нормам вообще не допустимо) и ничего едут работа есть работа, а ваши че?
Да все просто, как они могут показывать, что армия мирных граждан расстреливает , как нацгвардия над людьми издевается, как классно ваша армия снабжена, все это нельзя показывать иначе после просмотра всего этого, съеденные вами пирожки могут прекратить свое действие, вот и все
И кстати ваши каналы у нас не запрещены, а наши у вас?
То есть нам дают право рассуждать, а вам нет
Если я в Москве сказал бы кому нибудь "Путин во всем виноват", мне просто приведут аргументы, что я не прав
А если в Киеве сказать, что ваша власть виновата во всем, что будет?

Это сообщение отредактировал Einsteinium - 27.11.2014 - 15:25
 
[^]
ЗлаяКакашка
27.11.2014 - 15:25
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
как решать свои проблемы самостоятельно, когда ТАКАЯ империя рядом?
и народ в этой империи орёт во весь голос: что за нах? всех порвём! убить всех!
(это слова патриотически настроенного гражданина сгеоргиевской ленточкой на марше мира в питере)
вы знаете что и как должны делать чужие правители? нашим не нужно пару советов? или боязно?- могут и дерьмократом назвать и в кутузку упечь.
Einsteinium
что ж вы своим "правом рассуждать" не пользуетесь?!

Это сообщение отредактировал ЗлаяКакашка - 27.11.2014 - 15:30
 
[^]
13ROVER13
27.11.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
Цитата (ЗлаяКакашка @ 27.11.2014 - 15:25)
как решать свои проблемы самостоятельно, когда ТАКАЯ империя рядом?
и народ в этой империи орёт во весь голос: что за нах? всех порвём! убить всех!
(это слова патриотически настроенного гражданина на марше мира в питере)
вы знаете что и как должны делать чужие правители? нашим не нужно пару советов? или боязно?- могут и дерьмократом назвать и в кутузку упечь.
Einsteinium
что ж вы своим "правом рассуждать" не пользуетесь?!

странный метод "решать свои проблемы" Вы не находите? и...Вы темой ошиблись,с "излияниями" аль -одобряете?
 
[^]
ЗлаяКакашка
27.11.2014 - 15:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
виноватых не там ищите- вот и всё что я хочу сказать.
 
[^]
Einsteinium
27.11.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата
Einsteinium
что ж вы своим "правом рассуждать" не пользуетесь?!

А сейчас я по вашему чем занимаюсь?
По моему это и называется рассуждать, привожу хоть какие то доводы, указываю на то что как то странно выглядит, а вы увы только придумываете отговорки и ничего по факту
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18247
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх