Первомайск, роддом, люди говорят, что думают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
albatros48
15.11.2014 - 16:28
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Caduceus @ 15.11.2014 - 16:03)


Добавлено в 16:05
Цитата (albatros48 @ 15.11.2014 - 14:57)
так я и общаюсь с теми кто там по скайпу, правда это стало опасно для них

и? я прав? шахты-детсады-школы в прифронтовой зоне со стороны Украины таки закрыты? Или фашисты укры посылают детей в школу под минометным обстрелом, т.к. "выбора у них нет" а эвакуация...этож целое дело!!!!

понимаешь, прифронтовая зона с вашей стороны очень узкая, тогда как со стороны ДНР и ЛНР практически нет безопасных мест, к тому же вы все расхерачили к хуям после себя, что не съели, то понадкусали moderator.gif
 
[^]
Taisha77
15.11.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (Werty162 @ 15.11.2014 - 16:26)
насколько я знаю - из городка Попасная, это в 12 километрах от Первомайска все ездят рожать в Артемовск - это 38 км, интересно, почему? Жену мою теща тоже рожала в Артемовске, хотя сама из Попасной

7 месячные роды все таки кардинально отличаются от нормальных, хотя бы тем, что они всегда - неожиданность

Добавлено в 16:33
Цитата (Werty162 @ 15.11.2014 - 16:26)

короче, чувак то совсем не местный, и паспорт у него угадайте какой страны

Совершенно чужой страны, которая к украинским гражданам Новороссии не имеет никакого отношения? Ни по национальности, ни ментально, ни исторически?
Скажите это мне - я тоже имею пасопрт "другой страны", хотя украинка.
 
[^]
mulya
15.11.2014 - 16:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 107
Цитата (Werty162 @ 15.11.2014 - 16:26)
стреляют обе стороны, так что не надо тут истерить
насколько я знаю - из городка Попасная, это в 12 километрах от Первомайска все ездят рожать в Артемовск - это 38 км, интересно, почему? Жену мою теща тоже рожала в Артемовске, хотя сама из Попасной
знаю, что 30 сентября лнры обстреляли попасную из первомайки градами, жилой город, прилетело в станцию скорой помощи - почему то никто не истерил в сети по этому поводу, вот пруф - http://vchaspik.ua/proisshestviya/281529st...noy-est-zhertvy

кстати, вот интервью коменданта первомайска - http://www.pervomaysk.in.ua/news/pervomajs.../2014-11-10-414
там есть интересная фраза - в город вошел полк Казачьей национальной гвардии атамана Николая Козицына. Кто это? откуда он взялся? это местный? что это за перец?
смотрим инет - оказывается, это бывший вертухай, который в 1993 году стал ряженым казачком, а в 1994 году подписал «Договор о дружбе и сотрудничестве между Всевеликим Войском Донским и Чеченской республикой Ичкерия». Статьи 18-19 Договора провозглашали взаимные обязательства СК ОВД и дудаевской Ичкерии в области обороны и безопасности.
Активно поддерживал события Русской весны 2014 года на востоке Украины. 3 мая его вооружённые сторонники, по не подтвержденной информации Украинских средств массовой информации, в камуфляже и на двух грузовиках пересекли границу Украины и взяли под контроль город Антрацит. Они выступали под флагами России и войска Донского.
короче, чувак то совсем не местный, и паспорт у него угадайте какой страны

вот пруф по ряженому - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87

извините за сумбурность, но не люблю когда пытаются манипулировать массами, этим грешат обе стороны - заебали эти упоротые с обеих сторон

То что к ополчению прибиваются какие-то мутные личности не является оправданием того,что страдают от обстрелов АТО мирные жители ЛНР и ДНР.
И причем здесь роды вашей тещи? Она из-за обстрелов уезжала в другой город рожать? Или там роддом лучше был все-таки?
Еще раз-это не просто роддом,это перинатальный центр.У этих двух понятий есть существенные отличия.
Странно как-то получается- укр.военные обстреляли перинатальный центр (думается мне единственный в округе),а их яростно пытаются оправдать по типу "сам дурак"-и центр этот не там стоит,и эвакуировать всех не смогли,и вообще надо было куда-то там в другие места ехать рожать-хрен ли сюда приперлись,и ополченцы тоже по школам/больницам стреляют...
 
[^]
Taisha77
15.11.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (mulya @ 15.11.2014 - 16:47)
и центр этот не там стоит,и эвакуировать всех не смогли,и вообще надо было куда-то там в другие места ехать рожать-хрен ли сюда приперлись,и ополченцы тоже по школам/больницам стреляют...

да, не там живут, не с теми дружат и не так думают
 
[^]
Tarkus61
15.11.2014 - 16:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 255
Цитата (Caduceus @ 15.11.2014 - 13:41)
Чтобы говорить "ненавижу" "козлы" и т.д. надо быть хоть немного в теме. а не делать выводы по одному видео ролику. Первомайск на линии фронта. Оттуда ЛНР ведет огонь по населенным пунктам Родина, п.Стахановец, Золотое. Конечно у них нет задачи бить по мирным, но вы же понимаете, что град и мины-это не оружие супер точное. Стреляют по ВСУ, прилетает и мирным. Разрушенные дома и жертвы. ВСУ отвечают..и попадают тоже не всегда точно. Иногда доходит до абсудра ответка прилетает спустя час-два. Причем что от тех, что от этих. Глупо и по-живодерски отправлять рожениц в роддом Первомайска. Есть Стаханов. есть Алчевск. Или их спецом "для картинки" туда направили? думайте, не ведитесь сразу, проводите хоть малейший анализ.

Ты на такой вопрос ответь! Что там вообще войска Украины делают!? Зачем они там,кого защищают???
 
[^]
Werty162
15.11.2014 - 16:58
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 781
Taisha77

то есть вы считаете, что ментальная связь дает право этому казачку гулять по донбассу с оружием и обстреливать мирных жителей?
у меня в Попасной живут родственники жены - совсем им там не сладко под обстрелами этих казачков
 
[^]
albatros48
15.11.2014 - 16:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Werty162
ты иностранные флаги в Киеве принципиально не видишь?
ты последний год где был? вспоминая, только всё по порядку dont.gif

Это сообщение отредактировал albatros48 - 15.11.2014 - 17:02
 
[^]
Taisha77
15.11.2014 - 17:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (Werty162 @ 15.11.2014 - 16:58)
Taisha77

то есть вы считаете, что ментальная связь дает право этому казачку гулять по донбассу с оружием и обстреливать мирных жителей?
у меня в Попасной живут родственники жены - совсем им там не сладко под обстрелами этих казачков

С читаю, что по мирным жителям стреляет армия с украинскими паспортами. Я считаю, что на стороне хунты воюют еще наемники из других , абсолютно ни ментально ни национальн не исторически несвязаных с украиной стран. Я считаю, что в большинстве воюющих на стороне Новороссии с российскими паспортами воюют за своих родных и близких, за свои идеалы, за русский мир.
А что за казаки стреляют мирных жителей и каких? Подробностей побольше можно?
 
[^]
Werty162
15.11.2014 - 17:16
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 781
albatros48
не надо мне ТЫкать, я с вами водку не пил, вам наверное из Липецка виднее какие флаги в Киеве...
небось в новостях показывали?

mulya

"То что к ополчению прибиваются какие-то мутные личности не является оправданием того,что страдают от обстрелов АТО мирные жители ЛНР и ДНР." - а что является оправданием того, что мирные жители украины страдают от обстрелов ДНР и ЛНР?


и кстати - я не поддерживал и не поддерживаю вступление украины в евросоюз, это мое личное мнение (можете посмотреть мои сообщения в соответствующих темах)

я что хотел сказать своим постом, больше думайте, не доверяйте всем сразу и безусловно, а на меня уже набросились, воины диванные
 
[^]
KerberosDY
15.11.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Gert @ 15.11.2014 - 13:42)
Скрытый текст
Майдаун головного мозга излечит только лютый мороз. Мне пох на твои шпaлы, майдаун.

Не только еще голод, депрессия и как финал вскрытые вены или веревка с мылом.
 
[^]
albatros48
15.11.2014 - 17:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Werty162 @ 15.11.2014 - 17:16)
albatros48
не надо мне ТЫкать, я с вами водку не пил, вам наверное из Липецка виднее какие флаги в Киеве...
небось в новостях показывали?

mulya

"То что к ополчению прибиваются какие-то мутные личности не является оправданием того,что страдают от обстрелов АТО мирные жители ЛНР и ДНР." - а что является оправданием того, что мирные жители украины страдают от обстрелов ДНР и ЛНР?


и кстати - я не поддерживал и не поддерживаю вступление украины в евросоюз, это мое личное мнение (можете посмотреть мои сообщения в соответствующих темах)

я что хотел сказать своим постом, больше думайте, не доверяйте всем сразу и безусловно, а на меня уже набросились, воины диванные

у нас более 11 тысяч беженцев в области, так что видней, да!


а в ваших новостях флаги не показывали? и по инету ничего нет?
ни пить, ни есть я с вами не собираюсь, тем более покупать ваши товары!

украинцам год назад советовали думать, вы не слышали, теперь все виноваты кроме вас

Это сообщение отредактировал albatros48 - 15.11.2014 - 17:47
 
[^]
Klakson
15.11.2014 - 17:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Caduceus @ 15.11.2014 - 16:03)
Уркы в данном случае выступают в роли агрессора. [/QUOTE]
встречаем дончан и луганчан: Болотов, Бородай, Стрелков, Моторолла, Бабай, Козицын. это только те. кто вечно на слуху, кто попал в поле зрения СМИ. А что говорить про рядовых? Не ебите мне мозг "луганскими" повстанцами. Уж я-то знаю кто там воюет и за чьи бабки...



Госдеп напрямую тебе докладывает кому и сколько платят?. давай посмотрим с другой стороны.
у Порошенко есть гражданство Израиля и Швейцарии, а Кличко - гражданство Германии, у начальника СБУ - паспорт США. продолжать? Скажи, за какой народ воюют нынешние политики - граждане каких угодго государств, но не украины? На благо какой страны? Для каких целей?

 
[^]
Synoptik
15.11.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
АГОНИЯ СВИДОМЫХ... ПОРОШНЯ СДОХНИ
 
[^]
Klakson
15.11.2014 - 18:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Werty162 @ 15.11.2014 - 16:58)
Taisha77

то есть вы считаете, что ментальная связь дает право этому казачку гулять по донбассу с оружием и обстреливать мирных жителей?
у меня в Попасной живут родственники жены - совсем им там не сладко под обстрелами этих казачков

Немного не так. Мы считаем, что действия нынешних укрогавноправителей доет право расхаживать, разъезжать по всей украине вооруженным формированиям, которые не согласны с политикой нынешней рады. Которые не хотят наци-анального хироя степку. которые не хотят фекальных шествий. которые хотят просто жить и просто работать. Так они имеют полное право уничтожать всю бандеровскую сволоту и сажать на кол всех укропов. Определяться в определениях будем позже. И то, что они не расхажвают по Кременчугу - это вопрос времени. Ваши ушлепки не то что нарушили условия перемирия, они не придерживались этих условий. Стало быть, те люди, чьи дома вы ( и ты в том числе) разрушили, разрушаете, чьих родственников вы (и ты в том числе) убили, убиваете - получили моральное и физическое право уничтожать все, что настроено, по отношению к ним, враждебно.

и то, что Россия только поддерживает Новороссию - это тоже дело времени. Не будет больше страны под название Украина. Вы (и ты в тм числе) сами ее разрушили. Так что можешь скакать. Пока скакалки не превратились в виселицы укропов.
 
[^]
postrel
15.11.2014 - 18:41
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Цитата (VladUA @ 15.11.2014 - 15:16)
Цитата (postrel @ 15.11.2014 - 13:45)
Цитата (Caduceus @ 15.11.2014 - 14:34)
блять, не тупите! Кто говорил не рожать? Кто запрещал трахаться? Да вперед и с песней! Вот только не надо говорить, что роддом в прифронтовой полосе-это круто и правильно! Там нет в нем необходимости. ВСЕХ беременных нужно эвакуировать в более тихие города и точка. Если одна-две останутся в городе, то довезти их на скорой до ближайшего роддома (в Стаханове), ну или в крайнем случае родить в скорой.

Эвакуировать - этим кто будет заниматься? И где размещать? Там типа мест немеряно в роддомах. Мужу/родителям жить где? Или роженицу отправить саму как в командировку? Оборудование из роддома тоже вывезти? То есть такая себе эвакуация мед.учреждения? И похуй, что там еще пару десятков тысяч людей живут.
Кстати, на счет эвакуаций - даже усраина не смогла никого эвакуировать из городов, не смогла приютить беженцев по человечески. Нет адекватной программы для внутренних переселенцев. А что можно говорить о маленькой Новоросии, находящейся в состоянии войны.

Но может хоть стоило попытаться? Ведь вы позиционируете ДНР/ЛНР как свободные республики, у которых делается все для населения, а не олигархата? Так почему они не попробуют это сделать и не эвакуируют самых беспомощных подальше от фронта?
Или главное это пиф-паф, а население как всегда потерпит? Если так то в чем же разница между новой "свободной" республикой и старым "плохим" государством если у обоих о населении думаю в последнюю очередь(если вообще думают)?

Думают о населении - в первую очередь это касается методов ведения войны. Я писал об этом выше. Ополчение не засыпает города артой, хотя у них есть для этого все необходимой. А укры успешно практиковали это в Луганске (сейчас в Донецке и других городах).
Новые власти начали платить пенсии, а старые власти успешно не платят их с середины лета - это я знаю на 100%. И программы переселения нет нормальной, хотя у людей в начале лета было желание переехать. Когда им сказали "поищите родственников, друзей или людей, которые вас смогут поселить к себе", они решили, что украины для них больше не существует. Государством было приложено 0 усилий для помощи людям. Ополченцы хотя бы не долбят по городам - это уже какая-то забота.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9369
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх