В Донецке снаряд попал в школу, есть погибшие, достали суки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПиво
5.11.2014 - 22:52
4
Статус: Offline


Перед злоупотреблением, охладить!

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 681
Из первых уст!


Это сообщение отредактировал ЯПиво - 5.11.2014 - 22:52
 
[^]
NovaStorm
5.11.2014 - 22:53 [ показать ]
-17
Mosss
5.11.2014 - 22:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Еще пишут, что мужчине из дома напротив обе ноги оторвало
http://gwinplane.livejournal.com/2014614.html


В Донецке снаряд попал в школу, есть погибшие
 
[^]
NovaStorm
5.11.2014 - 22:59 [ показать ]
-14
Arhymag
5.11.2014 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
"спасибо" нашим заокеанским потенциальным друзьям за средства артиллерийской разведки, связи и наблюдения, которые попали в руки хунты - за каждую детскую душу ответите, ссуки! moderator.gif
 
[^]
NovaStorm
5.11.2014 - 23:03 [ показать ]
-15
Космостар
5.11.2014 - 23:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 22:53)
ух сколько шпал накидали... давайте больше... я все равно считаю, что детё играющее в футбол на минном поле под обстрелом - ущербное...

к детям то какие вопросы, полноценный?
тогда уж скорее к родителям претензии предъявляй, что не позаботились о своих чадах..
и то. помолчал бы лучше.
 
[^]
NovaStorm
5.11.2014 - 23:15 [ показать ]
-15
Космостар
5.11.2014 - 23:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 23:15)
.....

я с вас блядь просто хуею... честно... в Донецке из миллона жителей осталось около 150 тыс... т.е. грубо... у 850 тыс. хватило мозга съебнуть из под обстрела... у оставшихся - НЕТ...
........

не у всех есть возможность - элементарно на то, чтоб куда то свалить тупо нужны деньги. а они не у всех есть, знаешь ли.
 
[^]
NovaStorm
5.11.2014 - 23:44 [ показать ]
-12
AlexMSQ
5.11.2014 - 23:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 23:44)
Цитата (Космостар @ 5.11.2014 - 23:17)
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 23:15)
.....

я с вас блядь просто хуею... честно... в Донецке из миллона жителей осталось около 150 тыс... т.е. грубо... у 850 тыс. хватило мозга съебнуть из под обстрела... у оставшихся  - НЕТ...
........

не у всех есть возможность - элементарно на то, чтоб куда то свалить тупо нужны деньги. а они не у всех есть, знаешь ли.

деньги на что? чтобы добежать до блокпоста сказать "я беженец" и тебя определят куда жить и что жрать?

как харьковский волонтер, я понимаю, о чем ты говоришь... на блокпостах ДНР с каждого выезжающего просят по 1к баксов... но мы и это по возможности находим, для совершенно незнакомых нам людей...

О, новый бред. Спешите видеть! С выезжающих из Донецка на блок-постах ДНР каждый день спрашивают по 1 килобаксу. Бедные харьковские волонтеры вынуждены свои кровные отдавать, чтобы по десятку тысяч людей, катающихся на работу в Донецк/из Донецка каждый день, выкупать у террористов... gigi.gif gigi.gif

Укры мало того что сами идиоты - и других за идиотов держат.
 
[^]
NovaStorm
5.11.2014 - 23:50
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (AlexMSQ @ 5.11.2014 - 23:48)
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 23:44)
Цитата (Космостар @ 5.11.2014 - 23:17)
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 23:15)
.....

я с вас блядь просто хуею... честно... в Донецке из миллона жителей осталось около 150 тыс... т.е. грубо... у 850 тыс. хватило мозга съебнуть из под обстрела... у оставшихся  - НЕТ...
........

не у всех есть возможность - элементарно на то, чтоб куда то свалить тупо нужны деньги. а они не у всех есть, знаешь ли.

деньги на что? чтобы добежать до блокпоста сказать "я беженец" и тебя определят куда жить и что жрать?

как харьковский волонтер, я понимаю, о чем ты говоришь... на блокпостах ДНР с каждого выезжающего просят по 1к баксов... но мы и это по возможности находим, для совершенно незнакомых нам людей...

О, новый бред. Спешите видеть! С выезжающих из Донецка на блок-постах ДНР каждый день спрашивают по 1 килобаксу. Бедные харьковские волонтеры вынуждены свои кровные отдавать, чтобы по десятку тысяч людей, катающихся на работу в Донецк/из Донецка каждый день, выкупать у террористов... gigi.gif gigi.gif

Укры мало того что сами идиоты - и других за идиотов держат.

много там работы? ) давай перечень работающих предприятий ;)

Это сообщение отредактировал NovaStorm - 5.11.2014 - 23:51
 
[^]
AlexMSQ
5.11.2014 - 23:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 23:15)
Цитата (Космостар @ 5.11.2014 - 23:06)
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 22:53)
ух сколько шпал накидали... давайте больше... я все равно считаю, что детё играющее в футбол на минном поле под обстрелом - ущербное...

к детям то какие вопросы, полноценный?
тогда уж скорее к родителям претензии предъявляй, что не позаботились о своих чадах..
и то. помолчал бы лучше.

а дете, идущее в фктболец поиграть в городе который пол года градом поливают, оно как бэ не заметило происходящего?

а родители ушепки, которые это чадо отпустили они как бэ тоже не в курсе?

я с вас блядь просто хуею... честно... в Донецке из миллона жителей осталось около 150 тыс... т.е. грубо... у 850 тыс. хватило мозга съебнуть из под обстрела... у оставшихся - НЕТ...

З.Ы.
если горит здание... кто-то бежит из него, пытается спастись, а кто-то делает вид что все гут и ждет спасателей... так вот второго, который тупо сидит и ждет пока наступит пиздец - я считаю ущербным.... если оно туда и детей затянуло, у которых так же мозга нет съебнуть - я хз как на это реагировать... это ущербные люди и меня в этом никто не переубедит.

Да, кстати. Вот это 150 тысяч - это новые крутые вести! В конце августа, когда город пустой был, в нем половина жителей оставалась, а сейчас так вообще почти столько же народу на улицах, как в мирное время было. Но украм же виднее, у них подсчеты верные! gigi.gif У них и на Майдане 2 миллиона народу помещается.

Это сообщение отредактировал AlexMSQ - 5.11.2014 - 23:51
 
[^]
AlexMSQ
5.11.2014 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 23:50)
Цитата (AlexMSQ @ 5.11.2014 - 23:48)
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 23:44)
Цитата (Космостар @ 5.11.2014 - 23:17)
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 23:15)
.....

я с вас блядь просто хуею... честно... в Донецке из миллона жителей осталось около 150 тыс... т.е. грубо... у 850 тыс. хватило мозга съебнуть из под обстрела... у оставшихся  - НЕТ...
........

не у всех есть возможность - элементарно на то, чтоб куда то свалить тупо нужны деньги. а они не у всех есть, знаешь ли.

деньги на что? чтобы добежать до блокпоста сказать "я беженец" и тебя определят куда жить и что жрать?

как харьковский волонтер, я понимаю, о чем ты говоришь... на блокпостах ДНР с каждого выезжающего просят по 1к баксов... но мы и это по возможности находим, для совершенно незнакомых нам людей...

О, новый бред. Спешите видеть! С выезжающих из Донецка на блок-постах ДНР каждый день спрашивают по 1 килобаксу. Бедные харьковские волонтеры вынуждены свои кровные отдавать, чтобы по десятку тысяч людей, катающихся на работу в Донецк/из Донецка каждый день, выкупать у террористов... gigi.gif gigi.gif

Укры мало того что сами идиоты - и других за идиотов держат.

много там работы? )

Да кагбе немало lol.gif Хватает знаешь ли.
 
[^]
NovaStorm
5.11.2014 - 23:53
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (AlexMSQ @ 5.11.2014 - 23:50)
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 23:15)
Цитата (Космостар @ 5.11.2014 - 23:06)
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 22:53)
ух сколько шпал накидали... давайте больше... я все равно считаю, что детё играющее в футбол на минном поле под обстрелом - ущербное...

к детям то какие вопросы, полноценный?
тогда уж скорее к родителям претензии предъявляй, что не позаботились о своих чадах..
и то. помолчал бы лучше.

а дете, идущее в фктболец поиграть в городе который пол года градом поливают, оно как бэ не заметило происходящего?

а родители ушепки, которые это чадо отпустили они как бэ тоже не в курсе?

я с вас блядь просто хуею... честно... в Донецке из миллона жителей осталось около 150 тыс... т.е. грубо... у 850 тыс. хватило мозга съебнуть из под обстрела... у оставшихся - НЕТ...

З.Ы.
если горит здание... кто-то бежит из него, пытается спастись, а кто-то делает вид что все гут и ждет спасателей... так вот второго, который тупо сидит и ждет пока наступит пиздец - я считаю ущербным.... если оно туда и детей затянуло, у которых так же мозга нет съебнуть - я хз как на это реагировать... это ущербные люди и меня в этом никто не переубедит.

Да, кстати. Вот это 150 тысяч - это новые крутые вести! В конце августа, когда город пустой был, в нем половина жителей оставалась, а сейчас так вообще почти столько же народу на улицах, как в мирное время было. Но украм же виднее, у них подсчеты верные! gigi.gif У них и на Майдане 2 миллиона народу помещается.

не следил за тем, сколько людей на улицах... меня больше интересовали те кто в домах живут

З.Ы.
к слову заметил, что даже дети в футбол играют...

Это сообщение отредактировал NovaStorm - 6.11.2014 - 00:00
 
[^]
Kriegga
6.11.2014 - 00:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 200
NovaStorm
Цитата
как харьковский волонтер, я понимаю, о чем ты говоришь... на блокпостах ДНР с каждого выезжающего просят по 1к баксов... но мы и это по возможности находим, для совершенно незнакомых нам людей...


Ты до того сказочный рассказчик и моралист, что даже не смешно.
 
[^]
NovaStorm
6.11.2014 - 00:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Kriegga @ 6.11.2014 - 00:46)
NovaStorm
Цитата
как харьковский волонтер, я понимаю, о чем ты говоришь... на блокпостах ДНР с каждого выезжающего просят по 1к баксов... но мы и это по возможности находим, для совершенно незнакомых нам людей...


Ты до того сказочный рассказчик и моралист, что даже не смешно.

я тоже от происходящего не смеюсь...

Это сообщение отредактировал NovaStorm - 6.11.2014 - 00:52
 
[^]
Kriegga
6.11.2014 - 00:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 200
Цитата
Да, кстати. Вот это 150 тысяч - это новые крутые вести! В конце августа, когда город пустой был, в нем половина жителей оставалась, а сейчас так вообще почти столько же народу на улицах, как в мирное время было. Но украм же виднее, у них подсчеты верные! У них и на Майдане 2 миллиона народу помещается.



Дык у укров данные о пустых городах, а харьковские укроволонтёры (славные раздачей по килобаксов каждому беженцу для выкупа) настолько круты, что даже не интересуясь знают сколько тут народу.
З.Ы. Хотя.... У Псаки (тоже харьковский укроволонтёр?) абсолютно достоверные данные из соцсетей и ютуба, а у этому дочери офицеров, небось, поручились о правдивости сведений.
 
[^]
Kriegga
6.11.2014 - 01:04
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 200
Цитата
Цитата (Kriegga @ 6.11.2014 - 00:46)
NovaStorm
Цитата
как харьковский волонтер, я понимаю, о чем ты говоришь... на блокпостах ДНР с каждого выезжающего просят по 1к баксов... но мы и это по возможности находим, для совершенно незнакомых нам людей...


Ты до того сказочный рассказчик и моралист, что даже не смешно.

я тоже от происходящего не смеюсь...



Ты знаешь, что такое быть единственным кормильцем у двух семей? У тебя, блеать, нет выбора, кроме как торчать в городе Донецке и работать (благо работал всё время). Видеть мясо и раздолбанные дома, иногда падать на землю, закрывая голову и открывая пасть, потому что иногда приходится работать в мягко говоря неспокойных районах города. Уехать? Я на своей земле, да и на чужбине не прокормлю на своём горбу маленького сына, жену, пенсионеров тестя с тёщей. Потому и работаю, терплю, хоть и частенько очко сжималось до размеров спичечной головки. А тут ты, весь такой моралист, дескать те, кто не уехал, мягко говоря неумные люди.

В общем, приезжай на месяцок-другой в гости, обсмотришься, дашь инфу на ЯПе, так сказать от первого лица. Жилья свободного счас много, поселишься где-нить на Октябрьском, Путиловке, на русскую армию поглядишь-пофоткаешь.
 
[^]
NovaStorm
6.11.2014 - 01:12
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Kriegga @ 6.11.2014 - 01:04)
Цитата
Цитата (Kriegga @ 6.11.2014 - 00:46)
NovaStorm
Цитата
как харьковский волонтер, я понимаю, о чем ты говоришь... на блокпостах ДНР с каждого выезжающего просят по 1к баксов... но мы и это по возможности находим, для совершенно незнакомых нам людей...


Ты до того сказочный рассказчик и моралист, что даже не смешно.

я тоже от происходящего не смеюсь...



Ты знаешь, что такое быть единственным кормильцем у двух семей? У тебя, блеать, нет выбора, кроме как торчать в городе Донецке и работать (благо работал всё время). Видеть мясо и раздолбанные дома, иногда падать на землю, закрывая голову и открывая пасть, потому что иногда приходится работать в мягко говоря неспокойных районах города. Уехать? Я на своей земле, да и на чужбине не прокормлю на своём горбу маленького сына, жену, пенсионеров тестя с тёщей. Потому и работаю, терплю, хоть и частенько очко сжималось до размеров спичечной головки. А тут ты, весь такой моралист, дескать те, кто не уехал, мягко говоря неумные люди.

В общем, приезжай на месяцок-другой в гости, обсмотришься, дашь инфу на ЯПе, так сказать от первого лица. Жилья свободного счас много, поселишься где-нить на Октябрьском, Путиловке, на русскую армию поглядишь-пофоткаешь.

зачем мне туда ехать? чтобы узнать что там пиздец? я это знаю... прекрасно знаю... я лишь не могу понять зачем ты там своих стариков и детей под обстрелом держишь...
 
[^]
Kriegga
6.11.2014 - 01:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 200
Они не в Донецке. Но жрать то им что-то надо? Прекрасное гос-во Украина настолько заботится о гражданах, которых считает своими, что отрубила напрочь все выплаты, которые им положены.

А пиздец - в том то и дело, что ты только знаешь, но не ощущал, потому и пишешь тут не пойми что.
 
[^]
Modnik
6.11.2014 - 01:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1869
Цитата (NovaStorm @ 5.11.2014 - 23:44)
как харьковский волонтер, я понимаю, о чем ты говоришь... на блокпостах ДНР с каждого выезжающего просят по 1к баксов... но мы и это по возможности находим, для совершенно незнакомых нам людей...

ебать ты пиздишь gigi.gif
мой город каждое утро забит беженцами, приезжают деньги снять, пенсию переоформить, гуманитарку получить, купить чего у них не продают. на банкоматах, в банках и заправках до обеда километровые очереди, стараются выехать назад пока светло. да и в городах под ДНР куча знакомых живет. что то про такую хуйню, как 1к баксов за выезд никто не рассказывает. ездят на личных машинах и атобусах, автостанция битком забита автобусами.
PS смени методичку.

Добавлено в 01:30
Цитата (NovaStorm @ 6.11.2014 - 01:12)
зачем мне туда ехать? чтобы узнать что там пиздец? я это знаю... прекрасно знаю... я лишь не могу понять зачем ты там своих стариков и детей под обстрелом держишь...

ничего ты не знаешь, Джон Сноу ©
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
6.11.2014 - 02:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Какой то пидорас на школу спецом арту наводил,за свои сраные гривны
 
[^]
TashaKhv
6.11.2014 - 02:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
я лишь не могу понять зачем ты там своих стариков и детей под обстрелом держишь...

Ты наверно лучше понимаешь: Почему этих людей накрывают минометным огнем??? За что? Артиллерия наука точная. Поделись пож.
 
[^]
Akella225
6.11.2014 - 11:08
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 0
Провели расследования. Следуы ведут к сепаратистам

на инглише
http://ukraineatwar.blogspot.nl/2014/11/ro...63-did-not.html

на русском
http://politkuhnya.info/novosti/ustanovlen...oto_-video.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14039
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх