Киевляне из-за холодных батарей начали штурм жэков, процесс пошел ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Глюка
29.10.2014 - 12:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Писала уже и еще повторюсь. Работаем с Украиной, часто туда мотаемся в командировки, на связи вообще регулярно с киевлянами.
Вода горячая есть, у многих, кстати, давно уже бойлеры стоят. В домах преимущественно тепло.
Своего газа Украине для нужд населения хватает, российский для промышленности в основном идет.

Нахрена верить вбросам то?
Проблемы с отоплением и в России есть и у нас в Казахии.
И бля, я буду скоро по 2-3 000 рублей только за отопление в двушке средних размеров в Алматы. А в Киеве платят раза в два меньше

 
[^]
Shecter
29.10.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3070
А-а-а, зачесалось блять? Остается только посоветовать скакать повыше и все будет хорошо!
 
[^]
KerberosDY
29.10.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Глюка @ 29.10.2014 - 12:59)
А в Киеве платят раза в два меньше

Это не надолго. И да не стоит забывать во сколько у вас зарплата выше чем у ваших коллег укров?
И тут вступают некоторые экономические законы если в среднем есть чем платить у населения то барыги маржу делают повыше.

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 29.10.2014 - 13:10
 
[^]
Глюка
29.10.2014 - 13:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
KerberosDY
Цитата
Это не надолго. И да не стоит забывать во сколько у вас зарплата выше чем у ваших коллег укров?
И тут вступают некоторые экономические законы если в среднем есть чем платить у населения то барыги маржу делают повыше.

Да ненамного, если на то пошло.
В Киеве впервые побывала месяц назад. И скажу честно, даже в нынешнем его состоянии сравнение по ценам явно в пользу Киева.
И я уже третий год так оплачиваю. Двушка зимой обходится в 4000 рублей, без интернета и телефона. Метраж 53 квадрата общая.

 
[^]
Zverius
29.10.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 26
Не верю я в этот пруф. Уверен, ни Европа, ни Россия не дадут замерзнуть Украине. Либо Европа деньги найдет дня них, либо мы сжалимся и дадим им поворовать не много из трубы. Я бы не стал радоваться тому, что из-за кучи идиотов-майдонутов могут замерзнуть дети и старики.
 
[^]
KerberosDY
29.10.2014 - 14:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Zverius @ 29.10.2014 - 13:42)
Не верю я в этот пруф. Уверен, ни Европа, ни Россия не дадут замерзнуть Украине. Либо Европа деньги найдет дня них, либо мы сжалимся и дадим им поворовать не много из трубы. Я бы не стал радоваться тому, что из-за кучи идиотов-майдонутов могут замерзнуть дети и старики.

О плять это скольких мы кормить должны? Это и дети умирающие в африке, в арабских странах с их оранжевыми революциями спонсированные США и ЕС и вообще все все все дети и старики по всему миру!
 
[^]
вижайКА
29.10.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
пусть прыгают...
 
[^]
skvor83
29.10.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 364
ну что там? ЖЭКи взяты штурмом, а то весь срачь читать в лом...
 
[^]
Yritskiy
29.10.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Zverius @ 29.10.2014 - 13:42)
Не верю я в этот пруф. Уверен, ни Европа, ни Россия не дадут замерзнуть Украине. Либо Европа деньги найдет дня них, либо мы сжалимся и дадим им поворовать не много из трубы. Я бы не стал радоваться тому, что из-за кучи идиотов-майдонутов могут замерзнуть дети и старики.

ну, а уверен, что если дать газ - дети и старики не будут мерзнуть...
правительство 404, что сделает с газом?... при том халявным...
 
[^]
SHIKOXIII
29.10.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 545
Может так?..

Киевляне из-за холодных батарей начали штурм жэков
 
[^]
1Капитошка1
29.10.2014 - 16:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата (tigroid @ 29.10.2014 - 12:42)
Цитата (1Капитошка1 @ 29.10.2014 - 12:05)
Цитата (cluber @ 28.10.2014 - 17:01)
Цитата
«Температура в квартире не поднимается выше 14 градусов, несмотря на использование электронагревателей».


А еще как пойдут веерные отключения ...

Ага, будет зебись классно. Ватникам не ведомо, что в первую очередь Крым отключат. Крым около 70% электричества получает с Украины.
Жду, не дождусь веерных отключений. Вот ватные ура-патриоты порадуются.

Пусть у меня хоть хата сгорит, но главное, чтобы у соседа корова сдохла rulez.gif
Вся суть укропов

Ватники, не перестаю удивляться вашей упоротости. Такая бурная радость по поводу статьи. Вся ватная яповская рать писается и какается от счастья, что в Украине возможно будут веерные отключения.
Но стоило только указать, что отключат в первую очередь Крым, и настанет там полная жопа - сразу, сцуко хохлы виноваты...
P.S.
Часть электричества с Украины поступает в Ростовскую обл. и далее на Северный Кавказ, вам царь Пукин забыл про это сказать? Как думаете своими ватными головушками, будет Украина поставлять электричество России, если самим хватать не будет?
 
[^]
egofor05
29.10.2014 - 16:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 114
Цитата (1Капитошка1 @ 29.10.2014 - 16:04)
Цитата (tigroid @ 29.10.2014 - 12:42)
Цитата (1Капитошка1 @ 29.10.2014 - 12:05)
Цитата (cluber @ 28.10.2014 - 17:01)
Цитата
«Температура в квартире не поднимается выше 14 градусов, несмотря на использование электронагревателей».


А еще как пойдут веерные отключения ...

Ага, будет зебись классно. Ватникам не ведомо, что в первую очередь Крым отключат. Крым около 70% электричества получает с Украины.
Жду, не дождусь веерных отключений. Вот ватные ура-патриоты порадуются.

Пусть у меня хоть хата сгорит, но главное, чтобы у соседа корова сдохла rulez.gif
Вся суть укропов

Ватники, не перестаю удивляться вашей упоротости. Такая бурная радость по поводу статьи. Вся ватная яповская рать писается и какается от счастья, что в Украине возможно будут веерные отключения.
Но стоило только указать, что отключат в первую очередь Крым, и настанет там полная жопа - сразу, сцуко хохлы виноваты...
P.S.
Часть электричества с Украины поступает в Ростовскую обл. и далее на Северный Кавказ, вам царь Пукин забыл про это сказать? Как думаете своими ватными головушками, будет Украина поставлять электричество России, если самим хватать не будет?

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Россия может начать ограничивать поставки электроэнергии на Украину в случае продолжения отключений в Крыму, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью газете "Ведомости".

Он признал, что зависимость полуострова от поставок электроэнергии с Украины становится фактором политического давления на Россию.

"Отдельные части Украины тоже энергодефицитны и получают электроэнергию из России. И тот, кто принимает не очень умные решения об ограничении поставок энергии в Крым, должен понимать, что возможны симметричные меры", — предупредил глава правительства РФ.

http://ria.ru/crimea_today/20140908/1023179240.html
 
[^]
ИванДулин
29.10.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7877
Цитата (Hawkus @ 28.10.2014 - 17:11)
йоп твою мать 0_о Нада брательнику срочно сказать, что у них в Киеве ни..я не топят, а то он-то не знает, по квартире у себя в футболке ходит и валенки с тулупом не надевает

Володя Кличко? Добро пожаловать! Утя брательник ваще в Куеве крвшой двинулся...
Да, залогинься под своим именем, ты и так запалился.
 
[^]
Novosib
29.10.2014 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (1Капитошка1 @ 29.10.2014 - 20:04)

Ватники, не перестаю удивляться вашей упоротости. Такая бурная радость по поводу статьи. Вся ватная яповская рать писается и какается от счастья, что в Украине возможно будут веерные отключения.
Но стоило только указать, что отключат в первую очередь Крым, и настанет там полная жопа - сразу, сцуко хохлы виноваты...
P.S.
Часть электричества с Украины поступает в Ростовскую обл. и далее на Северный Кавказ, вам царь Пукин забыл про это сказать? Как думаете своими ватными головушками, будет Украина поставлять электричество России, если самим хватать не будет?

Я вот не понял, кто тут упоротый?
Если Киев останется без электричества или газа - то причина этому только деньги, точнее долги Киева. А вот если Крым или Ростовская область останется без украинского электричества - то причина тут только в политике, потому что Россия по своим обязательствам платит в отличии от Украины.

Вообще эта ситуация напоминает мне пьяного электрика, который пробухал все деньги, а теперь грозится отключить в магазине электричество, потому что ему на халяву опохмелиться не дают.

Это сообщение отредактировал Novosib - 29.10.2014 - 16:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14644
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх