Украину накрыл шторм, обесточены 226 населенных пунктов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ne1zia
25.10.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Chiefmeister @ 25.10.2014 - 18:17)
Украина Украиной, но и в степных районах Крыма сейчас звездец...

В связи с ухудшением погодных условий 14 населенных пунктов Крыма отключены от электроснабжения. По состоянию на сегодняшний день, от электроснабжения отключены населенные пункты в Черноморском (3 населенных пункта, из них 1 - частично), Раздольненском (8 населенных пунктов), Ленинских районах (3 населенных пункта). Ремонтные работы по восстановлению электроснабжения проводятся с утра 25 октября силами Черноморского, Раздольненского и Ленинского РЭС . Всего в ремонтно-восстановительных работах задействовано 8 бригад, 26 человек, 8 единиц техники.

24 октября в связи с ухудшением погодных условий /усиление ветра 18-23 м/с, местами до 25 м/с/ в некоторых районах Крымского полуострова возникли повреждения ЛЭП.

В районе Керченской переправы сохраняется штормовое предупреждение, грузовая и пассажирская линии по-прежнему закрыты до улучшения погодных условий.

В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту Новороссийск — 180 грузовых автомобилей, в Керченском рыбном порту — 400. На пассажирской линии — в портах "Кавказ" и "Крым" — до 170 легковых авто.

За предыдущие сутки через Керченский пролив паромами малой вместимости "Ейск" и "Керченский 2" удалось перевезти 665 пассажиров и 122 машины . В первую очередь были перевезены дети и пассажиры, следующие по системе "единый билет".

По состоянию на утро 25 октября сила ветра на переправе составляет 20 м/с с порывами до 29 м/с. По данным Крымского гидрометеоцентра, такие погодные условия будут сохраняться в ближайшие дни.

http://www.c-inform.info/

Крыму есть откуда помощи ждать, а вот Украина..хм.. Может ЕС чем подмогнет? Посмотрим
 
[^]
мамаАнархия
25.10.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
За окном настоящая золотая осень... красота! Вчера вечером затопили... и только где-то далеко, в далекой-далекой Эрэфии люди радуются выдуманным "новостям" и злорадствуют...
 
[^]
LanaL
25.10.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (tigma @ 25.10.2014 - 22:44)
Что за ёбаную чушь я только что посмотрел, кто эти новости пишет, дебилоиды не иначе.

Завтра еду грибы в лес собирать, погода супер, ночью примерзает сейчас 2 градуса тепла глянул, что за придурки ролики со снегом залупили ёбаный вброс

это вопрос к ukr.net.у них новости что в Киеве снег
 
[^]
Brdm
25.10.2014 - 22:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Вчера вечером затопили... и только где-то далеко, в далекой-далекой Эрэфии люди радуются выдуманным "новостям"

Естественно затопили...Завтра ж выборы...А тут еще из близлежащих районов соседней ЮАР уголька подвезли..=)
 
[^]
GTV
25.10.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Генерал Мороз приде порядок наведе!!!!
 
[^]
Jolly
25.10.2014 - 22:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 113
Цитата (YaGidna @ 25.10.2014 - 19:14)
В Киеве лютый ппц. Батареи не топят, на улице минус. Кличко обещал, но как и с горячей водой - оказался обещалкиным. Сидим, мерзнем. В квартирах 10 градусов.

За что минусим? За правду? Сижу в спортивных штанах и махровом халате.

Какой ужас... Вы в каком районе и на какой улице живете? Просто я вот тоже из Киева, у меня давно горячая вода, отопление есть, в комнате +21, приоткрыто окно, на батарее сушится одежда, ну такое...

Добавлено в 22:29
И, кстати, Вы бы хоть этот вброс проверили. На сайте МЧС ничего подобного нету. Погоду по всей стране можно посмотреть на сайте Укргидрометеоцентра. Вот ссылка: http://meteo.gov.ua.
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
25.10.2014 - 23:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Пора доставать покрышки,похоже единственный способ отопления biggrin.gif
 
[^]
alexx111
26.10.2014 - 00:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 378
Шторм обесточил это еще хуйня, скоро похоже их "торнадо обезгазит" инфа 146% biggrin.gif
 
[^]
Акация
26.10.2014 - 08:35
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25089
Цитата (lScreaml @ 25.10.2014 - 22:24)
Цитата (Акация @ 25.10.2014 - 16:25)
сколько же уродов на япе. радуются, шо дети и старики замерънуть. вы не люди, вы сволочи. и не забудьте, проклятия имеют свойство задевать проклинающего.

а украинцам таки желаю тепла и хорошей погоды.

Ну в интернете всегда полно троллей и школоты, так что пусть радуются, ведь со стороны Украины тоже ебланов тьма, которые писали там жареные колорады и всё такое. так что имеют право и русские порадоваться что в Украине там убили например кого или просто холодно стало.


Та знаю я и про троллей, и про школоту. Стараюсь не заходить в эти темы. Изредка срываюсь. Надо ж иногда, чтобы и адекватные комменты проскакивали, среди тонны говна. ))

Самое забавное, что недавно была совершенно такая же тема, и там адеквата на порядок больше. http://www.yaplakal.com/forum2/topic945196.html?hl=
 
[^]
solo70
26.10.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1357
Цитата (Jolly @ 25.10.2014 - 23:24)
Цитата (YaGidna @ 25.10.2014 - 19:14)
В Киеве лютый ппц. Батареи не топят, на улице минус. Кличко обещал, но как и с горячей водой - оказался обещалкиным. Сидим, мерзнем. В квартирах 10 градусов.

За что минусим? За правду? Сижу в спортивных штанах и махровом халате.

Какой ужас... Вы в каком районе и на какой улице живете? Просто я вот тоже из Киева, у меня давно горячая вода, отопление есть, в комнате +21, приоткрыто окно, на батарее сушится одежда, ну такое...

Добавлено в 22:29
И, кстати, Вы бы хоть этот вброс проверили. На сайте МЧС ничего подобного нету. Погоду по всей стране можно посмотреть на сайте Укргидрометеоцентра. Вот ссылка: http://meteo.gov.ua.

Ну, как нету... Захожу на сайт по ссылке, а там такая вот картина:

Это сообщение отредактировал solo70 - 26.10.2014 - 08:53

Украину накрыл шторм
 
[^]
shaptmos
26.10.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (мамаАнархия @ 25.10.2014 - 23:00)
За окном настоящая золотая осень... красота! Вчера вечером затопили... и только где-то далеко, в далекой-далекой Эрэфии люди радуются выдуманным "новостям" и злорадствуют...

ну надо ж, на что тока украинские власти не пойдут ради шоу под названием "выборы", даже отопление украинцам врубили)) ну ща выборы пройдут и отопление станет не таким горячим)
да я вот тож не понимаю, чего люди злорадствуют? чем на украине будет хуже, тем больше хохлов побежит в Россию. че в этом хорошего? вон недавно с другом общался, говорит, родня позвонила с украины. если раньше телефонные разговоры обязательно превращались в истерики по типу "вы нас хотите захватить!!! почему вы с нами воюете!!! майдауны - святые люди!!!", а после бросания трубки дядей со словами "не смейте нам больше звонить" общение вообще прекратилось, то вот позвонили, лебезили, спрашивали про здоровьичко, закидывали удочки на предмет приехать-пожить двоюродного брата. спрашиваю друга, че делать будет, мол, примет? нет, говорит, где он у меня жить будет, я и так с женой и ребенком, да и на хрен мне такая родня нужна, которая вспоминает обо мне, только когда им что то нужно? хотя хохлы упорные, мож мать его и разжалобят, русские люди жалостливые, за что и страдают.
 
[^]
ratmirka99
26.10.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (solo70 @ 26.10.2014 - 09:45)
Цитата (Jolly @ 25.10.2014 - 23:24)
Цитата (YaGidna @ 25.10.2014 - 19:14)
В Киеве лютый ппц. Батареи не топят, на улице минус. Кличко обещал, но как и с горячей водой - оказался обещалкиным. Сидим, мерзнем. В квартирах 10 градусов.

За что минусим? За правду? Сижу в спортивных штанах и махровом халате.

Какой ужас... Вы в каком районе и на какой улице живете? Просто я вот тоже из Киева, у меня давно горячая вода, отопление есть, в комнате +21, приоткрыто окно, на батарее сушится одежда, ну такое...

Добавлено в 22:29
И, кстати, Вы бы хоть этот вброс проверили. На сайте МЧС ничего подобного нету. Погоду по всей стране можно посмотреть на сайте Укргидрометеоцентра. Вот ссылка: http://meteo.gov.ua.

Ну, как нету... Захожу на сайт по ссылке, а там такая вот картина:

Ну там видимо два прогноза даются-для одной стороны и для другой.Для России-штормовое предупреждение,для Украины-да все у нас нормально,тепло и хорошо,приходите на выборы...))))
 
[^]
romanishe
26.10.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 273
бог не фраер,он всё видит!!!
 
[^]
water3
26.10.2014 - 13:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 44
Был в Крыму в 2012 году и разговаривал с местными.Так все с кем я ни говорил в один голос говорили ,что Янукович ворьё наглое. Ющенко был не сахар ,а Янукович вообще воровал по страшному.За то,что убрали Януковича молодцы ,но то что против России начали гнать это капец какой минус и он вам ещё аукнется.Ну а то ,что сделали на востоке Украины вообще прощенья нет. Так и хочется крикнуть ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!!
 
[^]
RealTor
26.10.2014 - 17:51
2
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (Vic1996 @ 25.10.2014 - 20:13)

...Крымчане писали, что с отоплением всё ОК...


Подтверждаю - в квартире +23, а на лоджию курить - да, олимпийку надеваю.
 
[^]
Натурпродукт
26.10.2014 - 19:03
4
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (MadeInMoscow @ 25.10.2014 - 20:11)
А когда в наш адрес орали - ровняли? Или не всех москалей на ножи или гиляку, а только призывного возраста? Задрали вы скулить, как холодно стало. Смотрю, количество не поддерживающих майдан, прямо пропорционально понижению температуры на Украине. В Мск. и сегодня было -11. Крыму поможем, Новороссии поможем, а Украине пусть ЕС с США помогает, у них же там теперь братья.

Мы как раз не скулим. Скулит та кучка свидомых, которым вы уподобляетесь.

"А когда в наш адрес"© - еба, сколько вам лет то? Напоминает детский сад, чесслово. Ну дак уподобьтесь им, ради бога, скатитесь до их уровня. Не скачу но желаю всем подохнуть и злорадствую в уютном инетике? Пфф, и чем вы отличаетесь, а? Это сложно назвать разумным подходом.

Да, меня задевает такое отношение. Потому что я русская, говорю по русски и думаю по русски. Мне очень тяжело видеть что ситуация на Украине вскрыла гнойники в душах тех, кого я всю жизнь считала своими сородичами - украинцев, белоруссов, россиян.

Искать виноватых везде, только лишь чтобы слить свою обиду и злость - разве это образ мыслей русского?
Злорадство, огульная ненависть ко всем кто ненароком оказался не в том месте, не в то время - разве это образ мыслей русского человека?

Сидят на всяких цензорах, куда адекватный человек и носа не сунет, вдыхают фимиазмы словесных фекалий, и разносят их как бацилы по всему интернету, купаясь в лучах поноса. Прекрасное проведение досуга.

Лучше бы подумали что можете сделать вы для своего города, своей страны - например убрали бы в своем дворе, сделали для детей площадку, посадили бы пару деревьев. Все больше пользы.

shaptmos
вот меня родичи еще с февраля зовут к себе, и работу обещают, и жилье. Но как я могу бросить больную мать, ей операция очередная на днях предстоит, и неизвестно поможет ли (да и деньги еще надо найти - все в отпусках "за своей счет" сидят), и не хочу я на шее у родни сидеть. Хотя конечно с радостью сбежала бы еще в том году, в самом начале этого бреда- ведь знала, чувствовала чем закончиться. Но осветить конечно же надо вот таких родичей - ведь вна Украине все зомби, бандеры и фашисты априори.

Сколько раз зарекалась писать в укро-сраче-темах, но не могу... люди, поймите же - не все одинаково думают, не всем по нраву происходящее, не все могут изменить положение вещей даже для себя.

Но видно кому то это выгодно, травля, ненависть, обвинения всех и вся, поиск врагов. А ведь врагов то искать не надо - вон они, за океаном, главные плохиши.
 
[^]
intelbeauty
26.10.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Цитата (Ingenieur @ 25.10.2014 - 16:59)
Сейчас про про испытание российского климатического оружия рассказывать начнут.

Не, у нас алиби. У нас у самих снега по колено. Это все СШП с метеостанцией на Аляске.

 
[^]
Ship76
27.10.2014 - 11:52
6
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
YaGidna
Цитата
В Киеве лютый ппц. Батареи не топят, на улице минус. Кличко обещал, но как и с горячей водой - оказался обещалкиным. Сидим, мерзнем. В квартирах 10 градусов.

Предлагаю сравнить процитированное с другими каментами этого же юзера:

раз
Два
Три
Четыре, на закусь.
Цитата
У нас только на кухню хватило. В комнате дубарь нереальный - дует со всех щелей. Стараемся как-то поролоном законопатить.

Представитель среднего и вышесреднего класса, признавший 7 месяцев назад, что помогал спонсировать Майдан. Хватило поставить банальное пластиковое окно только на кухне...

Аллес.

Заметьте, я не злорадствую и не имею такого намерения. Но таки.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 27.10.2014 - 12:07
 
[^]
KerberosDY
27.10.2014 - 12:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8310
Цитата (Ship76 @ 27.10.2014 - 11:52)
Заметьте, я не злорадствую и не имею такого намерения. Но таки.

Это у вас иммунитет на хохлов выработался. Вначале да разные эмоции и переживания ну, а потом они перегорели. Это как проходить мимо профессиональных попрошаек никаких эмоций и сочувствия все те же лица каждый день!
 
[^]
Ship76
27.10.2014 - 12:24
3
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
KerberosDY
Цитата
Это у вас иммунитет на хохлов выработался.

Это я просто стараюсь запоминать особо упоротых, типа сабжа, и при случае напоминать им о том, что флюгером быть хорошо - но лишь до поры до времени.
 
[^]
Lordik
27.10.2014 - 12:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 148
Цитата (Ship76 @ 27.10.2014 - 11:52)
YaGidna
Цитата
В Киеве лютый ппц. Батареи не топят, на улице минус. Кличко обещал, но как и с горячей водой - оказался обещалкиным. Сидим, мерзнем. В квартирах 10 градусов.

Предлагаю сравнить процитированное с другими каментами этого же юзера:

раз
Два
Три
Четыре, на закусь.
Цитата
У нас только на кухню хватило. В комнате дубарь нереальный - дует со всех щелей. Стараемся как-то поролоном законопатить.

Представитель среднего и вышесреднего класса, признавший 7 месяцев назад, что помогал спонсировать Майдан. Хватило поставить банальное пластиковое окно только на кухне...

Аллес.

Заметьте, я не злорадствую и не имею такого намерения. Но таки.

Ай красавец! Отличную работу проделал!
 
[^]
Arttmb
27.10.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Андрей39 @ 25.10.2014 - 17:00)
...

наверн, все-таки, скачущие?
 
[^]
biolite
27.10.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Ну вот и все ближе еще один участник боевых действий - Дедушка Мороз. И мне кажется он быстрее всех там наведет порядок. Потому что самые упоротые просто замерзнут, остальным голову охладит и они начнут потихоньку понимать, что им делать дальше.
 
[^]
Патрушев
27.10.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Джамп ! Джамп! печеньки!!.. еноты хуевы. ) яйцами новогодними звенеть будете). без уважения.
 
[^]
Prohogiy
27.10.2014 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2307
Цитата
(покупать винтовку и ехать убивать депутатов и кабинет министров не предлагать).

ээээээээээээ......... Тогда больше нечего посоветовать....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16138
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх