Алиментщиков лишат прав

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Azzazellooo
6.10.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (Алакар @ 6.10.2014 - 20:06)
Цитата (UncleFrodo @ 6.10.2014 - 19:59)
Цитата (Алакар @ 6.10.2014 - 19:09)
Цитата (Pelmendator @ 6.10.2014 - 17:07)
Не прокатит. Все банковские транзакции сохраняться так что достаточно притащить в суд выписку.

Так вот так и получилось: транзакции были, но на левого человека, которого суд не посчитал нужным вызывать. В нашей стране последней бляди заставит деньги выплачивать и детей ей отдаст, а мужик априори виноват и козел конченный...

Сам же сказал, что на знакомую бывшей оформлена, в суде это легко доказывается. Мог сам вызвать.

суду было абсолютно монопениссуально, был отказ на привлечение знакомой в качестве свидетеля, с формулировкой "обстоятельства, не имеющие отношения к данному рассмотрению"

Сука она, нехороший человек.

А суммы какие были?
 
[^]
Vampirchic
6.10.2014 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Цитата (Алакар @ 6.10.2014 - 19:18)
А вообще да, он себя корил за эту хуйню, что не фиксировал все и лоханулся по полной.

В указании перевод нужно было указывать: алименты на ФИО. Через сбер можно, Переводил, через связной и евросеть тоже можно. Через почту уж точно можно.
Да уж сам виноват, а баба дура. Потом понадобятся деньги на что-то, куй твой кореш ей даст.
 
[^]
fin4
6.10.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
крутить баранку приравняли к половой эбле без контрацептива.
ну , а чё , если по другому бабки не снять. хотя сомнения от инициативы остаются.
 
[^]
Алакар
6.10.2014 - 19:15
5
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (elekkk @ 6.10.2014 - 19:50)
vgl
П.С. по теме. это нормальная практика, я считаю, смог заделать ребенка, смоги оплатить ему минимальную жизнь, а то отмазы, а если отец водила и т.д. и т.п.

вот смотри, ситуация моя.
1-от первого брака двое детей. развелся потому что ее блядство не смог терпеть, ее уже не исправить. хотя боролся долго.
2-после развода остался с кучей кредитов, которые выплачивал до тех пор, пока она не подала на алименты. физически не мог столько заработать, чтобы платить алименты и кредиты. (брали при совместной жизни).
3-продал машину и дом, чтобы рассчитаться с банками. рассчитался. почти.
4-остался на улице, без средств к существованию, ибо работа напрямую была связана с авто. снял жилье. были времена, реально голодный ходил, сутками.
5-худо-бедно работаю, ибо без машины нормальных денег не заработать. естессно "в черную", то есть неофициально. ибо работать "по белому"-это платить алименты, снимать жилье, еще и жить на что то. нереально.
6-купил старенькую машину, работа налаживается, пытаюсь насчет жилья что то сообразить. ипотека нереальна, официально, я повторюсь, безработный. думаю строительство.
7-я оступился перед законом, хотя и не хотел этого. я со всех сторон виноват-злостный алиментщик одним словом. сейчас если еще прав лишат, и все вернулось на круги своя. заебись, чо. закон всегда на стороне блядей и пидорасов. а ты, горбатый, как хочешь, так и крутись.

п.с. детей реально жаль, что выросли без моего участия. очень хочется верить, что не будут как их мать суками последними. в свое время предлагал сохранить отношения с детьми, не захотела видимо.

разведенки-налетайте со шпалами. lol.gif

Сочувствую.
Частенько видел, что блядь, которую отказался рогатый муж содержать и кормить, подав на развод, впоследствии мразотничала, используя все возможные и невозможные способы испортить ему жизнь.
Беготня по комиссиям и судам, друзбям, знакомым и родственникам "ааа, тварь, он посмел меня бросить!!!"
Вот поэтому я только за брачный контракт. В котором все четко и ясно будет прописано. В том числе и то, кто детей растить и воспитывать будет.
 
[^]
Алакар
6.10.2014 - 19:17
1
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (Azzazellooo @ 6.10.2014 - 20:08)
Цитата (Алакар @ 6.10.2014 - 20:06)
Цитата (UncleFrodo @ 6.10.2014 - 19:59)
Цитата (Алакар @ 6.10.2014 - 19:09)
Цитата (Pelmendator @ 6.10.2014 - 17:07)
Не прокатит. Все банковские транзакции сохраняться так что достаточно притащить в суд выписку.

Так вот так и получилось: транзакции были, но на левого человека, которого суд не посчитал нужным вызывать. В нашей стране последней бляди заставит деньги выплачивать и детей ей отдаст, а мужик априори виноват и козел конченный...

Сам же сказал, что на знакомую бывшей оформлена, в суде это легко доказывается. Мог сам вызвать.

суду было абсолютно монопениссуально, был отказ на привлечение знакомой в качестве свидетеля, с формулировкой "обстоятельства, не имеющие отношения к данному рассмотрению"

Сука она, нехороший человек.

А суммы какие были?

Десятка в месяц в течении года
 
[^]
prkr
6.10.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
дрочить- один выход
 
[^]
JohnDow
6.10.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Цитата (Bdemon @ 6.10.2014 - 19:26)
Я так понял неплательщиков алиментов лишать прав а не всех?
Во первых, какая связь между водительскими правами и алиментами? Во вторых, не все злостные алиментщики не хотят платить, бвает просто не могут. Знаю одного чувака, долг накопил, уехал в другой город, устроился на работу. 20000 получал, сам жене по 5-7тыров отправлял. Ну самому же надо комнату снять, и пожрать чтоб на работе не кончится. А тут от приставов письмо в контору "удержать 25% процентов алиментов и 50 % в счет задолженности. У чувака на руки вышло 5тыров. В чужом городе бля.
Короче не все так однозначно... есть, конечно, и противоположные примеры... а если еще и прав лишать...

Пиздеж, суммарная сумма удержаний не может быть больше 50% от получаемого дохода

Добавлено в 19:20
Цитата (Алакар @ 6.10.2014 - 22:15)

Вот поэтому я только за брачный контракт. В котором все четко и ясно будет прописано. В том числе и то, кто детей растить и воспитывать будет.

Брачный контракт в нашем правовом поле работает от слова никак.
 
[^]
Schuka
6.10.2014 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Алакар @ 6.10.2014 - 20:15)
Цитата (elekkk @ 6.10.2014 - 19:50)
vgl
П.С. по теме. это нормальная практика, я считаю, смог заделать ребенка, смоги оплатить ему минимальную жизнь, а то отмазы, а если отец водила и т.д. и т.п.

вот смотри, ситуация моя.
1-от первого брака двое детей. развелся потому что ее блядство не смог терпеть, ее уже не исправить. хотя боролся долго.
2-после развода остался с кучей кредитов, которые выплачивал до тех пор, пока она не подала на алименты. физически не мог столько заработать, чтобы платить алименты и кредиты. (брали при совместной жизни).
3-продал машину и дом, чтобы рассчитаться с банками. рассчитался. почти.
4-остался на улице, без средств к существованию, ибо работа напрямую была связана с авто. снял жилье. были времена, реально голодный ходил, сутками.
5-худо-бедно работаю, ибо без машины нормальных денег не заработать. естессно "в черную", то есть неофициально. ибо работать "по белому"-это платить алименты, снимать жилье, еще и жить на что то. нереально.
6-купил старенькую машину, работа налаживается, пытаюсь насчет жилья что то сообразить. ипотека нереальна, официально, я повторюсь, безработный. думаю строительство.
7-я оступился перед законом, хотя и не хотел этого. я со всех сторон виноват-злостный алиментщик одним словом. сейчас если еще прав лишат, и все вернулось на круги своя. заебись, чо. закон всегда на стороне блядей и пидорасов. а ты, горбатый, как хочешь, так и крутись.

п.с. детей реально жаль, что выросли без моего участия. очень хочется верить, что не будут как их мать суками последними. в свое время предлагал сохранить отношения с детьми, не захотела видимо.

разведенки-налетайте со шпалами. lol.gif

Сочувствую.
Частенько видел, что блядь, которую отказался рогатый муж содержать и кормить, подав на развод, впоследствии мразотничала, используя все возможные и невозможные способы испортить ему жизнь.
Беготня по комиссиям и судам, друзбям, знакомым и родственникам "ааа, тварь, он посмел меня бросить!!!"
Вот поэтому я только за брачный контракт. В котором все четко и ясно будет прописано. В том числе и то, кто детей растить и воспитывать будет.

Смысла в БК нет. Разделить имущество можно только 50 на 50. Определить с кем останутся дети нельзя.
 
[^]
Schuka
6.10.2014 - 19:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (JohnDow @ 6.10.2014 - 20:19)
Цитата (Bdemon @ 6.10.2014 - 19:26)
Я так понял неплательщиков алиментов лишать прав а не всех?
Во первых, какая связь между водительскими правами и алиментами? Во вторых, не все злостные алиментщики не хотят платить, бвает просто не могут. Знаю одного чувака, долг накопил, уехал в другой город, устроился на работу. 20000 получал, сам жене по 5-7тыров отправлял. Ну самому же надо комнату снять, и пожрать чтоб на работе не кончится. А тут от приставов письмо в контору "удержать 25% процентов алиментов и 50 % в счет задолженности. У чувака на руки вышло 5тыров. В чужом городе бля.
Короче не все так однозначно... есть, конечно, и противоположные примеры... а если еще и прав лишать...

Пиздеж, суммарная сумма удержаний не может быть больше 50% от получаемого дохода

Добавлено в 19:20
Цитата (Алакар @ 6.10.2014 - 22:15)

Вот поэтому я только за брачный контракт. В котором все четко и ясно будет прописано. В том числе и то, кто детей растить и воспитывать будет.

Брачный контракт в нашем правовом поле работает от слова никак.

По закону до 70% от совокупного дохода в случае если взыскиваются алименты.
 
[^]
JohnDow
6.10.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Цитата (Schuka @ 6.10.2014 - 22:23)
Цитата (JohnDow @ 6.10.2014 - 20:19)
Цитата (Bdemon @ 6.10.2014 - 19:26)
Я так понял неплательщиков алиментов лишать прав а не всех?
Во первых, какая связь между водительскими правами и алиментами? Во вторых, не все злостные алиментщики не хотят платить, бвает просто не могут. Знаю одного чувака, долг накопил, уехал в другой город, устроился на работу. 20000 получал, сам жене по 5-7тыров отправлял. Ну самому же надо комнату снять, и пожрать чтоб на работе не кончится. А тут от приставов письмо в контору "удержать 25% процентов алиментов и 50 % в счет задолженности. У чувака на руки вышло 5тыров. В чужом городе бля.
Короче не все так однозначно... есть, конечно, и противоположные примеры... а если еще и прав лишать...

Пиздеж, суммарная сумма удержаний не может быть больше 50% от получаемого дохода

Добавлено в 19:20
Цитата (Алакар @ 6.10.2014 - 22:15)

Вот поэтому я только за брачный контракт. В котором все четко и ясно будет прописано. В том числе и то, кто детей растить и воспитывать будет.

Брачный контракт в нашем правовом поле работает от слова никак.

По закону до 70% от совокупного дохода в случае если взыскиваются алименты.

Может быть.. но 25+50
это уже больще 70
 
[^]
TibiDok
6.10.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Цитата
мужик платил ежемесячно на карту по десятке, через год бывшая на него в суд подала - мол, не плотит. Он взбеленился, мол как так, вот, на карту кидал. А она типа, нихуя не знаю карта не моя - (реально, на какую то ее знакомую оформлена была). Пришлось ему через суд еще стодвадцать килорублей отдавать, да плюс двадцатка штрафа и судебные издержки.

Олень обыкновенный gigi.gif

Это сообщение отредактировал TibiDok - 6.10.2014 - 19:35
 
[^]
666vrn
6.10.2014 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1158
Цитата (TraderFX @ 6.10.2014 - 17:30)
Цитата
У меня товарищ хотел отрулить, официально безработный, судом назначено 7 тысяч рублей в месяц...

Ну и правильно. Кого должно ебать, работает он или не работает. Ребенка сделал - плати. К тому же у нас в стране неофициально работает хуева туча народу, не платить им теперь что ли?

Ну так и я говорю, что дурак, ребёнок то его, он тут не причем.

Это сообщение отредактировал 666vrn - 6.10.2014 - 19:58
 
[^]
Дерзилка
6.10.2014 - 20:20
2
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
Цитата (Алакар @ 6.10.2014 - 17:09)
транзакции были, но на левого человека


а вот он голову не пробовал включать? Платить чужому человеку на карту, и надеяться, что наш, самый гуманный суд признает эти платежи lol.gif

Добавлено в 20:23
Цитата (Краб22 @ 6.10.2014 - 17:13)
Долбоебы((( А если отец водилой батрачит? Как быть, воровать идти?((((

Вот и будет отец умнее - заводить ли детей с малознакомой женщиной или купить презик и не думать о правах.
Я за умных пап rulez.gif
 
[^]
bagun
6.10.2014 - 20:24
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 418
Цитата (Алакар @ 6.10.2014 - 17:18)
Цитата (vgl @ 6.10.2014 - 17:15)
Цитата
Сталкивался с тем, что мужик платил ежемесячно на карту по десятке, через год бывшая на него в суд подала - мол, не плотит. Он взбеленился, мол как так, вот, на карту кидал. А она типа, нихуя не знаю карта не моя - (реально, на какую то ее знакомую оформлена была). Пришлось ему через суд еще стодвадцать килорублей отдавать, да плюс двадцатка штрафа и судебные издержки. Мужик работящий, непьющий, она сама от него к ёбарю свалила с ребенком. В общем, хуй его знает, палка о двух концах это...


Что-то не понял, когда переводишь деньги на карту указываешь данные с карты, т.е. мужику было совсем похеру, что он не на имя жены бывшей переводил? Тогда сам лох.

Когда переводишь через банкомат, ФИО рецепиента не указывается. Тем паче, помню как он рассказывал "скинул, денгу, позвонил, типа, пришли? Да, говорит, пришли" ну и не заморачивался больше. Тем паче, что карта была какого-то "хуйпроссышкредитбанка", он и не стал там карту заводить...
А вообще да, он себя корил за эту хуйню, что не фиксировал все и лоханулся по полной.

Паццаны, тоже плачу 10 на банковскую карту. Дак вот, есть такая фишка- платить надо на счет банковской карты!!!! Тогда все фио кардхолдера на карте указываются.
 
[^]
Evlampiy
6.10.2014 - 20:31
1
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
да лан, у меня ситуация еще веселее? 9 лет назад развелся, суды вся фигня, алименты, порядок общения
потом каким то макаром она увезла ребенка, вышла замуж и сменила гражданство... есессно подал в суд что бы нашли как то, до сих пор ищут, найти не могут, зато мне пришел от пристовав документ что я там 300 с хуем штук должен, ну пошел, оплатил, смотрю долг все растет, пошел на расворки в ФССП, а мне типа объяснили что не знают куда их девать, т.к. найти не могут и мало того что я должником так и остался, скольк бы я не платитил все равно им и буду

от теперь опять суды, вроде объяснили что и как делать, но это полгода минимум
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
6.10.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Платить надо через терминалы и четко по номеру исполнительного производства на счет приставов,а уж они потом сами пусть башку ломают куда дальше переводить.
 
[^]
Линтяй
6.10.2014 - 20:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 871
Если Мужик, то отвечай за свои поступки.
Если детей наклепал-содержи. Иначе нехер было строгать.
 
[^]
Week
6.10.2014 - 20:47
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Краб22 @ 6.10.2014 - 17:13)
Долбоебы((( А если отец водилой батрачит? Как быть, воровать идти?((((

а если батрачит, да не платит?
будет стимул не отлынивать, для того и задумано
 
[^]
Дерзилка
6.10.2014 - 20:49
5
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
Цитата (Стоматит @ 6.10.2014 - 18:35)
"Сдохни, но алименты заплати"

А то rulez.gif

А потому что "Сдохни, но ребёнка накорми!" (одень, за кружки заплати, игрушки купи...)
 
[^]
Harras
6.10.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
Парфенчиков за.бал...всё х.ню какую то придумывает как будто сам не мужик. у мужиков в россии одни обязанности-прав нет ни хрена в семейном праве и разделе детей

Это сообщение отредактировал Harras - 6.10.2014 - 20:52
 
[^]
Дерзилка
6.10.2014 - 20:59
2
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
Цитата (Harras @ 6.10.2014 - 21:52)
Парфенчиков за.бал...всё х.ню какую то придумывает как будто сам не мужик. у мужиков в россии одни обязанности-прав нет ни хрена в семейном праве и разделе детей

А ты бы прям просил и умолял судью при разводе оставить тебе детей? gigi.gif lol.gif
Верю, ага.
 
[^]
anjelina
6.10.2014 - 21:10
4
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
Цитата (Witaly @ 6.10.2014 - 17:44)
Цитата (Sama @ 6.10.2014 - 18:30)
Цитата (Краб22 @ 6.10.2014 - 17:13)
Долбоебы((( А если отец водилой батрачит? Как быть, воровать идти?((((

Алименты платить?

Добавлено в 17:33
Столько возмущающихся в теме. Это неплательщики, что ли?
Какие- то истории про левые карточки... Приведите в порядок систему выплат, чтобы было как защититься с юридической стороны, и никаких проблем не будет.

Да ладно. Все прекрасно понимают что платя рублей по двести в месяц алиментщик уже не является злостным неплатильщиком и никто у него права не отнимет и выезд не запретит. А данный законопроект, это кость, брошенная активным дамочкам, дескать - "вот теперь заживём!".

а что вы имеете ввиду по "активные дамочки"? это те которые самостоятельно растят ребенка, а тот, кто вроде должен быть отцом, кидает кость своему...СВОЕМУ ребенку в размере 200 рублей, это нормально? у отца моей дочери долг по алиментам уже больше 200000 рублей, знаю работает неофициально таксистом, ни в чем не нуждается, алименты платить не собирается, так вот, если его лишат вод.прав, буду только рада... И еще, я не активная дамочка, один раз подала на алименты и не дергаюсь, по приставам не бегаю, в суд за злостное уклонение не подаю, просто ращу и обеспечиваю дочь сама...
 
[^]
Дерзилка
6.10.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
Harras, я всё вижу cool.gif Только знаешь что? http://www.yaplakal.com/findpost/27762702/...opic934065.html

lol.gif lol.gif
 
[^]
Алакар
6.10.2014 - 21:25
2
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (Дерзилка @ 6.10.2014 - 21:59)
Цитата (Harras @ 6.10.2014 - 21:52)
Парфенчиков за.бал...всё х.ню какую то придумывает как будто сам не мужик. у мужиков в россии одни обязанности-прав нет ни хрена в семейном праве и разделе детей

А ты бы прям просил и умолял судью при разводе оставить тебе детей? gigi.gif lol.gif
Верю, ага.

Видел я и такое, при чем не раз..
Видел я и то, как муж приносил в суд фотографии ебущейся с другим жены, а суд их отвергал, да еще и в отдельное делопроизводство отсылал за якобы "нарушение неприкосновенности частной жизни", потому что жена пускала слезу, падала в обморок, заявляла что эта "частная жизнь" началась после того, как она с мужем жить под одной крышей перестала, но ребенка суд отцу не отдавал.

До хуя я видел, короче...


Скрытый текст
Всегда найдется мадемуаззель, что начнет высказывать свое "фе" по поводу "настрогал" и "умолял", "сдохни но заплати" и так далее и тому подобное. Разведенкам, коих мужья за блядунство выкинули из дома - бааальшой привет:))



З.Ы.

Кстати, Харас тут не при чем, минуса - от меня

Это сообщение отредактировал Алакар - 6.10.2014 - 21:28
 
[^]
Дерзилка
6.10.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
Цитата (Алакар @ 6.10.2014 - 22:25)
Цитата (Дерзилка @ 6.10.2014 - 21:59)

А ты бы прям просил и умолял судью при разводе оставить тебе детей? gigi.gif  lol.gif
Верю, ага.

Видел я и такое, при чем не раз..

Всегда найдется мадемуаззель, что начнет высказывать свое "фе" по поводу "настрогал" и "умолял", "сдохни но заплати" и так далее и тому подобное. Разведенкам, коих мужья за блядунство выкинули из дома - бааальшой привет:))


З.Ы.

Кстати, Харас тут не при чем, минуса - от меня

Ты судья что ли? gigi.gif

Разведёнкам, коих жёны за блядунство выкинули из дома - бааальшой привет )))
Ты эта... сейчас встань, загляни в почту, и привет мой поймай. Мелочь, а приятно, да? lol.gif
Не благодари.

Кстати, мне пох кто минуса поставил, я буду мстить, и мстя моя будет замороженной какашкой. Я предупреждала. Следи за ботинками.

Это сообщение отредактировал Дерзилка - 6.10.2014 - 21:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10738
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх